Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » ^^^Земли Графства Мирст^^^ (Общая тема Мирста)
^^^Земли Графства Мирст^^^
МирославДата: Пт, 05.06.2009, 17:43:00 | Сообщение # 1
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1

Мирослав:

Отряд дремингов под руководством Софы приступили к постройке временного селения, которое послужит началом новому графству.

Прикрепления: 0562228.jpg (124.8 Kb)


 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 12.07.2009, 22:55:09 | Сообщение # 2
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Князь и граф Мирослав пролетали над землями Беринты. Фэйтон заметил загадочный лес вокруг замка.
- Вот и вырос лес, - сказал нордлинг. - А что же там внутри?


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Вс, 12.07.2009, 23:25:27 | Сообщение # 3
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- В этом лесу можно выделить три участка, - начал я с умным видом, - Под этими стальными деревьями хозяйничают кростенги - большие нелетающие комары, которые полуразумны. Там, - я указал на яркие деревья живут в основном феи, а вон под теми огромными деревьями деревня рапунов. Рапы на которых мы летим подраса рапунов. Рапуны - интелектуальная элита, рапы - их младшие братья наделенные огромной физической силой. Рапы не обязательно крылаты: рапуны получают определенные качества, которые задаются жрецами. В попытке создать идеал они часто совершают ошибки... Но хватит о них. Лес не очень опасен, но в нем живут еще озерные дракончики, которые похожи на стрекоз и драконов одновременно. Они могут напасть если подойти к их гнезду. А в остальном я не предполагаю кого еще разумного или опасного здесь можно встретить: лес всегда таит множество тайн. А в остальном это обычный лес, только обитают в нем и такие редчайшие создания как единороги, мифрилогривы, энты и другие. Они разумны, но думают иначе, чем мы. Нормальный человек их не поймет.



Сообщение отредактировал Dreamhunter - Вс, 12.07.2009, 23:26:34
 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 12.07.2009, 23:26:41 | Сообщение # 4
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- А как насчёт энтов? Я слыхал, для них вырастить рощу или лес не проблема?
Фэйтону вспомнились бесплодные сухие пустоши Дреморлэнда. Вот бы засадить их деревьями, превратить в зелёные луга.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Вс, 12.07.2009, 23:39:38 | Сообщение # 5
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Я почесал в затылке:
- Переговоры с ними займут уйму времени. Надо ждать Софу, чтобы она уговорила фей поговорить с энтами. Правда я не ручаюсь за то что с момента просьбы до момента озеленения пройдут года: энты воспринимают время несколько иначе. Лучше сразу попросить фей, но все равно нужно ждать Софу. Я не умею вести дела с этим народцем. Феи будут растить деревья дольше, но дело сдвинется с мертвой точки гораздо быстрее.
Хотя... Не факт, что ТАМ поможет обычная магия. Может потребоваться поддержка всех сильных магов Мундуса. В первую очередь помощь других его правителей. Пустоши это все таки не просто пустырь...


 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 12.07.2009, 23:51:52 | Сообщение # 6
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я хотел бы принести туда мир и процветание, каких в этой злополучном Долине на краю Мундуса отродясь не было, - с грустью сказал Фэйтон. - Впрочем, вы правы, этот вопрос должен обсуждаться как минимум на Совете Фэйтланда. Слишком много ресурсов уйдёт на восстановление Долины.
Фэйтон велел рапу снизиться и сошёл на траву.
- Мы можем прогуляться по лесу? - поинтересовался Князь.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Пн, 13.07.2009, 00:09:46 | Сообщение # 7
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Я снизился следом за князем и слез со своего "коня". Рап мгновенно ускакал куда-то на трех лапах держа в четвертой какой-то плод. Однако фэйтоновский рап остался на месте. Я подозвал ближайшего рапуна и расспросил о слухах.
- Рапуны выведали, что все это как-то связано с нежитью и Гвалхом. Неплохо для начала... По лесу прогуляться конечно можно, - я усмехнулся, - Все-таки я как его создатель не могу подвергнуться с его стороны агрессии: таков порядок. Самое страшное, что может с вами случиться так это вы можете влюбиться в какую-нибудь фею. Поверьте мне на слово, князь (хотя вскоре вы и так убедитесь в правдивости моих слов), в своем человеческом облике феи безумно красивы.


 
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 13.07.2009, 01:48:14 | Сообщение # 8
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- С тех пор, как я потерял свою Эльзу на берегах Дагон Фела влюбиться мне не грозит, - вздохнул Фэйтон. - Однако мне интересно, что же за существа живут в княжестве. Что они умеют, какие у них способности... По поводу Гвалха и нежити. Видимо, Император связался с нежитью, то бишь Злом. А подобный взрыв можно воспринимать как скрытую атаку на нашу страну. А вы как считаете?
Князь сделал несколько шагов по тропинке вглубь леса.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Пн, 13.07.2009, 10:48:28 | Сообщение # 9
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думаю, что Император так глуп, чтобы применять такое оружие против союзников. Мне кажедся это просто демонстрация силы, - ответил я, задумчиво жуя травинку, - А насчет того, кто здесь живет мне не менее интересно узнать это.
Неожиданно над нашими головами попискивая пронеслось несколько мелких созданий ядовито-зеленого цвета. В полете они попискивали и быстро махали двумя парами своих прозрачных, как у стрекозы крыльев.
- Вот и озерные дракончики, как я и говорил. Все, что я называл лишь предположения. Я знаю, где могут жить различные существа, но никогда с уверенностью не могу сказать живут ли они там. Способности... Дракончики могут выделять сильную кислоту, которой плюются во врагов, и соответственно, яды и тому подобное плохо на них действует. Если мы увидим еще кого-нибудь, я тоже расскажу вам об этом существе.


 
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 13.07.2009, 13:49:10 | Сообщение # 10
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- В южных лесах Фэйтланда водятся похожие существа, - заметил Князь. - Зовутся они стрекозаврами, образ жизни у них колониальный, как у термитов или пчёл. Королева стрекозавров умеет плеваться огнём, у солдат ядовитый укус.
- Насчёт демонстрации силы, - заметил Фэйтон. - Несколько дремор-магов в Магической Академии, где находится множество лабораторий, открыли секрет некоей взрывчатой смеси. Не то чтобы открыли... но по крайней мере усовершенствовали реагент, вовсю используемый в Акавире, отдельном континенте Нирна, где живёт змеиный народ Цаэски. Теоретически и Фэйтланд мог бы устроить взрыв такой мощности. Только вещества, открытого магами, понадобилось бы очень много.
Он заметил вдалеке растущий цветок, похожую на маленькую разноцветную пасть. Над цветком пролетала стрекоза и он с проворностью хищника схватил её.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Пн, 13.07.2009, 15:18:23 | Сообщение # 11
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- А это тернии. Разные виды этих милых цветочков способны на разное. На людей они не нападают, хотя некоторые цветочки бывают по два три метра. Отдельные виды этих терний умеют передвигаться, и даже обладают разумом. Говорят, что где-то в глубине леса живут старейшие тернии, которые по могущество близки к энтам. А о дракончиках, наверное это два схожих вида. Наши дракончики ппвадками похожи на змей: живут в одиночку и в одниночку защищают свои гнезда. В стаи сбиваются только если чувствуют опасность для леса. Вообще все в этом лесу служит одной мощной воле: где-то в глубине леса спит старейшина энтов, еоторый управляет этим лесом.

 
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 13.07.2009, 17:01:05 | Сообщение # 12
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- А как вы считаете, можно ли пообщаться со старейшиной энтов? Не обидится он, если мы его разбудим ненадолго?

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Пн, 13.07.2009, 20:31:30 | Сообщение # 13
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думаю, что он обидеться. если причина достаточно веская, то он согласится побеседовать с нами.

 
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 13.07.2009, 23:32:18 | Сообщение # 14
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда вперёд, - улыбнулся Фэйтон. - Ведите, граф.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Вт, 14.07.2009, 00:15:19 | Сообщение # 15
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я-то что? Я там здесь впервые, сейчас я найду нам проводника, - на мое плечо села вернувшаяся Софа, - Ты знаешь, где находиться старейшина энтов?
Софа пожала плечами и шепнула мне на ухо пару фраз.
- Точно, идемте, князь, я знаю кто нас отведет.
Мы пошли по маленькой, едва примерной тропке в траве, пока не вышли на поляну. На поляне, на цветке большой ромашки сидела рыжеволосая феечка и с уморительно серьезным лично дрессировала озерного дракончика.
Софа опять зашептала мне на ухо.
- Да, брось ты, - ответил я ей, - Зачем тебе краситься? Ты и как брюнетка хороша.
Затем я подошел к дрессировщице.
- Мадемуазель, - обратился я к ней, - Не могли бы вы указать нам путь к лесному владыке?
Феечка ослепительно улыбнулась:
- Кто вы и зачем вам к Старейшему?
- Я граф Беринтский, а это мой друг князь Фэйтлендский. У него некое дело к старейшему, о котором вам лучше спросить у него.
Феечка выжидательно глянула на князя.


 
Дагот_ФэйтонДата: Вт, 14.07.2009, 00:22:48 | Сообщение # 16
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:1 - Фэйтон влюбился в фею-дрессировщицу
4:3 - Мирослав тоже

Фэйтон неожиданно покраснел и сбивчивым голосом проговорил:
- Я хотел бы... узнать пределы сил владыки энтов. Чем он повелевает и на что способен.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Вт, 14.07.2009, 00:44:21 | Сообщение # 17
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- По таким глупостям его и отвлекать-то незачем, - махнула рукой фея, - Он заслужил, чтобы его не беспокоили по таким пустякам.
Увидев, в каком состоянии находимся мы с Фейтоном Софа шепнула мне на ухо такое, что я густо покраснел и чары рыжеволосой начали оставлять меня:
- Софа, ты самая циничная из фей, которых мне довелось встречать, - Софа самодовольно улыбнулась и с видом собственного превосходства посмотрела на рыжеволосую. Та смутившись начала накручивать на палец длинный вьющийся локон.
Я посмотрел на князя:
- Еще чуть-чуть и получится помидорка, - и так чтоб не слышала рыжеволосая добавил, - Эта фея еще маленькая и балуется зрительным приворотом. Не выдерживайте так смотрите в сторону. Боже, а если бы фея была постарше? Те кто постарше и без магии такое могут. У меня-то Софа есть, она знает как можно разлюбить фею, а с вами потом как быть? Да, в вас же любая фея охмурить захочет. Уж очень они до героев охочи. Соберитесь князь.


 
Дагот_ФэйтонДата: Вт, 14.07.2009, 00:56:49 | Сообщение # 18
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон видимым усилием воли оторвав взгляд от рыжеволосой.
- Значит, вы можете ответить на мои вопросы, госпожа фея? - сказал Князь, не глядя на собеседницу. - Заодно и отвлекать старика не придётся.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Вт, 14.07.2009, 01:09:31 | Сообщение # 19
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всех его возможностей я, конечно, не знаю, - начала фея, - Я знаю, что он может своей силой направлять других обитателей леса, что он делает, чтобы защитить нас. Он повелевает погодой, но только здесь, а еще он может непосредственно общаться с любым деревом и энтом леса, он еще превращает энтов в деревья, - было видно, что феечка очень боится того о ком говорит.
- Ясно, - вздохнул я, - Навряд ли он поможет вам в озеленении Пустошей. Как видите, Старейший силен своим лесом. Нужно обращаться к другим энтам.


 
Дагот_ФэйтонДата: Вт, 14.07.2009, 01:19:37 | Сообщение # 20
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- А как насчёт того, чтобы превратить в энтов деревья в соседних графствах? - поинтересовался Фэйтон, всем своим видом показывая, что вопрос шутливый. - Вот был бы сюрприз.
Князь рассмеялся.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » ^^^Земли Графства Мирст^^^ (Общая тема Мирста)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz