Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Фэйтланд » Подземье ⌚170⌚ » ⇒ Тьерриум: Криолаборатория (МОРНЕОР) ⇐ (Бывшая пещера Бога Земли и Эдем Ади)
⇒ Тьерриум: Криолаборатория (МОРНЕОР) ⇐
ЭззарДата: Вс, 18.04.2010, 04:02:05 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1


Могучий дух земли, помогавший некогда Принцу Даэдра Эззару создавать земную породу Фэйтланда, обитал в тёмной пещере недалеко от Храма Земли. Живые сталактиты и сталагмиты отпугивали любого незваного гостя. Однажды Ади и Мекрузз оубили Асталада, завладев его силой. Позже Ади перестроил эту пещеру в научный комплекс. Здесь имелись две лифтовые шахты: короткая соединяет Эдем с Ковчегом, длинная - с особняком Ади в Дримгарде. Комплекс был заброшен после исчезновения Ади, а лифт не ехал дальше жилых помещений Ковчега. В 143 году Вице-Канцлер Тьерра восстановила комплекс как часть города Тьерриум. Здесь были оборудована на основе научного комплекса Криогенная Лаборатория.

Тоннели:
Лифт вверх - Тьерриум
Прикрепления: 5132696.jpg (651.8 Kb) · 0112387.jpg (969.6 Kb)
 
ГорраксДата: Ср, 14.07.2010, 08:48:35 | Сообщение # 2
Пал в битве с Веллингтоном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 80
Статус: Спящий
Уровень 1
Горракс спускался вниз. Это было единственное место во всем Подземье, где он чувствовал себя неуютно. Потому как тот, кто обитал здесь, был сильнее могучего демона.
Средоточие сил земли всего Плана Фэйтланд находилось здесь. Живой камень менял форму, пульсировал, исходил лавой. Наконец, Горракс вышел на узкую тропу, по обеим сторонам которой была пропасть, уводившая в непроглядную черноту. Нависавшие сверху сталактиты шевельнулись.
Демон заворчал и упрямо шёл дальше. Затем случилось неожиданное - неровные каменные змеи извернулись, удлинились, словно не были из твердейшего камня, обвили Горракс и подняли вверх. Одна из каменных змей сомкнулась вокруг его горла.
- Помилуй, Бог Земли! - прохрипел Горракс. - Я пришел с миром!
Змеи приостановили свои объятья, что могли выдавить дух из самого демона. затем подтянули Горракса к колоссальной каменной пасти. Словно два озера лавы горели над ней глаза Бога Земли.




Демон Подземья. Первый Жрец Бога Земли.
Статус: МЁРТВ
 
ЭззарДата: Ср, 14.07.2010, 08:54:13 | Сообщение # 3
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Зачем ты пришёл, Горракс?! - голос впивался в уши демона и звучал словно бы со всех сторон, источаемый каменными стенами пещеры. - Питаясь властью и тщеславием, ты позабыл об обязанностях Первого Жреца Земли. Я мог бы убить тебя здесь уже только за это!!!

 
ГорраксДата: Ср, 14.07.2010, 08:57:09 | Сообщение # 4
Пал в битве с Веллингтоном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 80
Статус: Спящий
Уровень 1
- Подземье принадлежит тебя, как и моя жизнь, - миролюбиво сказал Горракс. - Храм Земли процветает и я приношу ему щедрые дары каждый год. Но теперь я выяснил, что над Подземьем есть иной мир, и хотел бы установить там власть Подземья, твою власть!



Демон Подземья. Первый Жрец Бога Земли.
Статус: МЁРТВ
 
ЭззарДата: Ср, 14.07.2010, 09:03:29 | Сообщение # 5
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне всё равно, что там происходит на поверхности. Мне Творец Мира доверил следить за Землей. Однако всё что происходит, происходит по воле Эззара. Даже этот наш разговор. И согласно его воле я могу помочь тебе, как своему Первому Жрецу. Только пусть в каждом уголке Наземья будет Храм Земли. Я слыхал о войске, которое ты собрал. Я открою вулканы и через них выйдет твоё воинство. Будь готов. А теперь проваливай в свой Граузер. Мне надо собрать свои силы. Я слишком долго спал.
Каменные змеи втолкнули Горракса обратно в тоннель.


 
ГорраксДата: Ср, 14.07.2010, 09:06:36 | Сообщение # 6
Пал в битве с Веллингтоном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 80
Статус: Спящий
Уровень 1
Демон поспешил наверх. Лишь повернувшись спиной к Богу Земли, он позволил себе хищную усмешку. Всё шло замечательно.



Демон Подземья. Первый Жрец Бога Земли.
Статус: МЁРТВ
 
АзазельДата: Ср, 02.02.2011, 20:04:57 | Сообщение # 7
Убит Глорфейном в Граузере
Группа: Мертвецы
Сообщений: 131
Статус: Спящий
Уровень 1
Ксивилаи, уже много лет обитавший в Граузере, зашёл в Храм Бога Земли, поклониться Владыке земных недр. Для этого у него были свои причины. Горракс давно был мертв, его царство распалось, но ксивилаи считал себя способным объединить народы Подземья.


Сила: 35, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 40.

Иногда лучше успокоиться, сесть на берегу и дождаться, когда по реке проплывёт труп Твоего врага..
 
ФейнДата: Вс, 17.04.2011, 03:43:02 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Средоточие сил земли всего Плана Фэйтланд находилось здесь. Живой камень менял форму, пульсировал, исходил лавой. Наконец, Горракс вышел на узкую тропу, по обеим сторонам которой была пропасть, уводившая в непроглядную черноту. Нависавшие сверху сталактиты шевельнулись.
Фейн медленно вытащил из ножен Огненный Меч, придержал Глора за спиной.


 
АдиДата: Вс, 17.04.2011, 03:47:25 | Сообщение # 9
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади усмехнулся
"Не нравятся мне эти тентакли...и,расслабься,иы не бояться сюда пришли"-Ади последовал за Азазелем




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
АзазельДата: Вс, 17.04.2011, 03:52:59 | Сообщение # 10
Убит Глорфейном в Граузере
Группа: Мертвецы
Сообщений: 131
Статус: Спящий
Уровень 1
Азазель медленно пошёл навстречу каменной оскаленной пасти. Глаза светились могучим разумом, похожие на лаву.
- Зачем ты пришёл, прихвостень Горракса?! - раздался гулкий голос.
Ксивилаи вжал в плечи рогатую голову.
- Я хочу служить тебе и быть твоим Первосвященником.
- Тогда ты останешься в моём Храме, пока жив! И будешь направлять моих гекконов от моего имени!
- Как пожелаешь...
- А кто Вы?!
Каменные змеи вынырнули с тёмного потолка и схватили Фейна, Глора и Ади, затем поднесли к глазам Бога Земли. От них исходил лавовый жар, но Владыка Недр лишь с интересом рассматривал странных созданий.



Сила: 35, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 40.

Иногда лучше успокоиться, сесть на берегу и дождаться, когда по реке проплывёт труп Твоего врага..
 
АдиДата: Вс, 17.04.2011, 03:55:52 | Сообщение # 11
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади смотрел в глаз Богу земли
"Сами мы не местные,нам бы переночевать где....мы в гости"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Вс, 17.04.2011, 04:02:26 | Сообщение # 12
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, очутившись в каменных щупальцах, неотрывно глядел в глаза Богу Земли. Затем кивнул с почтением, но сохраняя достоинство.
- Приветствую тебя, Бог Земли. Мы пришли к тебе с миром. И не сделаем твоим гекконам зла. Если и они согласятся войти в состав нашего государства в Наземье. Взамен мы пришлем в Храм Земли богатые дары. И построим твои Храмы наверху.
 
АдиДата: Вс, 17.04.2011, 04:03:30 | Сообщение # 13
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади пробурчал что то типа
"Я это хотел сказать....храмы сносить не стану....вот еще...."




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
АзазельДата: Вс, 17.04.2011, 04:07:06 | Сообщение # 14
Убит Глорфейном в Граузере
Группа: Мертвецы
Сообщений: 131
Статус: Спящий
Уровень 1
Бог Земли поставил обратно гостей.
- Гекконы не тронут вас! - прогремел он. - А ваши... пффф (он выдул струю песка с презрением), ваши территориальные образования, эфемерные и недолговечные, меня не заботят! Брали бы пример с камня. Он вечен, тверд, и Чаша Мира сделана из камня. Вам стоило бы поучиться у Камня. Терпению и молчанию. И твердости. Если вы не сдержите слово, я уничтожу ваши города землятрясением. Пусть и в Назмеье воздают должное моим силам! Уходите, откуда пришли. А Азазель останется тут. Как мой Первосвященник.
Азазель явно не ожидал такого. Вздохнув, он побрел наверх.
"Надо проваливать из этого мира... Не хочется сто лет провести с гекконами..."
Вслух он сказал лишь:
- Идёмте...



Сила: 35, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 40.

Иногда лучше успокоиться, сесть на берегу и дождаться, когда по реке проплывёт труп Твоего врага..
 
АдиДата: Вс, 17.04.2011, 04:09:44 | Сообщение # 15
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Отойдя на приличное расстояние Ади облегченно выдохнул и присвистнув пропищал
"Ну и урод....Э...я не понял,какое слово мы должны сдержать?Ему же ничего не надо"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
АзазельДата: Вс, 17.04.2011, 04:11:06 | Сообщение # 16
Убит Глорфейном в Граузере
Группа: Мертвецы
Сообщений: 131
Статус: Спящий
Уровень 1
- Храмы построить наверху, - сказал Азазель. - Мне пока стоит остаться тут. В конце концов я буду править гекконами. Они вам нужны?

>>> Храм Земли



Сила: 35, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 40.

Иногда лучше успокоиться, сесть на берегу и дождаться, когда по реке проплывёт труп Твоего врага..
 
АдиДата: Вс, 17.04.2011, 04:12:53 | Сообщение # 17
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
"Думаю,они бы нам не помешали.Я не думал что в Граузере выйдет так"



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
АзазельДата: Пт, 17.06.2011, 06:08:13 | Сообщение # 18
Убит Глорфейном в Граузере
Группа: Мертвецы
Сообщений: 131
Статус: Спящий
Уровень 1
Первосвященник Бога Земли подошёл к Асталаду и поклонился, приветствуя владыку земных недр.
- Я слыхал, мой Повелитель, что в Наземье так и не построили ни одного твоего Храма. А ещё Агрохт почти вырвался на свободу... Если сильнейший из барланов Бога Огня освободится, то посеет смуту в Наземье. Они это заслужили. Почитают, как я слыхал, лишь Эллиарха, Бога Воды и злейшего врага Фареола, Бога Огня.
- Уммммм! - выговорил Асталад и глаза его загорелись. - Фареол мой друг и его Царство Огня прямо под моим! Мы поможем ему наказать Наземье. Я своей мощью разомкну оковы земли и теперь Агрохт легко сможет выбраться из вулкана, который сам же и создал себе на голову... ммммм! Гммммм!
- Могу ли я чем-то быть полезен тебе наверху? - спросил Азазель.
- Погоди.... Сначала поглядим, что сделает Агрохт.
- Слушаюсь, мой Владыка.
Азазель ушел в Храм Земли, к гекконам.

>>> Храм Земли
 
ФростДата: Вт, 08.11.2011, 17:51:34 | Сообщение # 19
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрост шел по пещерам.Рядом торчали знакомые каменные шипы,а вдали виднелся свет от огня
Даэдра выбрался из пещер и подошел к скале,с которой открывался вид на Бога Земли

-Нам нужно поговрить,-с поклоном обратился Фрост
 
ГлорфейнДата: Ср, 09.11.2011, 19:36:05 | Сообщение # 20
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слуууушаю тебя, Бог Холода! - пророкотал под сводами голос Бога Земли.
 
Форум » Фэйтланд » Подземье ⌚170⌚ » ⇒ Тьерриум: Криолаборатория (МОРНЕОР) ⇐ (Бывшая пещера Бога Земли и Эдем Ади)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz