Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Рэйнфорест ☢119☢
ЭррхазДата: Пт, 18.09.2009, 06:52:23 | Сообщение # 1
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно указу графа Эррхаза от 5 г. Ф. Э. вокруг Казначейства был выстроен прекрасный город под названием Рэйнфорест. Он стал столицей Зубинланда. Губернатором Рэйнфореста был дремора-лорд Мер. После его загадочного убийства городом стал управлять дремилиан Регг.
В городе расположено Казначейство, где живёт и работает Князь Эррхаз и его супруга Инаэдра, правители Зубинланда. В здании Ратуши находится Эрл - дремора-маг Ланс. На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурят 100 воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Урфина. В 119 году сюда упала МБР "Эла-2" и оставила на месте древнего города гигантский кратер, заполнившийся океанской водой.

Прикрепления: 4592214.jpg (140.3 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 08:42:03
 
ИнаэдраДата: Вт, 09.03.2010, 21:33:59 | Сообщение # 81
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Новыми глазами глядя на шикарные белые здания города дреморка танцующей походкой шла по направлению к казначейству. Рэйнфорест стал для неё в некотором роде родным. Аккуратные улицы, зелёные сады и приветливые лица прохожих говорили о том, что Эррхаз действительно делает для Зубинланда очень многое. Впереди показалось большое здание казначейства, в лучах полуденного солнца оно казалось ещё больше и шикарнее.. Настроение у Инаэдры было отменное и она со счастливой улыбкой вошла внутрь..
------------------> Казначейство


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.03.2010, 09:11:32 | Сообщение # 82
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Несмотря на весну, на улице стояла жара. Солнце, которое раньше своим нежным теплом заставляла просыпаться деревья от зимнего сна, теперь навеяло летнюю жару. Дреморка поморщилась.
- "Вот у нас на севере никогда такого небыло.." - сказала она посмеиваясь. - "Там идёт снег девять месяцев в году и град в остальные три."
Инаэдра остановилсь под разлапистой кроной дуба и огляделась. Заметив справа от казначейства двухэтажное здание она вопросительно взглянула на князя.
- "Туда?"


 
ЭррхазДата: Вс, 21.03.2010, 13:22:43 | Сообщение # 83
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - кивнул Эррхаз.
Двое воинов, игравших в кости у дверей Казарм, немедленно прекратили игру и растянулись по стойке смирна.
- Здравия желаем, Князь! - одновременно рявкнули они.
- И вам, и вам, - рассеянно ответил Эррхаз, входя в Казармы. Инаэдра шла за ним.
Внутри был большой холл, с расставленными повсюду столиками. На стенах были стенды с оружием, по большей части декоративным. За большим дубовым столом сидел начальник Казарм - Феззар.


 
ИнаэдраДата: Вс, 21.03.2010, 18:19:46 | Сообщение # 84
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Между столиков суетясь расхаживали солдаты. Похоже у них как раз было свободное время и они смаковали эти прекрасные минуты безделья, прежде чем начальство вновь вгонит их в тесный график военной службы. Заметив мужчину, вроде как главного здесь, девушка стала рыться в карманах пытаясь найти записку своего начальника. Найдя её Инаэдра подошла к столу и протянула сидящему дреморе лист бумаги.
- "Послание от господина Гразза. Мне нужно 10 воинов для особо важного задания. Не могли бы вы мне их предоставить, сэрра?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 21.03.2010, 18:22:51
 
ФаэдраДата: Вс, 21.03.2010, 18:39:49 | Сообщение # 85
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- А-а, новый десятник, - громогласно произнёс Феззар. - Отлично, мы ждали вас. Ваши солдаты там.
Дремора указал на одну из комнат, как раз на десять воинов.
- Забирайте. Они в вашем подчинении.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Вс, 21.03.2010, 19:59:12 | Сообщение # 86
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдра кивнула и направилась к комнате. Эррхаз скромно стоял в сторонке и делал вид, что он не при чём.
- "Я скоро!" - приободряюще сказала девушка и подошла к двери.
Движения её были резкими и торопливыми, было видно, что ей не терпится взяться за новое задание. Из комнаты доносился шум и смех. Дреморы столпились в кучу и что то горячо обсуждали.. Они были ещё совсем молодые новобранцы, не познавшие ещё всей тяжести службы и поэтому беззаботно веселились. Вскоре один из них заметил незнакомку и стал пихать товарищей локтем. Воцарилось неловкое молчание, и дреморка решила прервать его.
- "Приветствую, солдаты. Я Инаэдра - ваш новый десятник." - сказала она озадаченным тоном, но в голосе прозвучал командирский холодок. - "Так что давайте сразу разберёмся. Я сама новенькая в этом деле. В отличие от многих бывалых командиров я не так опытна и не живу по правилу: «Чем больше вы будете меня ненавидеть, тем большему вы научитесь.» Нет.. Я менее строга, но всё же жду от вас уважения и понимания. А теперь представьтесь, я хочу знать с кем имею дело."




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 21.03.2010, 20:00:15
 
ФаэдраДата: Чт, 01.04.2010, 03:05:25 | Сообщение # 87
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморы вытянулись, не догадавшись, правда, выстроится шеренгой. Воины представились, один за другим.
- Нарм, Орхаз, Хаззар, Вирм, Кразз, Фезз, Морхаз, Кецар, Фрезз, Грод.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Чт, 01.04.2010, 16:04:41 | Сообщение # 88
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Хорошо" - девушка с довольным видом осмотрела отряд и продолжила - "Есть задание. В ущелье, к северу отсюда, поселились разбойники. Они доставляют неудобства властям и нам нужно их ликвидировать.. Особенно важно не ударить в грязь лицом перед дреморой, который будет помогать нам в этой миссии. Слушайте его, как меня.. и даже больше чем меня. Ладно, собирайтесь. Берите только необходимое, поскольку пойдём налегке и запаситесь зельями. Даю вам пять минут, жду в холле".
С этими словами дреморка поспешно вышла за дверь и подошла к Эррхазу.
- "Ну что ж, скоро в путь! Ещё раз спасибо, что составил мне компанию".




Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 01.04.2010, 16:12:41
 
ЭррхазДата: Чт, 01.04.2010, 16:14:13 | Сообщение # 89
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз с усмешкой глядел на нескладных новобранцев, которые его даже не узнали.
- Не за что, Ина, - улыбнулся он. - Сказать по правде, я не покидал Рэйнфорест много лет. Одному путешествовать не очень-то интересно. И небезопасно.


 
ФаэдраДата: Чт, 01.04.2010, 16:17:56 | Сообщение # 90
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Солдаты разбрелись, собирая вещи в котомки. Некоторые сразу же стали точить мечи и проверять на прочность щиты.
- Интересно, - сказал один из них по имени Кецар, - хорошо ли нам заплатят...


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Чт, 01.04.2010, 18:07:05 | Сообщение # 91
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Хех.. верно. Но не такая уж и плохая у тебя жизнь. Почёт, уважение.. Да и самому, наверное, лестно князем быть, не так ли?" - тихо рассмеялась девушка. На вопрос одного из воинов о награде дреморка ответила незамедлительно.
- "Это будет зависеть от того, боец, хороши ли вы в сражении и сколько врагов вы отправите в обливион. Награду нужно сначала заслужить.. Скажу так: вашему отряду пойдёт 70% прибыли, а так же всё, что сможете отнять у бандитов. Устраивает?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 01.04.2010, 18:47:15
 
ЭррхазДата: Пт, 02.04.2010, 05:02:41 | Сообщение # 92
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Быть может, когда-нибудь и ты узнаешь, что такое править целой страной, - загадочно молвил Князь.
Кецар пожал плечами.
- Постараемся, правда, ребятки? - он взглянул на других новобранцев, у которых был негласным лидером.
Наконец, солдаты собрали необходимые в походе вещи, проверили оружие и встали шеренгой возле Инаэдры.
- Мы готовы!


 
ИнаэдраДата: Пт, 02.04.2010, 13:53:24 | Сообщение # 93
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка не нашла чего ответить Эррхазу и лишь усмехнулась. Осмотрев солдат и поразмышляв немного девушка решила оставить в казарме свой щит, поскольку клеймора - двуручное оружие, и жутко неудобно будет брать в поход и то и другое.
- "Тогда вперёд!"
Инаэдра вздернула голову и прошествовала к выходу, за ней, позвякивая латами, направились солдаты. Со стороны это выглядело очень забавно. И снова яркое солнце ударило в лицо резкими лучами, заставляя зажмуриться и прикрыть глаза рукой. Весенний период кончался - впереди было лето. Решетка ворот со скрежетом поднялась, и отряд вышел за городские стены, лишь Инаэдра ненадолго задержалась, с лёгкой улыбкой дожидаясь Эррхаза.
-------------------> Земли Зубинланда




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пт, 02.04.2010, 13:53:48
 
ИнаэдраДата: Ср, 28.04.2010, 16:29:35 | Сообщение # 94
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Подождёшь? Я отведу ребят в казарму, отдам им зарплату и отчитаюсь перед Граззом.." - спросила дреморка, едва они пересекли ворота города..

 
ЭррхазДата: Ср, 28.04.2010, 16:34:21 | Сообщение # 95
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, - улыбнулся Дремора Лорд. - Я пока выкурю трубочку. Теперь можно особо не спешить.
Он отыскал глазами скамейку неподалёку, рядом с кустами сирени, и присел на неё в ожидании. Закурил в задумчивости.
"Интересно, сколько при мне Императоров сменилось, - подумал Эррхаз. - То ли три, то ли четыре... И каждый только тем и занимается, что собирает Советы и больше ничего не делает".
Князь вздохнул и выпустил в вечерний воздух колечко дыма.


 
ИнаэдраДата: Ср, 28.04.2010, 16:37:49 | Сообщение # 96
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Взяв с собой одного из дремор девушка почти бегом направилась в казначейство, остальных отпустив в казарму.
---------> Казначейство




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 28.04.2010, 16:38:14
 
ИнаэдраДата: Чт, 29.04.2010, 14:53:35 | Сообщение # 97
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Ошарашенная таким поворотом событий Инаэдра подоспела обратно. Она разглядывала своё новое оружие, довольно нелепо вертя его в руках и дёргая тетиву.
Научиться бы ещё стрелять из него..
- "Эррхаз!" - ещё из далека окликнула князя дреморка. - "Я всё.."


 
ЭррхазДата: Чт, 29.04.2010, 14:58:54 | Сообщение # 98
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Князь поднялся со скамейки, улыбаясь.
- Как там старина Гразза? - поинтересовался он, когда Инаэдра подошла. - Недоволен остался?


 
ИнаэдраДата: Чт, 29.04.2010, 15:10:31 | Сообщение # 99
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Недоволен, это само собой.. Только как то странно.. я же фактически провалила задание! А он.. меня центурионом сделал! Интересная карьера.. ведь ещё неделю назад я здесь вообще никем была!" - Удивлённо сообщила девушка.

 
ЭррхазДата: Чт, 29.04.2010, 15:19:40 | Сообщение # 100
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз нахмурился. Потом взял девушку за руку.
- Я рад за тебя, Ина, - сказал он тихо, - но это подозрительно. Гразз связан с Орденом Полумрака. Я-то знаю, что Столице не нравлюсь, после того, как независимость объявил. Возможно, Фэйтгард пытается таким образом поставить в Зубинланде формального правителя, лояльного Империи. Вот Гразз и мог выбрать твою кандидатуру. Надо мне быть осторожнее. Хотя, от Ордена не скроешься, если он решит меня убрать...
Вздохнув, Князь направился по проспекту, в направлении Конной Станции.


 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz