Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Замок Мирст (Резиденция Мирослава)
Замок Мирст
МирославДата: Вс, 07.06.2009, 20:40:09 | Сообщение # 1
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1


На зеленом холме стоит огромный замок Мирст. Четыре абсолютно черные башни соединенные между собой белыми стенами. По стенам тянуться таинственные руны, разноцветные, светящиеся таинственным светом. За первыми стенами тянуться вторые, синие, более высокие. Между внешней и средней стеной стоит кузница, оружейная, еще пустые казармы и капище для жертвоприношений. Синие стены тоже покрыты переливающимися рунами, только тут узор гуще и сложнее. Эти стены скрывают за собой кузницу големов, ритуальный портик, созданный из особого камня, и собственно внутренний замок, который переливается всеми цветами радуги. По его стенам сплетается сложный узор непрерывно тянущихся рун. Над всем замком возвышается огромная смотровая башня, поверхность которой свободна от рунной вязи. Весь замок словно тянется вверх к солнцу и небу...
Но это сверху. А снизу под замком протянулись подземелья и шахты, где големы продолжают работать, роя ходы все глубже и глубже, добывая из недр редчайшие металлы и камни.
Так было раньше... Теперь замок был пуст и безлюден. Мало кто может сказать, что прячется за сохранившими свой прежний вид стенами. Лес сомкнулся кольцом вокруг высоких стен. Лишь в самых глубоких катакомбах до сих пор бродили уцелевшие големы, странным образом, обретшие самостоятельность.

Алтарь душ который каждую неделю производит 200 черных камней душ. Находиться в подвале замка, не охраняется.

В Мирсте:
15 глиняных големов (оживлено 0)
144 живых доспеха (оживлено 0)

В поселении у Мирста:
1000 регулов
1000 кираи
Прикрепления: 2496963.jpg (119.4 Kb)


 
УнаДата: Вс, 08.01.2012, 23:29:07 | Сообщение # 1601
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Чего уж тут смущаться, - пробормотала Уна, поправляя бюстгальтер. Девушка взяла тонкое шелковистое платье, оно легко скользнуло по фигуре. Девушка застегнула серебряные застежки в виде ласточек.
-Поможешь? - девушка приподняла пояс из металлических колец.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вс, 08.01.2012, 23:45:23 | Сообщение # 1602
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Без проблем, - Мирослав защелкнул пояс спереди, - Ещё что-то, милая?
Он смотрел на жену слегка отстраненно, прислушиваясь не проснулась ли Флора.


 
УнаДата: Пн, 09.01.2012, 00:00:38 | Сообщение # 1603
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Нет, все хорошо, - улыбнулась Уна и чуть нахмурилась заметив выражение лица мужа, - что-то не так милый?
Тем в временем в спальне Флора проснулась минут 10-15 назад и тихо, с усердным сопением старалась расшатать одну из жердочек кроватки. Котенок тихо сидел на полу большими глазами наблюдая за стараниями малышки.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 09.01.2012, 00:07:59 | Сообщение # 1604
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ай! - Мирослав только, что понял, что его заклятие, охраняющее детскую кроватку методично расшатывают.
Ни слова не говоря Уне он вихрем вбежал в комнату, но застал, только Флору, ломавшую свою кровать. Мирослав поднял дочку на руки.
- Ай-яй-яй, Флора, не ломай кроватку, папа её долго делал.
Чтобы такое не повторялось, Мирослав подлатал и слегка изменил заклятие, коснувшись рукой жердинок.
- Вот и всё, пойдем к маме, - и он обернулся в сторону ванной.


 
УнаДата: Пн, 09.01.2012, 00:56:23 | Сообщение # 1605
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Девочка протянула ручки к Мирославу: "пяпя" - уверенно заявила девочка. Она явно была рада оказаться у отца на руках. После небольшой отчитки девочка серьезно кивнула белокурой головкой.
А мама не сидела на месте и вылетела в спальню вслед за Мирославом. У Уны было очень растревоженное лицо, но увидев, что все вроде бы в порядке девушка озадаченно посмотрела на мужа и дочку. Флора спрятала личико, уткнувшись Мирославу в плечо.
-Так, так, - Уна подошла к мужу, - кто это у нас тут расшалился?
-Не я, - Флора усиленно прятала лицо от мамы.
-А кто же? -удивилась девушка, тихо посмеиваясь. - Может мишка? Мама ругать не будет, но больше так не делай, хорошо?
Флора потерла глазик кулачком и посмотрела на маму и на папу.
-Не селдись, - девочка чмокнула Мирослава в щеку, - кашу! - уверенно заявила девочка болтая ножками.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 09.01.2012, 01:10:12 | Сообщение # 1606
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кашу, так кашу, - вздохнул Мирослав, - пошли готовить свежую кашу для Флоры.
Он зашел на кухню с дочкой на руках и принялся леветировать крупы в недосягаемости от дочери.
- Так, сегодня у нас манка, - Мирослав засыпал в кастрюлю с горячим молоком манку и принялся мешать ложкой, - будет хорошая кашка. Да, Флора?
- Дя, - уверенно ответила малышка.


 
УнаДата: Пн, 09.01.2012, 22:51:45 | Сообщение # 1607
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Оставшись одна Уна присела на корточки перед кроватью и проведя по ней рукой проверила защитные заклинания. Поняв, что все в порядке и лучше чем Мирослав она конечно же никогда не сделает Уна опустила руку. Ладони тут же коснулась пушистая голова котенка. Чуть басовито мурлыча он явно хотел, чтобы его погладили. Уна погладила малыша по белой шерстке.
-Что ж ты просто смотрел? - ласково заговорила Уна с котенком. - Не позволяй ей делать глупости. Ты же её друг и защитник теперь.
Котенок отрывисто мякнул словно показывая, что понял, и потерся об ногу девушки.
-Вот и умница, - улыбнулась княгиня и поднявшись с корточек направилась на кухню.
-Ах! Чем это так вкусно пахнет? - поинтересовалась Уна скорее для Флоры. -Что это такое вкусное папа у нас готовит? По-моему ты у нас сегодня повар, милый, - Уна чмокнула Мирослава в щеку и погладила Флору по шелковистым волосам.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пн, 09.01.2012, 23:09:47 | Сообщение # 1608
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Закончив варить кашу он посадил дочку на её высокий обеденный стульчик, который тут же, на кухне и стоял.
- Милая, покорми пожалуйста, Флору. Мне стоит написать пару писем. Я тебе всё расскажу чуть позже.
Он вручил супруге тарелку Флоры и вышел в комнату. Через бабочки он связался со своими "командирами разведки", собиравшие для него информацию о стране:
- Значит Ааргх в особняке, Мекрузз у себя... Император? Что значит не знаем? Узнать. Кто-то же должен знать. И доставить. Диктую, - он продиктовал тексты писем, - И чтобы немедля.
Он связался с мастерскими:
- Полтора месяца?! Отчего так долго?! У вас людей что ли мало? Места мало? Хорошо. Ясно, - граф откинулся в кресле, - и за что мне все эти дела?


 
УнаДата: Пн, 09.01.2012, 23:37:12 | Сообщение # 1609
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна слегка встревоженным взглядом проводила Мирослава. "Дела, вот они и вернулись" подумала девушка и присев на стул напротив Флоры дала дочке ложку.
-Кушай, солнышко мое, - улыбнулась Уна девочке.
Флора тоже проводила Мирослава взглядом синих, как и у мамы глаз.
-Давай, давай, папа занят, но он очень старался, смотри какая вкусная каша, Уна взяла ложечку и попробовала немного каши, - ммм..вкусно, давай..ложечку за папу, ложечку за маму, - Флора послушно разевала рот кушая кашу.
Поев кашу Флора принялась за молоко из чашечки с цветочками, а Уна отправила мыться тарелку. Несомненно малышка пролила какую-то часть на слюнявчик, но главное, что сама не слишком перемазалась. Наконец она протянула к маме ручки и Уна взяв доченьку на руки вышла в комнату.
-Вот и мы, - улыбнулась она Мирославу, - у вас просто чудо дочка, граф.
Флора забрыкалась на руках у Уны и когда ее опустили на пол ринулась разбирать игрушки лежащие в небольшом детском сундучке у кроватки. Котенок поскакал следом за маленькой хозяйкой.
-Решил начать? - спросила Уна присаживаясь рядом с Мирославом и глядя как дочка достает из сундучка плюшевого дракончика и показывает его котенку. Флора явно желала познакомить его со всеми своими игрушками.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 10.01.2012, 00:01:37 | Сообщение # 1610
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, много накопилось, - вздохнул Мирослав, - а сейчас ещё Глор где-то в Зорге со своей... ммм... фавориткой. По слухам там сейчас неспокойно, однако услышав, что там его сестра он ринулся туда. В Сотланде хозяйничают тролли нужно будет наведаться туда и посмотреть, что возможно сделать. Да и стоит посмотреть, как поживают мои новые крылатые войны. Несколько поколений коконов давно уже созрело.
Мирослав покачал головой:
- Да и ещё нужно готовится к войне... черт, побери, - Мирослав о чем-то вспомнил, и сказал кому-то по бабочке, - Аскии включи Предел.
Принц Даэдра почувствовал, как остров описывает незримая скорлупа Предела. Теперь лишь на окраине острова телепорт был возможен. Он улыбнулся глядя как дочь его показывает свою черноволосую куклу котенку, а тот чихает.
- Милая, не могла бы ты осведомиться насколько твои войска и войска Эррена смогут помочь нам в войне с варварами? - спросил Мирослав у жены, - Необходимо выступить через два месяца.


 
УнаДата: Вт, 10.01.2012, 01:12:32 | Сообщение # 1611
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-В Зорге? - переспросила Уна. - Ну если он у графини, то её имя Элис, это мы уже знаем. Значит я была права и там все-же молодая девушка. Мдаа...война почти закончилась, а в империи все-равно не мирно.., - задумчиво протянула княгиня постукивая костяшками пальцев по столу.
-Значит ты думаешь наведаться к коконам, и в Сотланд?
Девушка чуть вздрогнула почувствовав появление магической преграды. С развитием способностей она научилась очень четко чувствовать такие вещи.
-Конечно, дорогой, могу, - Уна подумала, - я...я..думаю Флинн может организовать войска, но я хотела бы лично взглянуть на это. И повидать дядюшку..все-равно Эррен. И народ и войска и главное дядя.. Милый Фарос как он там? - девушка явно слегка расстроилась. - Мир, я соскучилась по нему очень, - девушка посмотрела на мужа, - а ведь он даже не знает, что у нас уже есть дочь. Я так хотела бы, чтобы он мог увидеть Флору.., и вот еще..как мы оставим её? Если оба уедем на войну? С кем останется наша дочь? И сколько мы будем отсутствовать..., - Уна похоже задавала себе сразу слишком много вопросов, но которые сама не могла ответить.
Девушка заправила за ухо прядь золотистых волос, и подперев щеку некоторое время смотрела за дочерью, которая выложила все игрушки на пол и теперь выстраивала кукол по росту.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 10.01.2012, 01:48:04 | Сообщение # 1612
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возможно оставить её в Эррене с Фаросом, - задумался Мирослав, - или здесь с феями. В любом случае в перерывах между битвами мы будем навещать её. Есть люди, которым можно доверить переведение армий.
Он обнял жену:
- Нам придется помотаться изрядно, но вместе мы справимся. Это точно.
Граф посмотрел, как Флора ругает котенка, который повалил половину её кукол и расставляет их заново. Котенок смотрел на свою маленькую хозяйку большими глазами.


 
УнаДата: Вт, 10.01.2012, 05:19:06 | Сообщение # 1613
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Главное, чтобы это слишком не затянулось, - прошептала Уна прижимаясь к мужу, - мы все-таки родители, и я не хочу бросать свою дочь на других людей. Но когда ты так говоришь, я уверена, что все будет хорошо. Мне кажется безопаснее было бы если бы Фарос был с ней тут, чем её в Эррене сейчас.. или тут но с феями, он плохому не научат.
Флора посмотрела на котенка и обняла его взяв в охапку. Все правильно с друзьями долго не ссорятся. Девочка продолжила строить кукол в ряд строго внушая им что-то, а котенок клубочком закатился под кровать супругов. Донеслось какое-то шварканье и взгляду изумленной четы предстал котенок толкающий перед собой деревянную шкатулку.
-Где-то я это уже видела, - отозвалась Уна, - но что она там делала?
Присев девушка подняла шкатулку потрепав мохнатого по загривку.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Вт, 10.01.2012, 08:58:57 | Сообщение # 1614
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что-что? Закатилась, - пожал плечами Мирослав, - не видишь какая она круглая. Правда я её тут не припомню... Что в ней?

 
УнаДата: Вт, 10.01.2012, 19:01:03 | Сообщение # 1615
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Сейчас посмотрим, - пробормотала Уна стряхивая со шкатулки изрядный слой пыли. Шкатулка была из красного дерева с золоченой застежкой. Внутри на бархатной подушке обнаружилась невысокая, изящная, бриллиантовая диадема и записка.
-Красота, - улыбнулась Уна и отложив в сторону шкатулку развернула записку, - хм...ничего себе, это же подарок от Снепа на свадьбу...он тут тебе привет просит передать..что ж, - усмехнулась княгиня, - хоть трехгодичной давности, но все-же привет...странно...наверное она упала со столика..


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ГлорфейнДата: Ср, 11.01.2012, 07:58:39 | Сообщение # 1616
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Наместнику Императора прилетело письмо с нетопырем:
"Да, вы правы, Наместник. Войска отдохнули почти целый год на средства Имперского Бюджета. Пора теперь начинать вторую фазы войны с Сиорном. Я объявляю всеобщую мобилизацию в Империи, мы быстро уничтожаем сотландских троллей, а затем плывем в Крепускулу.
Император Глорфейн"
 
МирославДата: Ср, 11.01.2012, 21:35:37 | Сообщение # 1617
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав посмотрел на шкатулку:
- Неплохая вещица. Главное, что дошло по адресу, - он улыбнулся жене и распечатал письмо, - Так, похоже Глор откликнулся... Ну что, милая? Проверим как идет становление новой расы?


 
УнаДата: Ср, 11.01.2012, 21:39:23 | Сообщение # 1618
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Всегда готова, мой генерал, - по-военному отозвалась Уна, - Флору с собой берем или кто из фей присмотрит?

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Ср, 11.01.2012, 21:59:31 | Сообщение # 1619
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не думаю, что их пока стоит показывать нашей дочери, - улыбнулся Мирослав, - эти ящеры малосимпатичны, а уж коконы тем более.
Он улыбнулся.
- К тому же я думаю провести небольшое вскрытие. Конечно, все будут живы, но... Думаю ты и сама всё понимаешь. Пойдем?


 
УнаДата: Ср, 11.01.2012, 22:14:37 | Сообщение # 1620
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Не стоит, так не стоит, - согласилась Уна. Девушка хлопнула в ладоши и как по сигналу в комнату влетели две феечки, дав родителям попрощаться с дочкой они подхватили Флору с котенком и понесли их во внутренний двор замка. Куклы выстроились рядком, и чеканя шаг помаршировали вслед за хозяйкой.
Уна удивленным взглядом проводила вереницу кукол.
-Хм...ну дает..в общем думаю мы можем идти, - княгиня перевела слегка растерянный взгляд на Мирослава.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Замок Мирст (Резиденция Мирослава)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz