Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Рэйнфореста ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:46:25 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Территория, укрытая горами, полна зелёных лугов и плодородных пастбищ. Зубинланд распашен и славится своими зерновыми культурами. Половина страны было уничтожено в Катастрофе 119 года, но остальная со временем восстановилась.
Прикрепления: 1638248.jpg (161.3 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 09:15:48
 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 16:00:52 | Сообщение # 21
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Герцог Дремора направился в столицу Зубинланда.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 18:54:37 | Сообщение # 22
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Султан вернулся к своим войскам.
- Мы можем возвращаться в Сотланд, мои воины, - сказал Герцог.
Войско прошло сквозь Зубинланд и приблизилось к границам султаната.




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Чт, 11.02.2010, 22:39:38 | Сообщение # 23
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Илаэдра шла по какому то полю. Оно простиралось на многоие километры и дреморка уже устала от ходьбы. вспоминать о прошлом ей не хотелось, ибо оно было не таким уж и радостным. Ветер усиливался и девушку пробивала дрожь. Увидев дерево она быстрым шагом направилась к нему закутавшись поуши в рваный плащ. Даэдрические доспехи были невыносимо тяжёлые и первое, что сделала дреморка дойдя до дерева, это скинула их с себя.
"Короткое время отдыха и снова в путь.." - решила для себя Даэдра погружаясь в сладостный мир снов.




Сообщение отредактировал Илаэдра - Чт, 11.02.2010, 22:41:33
 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 22:47:56 | Сообщение # 24
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый фермер, обходивший вечером свои угодья, заметил юную дреморку, спящую под деревом.
- Эй, - окликнул он девушку. - Нехорошо ранней весной мёрзнуть на земле. Жена тут ужин приготовила, и дети с работы вернулись. Заходите, отогрейтесь.


 
ИнаэдраДата: Чт, 11.02.2010, 22:55:22 | Сообщение # 25
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка от неожиданности вскочила и взволнованно стала озираться по сторонам. Увидев фермера она с большим облегчением вздохнула.
- "Пфф.. спосибо за предложение.." - сказала она улыбнувшись и пытаясь скрыть свой первоночальный испуг. Она давно уже отвыкла от хорошего обращения. Преступница, изгнанница.. Ещё раз сердечно поблагодарив фермера за его доброту она пошла за ним, цепляясь за возможность как следует поесть и отдахнуть.


 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 23:04:44 | Сообщение # 26
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Старик провёл дреморку в светлую уютную избу. За большим дубовым столом собралась вся семья. Супруга поставила каждому тарелку и стала накладывать печёный картофель. С большого блюда брали овощи, запивая всё виноградным соком.
- А куда вы ведёте путь? - поинтересовался фермер.


 
ИнаэдраДата: Чт, 11.02.2010, 23:10:57 | Сообщение # 27
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка оглядела всех присутствующих и лишние тервоги ушли почти тут же. Вкусная еда, приветливые собеседники.. этот мир совсем не так плох, как она думала. Она голодными глазами глянула на всю эту вкуснятину, но о хороших манерах забывать не стала и к еде притронулась лишь тогда, как это сделали и хозяева дома.
- "Если честно, я даже толком не знаю где я.." - пожала плечами дреморка. - "Тут рядом есть какие нибудь города, где можно найти работу?"


 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 23:16:55 | Сообщение # 28
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - закивал старик. - Неподалёку есть городок Арталайн, там рыбаки и пожалуй, больше ничего. Вот куда лучше податься, так это в Рэйнфорест. Столица, всё-таки...

 
ИнаэдраДата: Чт, 11.02.2010, 23:21:22 | Сообщение # 29
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Рэйнфорест?" - заинтересовалась девушка. - "А сколько дней туда пешком идти? И требуются ли там стражники, наёмники, воины короче?" дреморка улыбнулась и откусила кусок картофелины. Бои и сражения, пожалуй, подходили ей гораздо лучше, чем какая нибудь мирная работа.

 
ЭррхазДата: Чт, 11.02.2010, 23:40:26 | Сообщение # 30
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, хм, - наморщил лоб старик. - Кажется, нашему князю нужна армия. И новобранцы на вес золота. Понимаете, Зубинланд пару лет назад отделился от Империи. Тогда у неё были враги похлеще, теперь они, судя по слухам собираются вернуть наше княжество и может начаться большая война...

 
ИнаэдраДата: Пт, 12.02.2010, 15:48:13 | Сообщение # 31
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Война? Ну сколько можно уже воевать то? А что насчёт князя? Правитель мудрый? Справедливый? Уважает ли простой народ?" Инаэдра пыталась узнать как можно больше об этом месте. У пожилого дреморы было много детей, но жили они не так уж и бедно, а молодых сыновей не забрали в рекруты, даже перед угрозой войны. Из этого дреморка сделала вывод, что княжество в хорошем состоянии: у правителя сильная армия, а местные владения приносят неплохой доход..



Сообщение отредактировал Инаэдра - Пт, 12.02.2010, 20:21:17
 
ЭррхазДата: Пт, 12.02.2010, 20:33:04 | Сообщение # 32
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Князь наш мудр, но очень скрытен. Власть он получил случайно, правит уже долго, и чем дольше, тем осторожнее. Из страны никуда не выезжает. Границы фактически закрыты от внешних влияний, а наш народ не выходит за пределы Зубинланда. Незачем.

 
ИнаэдраДата: Пт, 12.02.2010, 21:07:22 | Сообщение # 33
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Хмм.. надо же. Странно, что мне удалось пройти через границу. Ведь, в отличае от вашего князя, я совсем не скрытна. Немного в другом плане, учитывая мою грацию слона в посудной лавке..."
Девушка весело рассмеялась.
- "А как он получил власть? Если не секрет конечно.."




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пт, 12.02.2010, 21:07:47
 
ЭррхазДата: Вс, 14.02.2010, 00:33:21 | Сообщение # 34
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Какой там секрет, - отмахнулся фермер. - Если бы я сам всё помнил, а то ведь на старости лет знаете, какая память... что ваше сито - остаётся не то, что надо... Впрочем, я и раньше особо не интересовался политикой... Это вон для горожан она развлечение, а мне главное, чтобы скот плодился да сад уродился...
Старик наморщил лоб.
- Когда-то, очень давно, здесь жили вольные фермеры. А потом в горной долине, защищённое от возможных нападений, было выстроено Казначейство Империи. В ту пору им заведовал Зубин. Говорят, прошлое этого дреморы было столь темно, что о нём не пишут даже в книгах. Как бы там ни было, однажды Зубин объявил все окрестные земли своими владениями и назвал в свою честь Зубинланд. Однако графу Зубину, насколько я слышал, никогда не хватало удачливости. В конце концов Император выдал его давнему врагу, от которого Зубин и скрывался в благополучном Фэйтланде. После чего из столицы Казначеем был назначен Эррхаз, которому Император Фаэдра доверял. Впрочем, недолго. Пять лет назад в Империи начался раскол - некоторые области отделились. Впрочем, благодаря Фаэдре Империя вновь была объединена. А вот во время второго раскола правил уже не то Мирослав, не то Мехил. Графы Эррхаз, Мор и Родж отделились от Империи и стали князьями - полноправными в своих государствах...


 
ИнаэдраДата: Вс, 14.02.2010, 11:47:09 | Сообщение # 35
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ммм.. Интересно."- дреморка замолкла и посмотрела куда то в окно. На небе, одна за другой, зажигались звёзды, как маленькие фонарики, пронизывающие глубокую, но прекрасную тьму ночного неба. - "Даже незнаю, как мне благодарить вас. Вы так добры и гостеприимны ко мне." - сказала Инаэдра фермеру и в её глазах светилась самая чистая и искренняя благодарность. - "За ваше здравие!" - сказал девушка и отхлебнула немного виноградного вина. - "Ну а мне пора уже.. Пусть со скотом и урожаем вашим всё будет на высшем уровне, а близкие будут всегда сыты, здоровы и довольны."
Тепло и добродушно распрощавшись с гостеприимным хозяином Инаэдра продолжила свой путь, теперь уже имея конкретную цель или хотябы ориентир в здешнем княжестве. --------> Рэйнфорест




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 14.02.2010, 22:09:26
 
ИнаэдраДата: Вт, 16.02.2010, 17:51:50 | Сообщение # 36
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Внешность обманчива, меня неплохо обучили ведению боя." - сказала дреморка. - Я даже пробовала пользоваться магией, но магической энергии у меня просто нет, с рождения. Магия - точно не моё. Насчёт зверя.. Какие хищники вообще есть в этой стране? Если убъём его, голову я конечно покажу Граззу, но мне то она зачем? Подобные украшения стен меня не очень привлекают. Подарю её тебе, напарник." - улыбнулась девушка, тряхнув волосами. Заметив невдалеке небольшой домик дреморка приглашающе махнула в его сторону.
- "Пожалуй расспросим пострадавших об этом существе, может узнаем, где его искать.."- Инаэдра постучала в дверь маленького домика.


 
ЭррхазДата: Ср, 17.02.2010, 21:26:06 | Сообщение # 37
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хищники разные, как и средней полосе Фэйтланда. Немало опасных для дреморы монстров. Однако я и понятия не имею, что могло наделать такой шум и панику...
Эррхаз стоял за спиной Инаэдры и ждал, пока откроется дверь.


 
ИнаэдраДата: Ср, 17.02.2010, 22:08:32 | Сообщение # 38
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Может его опасность преувеличена.. или их много и это вполне могут оказаться самые обычные звери. - пожала плечами Инаэдра. Дверь открылась, на пороге стоял молодой дремора, лет четырнадцати, и пристально оглядывал незнакомцев.
- "Чем могу помочь?" - вежливо поинтересовался он.


 
ЭррхазДата: Чт, 18.02.2010, 22:44:27 | Сообщение # 39
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нас отправили в этот регион на поиски монстра, который терроризирует фермеров. Вы слыхали о нём?
Эррхаз прятал лицо в глухом шлеме Дреморы Лорда.


 
ИнаэдраДата: Пт, 19.02.2010, 19:43:45 | Сообщение # 40
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Да как же не слыхать!" - чуть на взводе сказал паренёк. - "Половину коров у нас пожрал за эту неделю.. Весь отцовский доход. Наконец помощь из столицы прибыла, ато от этого зверюги никакого житья нет."

 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ^^^ Земли Рэйнфореста ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz