Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ♒ Остров Даэльфир ♒ (Остров с руинами маяка, на юге Сотгардского моря)
♒ Остров Даэльфир ♒
ТашаДата: Чт, 22.07.2010, 03:53:00 | Сообщение # 1
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1



Некогда к югу от Красной Пустыни высился одинокий маяк. Взряв МБР "Эла-2" в Сотгарде разрушил его, а к северу создал гигантский кратер, заполнившийся водами океана и ставший Сотгардским морем. Клочок суши вокруг руин уцелел и теперь носит имя древнего маяка.
Прикрепления: 8772392.png (224.4 Kb)


Сообщение отредактировал Таша - Вс, 29.08.2010, 21:06:31
 
ТашаДата: Вс, 29.08.2010, 21:08:58 | Сообщение # 2
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Только уединенные места всегда выводили ее из стресса и жизненных неурядиц. И самым излюбленным местом на свете был старый, давно заброшенный маяк на самом краю света. Его стены давно покрылись илом, но волны, как и всегда, врезались в него с большой силой. Она любила местность окружающую его, это было забытое глухое место, здесь не росли цветы и не пели птицы. Рядом с маяком находился хороший двухэтажный дом с камином, который согревал ее в вечернее время суток, в доме никто давно не жил и поэтому вид, что внутри, что с наружи был не очень, но она любила этот дом всей душой и знала, что однажды она встретит своего единственного, такого же одинокого, как и она сама, приведет его сюда и всё у них будет хорошо…

С первым солнца лучом
С первой каплей дождя
Для опоры плечо
Ты оставь для меня.

То пока лишь мечты,
И всего только взгляд
Из немой пустоты
И пускай говорят…

Знаю, снова спешу
Да, опять разожгла
Не поймёт – погашу,
То мои лишь дела!

Я люблю, когда так,
Неизвестность манит.
Одинокий маяк
Одиноких манит.

Словно слабый сигнал
От уставших сердец
Я спрошу: «Ты поймал?»
Мой сигнал, наконец…




Сообщение отредактировал Таша - Чт, 16.09.2010, 23:00:04
 
ТашаДата: Сб, 18.09.2010, 15:19:59 | Сообщение # 3
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Открыв заплаканные глаза Таша уже была дома.
-Господи, что же это происходит? Что мне теперь делать? Таша вновь заплакала.... и уснула......
.................
Проснувшись она вспомнила про Тарлона и направилась в Амфитеатр.


 
ТашаДата: Вс, 19.09.2010, 12:48:46 | Сообщение # 4
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я дома, я больше никогда не выйду из этих стен. Как же он не понимает, что я люблю его, но он никогда не сможет простить мне мою ошибку.....
Таша вновь заплакала закрыв лицо холодными как лед руками.
-------------------------
Таша вышла к маяку и нежно провела рукой по его стенам. Впервые в жизни она зажгла свою звезду.... и сидя долго на берегу моря она смотрела вдаль и плакала......
Прикрепления: 0360245.jpg (50.3 Kb)




Сообщение отредактировал Таша - Вс, 19.09.2010, 12:52:30
 
ТашаДата: Вс, 19.09.2010, 23:09:58 | Сообщение # 5
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло уже несколько дней, но чувство грусти не покидало Ташу. И она решила во что бы то ни стало отвлечь себя от этих мыслей. Она прочитала все книги взятые в библиотеке. Кое что даже попробовала. И твердо решила идти на экзамен.

В мгновение ока она перенеслась на улицы Фэйтгарда.


 
ТамиэльДата: Пн, 31.01.2011, 00:36:22 | Сообщение # 6
Казнена Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Повозка остановилась у входа в маяк. Эль вышел первым и принялся заносить вещи внутрь. Тами вышла из повозки и прошла по горячему песку. Солнце склонялось к горизонту. Над водой кричали чайки... Девушка вдохнула соленый морской воздух. От перемены климата кружилась голова...



Девиз: Не всегда прощения просит тот,кто виноват,а тот, кто дорожит отношениями!...
Раса: нордлинг 1 год Ф.Э
Класс: маг

- Обручальное кольцо - жена Эльрида
- Медальон с ракушкой, зачарованный на "50% щит"

 
ФейнДата: Вт, 01.02.2011, 17:15:29 | Сообщение # 7
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Султан слабо улыбнулся.
- Принесите меня к морю... - попросил он.
Слуги бережно взяли огромное. Но слабое тело правителя и положили на склон берегу. Волны омывали ноги Гаррата, на западе заходило солнце.
- Что же там... За горизонтом.. - прошептал он. - Хотел бы и это узнать. Но не в этой жизни... В одной жизни все мечты не исполняются...
Гаррат улыбнулся. В последний раз вдохнул солёный воздух океана. Закрыл глаза. И отошёл в Царство Мертвых.
 
КорнелияДата: Вт, 01.02.2011, 19:05:26 | Сообщение # 8
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия подошла к распростертому телу Гаррата. Взяв его еще теплую руку, начала судорожно искать пульс... Пульса не было. Девушка склонилась на колени, по щекам бежали слезы... Взяв себя в руки она позвала слуг, приказав отнести тело Гаррата к носилкам. Подозвав одного из дремор, попросила собрать совет из старшин войска на берегу.

 
ФейнДата: Вт, 01.02.2011, 22:21:11 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Солдаты собрались на берегу. Военачальники, молчаливые и горестные. Они не знали, что делать дальше.
 
КорнелияДата: Вт, 01.02.2011, 22:31:29 | Сообщение # 10
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Кора перевела дыхание и полностью овладев собой обратилась к войску
- Уважаемые воины! - произнесла она громко - Вы много лет служили верой и правдой Султану Сотгарру, после его гибели Султану Гаррату. Но сегодня нас постигло великое горе - Султан покинул нас навсегда. - Девушка замолчала. В войске послышались горестные вздохи. Подождав пока они затихнут, и снова продолжила - Сейчас здесь вы остались без Султана. Без него вы как без головы. Думаю вы не будете против, если вас пока поведу я? - девушка несколько секунд помолчала и продолжила - Сейчас нам нужно вернуться в Сотгард как можно быстрее - здесь очень жаркий климат и тело его скоро начнет разлагаться. Я думаю вы согласитесь, что Султана нужно похоронить со всеми почестями и устроить многодневный траур о нашей великой утрате? Что скажете вы?


 
ФейнДата: Ср, 02.02.2011, 04:25:53 | Сообщение # 11
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Военачальники посовещались. Заетм группа тысячников подошла к Корнелии.
- Ведите нас домой. Боюсь, мы перессоримся, если главным станет один из нас. А вы - женщина, нам приятно вам подчиняться. Это очень необычно у нас, когда женщина командует. А Гаррата похороним здесь. Где он умер. На мысе, которого он так желал достичь.
 
КорнелияДата: Ср, 02.02.2011, 09:48:36 | Сообщение # 12
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо - грустно улыбнулась она - тогда думая вон там в стороне, под пальмами будет отличное место для его покоя. Готовьте могилу. Я отойду не на долго - произнесла она и направилась в противоположную сторону от указанного места для похорон.

Отойдя на приличное расстояние, девушка дрожащими пальцами вынула медальон, дожидаясь связи с Феззаром


 
ФеззарДата: Ср, 02.02.2011, 20:38:14 | Сообщение # 13
Убит Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 511
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слушаю вас, - послышался голос Феззара.

 
КорнелияДата: Ср, 02.02.2011, 20:42:37 | Сообщение # 14
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуйте, Наместник - произнесла Корнелия - простите за беспокойство, но у нас тут... Султан Гаррат - голос девушки дрогнул - он умер - Корнелия приложила ладонь к губам, стараясь сдержать слезы. Несколько секунд помолчав, овладела собой и продолжила - Я смогла убедить войско и пока взяла командование на себя. Решено похоронить Султана здесь и отправиться в Сотбург. Каковы ваши распоряжения?

 
ФеззарДата: Ср, 02.02.2011, 21:27:11 | Сообщение # 15
Убит Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 511
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возвращайтесь в Сотбург. Если вас провозгласят новым Султаном, ваша задача будет выполнена. Пока что вы отлично справляетесь. Уже за то, что вы сделали, вы заслуживаете повышения. Отныне вы Рыцарь Черного Солнца. И под вашим началом окажутся пятеро Агентов, когда вернётесь в Сотбург. Удачи вам.

 
ЭльридДата: Ср, 02.02.2011, 22:44:42 | Сообщение # 16
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
Эль перетащив все продовольствие в дом, вышел к Тами.
- Что тут происходит?
 
ТамиэльДата: Ср, 02.02.2011, 22:47:28 | Сообщение # 17
Казнена Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю - ответила девушка - думаю нам не стоит вмешиваться - пожала плечами она



Девиз: Не всегда прощения просит тот,кто виноват,а тот, кто дорожит отношениями!...
Раса: нордлинг 1 год Ф.Э
Класс: маг

- Обручальное кольцо - жена Эльрида
- Медальон с ракушкой, зачарованный на "50% щит"

 
ЭльридДата: Ср, 02.02.2011, 22:51:05 | Сообщение # 18
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
Эль приобнял Тами..
- Кажется там человеку плохо.... Но если им будет нужна помощь они обратятся.
- Идем домой...


 
ТамиэльДата: Ср, 02.02.2011, 22:53:22 | Сообщение # 19
Казнена Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Тами улыбнулась
- Пошли... - помолчав добавила - чтото голова кружится....




Девиз: Не всегда прощения просит тот,кто виноват,а тот, кто дорожит отношениями!...
Раса: нордлинг 1 год Ф.Э
Класс: маг

- Обручальное кольцо - жена Эльрида
- Медальон с ракушкой, зачарованный на "50% щит"

 
ЭльридДата: Ср, 02.02.2011, 23:00:12 | Сообщение # 20
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это морской воздух так на тебя подействовал... - Эль подхватил девушку на руки...
Пара зашла в дом. Эль поставил Тами на ноги и провел в заллу... Там, языками пламени играл огонь в прекрасном большом камине. Возле камина был накрыт стол, возле стола не было кресел лишь лежал большой теплый плед...
Эль разлил вино по бокалам и один протянул Тами..
- За что выпьем? - норд улыбнулся и прижал жену к себе.
 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ♒ Остров Даэльфир ♒ (Остров с руинами маяка, на юге Сотгардского моря)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz