Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢ (Огромное здание на площади города.)
=Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢
ЭззертДата: Вт, 26.04.2011, 13:48:54 | Сообщение # 1
Убит Фростом в Нью-Фэйтбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 990
Статус: Спящий
Уровень 1


Это огромный дворец, в котором живет король Морланда и его многочисленная свита. Дворец был достроен во времена Талаэдры и Эззерта. Но именно Эззерт сделал его своим официальным жилищем. Во дворце есть множество залов, украшенных живой природой, золотом и драгоценными камнями. Этот дворец отражает истинную силу короля Морланда. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Гарнизон:
1 000 боевых магов Королевской Гвардии


Имя: Эззерт Дреморус, Дремора-Лорд. (6 лвл)
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 55.

Инвентарь: (активный)

- Меч "Гармония стихий" (урон огнем+10, льдом+10, молнией+10)
- Даэдро-Обсидиановый доспех (защита+15;неуязвимость к огню)
- Даэдро-Обсидиановый щит (защита+15;неуязвимость к огню)

Инвентарь: (не активный)

Орден "За колонизацию Архипелага Эа 1-й степени" из Золота
Орден "За победу в Кинландской Войне"
Орден "За победу в Фэйтландской войне"


Сообщение отредактировал Кэл_фейн_Зильф - Чт, 23.01.2014, 22:19:23
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 14:08:13 | Сообщение # 721
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Насколько я знаю - ответил Кэл после недолгого раздумия - Раньше у вас был конфликт с Королем Эззертом... Он посадил вас за решетку как шпиона, незадолго до своего падения.
Сейчас же его династия далека от какой либо власти, до возвращения наследника, разумеется. В остальном же, Морланд находится под моим полным контролем, и потому могу уверить вас что это не наши агенты. Гончие Морланда здесь точно не при чем.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 14:12:48 | Сообщение # 722
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора взглянул на Кэла
- Не думаю, что это связано с Эззертом. Первый кто перешел на сторону этого неизвестного был Окланд. Когда то первый генерал в Тельмарине. Вот и выходит, что это скорее бывшие сподвижники Эррвина, решили свести со свету меня и мою семью - констатировал Мекрузз, допив чай. И вновь на пару минут повисла тишина, прерываемая пением птиц.

Кашлянув, дремора поставил чашку на стол и спросил
- Всё это решаемо и я глубоко признателен вашей озабоченности в этом вопросе. Однако, хотелось бы узнать, как обстоят дела у вас в стране? Что случилось в Элизиуме и смогли ли ваши солдаты отыскать наследника трона?
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 14:23:55 | Сообщение # 723
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... Тельмарин... - поднял глаза старец, словно вспоминая далекое прошлое - Главный враг Венседореса и Атланты... В свое время именно холодная война с ними свела Эззерта с ума... И если эти крысы вновь подняли свои головы из нор...
Он взял плюшку, разрезал ее на пополам, намазал на одну сторону масла и принялся есть
- Битва за Элизиум обернулась нашим поражением - продолжил Кэл, вспоминая письмо Скеррлеттона - Мы потеряли несколько сотен человек, и было принято решение вернуть армию назад. Самая магически развитая страна в Империи выглядела как слепые котята перед магией той страны - хмыкнул Кэл - Потому я собрал военный совет, на котором и была предложена идея орбитального удара. Будем надеяться что Император одобрит наш план. Мне не хочется терять людей, не нанося противнику никакого урона.
Доев плюшку, он хлебнул чая
- Наследник найден, он на Архипелаге Релиас. Сейчас наши войска штурмуют пиратскую крепость в тех местах. Там заточен принц Велиал. Думаю, его возвращение - лишь вопрос времени.
- Но все же насчет этого восстания.... - Кэл задумался - Это явно что то серьезное. Не буду льстить, но Мекрион - сильнейшая военная держава Империи. И если противники умудрились зайти так далеко... Я могу предложить помощь. На правах союза, заключенного от 57 года Ф.Э. между Морландом и Мекрионом, я предлагаю вам помощь. Наши земли изобилуют едой и водой, а страна продолжает расти. Мы можем предложить место для укрывания беженцев, в надежно защищенных землях провинции Морталион. Так же... Я могу предложить вам отправить моих агентов, Гончих Морланда, бесстрашных убийц и разведчиков, для проникновения в группировку врага.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):


Сообщение отредактировал Кэл_фейн_Зильф - Вс, 26.04.2015, 14:31:02
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 15:02:21 | Сообщение # 724
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз заинтересовался
- И с чем столкнулись ваши войска? Доселе ваша армия была несокрушима - дремора задумался, когда Кэл упомянул Велиала. "Каков будет сын Эззерта, когда попадет на трон?"

Дремора продолжил
- В том и дело Кэл. Я не зря сказал, что восстание оказалось самым кровавым. Из выживших осталось немного, да и те будут задействованы в скором времени в ремонте и починке города. В принципе сам бунт был подавлен. Главарь и некоторые из его сподвижников смогли уйти. Не думаю, что в ближайшее время они высунут нос. И всё же спасибо за заботу
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 15:07:09 | Сообщение # 725
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- В любом случае, мы готовы оказать любую помощь Мекриону - кивнул головой Кэл - Финансовую или Гуманитарную.
- Что до Элизиума... - старик глубоко вздохнул - Не знаю точно что там произошло. И никто не знает. Существа, живущие там, обладают таким колоссальным уровнем магии, что мы не годимся им в подметки. Наша магия оказалась бессильна. Маги не могли ничего противопоставить и даже раскрыть суть того волшебства, что творилось там. Казалось бы это все те же стихии, но голоса их мы различить не могли.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 15:13:08 | Сообщение # 726
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз предположил
- Хотите сказать, что те маги, спокойно могли разнести любую армию без потерь? - дремора почесал подбородок - а вы не пытались решить вопрос дипломатически?
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 15:26:33 | Сообщение # 727
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нам не дали даже высадится - пожал плечами Кэл - Стоило только поставить базу, как немедленно стала угрожать опасность. Мои люди сделали то что должны были - стали защищаться. Боюсь, что теперь о мирных намерениях не может идти и речи.

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 15:32:28 | Сообщение # 728
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Высадились. И сразу нападение? Может это что то типа системы защиты? - спросил Мек - Думаю вам стоит не торопиться с развязыванием войны с незнакомым и опасным краем. Жаль, что Рокел пал. Ведь именно он был дипломатом Империи. Осмелюсь предложить вам, Кэл, составить дипломатическую миссию туда. Безоружных не будут трогать, тем более под белыми знаменами
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 15:42:05 | Сообщение # 729
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если они вообще знают, что такое белое знамя - хмыкнул старец - Но я все же последую вашему совету. Однако разработки спутника, в случае его одобрения Императором, откладывать не стану. Если дипломатическая миссия провалится... Прошу меня простить, но я сравняю тот край с землей, лишь бы получить те знания, какими они владеют.
Он допил чай и поставил кружку на стол.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 15:44:21 | Сообщение # 730
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз поморщился
- Уничтожить, разрушить и поработить всегда успеете. А вот если сможете уговорить их, завоевать умы словом, а не оружием, тем почетнее будет ваша победа
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 15:55:35 | Сообщение # 731
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почет... - Кэл поднял с пуфов и подошел к окну, взяв руки в замок за спиной - Времена почетных побед канули в прошлое. Последняя знаменательная битва была сколько... 30? 40 лет назад?
Сейчас все решается исключительно технологическим прогрессом... А не храбростью солдат и умением полководцев. Весь мир лежит у ног Империи.
- он повернулся на Меккруза - Прошли времена почетных побед.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 15:57:43 | Сообщение # 732
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз улыбнулся
- Я так не думаю. Мир таит в себе ещё много загадок, которых не постичь прогрессом. Да и не смогли ваши бойцы, вооруженные по последнему слову техники, взять край, где правит магия. Согласитесь
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 16:04:37 | Сообщение # 733
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, отрицать не стану - развел руками Кэл, отходя от окна и медленно проходя по залу - Технологический бум толкнул нас бросить большую часть исследований на то, что бы не отставать от других держав. Тем не менее мы - единственные, кто продолжает изучать магию, совмещая ее стехнологией. И Мы добились великих результатов, во многие сотни раз превзойдя знания наших отцов.

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 16:08:01 | Сообщение # 734
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как раз это и является вашей победой. Пусть многие считают, что в век технологий магия бесполезна, но как выходит на поверку, не так сильно то она и бесполезна
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 16:15:13 | Сообщение # 735
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл постоял еще немного, размышляя.
- Спасибо вам за ваши слова, Канцлер - он поклонился - Но боюсь уже время позднее, а мне нужно отдать еще несколько распоряжений. Не желаете ли остаться на ужин?


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 16:25:31 | Сообщение # 736
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз встал из-за стола и поклонился
- Спасибо за радушный прием, но я откланяюсь. Как понимаете, дел слишком много - он протянул руку Кэлу
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 16:31:36 | Сообщение # 737
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл тоже протянул руку Меку и пожал ее
- Удачи вам в ваших делах. И желаю вам доброго здравия


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
МекруззДата: Вс, 26.04.2015, 16:38:41 | Сообщение # 738
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз еще раз улыбнулся и телепортировался в Мекбург

>>> Королевский Замок
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 26.04.2015, 16:40:40 | Сообщение # 739
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл приказал слугам убрать все со стола, а сам вернулся в свой кабинет и отправил письмо Императору.

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
ФейнДата: Пн, 27.04.2015, 16:19:13 | Сообщение # 740
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовый нетопырь принёс небольшое письмо.

"Ваши идеи не лишены смысла, как космические, так и монархические. Однако обсуждать это лучше лично.

Император Фейн".
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢ (Огромное здание на площади города.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz