Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Железный лес (Территория кростенгов)
Железный лес
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 23:03:48 | Сообщение # 21
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Будешь тут не страшной женщиной, - немножко сердито подумала Уна выбираясь из ямы и оглядываясь в поисках кростенга, - когда на тебя - хрупкую девушку нападает пятиметровая многоножка, а твой муж засел у тебя в голове."
Девушка была все в песке, а нога в крови, но рана быстро затянулась, и на ноге не осталось даже шрама.
-Быстро ты, - удивилась Уна, - взглянув на ногу, - но я тоже совсем не понимаю, что за чертовщина тут твориться.., - девушка почесала голову, все волосы были также в песке, - вернусь наверх, вытряхну тебя из своей головы, и заставлю вымыть меня с ног до головы, - улыбнулась она.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 08.11.2011, 00:24:13 | Сообщение # 22
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
"Такое желание мне будет сложно не выполнить, - у Уны возникло ощущение, что по её телу прошли невидимые руки, поглаживая и разминая, утомленные мышцы, - Прости, что прогулка не столь проста, как я думал. Надеюсь ты не решишь вернутся в замок после всего этого и никогда больше не выходить на прогулки вместе со мной?"
Выбираясь из воронки, девушка увидела, как тельце муравья-комара-железяки мелькнуло в каком-то узком лазу, которые пронизывали стены. Девушка осмотрелась и увидела, что на стенках под слоем песка скрывается толстая глянцевая пленка, описывающая всю поверхность пещеры. Судя по толщине песка на полу пещера, в которой был старый и не использовался уже пару лет.


 
УнаДата: Вт, 08.11.2011, 00:41:40 | Сообщение # 23
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Не решу,если остальные прогулки не будут к муравьям”-усмехнулась девушка, ей отчего то все-еще было муторно, - ну а если желание выполнимо,то больше и разговоров быть не может,нужно скорее покончить с этим!”
Девушка твердым шагом последовала за муравьем и постаралась накинуть на него магический ошейник,чтобы он не убежал далеко. Уна залезла в проход вслед за кростенгом.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 08.11.2011, 01:05:58 | Сообщение # 24
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
2:4, 4:2

Уна катастрофически не успевала нагнать кростенга ногами, но ошейник позволил ей нагнать его уже в следующем зале.
- Отпусти меня, человек-альбинос, - зашипел комар, - мой народ покарает тебя.
"Врет он всё, - шепнул Мирослав, - патрули у них расходный материал, а если он не хочет отводить нас к их главарю, то возможно у них там произошел раскол во власти... Да".
Пойманный кростенг извивался пытаясь сорваться с поводка, но на девушку предусмотрительно не нападал, помня судьбу двух других тел патруля.


 
УнаДата: Вт, 08.11.2011, 01:41:30 | Сообщение # 25
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна с силой дернула поводок,чтобы кррстенг перестал извиваться.
-А теперь ты слушай меня внимательно,-угрожающе проговорила она, - ты сейчас полностью в моей власти,-она показала муравью тонкую сияющую нить в ее руке,что опоясывала его. Ему было явно не высвободится из нее,- ты мне расскажешь что у вас тут твориться,или умрешь, обманешь-результат тот же, думаю ты не хочешь стать фаршем как и все предыдущие,ты ведь явно умней,хочешь положить жизнь ни за что? Каково это метаться между двумя часями своего расколотого народа,а? А так может и договоримся,авось поможем друг другу,-у девушки был довольно таки угрожающий вид,она была заляпана кровью его сородичей и по одному ее слову умер пожиратель,а теперь она держала в руках его жизнь.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 08.11.2011, 09:09:17 | Сообщение # 26
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Кростенг замер. По его виду нельзя было сказать впечатлила его речь Умы или нет, но ему было не за что умирать и он предпочел всё рассказать:
- Воин номер 495АС провозгласил себя новым царем нашего народа. Он заключил союз с пожирателями и с их помощью быстро избавился от серьезных противников. Он уничтожает любого, кто проникает в этот лес и я обязан ему подчиняться. Теперь ты отпустишь меня человек-альбинос?
Кростенг не пытался убежать. Он стоял и ждал, создавалось впечатление, что он в своем праве и стоит лишь ему захотеть, как Уна снимет ошейник. Мирослав молчал размышляя над сказанным. У девушки было время оглядеться. Гладкие стены светились мягким фиолетовым светом, а в высоту они были около двух метров и очень гладкие.


 
УнаДата: Вт, 08.11.2011, 19:52:29 | Сообщение # 27
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-И ты доволен этим союзом с вашими извечными врагами?-фыркнула девушка.
"Ну и что же все это значит? -саркастично подумала Уна,-Думаешь стоит искать главаря?”
Девушка была немного ошарашена,похоже что любым гостям здесь были не рады.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 08.11.2011, 23:12:48 | Сообщение # 28
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я должен повиноваться царю, - упрямо ответил кростенг, - в этом смысл моей жизни.
Похоже он был лишен способности ясно мыслить. Или просто не хотел ею пользоваться.
"Наверное, смысла в этом мало, - разочарованно ответил Мир, - нужно собрать информацию о повстанцах и потом уже помочь им. С этим делай что душе угодно, но отпускать его не стоит".


 
УнаДата: Ср, 09.11.2011, 06:48:12 | Сообщение # 29
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Прости,негромко произнесла девушка и петля вокруг кростенга практически мгновенно убила его.
"Это ужасно,но порой нужно думать головой,- подумала девушка глядя на покареженые останки кростенга,- мне что то как то нехорошо,..,-пожаловалась девушка, - муторно как то..да ты и сам чувствуешь,что я тебе объясняю..” Нордлинка прошла несколько шагов вперед размышляя где же ей начинать поиски повстанцев.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Ср, 09.11.2011, 14:08:50 | Сообщение # 30
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
"Возвращаемся," - "сказал" Мирослав. Это был не приказ, не вопрос, а просто констатация факта. Он чувствовал, что это поход утомил жену и будет лучше отдохнуть перед тем, как что-то предпринимать.
Девушка выбралась из пещеры и уверенно пошла в направлении хода, которым они добрались до железного леса. Однако Уна не успела пройти и сотни метров, как услышала позади мерный топот. Кто-то большой нагонял девушку. Обернувшись она увидела, что на неё несутся два странных создания. У них было странное тело, состоящее из переплетения тонких лап, которые были стянуты к одному шарику, который угадывался в их центре.
"Ме-ерхуново семя, что это? - удивленно произнес Мирослав, - такого я и сам не видело, но вряд ли это дружелюбно".


 
УнаДата: Ср, 09.11.2011, 16:19:54 | Сообщение # 31
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна резко обернулась,платье взметнулось по воздуху,волна золотистых волос отлетела за спину.
-Гвалх! -ругнулась девушка сквозь зубы, единственное,что ей пришло в голову это выпустить струю огня в сторону мохнатых чудовищ, пока они еще не добрались до нее. Отскочив на несколько метров подальше в удобное для разворотов место княгиня рванула из ножен меч.
"Или я выберусь отсюда или превращусь в закуску для очередного монстра” - зло подумала девушка-"готовься латать жену,милый”.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Ср, 09.11.2011, 19:21:16 | Сообщение # 32
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
3:2 (2:1), 5:4 (4:6) , 3:6, 3:5
1:1
5:4, 3:2, 4:3

Уна 566 НР 85 МР
Чистильщик 1 0
Чистильщик 2 400

Монстр бежавший впереди под потоками огня загорелся и упал, забившись в предсмертных конвульсиях, а второй набежал на девушку и ударил двумя лапами в бок. Пахло паленой плотью и какой-то гнилью. Видимо монстры питались одной падалью. А может гнили сами.


 
УнаДата: Ср, 09.11.2011, 20:26:55 | Сообщение # 33
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна нанесла пять удара по мерзкому чудищу. Наврятли какие-то мысли кроме смутных образов мелькали в голове девушки. По венам несся адреналин, окружающая действительность воспринималась с удивительной четкостью.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 10.11.2011, 00:15:17 | Сообщение # 34
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
2:1, 4:1, 5:1, 2:6, 5:3
4:1, 2:3
3:3, 3:1, 4:4, 6:4, 1:1
1:3, 1:6
1:5, 2:1, 2:2, 1:5, 6:1
5:2, 5:1

Девушка и монстр сошлись нанося друг другу тяжелые удары. Монстру везло куда меньше: то и дело от него отваливались конечности, из которых сочилась густая черная жижа. Уна, напротив легко парировала вялые выпады лап. Из-за быстрой манеры ведения боя, платье на девушке окончательно порвалось, цепляясь об острые камни и висело отдельными кусками ткани, которые мало прикрывали тело. Девушке потребовалось нанести семь ударов, прежде чем поверженный монстр упал на землю. Уна пронзила его шевелящееся тело насквозь, чтобы быть уверенной в смерти монстра. "Я не знаю кто это был, но мы возвращаемся, - проворчал Мирослав залатывая неглубокие порезы на теле девушки, - к тому же платье почти кончилось".


 
УнаДата: Чт, 10.11.2011, 12:54:06 | Сообщение # 35
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка огляделась в поисках новых противников, но не найдя таковых принялась оценивать нанесенный ущерб.
-Чеерт..., - протянула она, оглядывая пришедшую в негодность одежду, платье было изодрано донельзя, в дыры и разрезы не предусмотренные швеей проглядывали фрагменты нижнего белья, - может это и дико, но платья мне жальче чем тут тварь, - кивнула девушка в сторону смердящего трупа. Подняв с земли лоскут платья девушка вытерла им лезвие меча и вернула оружие в ножны.
-Думаю пора убираться отсюда...
Девушка быстрым шагом вернулась той же дорогой которой и пришла в подземелье. Оставив за спиной негостеприимные пещеры она шла по коридору по которому они с Мирославом туда пришли.
-Хорошо, что мы дома, - улыбнулась Уна, - видок у меня надо полагать еще тот...и кстати, вылазь уже из моей головы, я хочу получить свою порцию объятий!
>>>>>>Замок Мирст.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Железный лес (Территория кростенгов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz