Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Сотбург: Дворец Президента ⇐ (Бывший Дворец Султана и Мавзолей Сотгарра в центре Сотбурга)
⇒ Сотбург: Дворец Президента ⇐
ФейнДата: Сб, 22.01.2011, 20:04:20 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1


В 21 году, вскоре после переноса столицы в Сотбург, новый Султан Гаррат отдал приказ о постройке Дворца, своей резиденции. Дворец был выполнен в южном стиле из белого песчаника, с дивными платиновыми куполами. После того, как пещерные тролли разорили дворец и съели султана Байсона, здание пустовало. Затем урну с прахом Сотгарра поставили в центре здания. По велению Найта, нового Султана, здесь отныне был Мавзолей Сотгарра, основателя страны. В 119 году взрыв МБР "Эла-2" в Сотгарде выбил здесь все стекла, но повреждения быстро восстановили. Поскольку столица Сотгард была уничтожена, новый Президент Варинус вернул дворцу статус резиденции. Для почитания Сотгарра выделили отдельную комнату возле холла.
Прикрепления: 8275961.jpg (122.9 Kb)
 
ЗеронДата: Ср, 23.02.2011, 01:07:42 | Сообщение # 61
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо.
Надж Энтас цокнул языком и нехотя сполз с кровати, потом прихватил двуручник со стола и направился в комнату Зерона.

Через несколько минут он вышел оттуда с весьма измученным видом. Вздохнув пару раз, он отправился к Корнелии.
- Ну, герцог поедет в... Ну, куда вы там собиралисссь ехать. Я-то думал, мы в Родлэнд отправимссся...

 
КорнелияДата: Ср, 23.02.2011, 01:14:15 | Сообщение # 62
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
В кабинет вошел Грег.
- Вызывали, ваше величество? - с улыбкой произнес дремора
- Грег - строго произнесла Корнелия - сколь вам повторять - не надо так банально, можно просто Корнелия, вы ведь моя правая рука - девушка улыбнулась - вот договор для Родлэнда, пожалуйста, подпишите его у Байсона и одну копию верните в канцелярию - девушка протянула Грегу свиток.
Обращаясь к Наджу Энтасу:
- Вы так хотите в Родленд? Я с радостью туда заеду на обратном пути, если у герцога будет настроение - улыбнулась она - как он, кстати?


 
ЗеронДата: Ср, 23.02.2011, 15:02:08 | Сообщение # 63
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, он отправился на кухню, учить поваров правильно готовить. Так что да, он в порядке.
 
КорнелияДата: Ср, 23.02.2011, 19:54:55 | Сообщение # 64
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оу, ну дает - улыбнулась девушка - надеюсь все будет хорошо. Может хотите перекусить? Здесь очень вкусно готовят птицу - девушка приотодвинула локоть, приглашая нага взять ее под руку, шутливо подмигнув

 
ЗеронДата: Ср, 23.02.2011, 20:14:16 | Сообщение # 65
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если я возьму вас за руку, она сломается, - С некоторой грустью произнёс Надж Энтас. - Если хотите гулять со змеями, ищите обычных наг, а не полудиких. А насчёт перекусить... Ну, это я всегда рад.
 
КорнелияДата: Ср, 23.02.2011, 20:16:31 | Сообщение # 66
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: у меня пропал инет, так что я буду теряться сегодня weep weep weep

 
КорнелияДата: Ср, 23.02.2011, 20:18:09 | Сообщение # 67
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- А какова разница? - спросила удивленно девушка - ну пошлите тогда так.
Корнелия направилась в столовую


 
ЗеронДата: Ср, 23.02.2011, 20:35:58 | Сообщение # 68
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вы никогда других наг не видели? Обычные - стройные, красивые, со змеиными капюшонами. Есть четырёхрукие, а есссть дикие - как я. Короткий хвост, такая вот "полудраконья" морда, как её называет герцог, и гигантссские мышцы - это мы, полудикие. Именно нас отправляют в рейды на гремлинов, ну и на прочие опассные мероприятия.
 
КорнелияДата: Ср, 23.02.2011, 22:28:37 | Сообщение # 69
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да я никогда и не встречала наг, вы первый -улыбнулась девушка
Они вошли в столовую. о всему помещению разносился приятный запах жаренного мяса


 
ЗеронДата: Чт, 24.02.2011, 13:55:48 | Сообщение # 70
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Стой! Куда понёс?! Стоять, я сказал! Кто будет орехи сыпать? Я? Сыпь.
Ну, как с супом дела? Мм... Больше соли. Не перца! Перец испортит вкус вареной оленины. Да, да соли.
Рагу... Почему так много капусты?! Убрать капусту, добавить мяса.
Что это за разноцветная штука? Фруктовый салат? А где яблоки? А, пекутся. Ну, ладно.
Дайте мне свежий хлеб, разрежьте его на две части. Нет, не так! Да, так. Теперь, сначала ложите туда оленину... Ага, потом салат, огурцы, ну и соусы... По своему вкусу, - С кухни доносились крики буйствующего Зерона.
- Не слушайте людей, которые говорят, что мужчины не умеют готовить, - Надж Энтас оскалился. - Герцог почти всссегда помогает нашим поварам готовить. Да, сссобссственно, они у него и учились...
 
КорнелияДата: Чт, 24.02.2011, 19:49:46 | Сообщение # 71
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мммм - божественный запах - произнесла Корнелия, заходя в кухню и улыбаясь

 
АдиДата: Чт, 24.02.2011, 20:52:45 | Сообщение # 72
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
В окно залез маленький каменный голем.Упав с подоконника он,смешно размахивая руками направился к зерону.Увидев Корнелию он помахал ей ручкой,после чего подергал Зерона за Штанину и забрался к нему на плечо и прошептал
"Мои источники сообщают,что Вас очень интересуют земли Мерсереля.Чтож,моя армия уже там.Мне нужно лишь уничтожить храм Дагона,но...я закрою глаза на непредвиденные сокращения армии Бафомета.Я готов преподнести Вам Мерсерель прям на блюде.Жду ответа,с уважением,Князь Пригранский,Ади'Дас"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЗеронДата: Чт, 24.02.2011, 20:56:14 | Сообщение # 73
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, да. Из-за этого, в Стоунграде, доступ на кухню получается только из рук старшего повара или сссамого Зерона - иначе, рука так и поднимаетсся, что-нибудь сссъесть...
- Суп готов!
- Да? Ну-ка, дай... Мм. Прекрасно! Имя?
- Роб.
- Молодчина, Роб! Приезжай в Ульдиан, будешь поваром. Ну, что там у нас? А где пирожки-и-и?.. А, греются... Ладно, значит, так: берите самое жёсткое мясо, что у вас есть, и жарьте его. Потом выкладывайте на деревянное блюдо, рядом ложите варёный картофель, порезанный ломтиками, сверху закрывайте всё это сильно перчёным и солёным расплавленным сыром, и снова грейте.
 
КорнелияДата: Чт, 24.02.2011, 21:00:35 | Сообщение # 74
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка закусив нижнюю губку, улыбаясь, наблюдала за происходящим.
- В таком настроении он мне больше нравится - произнесла она - да и поварам моим пойдет на пользу. Такой встряски у них отродясь не было - со смехом произнесла она


 
ЗеронДата: Чт, 24.02.2011, 21:00:38 | Сообщение # 75
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фу! Уберите это сущ... Аа, погодите, уйдите все...
Зерон сосредоточенно слушал голема.
- Это хорошо... Кратковременный союз, да? Хорошо. Не имею ничего против вандализма в сторону мехрунопоклонников... Я напишу письмо своему советнику, и он пришлёт войска с генералом. Они будут стоять... Ну, у ворот Дримгарда.
- Дайте мне почтового нетопыря, пожалуйста! Ага, спасибо.
Зерон прижал листок пергамента к стене, быстро настрочил письмо и отправил его Сорче.

Надж Энтас хмыкнул.
- Сссадимссся?

Сообщение отредактировал Зерон - Чт, 24.02.2011, 21:02:25
 
КорнелияДата: Чт, 24.02.2011, 21:08:01 | Сообщение # 76
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Кора, которая стояла задумавшись, не расслышала сказанного Надж Энтасом.
- А? - переспросила она, отвлекшись от мыслей


 
ЗеронДата: Чт, 24.02.2011, 21:12:14 | Сообщение # 77
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я говорю, присссаживаемся?
 
КорнелияДата: Чт, 24.02.2011, 21:13:49 | Сообщение # 78
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- А. Ну да, давайте присядем
Девушка направилась к столу


 
ЗеронДата: Чт, 24.02.2011, 21:17:43 | Сообщение # 79
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо.

Тем временем, суматоха на кухне заканчивалась, и слуги начали выносить первые блюда.
Зерон тяжело вздохнул и через задний дворик вышел освежиться после жаркой и душной кухни.

 
КорнелияДата: Чт, 24.02.2011, 21:28:16 | Сообщение # 80
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
-В Ульдиане тоже всегда так бурлит кухня? - появились первые слуги с блюдами - расскажите, какой он у себя дома?

 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Сотбург: Дворец Президента ⇐ (Бывший Дворец Султана и Мавзолей Сотгарра в центре Сотбурга)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz