Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ☫☫☫ Лес Дендроидов ☫☫☫ (Страшное место, где живут ужасные существа)
☫☫☫ Лес Дендроидов ☫☫☫
ВеллингтонДата: Сб, 20.02.2010, 15:04:32 | Сообщение # 1
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1


Катастрофа 119 года частично сожгла лес, и убила 90 % дендроидов. Со временем лес восстановился, а затем слился с Лесом Дриадан.


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 09:16:40
 
ИнаэдраДата: Вт, 23.02.2010, 22:39:11 | Сообщение # 21
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ну кудаже ты пойдёшь в таком состоянии! Тебя нужно хоть как то подлечить, не понесу же я тебя на руках." - с облегчением, от того, что Эррхаз в норме сказала дреморка."
Где то неподалёку хрустнула ветка. Странная возня раздавалась из логова. Дреморы насторожились, а Ина сильно перепугалась, ведь второго монстра им было уже не осилить. Вскоре показался виновник шума. Это было маленькое, огненно-рыжее существо с ещё неокрепшими перепончатыми крыльями и маленьким хвостиком. Малыш скорпикора издавал странный звук, то ли мяуканье, то ли детский плач. Он абсолютно не боялся дремор, а точнее даже не понимал, что происходит. Детёныш подошёл к трупу монстра, потыкал его носом, недоумевая, почему тот спит, издав тот же жалостливый плач.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вт, 23.02.2010, 22:48:13
 
ЭррхазДата: Вт, 23.02.2010, 22:50:10 | Сообщение # 22
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз невольно улыбнулся, глядя на это наивное создание, которому ещё предстояло стать таким же кровожадным хищником, как его родитель.
"По правилам следовало бы убить и его, пока он не вырос и не начал разорять фермеров, - подумалось Эррхазу".
Впрочем, князь уже понял, что не сможет этого сделать. Неожиданно он поинтересовался осторожно:
- Как думаешь, мы могли бы взять с собой его в качестве доказательства? Насколько я вижу, детёныш не агрессивный...
Превозмогая боль, Дремора Лорд поднялся на ноги, подошёл к монстрику. Детёныш с интересом понюхал протянутую руку, а потом лизнул и посмотрел в глаза Эррхазу.


 
ИнаэдраДата: Вт, 23.02.2010, 22:58:11 | Сообщение # 23
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморке почему то стало очень стыдно перед этим детёнышем.
- "Мы убили его единственного кормильца и защитника. Один он тут скоро точно умрёт. Будь я его матерью, я разодрала бы нас обоих на части. Ты хочешь взять его как доказательство? Для опытов? Или для чего то ещё? А как тебе такое домашнее животное?" - Ина тоже подошла поближе и погладила "котёнка" по перепончатым крылышкам.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вт, 23.02.2010, 23:04:47
 
ЭррхазДата: Вт, 23.02.2010, 23:25:24 | Сообщение # 24
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Попробуем его приручить, - мягко ответил дремора. - Не хочется мне, чтобы на нём какие-то опыты проводили...
Эррхаз прочитал заклинание Приказ Существу на детёныша.
- Это поможет довести его до города, - развёл он руками. - А атм поселим его в комнате свободной. Посмотрим, чем питается и понимает ли нас.


 
ВеллингтонДата: Вт, 23.02.2010, 23:27:51 | Сообщение # 25
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 - заклинание удалось


Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
ИнаэдраДата: Вт, 23.02.2010, 23:33:55 | Сообщение # 26
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Он такой милый! Я его точно в обиду не дам!" - мурлыкнула дреморка, попытавшись взять его на руки. Как ни странно скорпикорчик не вцепился в её руку, не стал отчаянно сопротивляться, а покорно вспрыгнул на плечо девушки и улёгся там, как пушистый воротник. Дреморы зашагали прочь из леса. Девушке было трудно, яд большого скорпикора давал о себе знать и она то и дело хваталась за плечо стискивая зубы.

 
ЭррхазДата: Вт, 23.02.2010, 23:39:42 | Сообщение # 27
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз, уже немного оправившийся от ран, увидел, как Инаэдра пошатнулась. Дремора быстро подошёл и взял её за руку. Так, придерживая одной рукой детёныша, она смогла идти по лесу.
Медленно пробираясь сквозь чащу, дреморы наконец выбрались из глубин леса. Над головой уже сияли яркие звёзды.

Земли Зубинланда


 
ИнаэдраДата: Пн, 09.08.2010, 15:17:59 | Сообщение # 28
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
На опушке встретились две небольшие армии и организованной толпой ушли в лес. Разведчики были в кожаных доспехах и ступали тихо, почти не тревожа лесную тишину. Добравшись до поляны, они разбили лагерь.
- И почему мы должны прятаться в лесу как крысы, когда наши братья умирают, защищая город? - возмущался один из них, разжигая костёр.
- Видимо Княгиня что то задумала. Возможно на случай, если город всётаки падёт, мы могли бы собрать силы и ударить по ослабевшему врагу. Или подкрепление вызвать.. - предположил другой.
Повисло грустное молчание.
А ведь у меня, там, в Рейнфоресте, невеста.. Только бы всё хорошо с ними было! - протянул первый.
- Да помогут нам боги..


 
ИнаэдраДата: Вс, 29.08.2010, 20:19:30 | Сообщение # 29
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
"Партизаны", благополучно переждавшие в лесу все волнения поспешили в Рэйнфорест. А форты решено было пока оставить без присмотра..

 
РитаДата: Пт, 17.09.2010, 00:58:54 | Сообщение # 30
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустившись с холма, Рита с Фейном оказались в лесу. Луна светила сквозь кроны деревьев, редкими клочками выхватывая из тьмы тропу. Осторожно пробираясь сквозь ветви, искатели двигались всё дальше вглубь леса - оттуда доносился запах тлеющей листвы. Вскоре они добрались до небольшого кратера, окружённого горелой травой и поломанными деревьями. В центре его покоился крохотный камень, переливающийся в лунном свете. Рита осторожно подняла его. Камень загорелся красным светом, чуть покалывая руку. Девушка судорожно схватила ртом воздух и упала без чувств. Камень выпал из рук и, обернувшись жуком пополз прочь.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Пт, 17.09.2010, 22:40:01 | Сообщение # 31
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет! - вскрикнул Фейн. - Рит!
Дремант поднял девушку на руки, покрывал горячими поцелуями её лицо. Затем вытащил свой огненный меч и с гневом, вырывающимся из алых глаз, наотмашь рубанул по жуку.
- Любимая! Вернись!


 
РитаДата: Пт, 17.09.2010, 23:30:05 | Сообщение # 32
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита открыла глаза. Блуждающий взгляд остановился на лице Фейна, потом отыскал в траве разрубленного жука. Глаза сузились и со злостью впились в дреманта.
- Что ты сделал, грязный выродок! - прорычала девушка, схватив его за воротник. Голос отдавал железом. - Теперь нас тут двое! *ткнула пальцем себе в висок* Посланник доставил бы её к Маннимарко! - оттолкнув Фейна, она закатила глаза. - О... *прижала руки к жевоту* Дети... Постой... Твои... Ты... Фейн... Её муж... Хорошооо... - девушка пальцем поманила императора к себе. - Иди сюда, не бойся... У меня к тебе предложение, красавчик. - на лице играла хищная улыбка.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Сб, 18.09.2010, 02:35:06 | Сообщение # 33
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
"Что она делает?! - Фейн вытянул руку в её сторону и прошептал почти неслышно заклинание Паралича, в случае неудачи то, что завладело телом Риты, не заметило бы этого".

 
ЭззарДата: Сб, 18.09.2010, 02:36:40 | Сообщение # 34
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:5 - Паралич не удался


 
РитаДата: Сб, 18.09.2010, 02:46:22 | Сообщение # 35
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну чего ты застрял, подойди! Или ей будет хуже! - девушка схватила стеклянный кинжал и уперла остриём в ладонь, по лезвию заструилась тонкая кровавая полоска. - Я Эстэр. Мне нужно тело. Её тело! Или... Твоей дочери... - глаза лукаво сверкнули. - Отдай мне дочь, ты её всё равно не видел, а я верну тебе жену.... - из горла вырвался шипящий смех.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Сб, 18.09.2010, 02:51:04 | Сообщение # 36
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не отдам! - воскликнул Фейн. - Мне они одинаково дороги! Откуда ты взялась?!
Дремант схватил кинжал и попробовал вырвать его из рук жены.


 
ЭззарДата: Сб, 18.09.2010, 02:59:29 | Сообщение # 37
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:2 - Фейну удалось вырвать кинжал


 
РитаДата: Сб, 18.09.2010, 03:06:29 | Сообщение # 38
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстэр огрызнулась, чуть оскалив зубы, но потом рассмеялась. - Успокойся, что ты какой нервный! К тому же, жука сломал... Так что никуда теперь от меня не денешься, Феееейн! - прошипела девушка. - Выбирай... Выбирай! Откуда я взялась - не твоё дело... Твоё дело - только выбор! И быстрее! Скоро рассвет!



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Сб, 18.09.2010, 03:09:59 | Сообщение # 39
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн бросил в глаза Риты, в которых отражалась иная сущность, надменный и снисходительный взгляд.
- Во первых, мне одинаково дороги жена и мои дети, - проговорил он. - Во вторых, даже согласись я, и узнай об этом в будущем жена, это ранит её в самое сердце. Лучше оставь её в покое.


 
РитаДата: Сб, 18.09.2010, 03:27:24 | Сообщение # 40
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне некуда деваться! Да и не для того я проделала такой путь, чтобы слушать твои бредни. Как хочешь... - она пожала плечами. - Рита сама протянула свои ручонки, так что через год, из-за тебя, только через год *глаза сверкнули* это прекрасное тельце будет моим... - Эстэр резко повернула голову на северо-восток, там занялся рассвет. Зажмурив глаза, девушка упала без сознания.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ☫☫☫ Лес Дендроидов ☫☫☫ (Страшное место, где живут ужасные существа)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz