Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐ (На развалинах Новой Грани)
⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐
НихильДата: Вт, 21.07.2009, 18:52:02 | Сообщение # 1
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно предварительной договоренности в 3 году Ф. Э. на территории суверенного федеративного княжества Фэйтланд начало свою работу чрезвычайное и полномочное представительство графства Грань. Решения, вынесенные уполномоченным лицом на территории посольства имеют полноценный юридический вес. Около 10 года Ф. Э. посольство было преобразовано в карликовое государство Новая Грань, на территории Фэйтгарда. Правителем был хаджит Нихиль. В 19 году после предательства Нихиля и пленения им Императора, армия Империи подошла к Новой Грани с пушками и уничтожила всё.

В 35 году согласно указу Императора Фейна на руинах выстроили Фэйтгардский Ядерный Центр. Полностью уничтожен в 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде. Главный Инженер Саррз погиб.



Арсенал:
3 атомных бомб А-4
1 водородная бомба В-1
1 водородные бомба В-2 ("Фейн")
99 РМД-1
50 РСД-1
9 "Эла-1"
10 "Эла-2"
9 "Эла-3"

Персонал:
Главный Инженер Саррз
1000 инженеров
1000 солдат-винтовочников
10 агентов Ордена Полумрака
Прикрепления: 3021001.jpg (1.38 Mb) · 7579057.jpg (83.1 Kb)
 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 17:09:01 | Сообщение # 81
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий жестом показал девушке на кресло и присел на соседнее*
-Нихиль - *поправил он девушку,* - был создан почти одновременно с Мундусом Императрицей Танис как воплощение мудрости мира, но приобрел много черт своей создательницы - а она, в свою очередь была представительницей дома Теллванни. Можете себе представить чего он от неё набрался? По сути, Нихиль оживший артефакт. Раньше, до отделения и преобразования мира он обитал в графстве Грань, участвовал в войне против Амаара Моурильо и его приспешников - мятежных дремор. Между прочим, среди них был и Зубин, основатель вашего княжества. Его мумия до сих пор где-то в пыточной пылится, Правитель почему-то не хочет избавиться от тела.
После исхода из мира сущего Императора и Императрицы и преобразования он долгое время жил здесь отшельником. Сейчас, к моей безмерной радости, он начинает возвращаться к жизни...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 17:30:03 | Сообщение # 82
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка, с явным интересом в глазах, слушала дворецкого, пытаясь разобраться, что из его рассказа правда, а что вымысел.. Хотя в последнее время произошло столько всего интересного, что удивляться снова и снова она уже перестала.
- "К жизни и к политике.." - с лёгкой усмешкой заметила дреморка. - "Хм.. надо же. Интересно.. Ну а насчёт Зубина.. Хех.. слыхала я о нем, лихой правитель был.. И что же дальше Нихиль будет делать?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 26.05.2010, 17:30:25
 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 17:53:33 | Сообщение # 83
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Дворецкий хитро улыбнулся*
-Думаю мы об этом узнаем скоро, может быть даже слишком скоро...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭррхазДата: Ср, 26.05.2010, 19:52:28 | Сообщение # 84
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я дам им год, - решил Эррхаз и взглянул на Нихиля. - Через год я наведаюсь в Графство Теней с официальным визитом и преподнесу филактерию триумвирату. Как раз и погляжу, что будет с этой мрачной страной под их властью... А вы, Нихиль, могли бы отправится из Эррена на юг, к центру. Там ещё не ступала нога дреморы.. или хаджита. Однако, если позволите, меня ждут дела.
Император сделал вид, что собирается уходить.


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 20:12:25 | Сообщение # 85
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль нахмурился*
-Ваше Величество... Ваше решение -решение Императора, однако... как юы не юыло поздно...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭррхазДата: Ср, 26.05.2010, 20:15:17 | Сообщение # 86
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я всё-таки в большей степени доверяю двоим триумвирам. А вот третий может мутить воду... Поглядим, - подытожил Эррхаз. - Напишите мне, когда соберётесь в экспедицию. Я мог бы выделить немного войск для охраны исследователей.
Кивнув на прощание, Эррхаз вернулся к Инаэдре.
- Вот и я, - улыбнулся он.


 
ИнаэдраДата: Ср, 26.05.2010, 21:10:47 | Сообщение # 87
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка оглянулась на вошедших в зал.
- "Вот и вы, сударь.. Надеюсь, ваши политические дела на сегодня окончены? Хотелось бы провести вечер с вами, а не только с дворецким.." – с сарказмом делая ударение на слово Вы, сказала Инаэдра.


 
МирославДата: Ср, 26.05.2010, 21:37:13 | Сообщение # 88
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
В залах Новой Грани пахнуло холодом. Впрочем, слишком сильным. Раздраженный после совета, граф Беринты вошел в посольство.
- Могу ли я поговорить с господином Нихилем? - поинтересовался он у первого попавшегося.


 
НихильДата: Ср, 26.05.2010, 23:20:07 | Сообщение # 89
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Попавшийся графу Беринтскому хаджит щелкнул каблуками, обернулся вокруг себя - и через мгновение перед графом стоял Нихиль*
-Чем могу помочь Их Светлости?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭррхазДата: Чт, 27.05.2010, 00:46:10 | Сообщение # 90
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз немного обиделся.
- Ина, у меня дел больше нет. Идём... в Императорский Парк. Я даже ещё не был в своей официальной резиденции. И не дай Эззар меня кто-то сегодня побеспокоит.
Взяв за руку дреморку, Эррхаз вышел из Новой Грани. В этот момент к нему подлетел почтовый нетопырь с письмом.
- Хм... Мерсерель просит выделить им тысячу воинов для очистки Эшал-Туирит от Сил Холода...
Пожав плечами, Император подписал указ, оторвав гербовый лист от стопки, которую повадился носить с собой. Указ отправился в Казармы вместе с тем же нетопырем.




Сообщение отредактировал Эррхаз - Чт, 27.05.2010, 01:22:28
 
МирославДата: Чт, 27.05.2010, 15:09:30 | Сообщение # 91
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуйте, Нихиль, - граф слегка поклонился Нихилю, - Решил зайти к вам в гости и немного побеседовать с вами о политике... Совет не слишком хорош: народу много. шуму много, поэтому и толку мало. Действительно серьезные дела лучше решать в более узком кругу.

 
НихильДата: Пт, 28.05.2010, 18:01:47 | Сообщение # 92
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль всплеснул руками*
-Абсолютно с вами согласен, Ваша Светлость, жуткое сборище. Пройдемте в мой кабинет, там нам никто не помешает.
*Пока Нихиль разговаривал с Мирославом, в кабинет зашел дворецкий, и спрятал филактерии в секретер*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
МирославДата: Пт, 28.05.2010, 20:08:16 | Сообщение # 93
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав поднял вверх палец:
- Вот! Эти политиканы только о себе и думают, - продолжал он следуя за Нихилем, - Но вот что меня интересует, господин посол. Ходит много мрачных слухов: восстание, армия захватчиков, ненадежность Триумвирата. Что по вашему мнению нас ожидает?


 
НихильДата: Сб, 29.05.2010, 01:55:38 | Сообщение # 94
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль задумчиво покусывал вибрис*
-Триумвирату я не доверяю ни единого мгновения. Объединить людей с такой профессией... плохая идея. Какие, скажите на милость, могут быть у них цели в жизни?- *Нихиль ещё пожевал ус и поправился* - скорее в нежизни. Они даже не ученые, настоящий ученый в политику никогда в жизни не полезет!-*Нихиль явно начал горячиться, но обернувшись на Мирослава поостыл*- А армия... что армия... армии я не боюсь - любую армию можно победить. Тем более о ней нам известно, если не ошибаюсь, из уст Рольфена. В любом случае, если что и грядет, так что-то куда более мрачное, даже вооружение мертвяков -*Нихиль в сарказме скривил губы*- ничуть не поможет...
-А восстание, кстати, куда более насущная проблема, раз уж готовимся к войне, смуту требуется пресечь в корне. Чувствую я, за этим стоит кто-то гораздо более опасный, чем представляется с первого взгляда. Похоже за дело взялся наш старый знакомый. Он уже однажды здесь шалил...
*Во время этого монолога они успели дойти до кабинета. У дверей стоял дворецкий, он легонько кивнул, на что Нихиль удовлетворенно прикрыл глаза и пригласил гостя внутрь*
-К слову, я уже не посол, а полноправный Правитель государства, пусть и карликового. Жаль только, Император прислушивается ко мне меньше, нежели к Триумвирату. Более того, похоже я в опале. Меня отправляют осваивать Южные земли, как какого-нибудь каторжника...
*Нихиль возмущенно фыркнул*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
МирославДата: Сб, 29.05.2010, 18:33:11 | Сообщение # 95
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думаю, что осваивать новые земли столь плохо, - улыбнулся Мирослав, проходя в кабинет, - Если война действительно близка, то новые земли это одна из возможностей для перегруппировки. Я не люблю войны и стараюсь выходить из них как можно быстрее, а если это возможно, то пресекать. Политика для меня инструмент умиротворения. Поэтому в любом случае я должен ей заниматься.
Мирослав о чем-то задумался.
- Мертвяки мне глубоко безразличны: если помогут, так помогут, а если нет, то пожалеют. Я думаю, что легче всего эти три проблемы пресечь. Конечно, если они станут проблемами. Я бы уничтожал угрозу, уничтожив тех, кому выгоден конфликт. Когда нет тех, кому интересна ситуация, ситуация разрешается. Я думаю так.
Мирослав прошелся по кабинету разглядывая его обстановку, взгляд его ненадолго задержался там, где стояли филактерии, затем он вновь повернулся к Нихилю.
- Думаю, мы в любом случае не дождемся спокойствия. Надеюсь, что я смогу положиться на ваше содействие, когда речь будет идти о судьбе Империи.


 
НихильДата: Сб, 29.05.2010, 22:10:28 | Сообщение # 96
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль развел руками*
-Разумеется, Ваше Сиятельство, мы с вами очень давно знакомы, если мы друг другу не поможем, тогда кто?
-А что касается мертвяков... Я уже говорил Императору и скажу снова вам - армия некромантов - единственная армия, которой война впрок. Они могут нас подставить как во время, так и после войны. В любом случае, это будет чувствительный удар по Империи, которой мы оба служим в меру своих скромных способностей...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
МирославДата: Сб, 29.05.2010, 22:41:19 | Сообщение # 97
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аззарху я ещё более-менее доверяю, - Мирослав потеребил эфес своего меча, - По крайней мере его предательства я не слишком опасаюсь. На Рольфена, как я слышал, можно надавить, так как и он смертен. Из этой троицы я опасаюсь только Моренора.
Мирослав начал постукивать пальцами по эфесу слегка нервничая:
- Пока я готовлюсь к войне, я продолжаю искать пути усиления военной мощи своего графства. Сейчас у меня есть несколько неплохих идей, но для их осуществления мне не хватает двух вещей: вещества или существа, которое могло бы накапливать магическую энергию и вещества, которое могло бы быстро сгорать освобождая большое количество энергии. Если найти эти две вещи, то можно будет менее опасаться вторжения. Если последние компоненты будут найдены то первые с кем я поделюсь своим открытием будете вы, Нихиль, возможно ещё Сотгар и Эррхаз. Остальным я не могу доверять настолько: я не могу предсказать куда они обратят свою военную мощь, если вторжения не будет.


 
НихильДата: Вс, 30.05.2010, 01:22:37 | Сообщение # 98
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль пожевал вибрис*
-Насчет существа... Я слышал в Эшал-Туирите сохранился морозный кристалл. А атронахи, между прочим, магия плюс стихия. Возможно именно там вы найдете ответ... А вообще, лучше сходите в университет, я слышал, там собралось немало светлых умов. Правда к ним тоже придется найти подход... Как вы относитесь к меценатству?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
МирославДата: Вс, 30.05.2010, 13:37:08 | Сообщение # 99
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Насчет атронахов стоит подумать, исследования этих существ могут помочь создать армию, которой не будет нужны ни еда, ни сон. И которые будут беззаветно служить империи.
Мирослав повертел в руках застежку своего плаща:
- Насчет меценатства. Если меценатство дает плоды оно полезно. Поэтому если вкладывать средства в науку или искусство, то стоит знать, чем занимаются твои ммм... подопечные, если так можно сказать. Кто, кстати, возглавляет университет на данный момент?


 
НихильДата: Вс, 30.05.2010, 13:45:05 | Сообщение # 100
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
-Секундочку...
*Нихиль открыл ящик стола, из которого выудил толстенную папку. Немного покопавшись, он выудил досье.*
-Вот, как раз на букву "А". Дремора-Лорд, некто Артабаз. Однако, он занимается в основном непосредственно учебным процессом. Кто вас заинтересует, так это Бэйсон, он недавно организовал исследовательскую лабораторию. которая, говорят, уже дала кое-какие результаты.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ядерный Центр им. Фейна ☢119☢ ⇐ (На развалинах Новой Грани)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz