Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ⇒ Инарион: Дом Мариэдры ☢180☢ ⇐ (Небольшой дом в Инарионе)
⇒ Инарион: Дом Мариэдры ☢180☢ ⇐
МариэдраДата: Ср, 23.02.2022, 12:20:03 | Сообщение # 1
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1


Этот дом принадлежит владелице магазина собственной дизайнерской одежды Мариэдре Райэдриал, которая приходится кузиной Майэдре Райэдриал. Однако женщины находятся не в ладах друг с другом и давно не общаются. В 158 году с отсутствии хозяйки дом был сожжён неизвестным злоумышленником как и магазин.


Сообщение отредактировал Мариэдра - Пн, 27.06.2022, 20:35:50
 
МариэдраДата: Чт, 24.02.2022, 10:18:12 | Сообщение # 2
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра вошла в дом и только успела поставить сумку с продуктами у холодильника на кухне как вдруг ей позвонили с незнакомого номера.
- Добрый день, - вежливо поздоровалась Мариэдра, приняв вызов, - я вас слушаю.
- Здравствуйте, - раздался в трубке взрослый женский голос, - вы Мариэдра Райэдриал?
- Да, именно она, - подтвердила дреморка.
- Двоюродная сестра Майэдры Райэдриал 107 года рождения?
Мариэдру аж передёрнуло от неожиданного вопроса.
- Да, а причём здесь она? - решила уточнить дреморка, всё же с кузиной ей не хотелось не иметь никаких дел, слишком много проблем она доставляла своими нелепыми выходками и отсутствием выдержки и такта
К примеру, когда Мариэдра пригласила Майю на открытие своего бутика, где присутствовали достаточно состоятельные жители города, она ни с того ни с сего начала рассказыаать сколько кукурузы у неё растёт в деревне и каким навозом ее правильно удобрять или же она могла будучи раньше в гостях у Мариэдры и её тогда живой матери, тётки Майи, пропасть на всю ночь и вернуться домой только под утро промотав почти всё выделенные матерью деньги в городском клубе. Но последней каплей её с кузиной отношений было то, что где-то за год до того как устроиться работать служанкой в особняк ныне покойной Эллаэдры приняв перед этим облик своей бабушки, Майэдра приехав к Мариэдре в гости запала на её тогдашнего парня-дремора, сына владельцев туристической фирмы и подмешав ему в бокал с вином приобретённое у своей деревенской подруги приворотное зелье, опоила им юношу и чуть ли не на глазах у Мариэдры предалась с ним разврату. С того момента Майэдра перестала существовать для своей кузины.
-А при том, что она недавно родила в роддоме Асфера двоих девочек и сразу же от них отказалась, - объяснила женщина, - я сама являюсь врачом из роддома Асфера и моя задача сейчас как и задача органов опеки и попечительства связаться с живыми родственниками девочек и понять берут ли их в семью или же они отправляются в детский дом.
Услышав столь неожиданную и ошеломляющую новость Мариэдра схватилась рукой за сердце и широко раскрыла глаза.
- Майэдра их оставила в роддоме?! О, Эззар, бедные девочки! - одновременно возмущалась и злилась на свою непутёвую родственницу она. - Вам обо мне Майэдра рассказала? Я единственная её живая родственница. У нашей бабушки были две дочери, моя мать и её мать. Обе мы росли без отцов и носим фамилию, которая досталась нашим матерям от нашего деда.
- Да, - подтвердила дреморка-врач, - мы спросили у Майи насчёт родственников её брошенных дочерей . Она рассказала про вас и про их отца. Он дремора, его зовут Ортозз и он работает деканом на факультете Разрушения в Имперской Магической Академии имени Дибара. По всей видимости Майэдра работает или же работала его ассистенткой. По-крайней мере схватки у неё начались прямо в кабинете у этого Ортозза. Кстати, малышкам очень повезло. Они родились абсолютно здоровыми, несмотря на то, что их мать употребляла алкоголь и опиоидосодержащие наркотики во время беременности. Словно у них врождённое сопротивление ядам.
- Так, я должна забрать к себе этих малышек, - полным решительности тоном сказала Мариэдра врачу роддома, - как я полагаю, вы решили всё же позвонить мне, а не этому Ортоззу?
- Само собой, - ответила дреморка-врач, - вас даже, скажу вам по секрету, а хотя, что скрывать, так делаем со всеми в таких случаях, не только с вами, просмотрели вас по базе данных и поняли, что у вас есть свой собственный магазин и достойный для проживания дом .
- И не смейте звонить этому Ортоззу! - строго настрого запретила врачихе роддома решившая удочерить брошенных малышек дреморка. - Я сейчас же еду в аэропорт и лечу в Асфер.
- Тогда приятного Вам пути, - пожелала дреморка-врач Мариэдра, - ждём вас в госпитале Асфера.
С этими словами врач повесила трубку найтфона.
А Мариэдра быстро собрала в дорожную сумку всё самое необходимое, вызвала такси и поехала в аэропорт .
→→→Аэропорт


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
МариэдраДата: Пт, 25.02.2022, 19:55:57 | Сообщение # 3
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра вместе с малышками вышла из такс и прошла в дом. Там она положила Зараэдру с Астраэдрой на кровать и по очереди накормила их смесью из бутылочек. Потом дреморка открыла найтфон и заказала всё, что необходимо для детей, начиная от кроватки, коляской и заканчивая распашонками с погремушками.
Пока необходимые вещи ехали, Мариэдра ни на шаг не отходила от своих малышек.
" И как можно было оставить таких прекрасных детей? "- не переставала задаваться вопросом Мариэдра.
Но, видимо, Майэдре от жизни нужно было другое нежели её кузине.
Когда доставка приехала, Мариэдра попросила сразу же собрать кроватки для девочек, застелила их свежими простынками, потом помыла малышек, сменила им подгузники и уложила их спать.
Так Мариэдра стала матерью двоих никому до этого не нужных девочек-дреморок.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 03:57:35 | Сообщение # 4
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зараэдре как и её младшей сестричке Астраэдре было уже по семь месяцев. Девочки росли вместе со своей приёмной матерью Мариэдрой и не знали ни бед ни печали. Зараэдра была более спокойной, однако при этом была лидером, в отличии от Астраэдры, которая была более эмоциональной, но менее самостоятельной. Зараэдра первее своей сестры начала ползать и пить сама из бутылочки. Их приёмная мама была с ними всегда не на секунду их не покидая. Даже на работу в свой магазин куда, к счастью, не надо было ходить каждый день, новоиспечённая мама ходила с ними. Маленькие девочки вызывали умиление у подчинённых Мариэдры и они даже были не против ей с ними помочь, зная как их начальница всегда хотела родить детей.
Зараэдра сидела вместе с мамой и сестрёнкой в гостиной на мягком белоснежном коврике и играла в кубики и пирамидки из разноцветных цветных пластиковых колечек. Малышка уже делала успехи в разбирании пирамидки, в чем ей охотно помогала её младшая сестрёнка Астраэдра. Собирать конструкцию Зара с Астрой ещё особо не умели .


Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто


Сообщение отредактировал Зараэдра - Пт, 18.03.2022, 03:08:27
 
АстраэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:02:00 | Сообщение # 5
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Астраэдра помогла Зараэдре разобрать одну пирамидку, а со второй возиться не стала. Она оставила это дело полностью сестре, а сама подползла к плюшевому мишке, который был почти с неё ростом и стала обнимать его, внимательно разглядывать, нажимая на нос и глаза и петь спонтанные слоги на распев.
- Ба-а-а, ма-а-а! - веселилась девочка.


Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:05:20 | Сообщение # 6
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Услышав сестру, Зара начала смеяться, но от пирамидки отрываться не стала. Разобрав вторую конструкцию, малышка начала пытаться собрать её заново, но пока у неё это особо не получилось, поскольку она была ещё слишком маленькой, чтобы понять в каком порядке следует надевать кольца .

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
МариэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:15:30 | Сообщение # 7
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра сидела рядом с дочками на диване, пила чай и смотрела идущие по креззвизору детские мультики, специально скаченные ею для детей в фэйтнете. С появлением Зары с Астрой в её месте, жизнь Мариэдры перестала быть однообразной и в ней больше не было места одиночеству. Ей никто был не нужен, кроме этих двух малышек . К тому же она пообещала себе, что девочки никогда ы жизни не столкнутся со своими настоящими родителями, ни с матерью ни, тем более, с отцом . Хотя Майэдры им по её мнению им стоило избегать больше, судя по её непорядочным поступкам. Ортозза Мари не знала, хотя она представляла какой он на самом деле и была о нём тоже не лучшего мнения.
" И как такие милые крошки могли появиться у такой женщины как моя двоюрная сестра?"- не переставала задаваться этим вопросом дреморка.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
АстраэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:38:20 | Сообщение # 8
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Вдруг Астраэдра услышала смех прохожих за окном, заулыбалась и поползла в прихожую.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:39:10 | Сообщение # 9
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зараэдра, заметив это, дёрнулась за ней .

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
МариэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:49:52 | Сообщение # 10
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра, увидев, что её дети покидают её поле зрения, вскочила с дивана и взяла на руки одну, а затем вторую, догнав их по очереди.
- Ну сколько вам можно говорить, что нельзя рваться наружу! - возмущалась она, помня как Зара с Астрой пытались дотянуться до ручки входной двери. - Там чужие и может быть опасно. Так, и вообще уже пришло время ужина.
Мари посадила малышек в манеж, где они принялись играть в игрушки, а сама заварила им детскую кашу и сделала им две бутылочки с молочной смесью для детей их возраста .
Взяв каждую из девочек по очереди, дреморка посадила их в детские стульчики перед собой и начала кормить каждую по очереди из ложечек.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
АстраэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:51:46 | Сообщение # 11
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ниииии! - поморщившись и отвернувшись от ложки закричала Астраэдра, поняв, что наелась.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:53:12 | Сообщение # 12
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зара ещё съела пару ложечек каши, а затем также отвернулась от ложки, издав аналогичный звук .

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
МариэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:56:14 | Сообщение # 13
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мари знала, что это означает, что дети уже сыты, отнесла их в манеж, дала им бутылочки со смесью, а сама пошла готовить им ванночку для купания.
Когда вода в ванночке была необходимой температуры, Мариэдра раздела каждую из детей и понесла их купаться.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:58:01 | Сообщение # 14
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зара сидела в ванночке и играла с мягкой резиновой рыбкой, одновременно являющейся прорезывателем для зубов.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
АстраэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:59:11 | Сообщение # 15
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Астра увидела рыбку у сестры, выхватила её у неё из рук и потащила её в рот.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 04:59:50 | Сообщение # 16
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зараэдра недовольно захныкала.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
МариэдраДата: Чт, 03.03.2022, 05:01:44 | Сообщение # 17
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну чтож такое! - заворчала Мариэдра. - Зара, милая моя, вот же ещё рыбка. Я вам каждой ведь одинаковые купила.
Дреморка вытащила из воды точно такую же рыбку и протянула её дочери .


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 05:02:34 | Сообщение # 18
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зара успокоилась и также как и её сестра потянула игрушку в рот.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
МариэдраДата: Чт, 03.03.2022, 05:10:13 | Сообщение # 19
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра немного посидела рядом с купающимися девочками, а затем сполоснула каждую из них душем, закутала в полотенчики и понесла в спальню к себе на кровать, где как следует вытерла каждую из них, а затем одела каждой новый подгузник и тёплый детский костюмчик для сна и уложила в кроватку. Перед сном мать дала каждой из малышек-дреморок бутылочку со смесью.

Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ЗараэдраДата: Чт, 03.03.2022, 05:14:47 | Сообщение # 20
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зара охотно попила молочной смеси из бутылочки, а затем отложила её в сторону и сонно зевнула.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ⇒ Инарион: Дом Мариэдры ☢180☢ ⇐ (Небольшой дом в Инарионе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz