Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐ (Резиденция Короля Фейнландского и Совет Северного Союза)
⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 05.06.2009, 00:31:08 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


На берегу озера, среди пушистых синеватых крон, окутывамая на рассвете лёгким туманом, была выстроена Ратуша для Губернатора столицы. С тех пор, как губернатор Фейн объявил себя графом и переехал в Замок Фаэдриал, Ратуша пустовала. Став Императором, Фейн назначил Графом Эррхаза и тот жил здесь до тех пор, пока самовольно не покинул Фэйтгард и не уехал к супруге в Зубинланд. С тех пор здесь работают два Заместителя Графа Фэйтгардского, а теперь Короля Фейнланда. С 27 до 34 года здесь также размещался Совет Северного Союза.
В Ратуше решаются земельные вопросы города. Гражданам Империи доступна для продажи недвижимость:
1. Рыбацкая хижина 50 империалов
3. Маленький дом в бедном районе 100 империалов
2. Дом в рабочем районе 300 империалов
3. Большой дом в торговом районе 500 империалов
4. Особняк в центре Фэйтгарда 1000 империалов


Фэйтгард
Прикрепления: 5784145.jpg (139.1 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФаэдраДата: Вс, 02.08.2009, 22:06:46 | Сообщение # 81
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - вздохнул Фаэдра. - пусть и Иргур будет. Ещё бы Арлор с Арлирой и Мэри не помешали. Но неизвестно где они. Итак, отправляемся.
*телепортируются в земли к западу от Зубинланда.*


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Сб, 29.08.2009, 21:46:48 | Сообщение # 82
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева сидела в своём кабинете и заполняла какие-то документы, связанные с продажей столичной земли купцам и строителям.

Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
АаргхДата: Вс, 30.08.2009, 14:19:09 | Сообщение # 83
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
За дверью послышался легкий стук металилических подошв по дереву затем в дверь постучали мягко и требовательно.

Много чего было))
 
ЭдраДата: Вс, 30.08.2009, 20:33:54 | Сообщение # 84
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
- Откройте, - велела Королева.
Эдра кивнула, когда зашёл посетитель.
- Как я понимаю, вы от графа Мирослава? - поинтересовалась она.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
МирославДата: Вс, 30.08.2009, 21:13:27 | Сообщение # 85
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
В дверях возникла фигура в сером плаще. Гость откинул капюшон и оказалось, что королева слегка ошиблась перед ней был сам Мирослав:
- Здравствуйте, ваше величество. Я пришел к вам, потому что действия вашего супруга очень меня беспокоят. Он распустил совет и теперь спешит вернуть себе положение в стране почти не считаясь ни с интересами графов, ни, что больше меня беспокоит, угрозой ледяного войска. Я прошу вас помочь нам и в том и в другом. Конечно у меня есть и некоторые другие претензии к Фаэдре, но я предпочел бы о них не вспоминать учитывая более важные дела.


 
ЭдраДата: Вс, 30.08.2009, 21:18:24 | Сообщение # 86
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне всё это тоже не нравится, - серьёзно сказала Эдра. - Но право, я не пока думала ничего предпринимать. Сообщите мне о последних сводках? Насколько я знаю, Фаэдра ушёл в поход против графов, которых он обозвал мятежниками. До вас ещё не докатился?

Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
МирославДата: Вс, 30.08.2009, 21:41:06 | Сообщение # 87
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нам повезло, - усмехнулся я, - Фаэдра пошел на других графов. А ледяное воинство в то время без проблем ведет захват страны. Я уже не знаю, что ждет мое графство. В любом случае мои воины готовы биться до конца. И нам все равно кто именно придет. Мы защищаемся, а значит наше дело правое. Я надеялся, что други графы примкнут ко мне, но большинство из них слишком властолюбивы, чтобы присоединиться к моим силам. Поэтому пока мои оборонительные силы не столь велики. Я пытаюсь получить помощь отовсюду.

 
ЭдраДата: Вс, 30.08.2009, 21:48:41 | Сообщение # 88
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
- Знаете, в отличие от властолюбивых дремор-лордов, которые были графами, вы мне нравитесь. Я согласна вам помочь и поговорить с Фаэдрой. Но он ужасно упрям. Давайте устроим так - Фаэдра и вы, Мирослав, встретитесь на нейтральной территории и переговоры будете проводить под моим наблюдением. Чтобы Фаэдра не натворил чего-нибудь. Я постараюсь вернуть Совет. А потом на Совете обсудим ваши претензии к Королю. Только прошу вас не злить его. Он очень... свирепый с тех пор как Эззар обхитрил его.
Королева вздохнула и глянула в окно. Где-то лились реки крови, рушились стены крепостей, а она смотрела на тихую спокойную гладь озера...


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
МирославДата: Вс, 30.08.2009, 21:59:19 | Сообщение # 89
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне ничего не надо кроме того, чтобы все вернулось на свои места, - вздохнул я, - Претензии - это личное, а личное не должно ставить под угрозу стольких людей. Мне вполне достаточно, чтобы вернулся Совет. А если мы найдем общий язык, то задавить войско севера не составит проблем. Других графов я почти не жалею - они стали жертвами собственной жадности. Надеюсь вам удасться договориться с Фаэдрой хотя бы о переговорах. Я все сказал. Надеюсь вы сможете со мной связаться? Да чуть не забыл... Некоторое время меня не будет в Мирсте. Поэтому переговоры не будут возможны. И еще о переговорах: с моей стороны будут присутствовать еще некоторые... личности, которые придерживаются схожих со мной взглядов... Прошу вас предупредить об этом Фаэдру, если он, конечно же, согласиться на переговоры. Заранее признателен вам за попытку уговорить нашего сурового главу.

 
ЭдраДата: Вс, 30.08.2009, 22:06:45 | Сообщение # 90
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра вздохнула.
- Уж я постараюсь.
Она улыбнулась, но как-то вымученно.
- Больно смотреть на этих неугомонных мужчин, которые раздирают страну на части. Вечно им на месте не сидится. До встречи, Мирослав. Я сообщу в Мирст о начале переговоров. Фаэдра сможет туда прибыть быстро. У него есть виверна.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
МирославДата: Пн, 31.08.2009, 09:49:29 | Сообщение # 91
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю, королева, - я поклонился и телепортировался в Мирст.

 
ЭдраДата: Чт, 03.09.2009, 20:35:29 | Сообщение # 92
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
По приказу Эдры мраморные статуи Эгрина и Айхара вынесли во двор Ратуши.
- Несмотря на их состояние есть маленькая вероятность, что этих негодяев кто-то додумается оживить.
Королева дала знак каменотесам с большими молотами.
Крепким дреморам понадобилось несколько минут, чтобы превратить бывшего Короля Дреморлэнда и Командира Велиров в мраморную крошку, которую собрали в корзины и бросили в кузнечный горн.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пн, 14.09.2009, 00:28:31 | Сообщение # 93
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовый нетопырь прилетел и уселся на плечо Эдры. В пасти у него было письмо от Короля:
"Королеве Эдре срочно явиться на заседание Фэйтландского Совета"


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ФаэдраДата: Вт, 29.09.2009, 17:46:10 | Сообщение # 94
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1

К Императрице Эдре прибыл почтовый нетопырь из столицы Империи. С ним было письмо:
"Прошу явиться на заседание Имперского Совета для выборов нового Императора."


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Вт, 29.09.2009, 18:38:28 | Сообщение # 95
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра получила письмо.
- Чаво это Фаэдре в голову стукнуло, - проворчала Императрица. - Небось Мехрун позвал. Ни за что не поверю, что мой супруг вот так просто оставит свой трон.
Заинтригованная, она телепортировалась в Зал Совета.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФейнДата: Вс, 04.10.2009, 01:04:44 | Сообщение # 96
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн подошёл к зданию Ратуши с парадного входа, приоткрыл дверь и пропустил вампирку впереди.
- Добро пожаловать, - сказал он. - Честно говоря, я сам здесь впервые с момента назначения...


 
НаттаДата: Вс, 04.10.2009, 01:18:22 | Сообщение # 97
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну тогда и вам добро пожаловать, - улыбнулась Натта.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Вс, 04.10.2009, 01:35:32 | Сообщение # 98
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Они прошли в гостиную Ратуши. Стены из белого мрамора, казалось, излучали лёгкий свет, отражая сияние канделябров и бронзовой люстры под потолком - настолько совершенной была планировка этого здания.
- Вы должно быть, Фейн? - поинтересовался слуга, стоявший у дверей.
- Да, - кивнул дреминг.
- Ваш кабинет убран. Можете приступать к работе.
- Благодарю. А как насчёт гостевых комнат.
- Их две. С видом на озеро, и со спуском к озеро. Ваши апартаменты рядом с кабинетом.
Дреминг прошёл по небольшому коридору, где на стенах висели картины, к лестнице на второй этаж. Поднялся по ней, а потом вдруг съехал по перилам.
- Мне здесь нравится, - сказал он Натте.
Потом снова взошёл на второй этаж и отыскал свой кабинет. Приоткрыл дверь и вошёл внутрь. Стол из красного дерева, дорогие перья и пергамент - всё как полагается.
- Присаживайтесь, - Фейн подал украшенный резьбой удобный стул спутнице, а сам сел за стол.
В это время появился заместитель - Дремора-Лорд Хез.
- Вот отчёт о поступлениях в казну Столичного Округа. Распишитесь.
Дреминг чиркнул пером. Копия отчёта осталась ему.
- Что от меня требуется? - поинтересовался он у зама.
- Первым делом совершить некоторые торговые сделки. Я сделал пометки на полях, что нужно округу.
- Отлично. Вы свободны.
Фейн долго смотрел на листы с кучей цифр, потом вдруг с отвращением положил их в шкаф за своей спиной и поднялся из-за стола.
- А ну их, - махнул он рукой. - Успею. Скучно это. Пойдёмте лучше на веранду, поглядим на озеро.
Он распахнул двери на веранду, отбросил рукой тонкий тюль и вышел на свежий воздух.


 
НаттаДата: Вс, 04.10.2009, 01:42:31 | Сообщение # 99
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта помедлила. Потом вышла следом.
- Ай-ай-ай! - насмешливо произнесла она. - Нельзя так относиться к работе! Озеро, чай, не убежит.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Вс, 04.10.2009, 01:49:34 | Сообщение # 100
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреминг подмигнул вампирке, прошёлся по веранде. Сквозь мраморные узоры было видно озеро, глубоко синего цвета, до самого горизонта и дальше. По волнам плыли огоньки - то возвращающиеся с вечернего улова рыбаки зажигали фонари на лодчонках.
- Кстати, а вы не проголодались? - Фейн с нарочитым страхом подтянул повыше воротник плаща. - Вы обычную еду можете есть?


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐ (Резиденция Короля Фейнландского и Совет Северного Союза)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz