Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Парк ☢119☢ ===
===Рэйнфорест: Парк ☢119☢ ===
ИнаэдраДата: Ср, 03.11.2010, 23:10:28 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Небольшой парк рядом с казначейством Рэйнфореста. Уничтожен в 119 году взрывом МБР "Эла-2" вместе с Рэйнфорестом.

Прикрепления: 6005158.jpg (454.2 Kb)


 
ЭззарДата: Чт, 04.11.2010, 01:16:41 | Сообщение # 2
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар, невидимый, задумчиво бродил заснеженными тропинками парка.
"Кажется, что всё уже сделано, и мир живёт своей жизнью. И будет жить, независимо от того, есть ты или нет... И ты уже не нужен ему..."


 
ХаззарДата: Сб, 06.11.2010, 18:49:03 | Сообщение # 3
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
Зэйн зашёл в парк. Кругом лежал снег. Первые подснежники пробивались вдоль протоптанных дорожек.

- Неужели уже весна? Ина. Может расскажешь, как жила здесь?

 
ИнаэдраДата: Вс, 07.11.2010, 00:09:36 | Сообщение # 4
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдра задумалась, припоминая всё произошедшее за эти годы.
- Ну.. жилось тут хорошо с самого начала. Мне очень полюбилось это место. Много лет тому назад я пришла сюда, записавшись в Зубинландский гарнизон. Там же сделала карьеру от рядового до центуриона. Познакомилась с Эррхазом, даже не подозревая о том, что он был князем Зубинландским. - с лёгкой усмешкой девушка взглянула на молчаливо шагающего рядом жениха.
- Потом, когда он стал Императором, править Зубинландом стала я.. Хорошая страна.. Правда, я часто скучала по Эррену.. Хотя, порой вспоминала его, как страшный сон.. А ты? Как ты всё это время?


 
ЭррхазДата: Вс, 07.11.2010, 00:48:56 | Сообщение # 5
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
...
В маленькой беседке посреди парка поставили стол. Несколько резных стульев. Эррхаз, Инаэдра, Зэйн шли туда по тропинке, над маленькой речушкой.
Прикрепления: 5698918.jpg (74.5 Kb)


 
ХаззарДата: Вс, 07.11.2010, 16:49:19 | Сообщение # 6
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пока в Эррене была стабильная власть, служил в гарнизоне Веллингарда. Потом, когда морозники всё развалили, ушёл во Фризтаун. Там и спокойнее, и люди добрые.. Года три назад по возрасту получил увольнительную. Ничего интересного так и не произошло. - Зэйн сел за стол, немного ссутулившись.
 
ИнаэдраДата: Пн, 08.11.2010, 15:56:31 | Сообщение # 7
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Прислонившись к одной из мраморных колонн, Инаэдра выжидающе посмотрела то на Эррхаза, то на суетящихся слуг, разносящих еду и украшающих беседку, то на присевшего за стол отца.
- А где же владыка Эззар? - спросила она с неподдельным интересом.


 
ХаззарДата: Пн, 08.11.2010, 22:31:15 | Сообщение # 8
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
- Принц даэдра Эззар?! Он здесь будет? - глаза старика наполнились религиозным страхом. - ОН явится сюда?
 
ЭррхазДата: Вт, 09.11.2010, 00:28:24 | Сообщение # 9
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я позвал Владыку Эззара обвенчать нас, - чуть улыбнулся Дремора Лорд. - Он сказал. что придёт, когда мы будем готовы. А мы уже... а вот и он.
Дреморы повернули голову туда, куда смотрел Граф и увидели высокого темноволосого мужчину, двигавшегося к ним прямо сквозь деревья и высокую траву.


 
ЭззарДата: Вт, 09.11.2010, 00:57:52 | Сообщение # 10
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар прошёл мимо дремор, слегка улыбнувшись им.
"Молодежь... - подумал Творец. - У них ещё есть любовь, смысл жизни, цели, вкус счастья. Хотел бы вернуться... обратно..."
Однако лицо его не выдало мыслей и он прошёл по мостику и зашёл в беседку, встав на специальный невысокий постамент и почти касаясь головой крыши. Принц Даэдра выжидающе поглядел на жениха, невесту и Зэйна, затем на слуг. Дреминги вдруг побелели от его взгляда и поспешили скрыться в направлении Казначейства.


 
ИнаэдраДата: Вт, 09.11.2010, 19:35:53 | Сообщение # 11
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Со счастливой улыбкой Инаэдра посмотрела на принца даэдра, скромно поклонившись ему. После чего подошла к Эррхазу.
- Ну, что? Готов променять вольную холостяцкую жизнь на семейную, со всеми вытекающими обязанностями и проблемами? - шепнула девушка Графу на ухо.


 
ХаззарДата: Вт, 09.11.2010, 21:07:11 | Сообщение # 12
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
Зэйн заворожённо смотрел на Принца. Невероятная, физически ощутимая сила витала в воздухе. В каждом его движении сквозила мощь и уверенность. *Вот это то да...*
 
ЭррхазДата: Чт, 11.11.2010, 00:30:40 | Сообщение # 13
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно... - тихонько вымолвил Эррхаз и улыбнулся невесте. - Ты красивая такая сейчас; как светятся твои алые глаза... Идём.
Держа девушку за руку, они прошли по мосту, над журчащим внизу ручьем, затем зашли в беседку. Могучая сила исходила от Эззара.
"Творец... Бог... - подумал Эррхаз, впервые подходя к Эззару так близко. - Помню далёкий день лет двадцать назад, когда я пришёл к нему, Главе Совета и Дреморе Лорду с каким-то документом на подпись, посланный Грандмастером Фаэдрой. Как всё меняется... И у меня есть она. И я люблю её... Кажется, я счастлив, по настоящему..."
Они встали перед Принцем Даэдра, держась за руки.


 
ЭззарДата: Чт, 11.11.2010, 00:34:16 | Сообщение # 14
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар поднял руки над головами дремор, чувствуя тёплую силу, бьющую из их сердец навстречу друг другу. Он уже знал ответы, но правила требовали спросить их.
- Граф Эррхаз, готовы ли вы взять в жёны Княгиню Инаэдру, беречь её и любить, в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни?


 
ЭррхазДата: Чт, 11.11.2010, 00:37:01 | Сообщение # 15
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да! - выдохнул Дремора Лорд, чуть сжав тёплую ладонь Инаэдры в своей.

 
ЭззарДата: Чт, 11.11.2010, 00:39:57 | Сообщение # 16
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Княгиня Инаэдра, - продолжал Эззар. - Готовы ли вы взять в мужья Графа Эррхаза, беречь его и любить, в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни?

 
ИнаэдраДата: Пт, 12.11.2010, 16:33:16 | Сообщение # 17
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да.. - тихо ответила девушка скорее не Эззару, стоящему перед ней, а жениху. Глядя любимому дреморе прямо в глаза она мысленно твердила..
"Я никогда не оставлю тебя.. буду всегда рядом, пока ты будешь нуждаться во мне."
Закатное солнце освещало пушистый снежный ковёр, отражаясь в миллионах снежинок, и создавая чарующее сияние вокруг беседки.
"Удивительно, прекрасно, невероятно!"
Инаэдра была настолько счастлива, что никакие происшествия внешнего мира не смогли бы расстроить её сейчас.


 
ЭррхазДата: Вс, 14.11.2010, 06:28:35 | Сообщение # 18
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаза переполняли тёплые чувства, словно бы он наконец-то нашёл свой дом и ту, с которой хотел бы его разделить. И эта девушка согласилась. Об этом он и мечтать не мог, полагая, что Ина относится к нему, как к другу. Однако... мечты иногда, пусть редко, но исполняются. И теперь граф знал, как это.

 
ЭззарДата: Вс, 14.11.2010, 07:18:21 | Сообщение # 19
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар одобрительно кивнул.
- В таком случае, - сказал он тихо, и произнёс уже гораздо громче и торжественнее, - Силой, данной мне, объявляю вас мужем и женой! Отныне вы - одно целое в этом большом мире, пока Смерть не разлучит вас! Можете поцеловаться!!!
Принц Даэдра улыбнулся Эррхазу и Инаэдре, затем исчез, оставив их одних в беседке.


 
ИнаэдраДата: Вс, 14.11.2010, 15:15:32 | Сообщение # 20
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда с официальной частью торжества было покончено, Инаэдра нежно поцеловала супруга, мягко потрепав его медные волосы. Девушка могла бы часами смотреть в его алые бездонные глаза, в которых отражалась вся его душа.. Но, так как в тот день было очень холодно, Инаэдра не смогла долго стоять на одном месте, и с задорной улыбкой повела Эррхаза к столу. В отличие от свадьбы Фейна и Риты, молодоженов не сопровождали громкие звуки оркестра, а лишь чирикали первые весенние пташки. Но дреморам было хорошо, они были счастливы и какая разница, что творилось в это время вокруг?
Усадив любимого за стол, дреморка подсуетилась насчёт еды, и налив мужу и отцу самого лучшего вина, села между ними. Время летело быстро за весёлой болтовнёй, яркими тостами и лёгким воздействием вина. И лишь когда густой мрак опустился на землю, дреморы вспомнили о времени..


 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Парк ☢119☢ ===
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz