Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Рэйнфорест ☢119☢
ЭррхазДата: Пт, 18.09.2009, 06:52:23 | Сообщение # 1
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно указу графа Эррхаза от 5 г. Ф. Э. вокруг Казначейства был выстроен прекрасный город под названием Рэйнфорест. Он стал столицей Зубинланда. Губернатором Рэйнфореста был дремора-лорд Мер. После его загадочного убийства городом стал управлять дремилиан Регг.
В городе расположено Казначейство, где живёт и работает Князь Эррхаз и его супруга Инаэдра, правители Зубинланда. В здании Ратуши находится Эрл - дремора-маг Ланс. На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурят 100 воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Урфина. В 119 году сюда упала МБР "Эла-2" и оставила на месте древнего города гигантский кратер, заполнившийся океанской водой.

Прикрепления: 4592214.jpg (140.3 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 08:42:03
 
ИнаэдраДата: Чт, 26.08.2010, 22:01:57 | Сообщение # 121
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Стрелки и маги продолжили атаку. Один из арбалетчиков прицелился точно в Дарта. Дреморы, возящиеся с катапультой попробовали сделать ещё один выстрел.

 
ВеллингтонДата: Чт, 26.08.2010, 23:33:38 | Сообщение # 122
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:5 - ворота надёжно защищают вход в крепость
1 - 200 минотавров полегло.
6:3 - катапульта снарядом уничтожила таран (на постройку день)

Итого:
Дарт (Вейдер) 7800
Оборона 4000 стрелков, 2500 мечников


Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
ИнаэдраДата: Пт, 27.08.2010, 00:19:10 | Сообщение # 123
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Воспрянувшая духом от неожиданного везения Инаэдра остановила стрелков, подошла к краю стены и громко крикнула:
- Что, сегодня фортуна от тебя отвернулась, Дарт? Мои воины будут продолжать осыпать тебя и твоё войско стрелами до тех пор, пока вы не уберётесь отсюда! Но есть другой вариант.. Мы можем впустить за эти стены тебя, только Тебя! Будешь гостем.. Клянусь, ни я, ни мои слуги не тронут тебя. Спокойно и цивилизованно поговорим. Может даже придём к согласию... Что скажешь?


 
ГорраксДата: Пт, 27.08.2010, 00:29:37 | Сообщение # 124
Пал в битве с Веллингтоном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 80
Статус: Спящий
Уровень 1
Дарт рявкнул нечто невразумительное, что можно было понять как злобное и ужасное проклятье, велел армии разворачиваться и отходить от города.



Демон Подземья. Первый Жрец Бога Земли.
Статус: МЁРТВ
 
ИнаэдраДата: Пт, 27.08.2010, 01:23:20 | Сообщение # 125
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Со счастливой улыбкой на лице Княгиня проводила минотавров взглядом. Развернувшись к неменее счастливым горожанам она облегчённо вздохнула.
- Победа, друзья мои! Опасность миновала, на ближайшее время.. Приводите город в порядок.. Будем праздновать!
Вскоре на площади гулял и веселился весь народ..


 
ИнаэдраДата: Пт, 27.08.2010, 14:32:19 | Сообщение # 126
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Как только жители города отдохнули, Княгиня вновь собрала всех на главной площади Рэйнфореста.
- Мы отбили одну из атак, праздновали победу! Но нашим друзьям и братьям в Арталайне повезло меньше, они вынужденны были покинуть свои дома и бежать.. Мы можем накопить силы и изгнать врагов с нашей земли, а можем продолжать гулять и веселиться, пока страдают другие! Что вы выбераете?
Толпа с решителным шумом подняла оружие вверх. Инаэдра усмехнулась.
- Но шести с половиной тысяч мало.. их больше.. Мой народ! Крестьяне! Готовы ли вы взять в руки оружие и ополчиться против врага?
Толпа вновь одобрила эти слова. Вскоре к казармам подтянулись простые рабочие, которых вооружили и кое как научили сражаться.
Вскоре армия, общим числом 9500 людей покинула Рэйнфорест.
-------------> Земли Зубинланда.


 
РитаДата: Ср, 15.09.2010, 11:02:20 | Сообщение # 127
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита осмотрелась. Вокруг был незнакомый город.
- Господин Фейн, где это мы? - подняв бровь, она чуть улыбнулась.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Ср, 15.09.2010, 21:37:28 | Сообщение # 128
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленький ухоженный город. Здания здесь были в большинстве своём мраморные, улицы чистые и ухоженные, с большим количеством скверов и зелени.
- Здесь жарче, чем в Фэйтгарде. Вероятно, Рэйнфорест. Эти телепорты никогда нормально не работали... Прогуляемся?
Фейн подал Рите руку и они пошли по скверу, вымощенному белым мрамором.
- Ты боишься возраста? - тихо спросил Фейн у жены. - Вот мне скоро тридцать и я не знаю, как к этому относиться...


 
РитаДата: Чт, 16.09.2010, 01:04:41 | Сообщение # 129
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Боюсь ли я возраста?.. - Рита задумалась. - Возраст - это жизнь, ты её прожил, и это нормально. Если ты соответствуешь своему возрасту, никогда не появится мысли о том, что возраст - это что-то, что имеет значение. Это просто ты на данном этапе и не более того. Главное, не упустить время. Иначе, понимание того, что ты до сих пор ничего не сделал будет убивать. Наверное, именно от этого может возникнуть страх перед возрастом... - девушка рассуждала вслух, перебирая пальцы Фейна и разглядывая сквер с разновозрастными прохожими.
- Тебе кажется, ты что-то не успел?




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Чт, 16.09.2010, 05:08:34 | Сообщение # 130
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Фейн были устремлены в вечереющее летнее небо, на котором разгорались первые звёзды.
- Когда-то очень давно мне приснился странный сон, - произнёс дремант далёким, словно бы долетавшим со звезд голосом.
Он покрепче сжал руку супруги и тихо проговорил:
- ...Высокая скала на берегу океана. Серые небеса над головой. Свинцовые волны мёртвых морей бьются о скалу, на которой стою я. А за спиной - уничтоженный мной мир, дымящиеся развалины городов, рассыпавшиеся на куски стены крепостей. Резкий ветер дует в лицо, унося мои слёзы куда-то далеко, смешивая их с солёным океаном. Но поздно... И никаким слезам не оживить мёртвый мир...
Император вздохнул.
- Говорят, от Судьбы не уйдёшь. А ещё говорят, что иногда сны - это всего лишь сны.
С неожиданной нежностью, точно соскучившись, он поглядел на Риту.
- Люблю тебя... Спасибо, что ты есть в моей жизни...


 
РитаДата: Чт, 16.09.2010, 10:40:53 | Сообщение # 131
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Они присели на скамейку, над которой склонились ветви цветущих кустарников. В траве играли светлячки, издали доносилась трель ночной птицы, встречавшей луну. Рита обняла Фейна, запустив пальцы в его шелковистые красные волосы. - И я тебя люблю... Смотри! Звезда!

В небе на огромной скорости пронеслась звезда и упала где-то за городом, яркой вспышкой на мгновение озарив сумерки.
- Посмотрим, что это? - Рита поднялась с лавки, вглядываясь вдаль.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Чт, 16.09.2010, 11:29:21 | Сообщение # 132
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно! - Фейн слишком быстро вскочил, чувствуя боль в спине.
Однако не подавая виду он побежал вслед за быстрой Ритой. Они быстро одолели сквер, затем недлинную улицу. ведущей к городской стене.
Стражники у ворот опешили от удивления, увидев императорскую чету, выбегающую из города. Однако те уже скрылись в дорожной пыли впереди.
Дальше были холмы. Звезда, если это была звезда, упала где-то за ними.
- Отдохнём немного? - Фейн остановился, переводя дух.


 
РитаДата: Чт, 16.09.2010, 23:13:59 | Сообщение # 133
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отдохнём. - улыбнувшись, Рита поцеловала мужа в носик. - Да вы совсем запыхались, Император... - закусив губку девушка легко толкнула дреманта на траву, когда тот сел, подошла к нему со спины и, чуть укусив за ухо, прошептала, - А сейчас расслабься, мой сладкий Фейн, думаю, лёгкий массаж не повредит... - нежные пальцы прошлись по шее и плечам, лаская кожу.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Пт, 17.09.2010, 00:24:11 | Сообщение # 134
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн замурлыкал, как кот, под нежными пальчиками Риты. Дремант млел от прикосновений, плечи его расслабились.
- Ты - просто прелесть! - сказал наконец он.
Неожиданно подхватив на руки жену, Фейн с новыми силами побежал вверх по склону холма, за которыми упала звезда.


 
РитаДата: Сб, 18.09.2010, 23:35:27 | Сообщение # 135
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн, я могу идти, ты устал...
Когда дремант поставил девушку на ноги, она крепко его обняла, слушая тяжелое дыхание. - Солнце, нам нужно найти лекаря, кажется, наши дети уже готовы появиться на свет. *посмотрела на мужа* Ты понял, о чём говорила та старуха, в лесу?




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Вс, 19.09.2010, 02:56:55 | Сообщение # 136
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- О том... - Фейн запнулся. - Не волнуйся. Я сам с этим справлюсь. Сейчас найдём больницу, должна же быть здесь хоть одна.
Дремант и бледная как тень Рита добрались до маленькой больницы в центре Рэйнфореста. Лекарь, сидевший в холле, без разговоров впустил обеих.
- Вы отец?
- Я! Скорее!
Двое дюжих санитаров на носилках унесли девушку в палату для беременных. Фейна заставили одеть халат. По пути он держал жену за руку, не желая расставаться с ней ни на миг.


 
РитаДата: Вс, 19.09.2010, 03:24:51 | Сообщение # 137
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита от боли кусала губы и крепко сжимала руку Фейна, стараясь улыбаться.
За окном стемнело. Рита на миг закрыла глаза, а открыла их уже Эстэр. Она искривила лицо от боли. - Мне больно! Сделайте же что-нибудь!!! - вырвав ладонь из рук Фейна, она ударила акушера. Изгибаясь и крича она скалила зубы. - Не могу больше так!!! - сверкнув глазами, девушка замерла. Рита открыла глаза.
Через час в кроватке лежали два беленьких ангелочка с красными глазками.

Измученная Рита прижалась лбом к ладони Фейна. - Наши дети... *улыбнулась* Глорфейн и Эстэр...




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Вс, 19.09.2010, 05:29:55 | Сообщение # 138
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн осторожно взял сына и дочь на руки, улыбнулся им нежно.
- Они чудесны, - произнёс дремант, целуя жену в горячий лоб. - Ты молодец. Отдохни немного. Я посижу рядышком.
Когда Рита заснула, восстанавливая силы, Фейн позволил унести детей, чтобы закутать их и согреть в первое время, а сам остался рядом с женой.


 
ГлорфейнДата: Вс, 19.09.2010, 05:34:35 | Сообщение # 139
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Глорфейн долго спал в кроватке. Луна заглянула в окно, осветив его лицо. Через миг алые глаза младенца открылись и с интересом взглянули на большой и тёмные мир вокруг. Хитро улыбнувшись, Глор перекатился к краю кроватки, заглянул туда, где спала его сестренка. Затем неожиданно агукнул ей прямо в ухо и ущипнул за нос. Потом быстро вернулся на своё место и с удовлетворённым видом уснул.

 
ЭстэрДата: Вс, 19.09.2010, 11:46:48 | Сообщение # 140
Вице-Императрица в 34 г., Основатель Эстэрии
Группа: Мертвецы
Сообщений: 518
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстэр тоже открыла глазки, когда свет лунного диска замер на её личике. Она посмотрела на братца, потом на луну, потянула свои маленькие пальчики к этой манящей штуковине, но вскоре заснула, сладко улыбаясь.

"Из цветных стекляшек складываются узоры"
Раса: Дремобретон 17 г. Ф. Э.

Жизнь: 1285
Мана: 195 (1195)
Ход: 6
Атака: 30

Инвентарь:
- корона Мисс Дагот (+1000мп)
- символ Девар Тои (деморализация войск врага)
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz