Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:50:13 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Величественный Дворец, наибольшее в мире цельное здание и первое, выстроенное в только что основанном Фэйтланде по проекту его основателя, находится в самом центре столицы. Во Дворце всегда находились 100 дремор-лордов Элитной Имперской Стражи. В конце 1 века Крузз отправил Дворец на орбиту с помощью сверхтяжелой ракеты, однако тот развалился и выпал в Красной Пустыне. Эльфейну пришлось из этих кусочков собрать Дворец обратно и поставить на прежнее место.

Прикрепления: 4975984.jpg (228.5 Kb) · 6877129.jpg (118.8 Kb)
 
Ирна_МарионДата: Вт, 02.06.2009, 00:54:45 | Сообщение # 121
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
*Туман разошелся брызгами, открывая изумленным свидетелям прекрасную девушку, невесть откуда возникшую в этом зале. Девушка не менее изумленно осмотрелась по сторонам и воскликнула
- Фэйтон?*


Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
Дагот_ФэйтонДата: Вт, 02.06.2009, 00:56:00 | Сообщение # 122
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Князь открыл глаза. Его ясный взгляд, поблуждав по тёмным аркам зала, остановился на девушке.
- Эльза? Ты жива?


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФаэдраДата: Ср, 03.06.2009, 01:21:22 | Сообщение # 123
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаэдра зашёл в Тронный Зал с двумя дреморами. Дагот Фэйтон открыл глаза и смотрел на какую-то девушку. Очень знакомую девушку. Однако больше ни на что не реагировал. И тут Маркиз увидел Эззара и Ирну.
- ТЫ осмелился вернуться прямо сюда? - воскликнул Фаэдра. - Неслыханная наглость!


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 03.06.2009, 16:43:51 | Сообщение # 124
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка кивнула.
- Снова жива, - сказала она загадочно. - Но теперь уже не так, как раньше.
Эльза рассеялась в воздухе крохотными искорками, принявшими перед исчезновением форму привлекательной дреморки.

- Так, значит! - Дагот Фэйтон встал, крепко схватил Эззара и Фаэдру за наплечники, приподнял в воздух. - А теперь рассказывайте, что было, пока я спал.

***

Выслушав долгий перебивчивый рассказ двух дремор, прерываемый ответными возмужёнными возгласами, Князь отпустил их.
- Друзья, - сказал он искренне и проникновенно. - С вами я прошёл долгий путь. Эззар, твоя сила и смелость необычайна. Фаэдра, твой ум и рассудительность не раз выручали меня. Каждый из вас хочет быть первым. Но вы нужны мне оба. Потому я оставляю вас на ваших постах. Верховный Совет будет восстановлен. Но вы будете равны. Никто из вас отныне не вправе приказывать другому. Лишь один я отдаю их.
Фаэдра склонил голову перед мудростью и справедливостью Князя. Эззар, обидевшись было, решил, что так действительно лучше. По крайней мере, все его полномочия были возвращены.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 03.06.2009, 16:57:16 | Сообщение # 125
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар ушёл в Здание Совета, приводит его в порядок после долгого запустенья.

- Фаэдра, - тихо сказал Фэйтон маркизу, - ты мог убить меня во сне, но не сделал этого. Значит, я не ошибся в тебе когда-то. Ступай в Военную Академию.

Вскоре слуга принёс весть о том, что Арасаи подходят к Фэйтбургу. Князь в главе армии из пятисот дремор-воинов выступил из столицы.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Чт, 04.06.2009, 21:18:16 | Сообщение # 126
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мало кто заметил, что Софа послушав о чем говорят Фэйтон и дреморы, вылетила по направлению нового всплеска энергии: строящегося амфитеатра. Она, как и я (а я это Мирослав) ощущала сильные всплески магии.

Добавлено (04.06.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Софа, вновь вернулась во дворец, и громко (по ее меркам) попросила аудиенции у князя Фэйтона. Никто не понял не слова, но суть уловили.




Сообщение отредактировал Dreamhunter - Чт, 04.06.2009, 21:21:14
 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 21:27:26 | Сообщение # 127
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон вернулся во Дворец. Ему доложили, что Софа, помогавшая Эззару добыть Лилию, пробудившую его, просит аудиенции. Он с радостью впустил её в свой Тронный Зал.
- Слушаю тебя, - кивнул Князь. - Ты и Мирослав всегда желанные гости в моём Дворце.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Чт, 04.06.2009, 21:36:19 | Сообщение # 128
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Голос Софы, мелодичный и певучий, зазвучал у князя в голове: Софа предпочитала не кричать, а говорить напрямую.
- Здравствуйте, князь. Я понимаю, если для вас непривычен мой способ общения, но он привычен для меня. Я пришла для того, чтобы просить помощи для наших изысканий. И мы нуждаемся в вашей помощи. Надеюсь мы можем рассчитывать, что вы отрядите в мое подчинение сотню дремингов и 5-6 дремор-магов, а так же разрешите занять небольшую территорию княжества, где мы построим небольшое поселение. Не знаю на какой срок понадобятся нам помошники, но если вы поможете нам сейчас, то уверяю вас, в ближайшее время вы получите какую-никакую пользу от нас...


 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 21:42:55 | Сообщение # 129
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, - улыбнулся Князь. - Считайте это наградой за то, что спасли меня из плена сна. Я дарую Мирославу титул Графа, выделяю ему в подчинение собственное графство - территорию в половину диаметра кольца Фэйтланда, не подходящую к границам страны. Местонахождение - восток Фэйтланда, в долине гор, что к западу от Крепости Теней. Также вам выделяется отряд в 100 дремингов и 5 дремор-магов. Если что-то нужно ещё, я слушаю.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Чт, 04.06.2009, 21:46:36 | Сообщение # 130
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, князь, - ответила Софа, паря перед Фэйтоном, затем продолжила голосом Мирослава, - И я вас благодарю, князь, а теперь, если вы не возражаете Софа отправиться к выделенному ей отряду и начнет строительство нового города.

 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 21:49:11 | Сообщение # 131
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, конечно, - согласился Фэйтон. - И ещё одно, я хочу сделать вас, Мирослав, Советником. Ваше мнение имеет вес для меня и я хотел бы слышать его на заседаниях Фэйтландского Совета. Не откажетесь от кресла Советника?

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Чт, 04.06.2009, 21:54:28 | Сообщение # 132
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, я принимаю эту должность, - продолжила Софа, а затем уже своим голосом закончила, - Надеюсь, князь, вы еще убедитес, что мы сильный союзник, и вы не зря оказали нам столь высокую честь.

 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 21:57:02 | Сообщение # 133
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон кивнул.
- А как вы хотите назвать ваше Графство и городок в нём? Это понадобиться картографам Фэйтланда.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Чт, 04.06.2009, 22:01:02 | Сообщение # 134
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Гравство Беринта, где первым делом будет выстроем замок Мирст, - ответила Софа, - Прости меня, князь, но сейчас я желаю отправиться на строительство замка, и вынуждена вас покинуть.



Сообщение отредактировал Dreamhunter - Чт, 04.06.2009, 22:02:33
 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 22:04:01 | Сообщение # 135
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, - кивнул Князь. - Пусть будет так. Дреминги и маги будут ждать вас перед воротами Фэйтгарда.
Фэйтон отдал необходимый приказ одному из стражников. Тот ушёл передавать его в казармы.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 22:11:54 | Сообщение # 136
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Князь сел на виверну и та быстро доставила его к воротам Фэйтбурга.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 04.06.2009, 22:44:21 | Сообщение # 137
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон вернулся во Дворец и бросился высыпаться на пуховые перины. Почему-то он думал об этой дреморе, помощнице Фаэдры. Чем-то она напоминала ему Эльзу. Потом он уснул.
Пока Князь спал, ему пришло странное видение.
"Высокая фигура, смахивающая на Принца вела его сквозь ряды поверженных врагов. Там были и Айхар, и многие велиры, и десятки Вампиров. В центре, выделяясь стоял Моурильо. Без Маски - там где должна была она быть - была пустота. Черное вещество, сгусток темноты. Принц остановился и махнул рукой - пейзаж тотчас же преобразился - из зеленых равнин Мундуса появились руины Центра и там посредине в землю воткнут был меч. Огромный и черный. Тяжелый и блестящий, манящий....
Принц повернулся к Фэйтону и сказал: "то что было - вернется. То что прошло - не прошло. Черный Принц готовыит свое воплощение, мибо нет более того, что его держало. е был он повержен духом. И дух его жив. Он слеп, но то, что служит ему глазами идет сюда. Он будет смотреть и слушать. Когда он придет - ты узнаешь. Когда он восстанет - ты узришь. Когда он будет шептать - ты услышишь." Принц расстоврился в воздухе."

Фэйтон проснулся в холодном поту.
"Интересно, что это было, подумал он. Неужто Моурильо возвращается?"


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 05.06.2009, 00:19:23 | Сообщение # 138
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон вызвал к себе Эдру.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 00:21:58 | Сообщение # 139
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
В зале послышались шаги - Дремора поспешила явиться на зов господина.
- Я слушаю вас, Князь, - Эдра склонилась в поклоне.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора


Сообщение отредактировал Эдра - Пт, 05.06.2009, 00:26:22
 
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 05.06.2009, 00:28:56 | Сообщение # 140
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я хотел бы предложить вам, Эдра, пост Губернатора нашей столицы, славного Фэйтгарда. Мне кажется, вы слишком долго пребываете под влиянием Фаэдры и не имеете возможность подниматься выше по службе. Я предлагаю вам такую возможность. Город растёт, Губернатор ему просто необходим. Вы согласны?

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz