Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Рэйнфореста ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:46:25 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Территория, укрытая горами, полна зелёных лугов и плодородных пастбищ. Зубинланд распашен и славится своими зерновыми культурами. Половина страны было уничтожено в Катастрофе 119 года, но остальная со временем восстановилась.
Прикрепления: 1638248.jpg (161.3 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 09:15:48
 
ИнаэдраДата: Пт, 02.04.2010, 22:46:23 | Сообщение # 81
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Странно, для свирепого хищника.." - улыбнулась дреморка. Раздался странный шорох. Инаэдра насторожилась и стала оглядываться.
Казалось, скалы в темноте возвышались, окружая собой отряд и укрывали солдат от любого света. Бойцы дреморы притихли, скорее всего уснув. Стало совсем темно, костёр почти потух, среди пепла дотлевали огоньки. Где то заухал филин, послышалось хлопанье крыльев.
- "Много курите, господин князь.." - констатировала девушка отпив немного сока.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пт, 02.04.2010, 22:47:54
 
ЭррхазДата: Сб, 03.04.2010, 04:53:36 | Сообщение # 82
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это, - улыбнулся дремора и взглянул на трубку в руке, - делает мысли яснее. Кроме того, если табак хорош - то омерзения курение не вызывает. Знаешь... ощущение такое. Будто в лёгкие заливается ароматный фруктовый чай, в данном случае абрикосовый.
Эррхаз помедлил. Затем протянул трубку дреморке.
- Попробуй затянуться, только не слишком сильно. А то можно закашляться.


 
ИнаэдраДата: Сб, 03.04.2010, 12:07:44 | Сообщение # 83
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка недоверчиво покосилась на трубку, но потом всё же взяла её в руки. Она вдохнула немного этого ароматого дыма. С непривычки он защекотал лёгкие и девушка судорожно вычихнула его обратно. Рассмеявшись вернула Эррхазу трубку.
- "Ощущения.. двойственные." - сказала она со смехом. Обернувшись на очередной странный звук Инаэдра наклонилась ближе к дреморе и понизила голос. - "У тебя нет чувства, что за нами наблюдают?"




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 03.04.2010, 12:08:21
 
ЭррхазДата: Чт, 08.04.2010, 03:20:35 | Сообщение # 84
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз умолк и прислушался. Не сколько к звукам, доносящимся сзади, со стороны скал, сколько к ощущениям, вызванным чьим-то недобрым взглядом. Дремора-лорд приложил палец к губам, затем очень медленно повернулся к скалам лицом, вытянул руку и почти шёпотом прочитал заклятье Светоча.

 
ФейнДата: Сб, 10.04.2010, 02:43:57 | Сообщение # 85
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:1 - ярко светящийся шар полетел в скалы - туда, откуда слышались звуки


 
ИнаэдраДата: Вс, 11.04.2010, 20:06:08 | Сообщение # 86
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Чёрная тень метнулась в кустах. Освещённые световым шаром красные глаза незнакомца (судя по всему данмерские) сверкнули во тьме и потухли. Издавая значительный шум он попытался скрыться и рванул по одной из дорог в горы.

 
ЭррхазДата: Ср, 14.04.2010, 04:48:56 | Сообщение # 87
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поймать его! - распорядился Эррхаз, от волнения принимая командование на себя. - Он предупредит врагов о нашем приближении, нельзя его упускать!
Дремора-лорд вытянул руку и послал в сторону данмера парализующий разряд.


 
ФейнДата: Ср, 14.04.2010, 04:51:10 | Сообщение # 88
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:2 - парализованный данмер упал на месте


 
ИнаэдраДата: Ср, 14.04.2010, 15:19:28 | Сообщение # 89
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморы-солдаты, мирно спавшие у потухшего костра тут же проснулись и вскочили, с удивлением озираясь по сторонам прежде чем увидели врага. Инаэдра подскочила к лежавшему ничком шпиону. Он был вооружён слабо, при себе имея лишь кинжал и арбалет с отравленными болтами. Дреморка быстро разоружила его держа лезвие клейморы у его горла, на случай, если паралич пройдёт. Тёмный эльф лишь беспомощно вращал алыми глазами, в которых виделись страх и злоба.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 15.04.2010, 22:27:52
 
ЗлоДата: Сб, 17.04.2010, 20:05:45 | Сообщение # 90
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- И по какому праву вы меня оглушили? - злобно прошипел он. - У нас свободная страна!!! Кто вы такие?!


 
ИнаэдраДата: Сб, 17.04.2010, 20:40:45 | Сообщение # 91
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Тихо, тихо.." - сказала девушка с коварной ухмылкой на лице, почти ласково похлопав данмера по щеке. - "Мы тебе пока ещё ничего плохого не сделали."
Дреморка отвязала от своей кирасы одну из бечевок, и не торопясь, стала связывать эльфу руки за спиной.
- "Мы - граждане свободной страны.. А вот ты кто такой? Зачем следил за нами? Если с мирными намереньями, то почему пытался скрыться, а не пришёл открыто? Вывод: ты не чист на руку."
Затянув накрепко узлы она стала сверлить шпиона взглядом.
- "На кого работаешь? Имей в виду, лучше не лги!" - сказала Инаэдра, кивнув солдатам, которые вытащили оружие и по команде готовы были накинуться на него.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 17.04.2010, 20:54:29
 
ЗлоДата: Сб, 17.04.2010, 20:55:23 | Сообщение # 92
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Шпион как-то сразу поник, увидев, что жизнь его на волоске и зависит только от этой внушительной дреморки. Глаза его потухли.
- Я работаю, - сказал он тихо, но с фанатичной убеждённостью. - Я работаю на народ. Я за народ, как и мои собраться по всей Империи. Я - за то, чтобы аристократия не грабила простых рабочих и крестьян!



 
ИнаэдраДата: Сб, 17.04.2010, 21:18:45 | Сообщение # 93
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка хмыкнула.
- "Насколько я знаю, князь Зубинландский - правитель безо всякой спеси и не грабил никого, а всегда помогал народу. Или нет? Скажи, от лица народа.. Чем вас не устраивает?" - девушка наклонилась к уху эльфа, и прошептала так тихо, что никто из окружающих не мог слышать, кроме него. - "Вы ведь откликнулись на объединение империи, усиление налогов и тому подобное, верно? Скажу так.. Не только вам это ненравится.."


 
ЗлоДата: Вт, 20.04.2010, 04:46:10 | Сообщение # 94
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лично, конечно не грабил, - тихо сказал данмер. - Но его люди постоянно дерут с народа всё, честным трудом нажитое. Раньше это хоть шло в казну Рэйнфореста и потом кое-что перепадало жителям княжества в виде хороших дорог и охраны от бандитов на трактах. А теперь половина налогов уходит в Фэйтгард, столицу Империю. Нам-то что с этого? Мы не хотели объединения, Эррхаза под угрозой войны вынудили присоединится. Вот мы и собираемся сбросить всю эту верхушку, которая дерёт деньги с простого народа. Вы можете убить меня, можете убить всех моих товарищей, но правое дело не остановить. В Фэйтланде будет власть народа, а не аристократии!


 
ИнаэдраДата: Чт, 22.04.2010, 16:04:51 | Сообщение # 95
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдра терпеливо выслушала это откровение. Данмер даже не пытался лукавить, а говорил правду с достоинством, чем даже вызвал уважение. Поручив солдатам наблюдать за ним дреморка поднялась с земли и отошла в сторону, к Эррхазу.
- "Ну и что мне делать с ним? Он всё равно ничего не скажет. Только скажи - и я убью его.."
Девушка боялась признаться даже самой себе в том, что не одобряет Империю, а её свободолюбивое сердце уже давно прислушивается к революционным речам. Даже теперь, когда единственный хороший друг аристократ, правитель..




Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 22.04.2010, 16:05:40
 
ЭррхазДата: Чт, 22.04.2010, 22:13:07 | Сообщение # 96
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не нужно никого убивать, - поморщился Эррхаз. - Я против бессмысленных убийств. Прикажи одному из солдат доставить его в Рэйнфорест. Если его сейчас отпустить, он подымет на уши своих соратников и нас будет ждать тёплый приём.

 
ИнаэдраДата: Сб, 24.04.2010, 00:46:30 | Сообщение # 97
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Думаю, вариант гнить в тюрьме Рейнфореста остатки дней своих, ему понравится гораздо меньше смерти. Посмотри на него, Эррхаз. Гразз сказал, что они разбойники, враги, и тому подобное.. Этот похож на разбойника? Народу стало легче от объединения Империи?"
Дреморка попыталась отстаивать свою точку зрения.
- "Позволь высказаться. Я поклялась служить Зубинланду, тебе.. Но не Империи! Ты ведь теперь сенатор, советник, или кто ты там.. Твой голос важен для императора. Попробуй повлиять на него. Как сказал один мудрый человек: лучше изменить политику сверху, нежели дожидаться того времени, когда она сама собою начнет изменяться снизу. Извини, за резкость.."


 
ЭррхазДата: Сб, 24.04.2010, 01:49:39 | Сообщение # 98
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне не нравилось в Империи. Она брала половину денег, ресурсов в свою Столицу, а зубинландцам ничего из этого не перепадало. Поэтому я, граф Мор и граф Родж объявили независимость когда-то. А потом ко мне пришёл судтан Сотгарр, цепной пёс Империи, и под угрозой войны вынудил вернуться обратно.
Эррхаз помедлил.
- А Гразз... он старый вояка из столицы, служил в армии Фэйтона, затем Фаэдры, пока его не прислали вместе со мной в Зубинланд. Он не видит дальше своего носа и пркиазов, поступающих к нему на стол. Данный приказ к нему пришёл из Столицы. Делай, как считаешь нужным. И ещё... я поддержу любое твоё решение... Не спрашивай, почему.
Дремора Лорд вытащил трубку и закурил. Видно было, что он чем-то расстроен, или же находится в безвыходном положении.


 
ВеллингтонДата: Сб, 24.04.2010, 11:24:33 | Сообщение # 99
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1
Усталый нетопырь опустился у ног Эррхаза, предлагая забрать письмо.

Только помни,
Ты будешь один,
И на самом краю.
Только помни,
Что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Береги каждый день,
Пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой,
Пой.
 
ИнаэдраДата: Сб, 24.04.2010, 13:01:53 | Сообщение # 100
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз явно понимал, что вот вот вспыхнет революция. Дреморка помедлила, с благодарностью глядя на друга.. Потом тряхнув волосами вернулась к данмеру.
- "Передай своим, чтобы убирались из Зубинланда. Империя уже нашла вас, им известно, где вы скрываетесь.. Мы - своеобразный карательный отряд, высланный ими и будьте уверены, здесь они вас в покое не оставят, не перебьём мы, перебьют другие. Ваше дело благородное. Знайте, что в Зубинланде у вас есть друзья и союзники, но не подвергайте Князя опасности своим присутствием на его земле. Иди.. И возвращайся с ответом, в противном случае мы сами придём." - с этими словами дреморка обрезала лезвием клейморы верёвки, стягивающие его запястья. Солдаты, уже совсем не понимающие происходящего, уставились на Инаэдру.
- "Отдыхайте, ребята. Возможно всё образуется даже лучше, чем я думала.." - сказала Инаэдра задумавшись. Горизонт, между тем уже светлел.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Сб, 24.04.2010, 13:03:18
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz