Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Железный лес (Территория кростенгов)
Железный лес
МирославДата: Вс, 06.11.2011, 21:47:45 | Сообщение # 1
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Небольшой участок волшебного леса, покрытый непонятными металлическими конструкциями. Здесь находится плантация кростенгов и вход в их подземные жилища.

 
МирославДата: Вс, 06.11.2011, 22:45:44 | Сообщение # 2
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка выбралась на поверхность. Странные металлические конструкции раздирали на части небо, которое, отчегото, было серым. Тускло светило зеленоватое солнце.
"Сложно-то сложно, но ничего невозможного нет, - уклончиво ответил Мирослав, - кстати, это и есть железный лес, как ты заметила и... у меня такое чувство, что в твоей голове когда-то давно кто-то покопался... Шео, да? И не говори вслух. Думай. Я услышу."
Под ногами девушки хрустела слюдяная трава. Всю землю вокруг покрывали глубокие следы чьих-то тонких и острых ног.


 
УнаДата: Вс, 06.11.2011, 23:03:43 | Сообщение # 3
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна оглядывала необычный лес, необычные следы под ногами.
"Я уже говорила как то, - подумала девушка, - ну да..это был Шео, не представляю, что ему было нужно от меня, Эррвин тогда так и не рассказал мне что я вытворяла под его контролем..а что он там сильно наследил?"
Девушка огляделась, чтобы понять куда идти, но потом решила идти по следам странных ног..все что сейчас происходило с ней и вокруг напоминало ей сон..хороший или плохой она еще не поняла.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вс, 06.11.2011, 23:19:36 | Сообщение # 4
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Цвет "деревьев" поменялся на серебристо-серый. Они стали более правильной формы. Впереди виднелось большое сооружение похоже на кучу сваленных в одном месте стальных болванок.
"Думаю хотел поиздеваться над Эррвином, - голос Мирослава мягко всплывал в голове, - это вполне его пациент. Не удивлюсь, если он навестит Эррвина снова... Та-ак впереди патруль".
Из-за "деревьев" показались три кростенга. Они походили на огромных бескрылых комаров серо-стального цвета ростом с большую собаку. "Эх, рано мы на них нарвались, - голос был удивленный, - марганец пока в ход не пускай. Порубишь два тела патруля с третьим сможешь спокойно пообщаться". Кростенги зашипели и двинулись к девушке, острыми лапами пронзая землю.


 
УнаДата: Вс, 06.11.2011, 23:38:51 | Сообщение # 5
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну не знаю, - усмехнулась Уна, - еще один раз он появлялся на совете по поводу Маурильо, вроде как ты должен это помнить"
-А черт! - ругнулась девушка, - прямо так и в драку? Ну и гостеприимство!
Откинув края плаща, так чтобы они не мешали, девушка быстро поддернула рукава и встряхнув ими, как бы после мытья выпустила по обоим по фаерболу.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 00:13:25 | Сообщение # 6
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
6:1, 3:3, 2:5, 6:2, 6:6

Уна 591 НР 147 МР
Кростенги 30 НР 95 НР 95 НР

Первый огнешар попал в кростенга и наполовину спалил, второй завис в воздухе где-то на пол пути взорвавшись фейрверком и чуть опалил всех. "Было красиво, - ехидно заметил Мирослав, но не помогло, хотя..." Первый кростенг промахнулся, второй всё же попал по ноге Уны острыми жвалами, а третий бегал кругами не понимая, что происходит. "Похоже ты им прицел сбила".


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 00:20:42 | Сообщение # 7
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Будешь ехидничать, потом и тебе достанется, - прорычала Уна доставая из ножен меч, что ей дал Мирослав.
Девушка решила поберечь энергию, и нанесла по удару мечом каждому из кростенгов и еще один тому, что кусал ногу.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 00:36:09 | Сообщение # 8
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
6:4, 6:2, 1:5, 4:2
5:5, 6:2, 3:3

"Боюсь-боюсь, - рассмеялся граф, - впрочем не отвлекайся".
Бой закончился так и не успев начаться. Первый нанеся удар лишь порвал платье почти до бедра, но поймав удар мечом откинул коньки. Второй кростенг снова ранил девушку, но скончался под напором девушки и своего товарища, который странным образом промахнулся по Уне. Оставшийся в живых отскочил и чистым ровным голосом обратился к девушке:
- Что тебе нужно на нашей территории, человек-альбинос?


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 00:46:18 | Сообщение # 9
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну вот..платье то за что?" - подумала девушка бросив взгляд на разорванные подол.
-Я пришла говорить, с вашим новым лидером, - не пряча меч ответила девушка, вид у неё был воинственный и вызывал благоговение, - отведи меня к нему, - девушка повертела пальцами левой руки, в ней будто случайно затрещало электричество.
"Так..значит мы предлагаем им варваров для лечинок? Брр..гадость какая.." - снова подумала девушка образщаясь к Мирославу.. "Как тебе в моем теле?" усмехнулась она.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 01:11:58 | Сообщение # 10
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
"Пока нет, - Мирослав изнутри латал раны и восстанавливал магическую силу девушки, - Они разорвали отношения с рапунами. Нужно узнать причину. Про варваров потом. Если ничего не придумаем". Он чуть помолчал и проворчал: "Откуда я знаю как? Можно подумать я что ни день залезаю в головы прелестных особ женского пола? Мне не с чем сравнивать. А с платьем даже неплохо получилось. Мне нравится".
- Хорошо, - проговорил комар, - следуйте за мной.
Он засеменил острыми конечностями, распарывая слюду под ними. Они вышли на большой пустырь, на котором совсем не было никакой растительности. Один рыжий песок. Впрочем вокруг него росли и трава и деревья, но строго по линии всё обрывалось:
- Подожди здесь, - кростенг юркнул по песку, и петляя скрылся в норе на его конце.
Через минуту высунулась его морда с небольшими фасеточными глазами:
- Проходи.


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 01:21:58 | Сообщение # 11
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Нравится тебе, - мысленно фыркнула Уна, и еще раз глянула на оголившуюся ногу, - хочешь, чтобы я носила платья с такими разрезами?" - съехидничала она идя по слюде вслед за комаром.
"Фасеточные глаза - наше все" - мысленно усмехнулась девушка и пройдя по желтому песку, нагнувшись зашла в нору.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 11:38:33 | Сообщение # 12
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
"Уне к лицу всё," - в сознании девушки теплом разлилась радость, источаемая даэдра, но тут же это ощущение прошло. Мирослав старался, чтобы его присутствие было как можно более незаметным. "Конечно, в разумных пределах всё," - уточнил Мирослав. На месте болезненных ранений девушка ощущала легкое покалывание, показывающее, что лечение прошло успешно. Магические силы так же вернулись к Уне. Только порванное платье напоминало о произошедшем бое.
"Платье я пока чинить не буду, - хмыкнул Мир, - всё равно порвется, а кростенгам без разницы в каком виде ты к ним явишься". Девушка вошла в пещеру и пол под ней начал осыпаться. "Мерхуново семя, - не сдержался Мирослав, - похоже они не желают пускать нас. Трусливые идиоты".
Уна скатывалась по краю воронки, в центре которой щелкали огромные черные хелицеры. Под слоем песка угадывалась морда зверь, который был куда больше кростенга. По крайней мере то, что выглядывало производило именно такое впечатление.


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 16:31:01 | Сообщение # 13
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Куда.....завел...жену...” кувырком катясь по песчаному склону думала Уна. "Вот съедят меня...” девушка сплюнула комок песка попавший в рот. И шарахнула молнией по морде высунувшейся из песка.
"Надо быть гостеприимней!” - зло подумала она..вокруг девушки затрещало электричество..казалось даже по волосам проскакивали искорки.. Кое как утвердившись на ногах Уна не стала сильно раздумывать и выдернув из ножен полуторник три раза прошлась по негостеприимному существу.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 17:28:41 | Сообщение # 14
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер;
5:4, (3:4), 1:2, 2:3, 4:2
2:3, 1:6
Уна 616 НР 194 МР
Пожиратель 561 НР

"Похоже о старом союзе они уже не помнят, - Мирослав был ошарашен, - тут, вообще, какая-то чертовщина. Патруль заодно с Пожирателем это нонсенс. Жги его к Мерхуну".
Тварь хищно защелкала хелицерами, но девушка устойчиво стояла на песке и тварь не доставала девушку. Уна,
зато, весьма успешно орудовала мечом и магией: один из ударов достал голову существа, а молния расплавила одну из лап. Пожиратель заорал птичьим голосом от боли и обиды и начал выползать из ямы, показывая своё уродливое бугристое, песчаного цвета, тело.


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 18:02:23 | Сообщение # 15
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
"Пожиратель?! - в мысленном голосе девушки послышались чуть панические нотки, - Боже..ну и гадость..надеюсь меня не вывернет"
Изящным движением рук напоминающем движения змеи девушка наколдовала на Пожирателя огненный смерч, и отскочив в сторону нанесла еще три удара мечом.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 20:15:18 | Сообщение # 16
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
6:5 (4:6), 2:3, 1:4, 5:6
3:6, 2:3, 3:1

Уна 566 НР 114 МР
Пожиратель 405 НР

Пожиратель застрял в дырке из которой вылезал, но задел Уну за ногу, разрезав кожу до кости. Девушка стоявшая выше, от боли с трудом попала по нему заклинанием, но боль от в ноге уменьшила точность. Удары прошли мимо. "Целься в голову, милая, он на вид только страшен, - шепнул Мирослав, - успокойся, вдохни поглубже и бей". Пожиратель извивался от боли, пытаясь что-то противопоставить девушке, но огромное тело слушалось монстра с трудом. Кожа почернела от пламени, но он был ещё жив и вполне определённо пытался добраться до девушки.


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 20:43:01 | Сообщение # 17
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна закричала от боли не в силах справиться с собой, слишком внезапно полоснуло ногу. От боли на глаза навернулись слезы.
Девушка постаралась взять под контроль разум существа, быстро коснувшись его. Проскочив под ногой огромного существа девушка рубанула по незащищенному брюху,после чего попыталась двумя ударами лишить Пожирателя еще одной ноги.
Дыхание княгини стало прерывистым, она сжала зубы стараясь не поддаваться жалобам тела.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 20:58:27 | Сообщение # 18
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер
6:4, 6:4, 6:4, 4:1
5:1, 2:4, 6:2

Уна 566 НР 34 МР
Пожиратель 183 НР

Пожиратель выбрался на поверхность, притянул девушку к себе. Тело у него было как у многоножки, только гораздо, гораздо больше. Но измучанный боем он не мог противится вторжению в разум поэтому сразу отпустил девушку, в нерешительности, готовый подчиниться её приказу. Меч воительницы заплясал по шкуре монстра, оставляя длинные следы, из которых сочилась зелёная жижа. Монстр лишился ещё одной лапки, но стоял неподвижно, загипнотизированный девушкой. "Наш он, - с облегчением вздохнул Мирослав, - Добивай".


 
УнаДата: Пн, 07.11.2011, 21:04:57 | Сообщение # 19
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка пошатываясь стала на ноги и прихрамывая отошла в сторону. Перед ней стоял полностью загипнотизированный монстр, но Уна понимала что это ненадолго. Она уже изрядно выбилась из сил, её подташнивало, он многоножки шел ужасающий запах.
"Это ужасно, - подумала Уна, - но они сами напросились..вот теперь я поняла что действительно не люблю насекомых"
-Умри! - строго приказала девушка покорившемуся монстру, зная, что так его смерть будет даже легче.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 07.11.2011, 22:46:53 | Сообщение # 20
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Многоножка покачалась, словно осмысляя полученный приказ, вытянулась, согнулась пополам и надломилась. Из разрыва на теле брызнула зеленая жижа, описывая монстра быстро застывающим налетом. Огромная, пятиметровая туша лежала примяв песок воронки. Песок под ней постепенно намокал.
"Да ты страшная женщина, как я вижу, - с облегчением усмехнулся Мирослав, - ты только меня не бей, ладно? Лучше найди сбежавшего кростенга пока он ещё кого-нибудь к нам не привел". Боль в ноге постепенно проходила. Принц Даэдра хоть и был пока ограничен телом девушки, но мог по крайней мере своевременно его латать.
"Чертовщина какая-то, - Мирослав удивленным мыслеголосом излагал Уне свои мысли, - пожиратели это природные враги кростенгов. Они всегда был не слишком разумны, чтобы заключить союз или нечто подобное. Ничего не понимаю".
Песок медленно тек к центру воронки, где пару минут назад сидела в засаде многоножка. Он медленно заполнял центр, обтекая ноги княгини.


 
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Железный лес (Территория кростенгов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz