Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐ (На развалинах Новой Грани)
⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐
НихильДата: Вт, 21.07.2009, 18:52:02 | Сообщение # 1
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно предварительной договоренности в 3 году Ф. Э. на территории суверенного федеративного княжества Фэйтланд начало свою работу чрезвычайное и полномочное представительство графства Грань. Решения, вынесенные уполномоченным лицом на территории посольства имеют полноценный юридический вес. Около 10 года Ф. Э. посольство было преобразовано в карликовое государство Новая Грань, на территории Фэйтгарда. Правителем был хаджит Нихиль. В 19 году после предательства Нихиля и пленения им Императора, армия Империи подошла к Новой Грани с пушками и уничтожила всё.

В 35 году согласно указу Императора Фейна на руинах выстроили Фэйтгардский Ядерный Центр. Полностью уничтожен в 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде. Главный Инженер Саррз погиб.



Арсенал:
3 атомных бомб А-4
1 водородная бомба В-1
1 водородные бомба В-2 ("Фейн")
99 РМД-1
50 РСД-1
9 "Эла-1"
10 "Эла-2"
9 "Эла-3"

Персонал:
Главный Инженер Саррз
1000 инженеров
1000 солдат-винтовочников
10 агентов Ордена Полумрака
Прикрепления: 3021001.jpg (1.38 Mb) · 7579057.jpg (83.1 Kb)
 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 10:20:23 | Сообщение # 61
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль согласно кивнул головой*
-В таком случае, у меня есть кое-что для вас. Обратите внимание на эти сосуды
*Нихиль показал рукой на те самые хрустальные, с серебряными прожилками, флаконы*
-Как вы думаете, что перед вами?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭррхазДата: Ср, 26.05.2010, 10:21:22 | Сообщение # 62
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Средство от нежити? - с ироничной усмешкой поинтересовался Эррхаз, как будто говорил о средстве от комаров.

 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 10:27:23 | Сообщение # 63
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль расхохотался*
-Вы почти угадали, Ваше Величество - это филактерии. Туда требуется поместить фрагменты плоти или кровь определенной нежити. Очень забавная вещица. Я сконструировал её так, что в случае гибели тела владельца плоти, приоритетных сосудом души будет именно филактерия. Но как следует ожидать, с её помощью можно не только спасти, но и... упокоить.
8Нихиль без тени улыбки посмотрел Эррхазу в глаза*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭррхазДата: Ср, 26.05.2010, 10:36:01 | Сообщение # 64
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Интересное изобретение, - оценил Эррхаз. - Но... как нам это поможет, если триумвират запрётся в своей Крепости Теней и двинет против нас армию нежити? К тому же на нас идёт другая армия, вы же были на Совете. И ещё эти морозники на севере опять расплодились. Тяжёлые времена для Империи. И мне придётся все эти вопросы решать.

 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 13:14:42 | Сообщение # 65
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ну что ж, давайте по пунктам. Насчет Триумвирата - надо уговорить их самих отдать нам требуемые материалы. Мотивируйте это заботой об их безопасности (мол воскресим если что), да я думаю они и сами все поймут - не ожидают же они от нас полного доверия? Но дело щекотливое, для его реализации, думаю, надо отправить Сотгарра. Он опытен, и Триумвират доверяет ему больше чем мне. Они крайне опасны. особенно после окончания войны... напомню. что армия нежити, в отличии от нашей армии, с боями растет. Но если мы будем держать в руках жизнь их предводителей - они не будут представлять опасности. Для того, чтобы филактерия упокоила нежить, упокаиваемому вовсе не обзательно быть в пределах видимости (в этом и прелесть).
-Что касается таинственной армии... Она слишком таинственна... и вообще я не уверен что это армия...
-А вот если отправите экспедицию в Эшал-Туирит и в ледяную пустыню, то я пожалуй присоединюсь.
*Нихиль перевел дух*
-Кстати, если вы думаете, что это все ваши проблемы, то вы жестоко ошибаетесь. Я, по роду занятий, держу в кулаке всю купеческую элиту Фейтланда, азартны они слишком... И вот они поговаривают. что рабочие начали себя как-то странно вести... Мне это, Ваше Императорское Величество, совершенно не нравится...
*Нихиль сложил лапы на груди и выжидающе уставился на Эррхаза*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 14:31:04 | Сообщение # 66
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Проводив дремору и хаджита взглядом, девушка вздохнула.
Хех.. Эррхаз – невозможный человек. Только взошёл на престол, а вокруг него уже какие то интриги и тайны.. Зачем с собой звал, раз уж не нужна я здесь?
Новоизбранная княгиня оглянулась и выжидающе посмотрела на дворецкого..


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 14:36:11 | Сообщение # 67
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий заговорщицки подмигнул и спросил*
-Чего изволит посмотреть Ваша Светлость? Может быть картинную галерею? Потрясающая коллекция, есть даже работы Гога Вана! Или может зверинец? Или хотите посмотреть библиотеку?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 14:46:55 | Сообщение # 68
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ммм.. у вашего хозяина, должно быть много интересного.." - задумчиво произнесла дреморка, тряхнув волосами. - " Мне нужно ещё привыкнуть к светскому кругу.. так что.. Начнём с исскуства?"
Инаэдра потянулась и встала со своего места, намереваясь проследовать за дворецким.. Однако, с её лица так и не сошла лёгкая обида.


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 14:57:09 | Сообщение # 69
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий приглашающим жестом повел рукой, и повел Инаэдру по хорошо освещенным коридорам. Пройдя по анфиладе, они оказались у двери в Зал Исскуств. Внутри были и портреты, и пейзажи, и даже панорамы. Окна были украшены грандиозными витражами*
-Любуйтесь, княгиня, если что заинтересует - спрашивайте! Я буду рад вам помочь.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 15:12:10 | Сообщение # 70
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Коллекция у Нихиля была большая. Интересные работы разных художников и мастеров украшали стены и полки. Вопросы задавать было довольно нелепо, поскольку почти у каждого экспоната была гордая вывеска, повествующая о том, что это и какого художника. Девушка ходила туда-сюда, разглядывая, изучая картины, пытаясь таким образом отвлечься от мрачных мыслей. В конце просмотра взгляд её упал на великолепную картину, где был зимний пейзаж. Работа была столь качественна, что девушке показалось, стоит протянуть руку и ощутишь снег на пальцах.
- "А это чья работа?" - поинтересовалась она у дворецкого..


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 15:18:00 | Сообщение # 71
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*дворецкий приподнял подбородок и с плохо скрываемой гордостью произнес*
-А это мессир лично писал, есть у него такое увлечение...
*Дворецкий довольно улыбнулся*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 15:26:27 | Сообщение # 72
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Очень красиво.." - ответила девушка мечтательно закатив глаза. - "Напомнило родину.."
Вновь окинув умным и немного нахальным взглядом зал Инаэдра вновь обратилась к дворецкому.
- "Так ваш господин увлекается живописью? А какие у него ещё работы?"


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 15:30:23 | Сообщение # 73
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий задумался*
-Вообще-то у него много работ... Хотите покажу его любимую?
*Дворецкий поманил княгиню рукой.*
-Вот, иногда вечерами перед ней сидит, вздыхает...
*На картине на фоне Перламутровой башни была изображена пара - Гвалхгвин и Танис, Император и Императрица Мундуса. В ногах у Танис свернулась калачиком черная пантера.*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 15:44:20 | Сообщение # 74
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка оценивающе скользнула по изображению взглядом. Император и Императрица были как живые.. Интелегентные черты их лиц, выражали достоинство и величие. В картину были вложены не столько краски, сколько чувства, именно чувства.
- "Воистину такой красотой можно любоваться вечно! Почему ваш господин не желает выставить её на обозрение?"


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 15:55:26 | Сообщение # 75
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий опустил глаза*
-Хозяин был привязан к своим старым друзьям... Со времен Мундуса. Просто сейчас нет людей, которые его так интересуют... Ему просто не нужно одобрение.
*Дворецкий поднял глаза*
-Что это я такое говорю... Не хотите посмотреть коллекцию украшений? Там есть несколько вещей работы Нихиля, хотя, сказать по правде, в ювелирном деле он менее подкован, чем в живописи... И оружие у него получается гораздо лучше, хотя вам, наверное, оружие не интересно...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 16:06:28 | Сообщение # 76
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Хм.. Ну почему же?" - лукаво улыбнулась Инаэдра. – "Всего несколько часов назад мастер меча из военной академии тоже устраивал мне экскурсию, и экспонатами являлось исключительно оружие. Оно меня интересует даже больше побрякушек."
Дреморка едва слышно хохотнула...




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 26.05.2010, 16:06:56
 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 16:20:21 | Сообщение # 77
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий всплеснул руками*
-Как я рад! Позвольте я продемонстрирую вам работы Нихиля. По правде, я сам ему в кузнице помогаю...
*Дворецкий скромно потупился*
**Пройдя в смежную с залом комнату Инаэдра могла увидеть колоссальную коллекцию оружия - пожалуй на целую армию. Дворецкий подвел её к отдельно стоящим стендам, где расположилось оружие, лично выкованное правителем Нихилем - от тэссэнов до лабрисов, от саев до нагинат, хотя судя по любовно отделанным(но без излишеств) гардам и гравировкам на клинках, больше всего Нихилю нравились колишемарды - клинки, где ближних к гарде две трети клинка были достаточно широкими, а конец напоминал трехгранную дагу**




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 16:37:30 | Сообщение # 78
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Присвистнув от изумления, дреморка подошла ближе. Хоть оружия было меньше, чем в хранилище академии, через которое ежегодно проходила не одна рота воинов-абитуриентов, но каждая вещица была произведением искусства. Не удержавшись, Инаэдра провела кистью руки по лезвию одного из клинков.
- "Потрясающе.."


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 16:41:29 | Сообщение # 79
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий довольно улыбнулся*
-Правитель специально не накладывает никакой магии на клинки, даже в процессе её не использует, он говорит "Сталь - самая честная в мире вещь, а мне нравится честность"
*Дворецкий снял со стены изящный кинжал, с черным кожаным плетением на рукояти и с поклоном протянул Инаэдре*
-Хозяин просил меня подарить вам это если мы тут окажемся.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 16:55:37 | Сообщение # 80
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Очень любезно с его стороны.." - улыбнулась девушка приняв подарок. Привыкнув к сокрушающему весу своей даэдрической клейморы Инаэдра практически не почувствовала веса кинжала и была этому рада. Оружие было без лишних украшений, но тонкое, лёгкое и удобное.
- "А расскажите мне о вашем хозяине? Я то толком не знаю кто он такой, господин Нихель.. Это Эррхаз с ним похоже знаком.."


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐ (На развалинах Новой Грани)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz