Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Рэйнфореста ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:46:25 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Территория, укрытая горами, полна зелёных лугов и плодородных пастбищ. Зубинланд распашен и славится своими зерновыми культурами. Половина страны было уничтожено в Катастрофе 119 года, но остальная со временем восстановилась.
Прикрепления: 1638248.jpg (161.3 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 09:15:48
 
ЭррхазДата: Пн, 22.02.2010, 14:41:14 | Сообщение # 61
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхазу снились волки... Он бежал в их стае куда-то по жёлтой степи, словно где-то на юге. Однако шерсть волков была зимне-белого цвета... А затем через этот бег без смысла, без начала и конца прорвался бодрый голос дреморки. Князь открыл глаза.
- Доброе утро, - улыбнулся он. - Снилось тут...
Дремора запнулся, словно это теперь не имело никакого значения. Солнц уже поднялось довольно высоко. В траве стрекотали кузнечики, где-то рядом в глубине сирени пели свившие гнездо сойки.
Наскоро позавтракав, двое дремор спустились с холма и направились в сторону леса.


 
ИнаэдраДата: Пн, 22.02.2010, 16:00:27 | Сообщение # 62
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
--------------> Лес

 
ИнаэдраДата: Ср, 24.02.2010, 16:12:49 | Сообщение # 63
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дойдя до того же самого места, где они ночевали в прошлый раз Инаэдра остановилась и вздохнув села на бревно. Любознательный монстрик спрыгнул с плеча девушки и полез к Эррхазу с интересом глядя ему в глаза и играясь с его плащём.
- "Наверное он проголодался.." - сказала дреморка улыбаясь. - "Да и я бы не отказалась чего нибудь съесть." Было холодно, даже очень. Хотя скорее ей так просто казалось. У Инаэдры явно был жар, а рана ныла так, будто в неё впивались десятки игл сразу, но виду она решила не подавать..
- "Как назовём его?" - поинтересовалась девушка, наблюдая за тем как малыш гоняется за кузнечиками.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 24.02.2010, 20:56:12
 
ЭррхазДата: Чт, 25.02.2010, 13:27:20 | Сообщение # 64
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз потрепал скорпикора по мягкой оранжевой гриве.
- Назовём его... - улыбнулся он, - ммм... Ракшас. Имя из древних легенд, и пусть принесёт ему удачу.
Дремора-Лорд, увидев, что Инаэдре совсем плохо, поднял дреморку на руки и понёс через лес.
- Уже скоро, - ободряюще повторял он, пробираясь по холмистому бездорожью.
Наконец впереди замаячил тракт, ровный и широкий. Дорога вела к Рэйнфоресту мимо фермерских угодий и холмов, где пасся скот.


 
ИнаэдраДата: Чт, 25.02.2010, 15:21:05 | Сообщение # 65
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Нам бы лошадь.." - тихо сказала дреморка сонным голосом. - "Давай отдохнём. Всё равно до рассвета не дойдём. А дальше я и сама пойду."
Девушке было неловко, что о ней заботятся как о ребёнке, но довольно приятно.


 
ЭррхазДата: Чт, 25.02.2010, 20:16:48 | Сообщение # 66
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз кивнул, мягко опустил девушку на траву у корней одинокого дуба возле дороги. Сам сел рядышком.
- Отдохнём здесь, - тихо сказал дремора. - До Рэйнфореста уже всего несколько часов пути.
Он раскурил трубку.


 
ИнаэдраДата: Чт, 25.02.2010, 21:47:12 | Сообщение # 67
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "А ты хорошо сражаешься.. для политика." - похвалила его Инаэдра. Она улыбнулась краешком губ и весело посмотрела на Эррхаза большими темно-зелёными глазами, напоминая в эту минуту забавного совенка. Малыш Ракшас то ли подчиняясь заклинанию "приказа", то ли по доброй воле ни на шаг не отставал от дремор. Похоже ему очень понравился князь, поскольку, как только дремора сел, скорпикорчик тут же вскочил к нему на колени и свернулся калачиком.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Чт, 25.02.2010, 21:50:59
 
ЭррхазДата: Пт, 26.02.2010, 01:17:09 | Сообщение # 68
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- В политику я ушёл вынужденно, - скромно ответил Эррхаз. - Меня назначили управлять в Зубинланде. Отказа Император Фаэдра бы не потерпел.
Сквозь сизую завесу дыма на Инаэдру смотрели глубокие тёмные глаза дреморы с мерцающим багровым огоньком внутри. Эррхаз погладил Ракшаса и услышал его довольное урчание и сопение.
Он помолчал.
- Скажи мне, - тихо спросил дремора наконец, - Ты хотела бы побывать в Эррене снова?


 
ИнаэдраДата: Пт, 26.02.2010, 11:56:46 | Сообщение # 69
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Странный ты. Другие, ради власти, готовы отнять этот титул вместе с головой у правителя. А ты нет.. Пологаю, такому правителю как тебе приходится всегда держать рога и когти на готове, чтобы отстаивавть титул, да?" - вкрадчиво поинтересовалась дреморка.
Ей было немного жаль, что Эррхаз оказался здешним князем. Это означало то, что политические дела поглотят его с головой и он врятли ещё когда нибудь будет сидеть с ней под деревом и так непринуждённо говорить.
- "Побывать? Да.. попращаться как следует с этим местом. Там осталось всё моё детство. Иногда так хочется покидаться снегом в кого нибудь. Улыбаться, и чтоб тебе улыбались в ответ. После длительной прогулки сидеть дома, греться у огня. Это больше асоциации, чем хорошие стороны этого графства. Эррен - моя родина. Денька два, три хотелось бы там провести, но не больше.. Жить лучше там, где для тебя есть место и есть те, ради которых стоит остаться."


 
ЭррхазДата: Пт, 26.02.2010, 21:03:25 | Сообщение # 70
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наверное, когда-нибудь я оставлю свой пост, - ответил Эррхаз. - Если будет для этого веская причина... А пока что мне ещё хочется развивать этот край, уютную страну в долине между горными цепями. Мне нравится здесь. Ну а насчёт свободного времени - мои заместители могу управляться и без меня, только иногда нужно им всё-таки напоминать, кто тут правитель. То, что их двое, на самом деле, только к лучшему - один бы уже давно попробывал отнять власть в стране.
Дремора посмотрел на небо. На востоке уже светало.
- Если захочешь, когда-нибудь сможем наведаться и в Эррен. Я никогда там не был. И снег вижу только зимой.


 
ИнаэдраДата: Пт, 26.02.2010, 21:40:54 | Сообщение # 71
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "А я вот хочу побывать в столице Империи. Выучиться в академии, может стать дремилианом, а то и Дреморой-лордом." - закатив глаза сказала Инаэдра. - "Знаю, это врятли.. Но, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Особенно если учесть мою манию величия." - хихикнула девушка. Почувствовав, что сил хватит ещё на несколько часов ходьбы она встала и отряхнулась. - "Пойдём! Уух.. доберусь до госпиталя Рейнфореста и неделю буду отсыпаться. А в Эррене тебе понравится, это точно."

 
ЭррхазДата: Пт, 26.02.2010, 21:50:59 | Сообщение # 72
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, идём, - Эррхаз поднялся, взял девушку за руку и помог встать ей. - Дорога хорошая и ровная, быстро доберёмся до города. Я думаю, что можно нам и пару лошадей раздобыть. Как раз недавно закупили партию из Пригранья. Выберем по хорошему скакуну.
Дреморы вышли на дорогу и направились на запад. Скорпикорчик дремал на груди у Князя.


 
ИнаэдраДата: Пт, 26.02.2010, 21:56:00 | Сообщение # 73
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
----------->Рейнфорест

 
ЭррхазДата: Пт, 02.04.2010, 17:30:05 | Сообщение # 74
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз шёл чуть поодаль, наблюдая, как Инаэдра муштрует солдат, объясняет им, как вести себя в большом бою. Эти новобранцы до сих пор участвовали лишь в учебных тренировках, что не могло не беспокоить Князя.
Дорога, отделившаяся от главного тракта, вела на север, легко перебрасывая своё бесконечное тело через холмы. Над ущельями и оврагами она становилась лёгким подвесным мостом. Местность повышалась.


 
ИнаэдраДата: Пт, 02.04.2010, 18:02:35 | Сообщение # 75
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Местность сильно изменилась. Совсем не похоже на засушливые степи Зубинланда, которые Инаэдра видела раньше.. Всё чаще на пути дремор возникали обрывистые холмы и ущелья. Ветер метался между скалами, пронзительно воя, и игриво трепал путников за волосы и одежду.. Через 2 часа ходьбы Инаэдра остановились на развилке трех дорог под корявым деревом, склонившим свою крону к самой воде горного ручья. Одна из дорог вела назад, в Рэйнфорест, две другие терялись между скал. У обочины дороги валялся сломанный указатель, на котором невозможно было что либо разобрать. Недоумённо почесав затылок дреморка подошла к князю.
- "Эррхаз, случайно не знаешь, куда нам дальше?"
Дреморы-солдаты воспользовавшись моментом кинулись к ручью, толкаясь и опережая друг друга, а некоторые, кто ещё поудалей, лениво растянулись на сухой траве.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пт, 02.04.2010, 18:16:43
 
ЭррхазДата: Пт, 02.04.2010, 18:16:59 | Сообщение # 76
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ущелье Хомвург должно быть прямо к северу от нас, - пояснил Эррхаз. - Но вот какая из троп ведёт к нему...
Он с сомнением смотрел на дороги, уходящие в скальные нагромождения. Затем подошёл в одной из троп. На земле лежал обрывок ткани - вероятно с плаща.
- Здесь явно кто-то ходит, - пробормотал Дремора Лорд. - Нам сюда.


 
ИнаэдраДата: Пт, 02.04.2010, 19:29:58 | Сообщение # 77
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ладно.. Только теперь ты поведёшь нас.." - ответила дреморка улыбнувшись. - "Только передохнём немного."
Отойдя от дороги чуть подальше девушка устроилась под деревом. Спать не хотелось совершенно.
- "Привал Десять минут!" - громко и чётко крикнула она солдатам. Жутко хотелось есть...


 
ЭррхазДата: Пт, 02.04.2010, 19:37:03 | Сообщение # 78
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз присел рядом с дреморкой. Добыл из походной сумки копчёную курицу, хлеб, несколько яблок и бутыль томатного сока.
- Угощайся, - предложил он Инаэдре.
Вечерело. Из-за гор пришла темнота и скрыла окрестности. Воины развели большой костёр и устроились возле него. Эррхаз развёл другой огонь, для себя и девушки. Солдаты принялись распевать какую-то старинную походную песню...


 
ИнаэдраДата: Пт, 02.04.2010, 19:49:11 | Сообщение # 79
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Вечер настиг дремор внезапно. Инаэдра думала, что ещё рано и можно было бы ещё пройти, но в ночь идти желания небыло, так что она махнула на это рукой. От любезно преложенного угощения дреморка не смогла отказаться. Поблагодарив спутника, она налила себе сока и взяла кусок курицы. Песня дремор с некоторым юмором, подняла ей настроение.
- "Кстати, как там наш котёнок?" - с усмешкой спросила Инаэдра, вспомнив маленького скорпикорчика.


 
ЭррхазДата: Пт, 02.04.2010, 22:09:07 | Сообщение # 80
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я поручил ему обустроить один из подвалов, - ответил Эррхаз. - Просторное помещение, кормят кроликами и птицей, так что жаловаться он не должен... А ещё старый дреминг, который за ним присматривает, говорил мне, что Ракшас совсем ручной.
Поужинав, дремора вытянул ноги к огню, прислонился спиной к дереву. Добыл трубку, раскурил и затянулся.
- Нет ничего лучше, - мечтательно сказал он, - как выкурить трубочку хорошего табака после ужина...


 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz