Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢ (Огромное здание на площади города.)
=Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢
ЭззертДата: Вт, 26.04.2011, 13:48:54 | Сообщение # 1
Убит Фростом в Нью-Фэйтбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 990
Статус: Спящий
Уровень 1


Это огромный дворец, в котором живет король Морланда и его многочисленная свита. Дворец был достроен во времена Талаэдры и Эззерта. Но именно Эззерт сделал его своим официальным жилищем. Во дворце есть множество залов, украшенных живой природой, золотом и драгоценными камнями. Этот дворец отражает истинную силу короля Морланда. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Гарнизон:
1 000 боевых магов Королевской Гвардии


Имя: Эззерт Дреморус, Дремора-Лорд. (6 лвл)
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 55.

Инвентарь: (активный)

- Меч "Гармония стихий" (урон огнем+10, льдом+10, молнией+10)
- Даэдро-Обсидиановый доспех (защита+15;неуязвимость к огню)
- Даэдро-Обсидиановый щит (защита+15;неуязвимость к огню)

Инвентарь: (не активный)

Орден "За колонизацию Архипелага Эа 1-й степени" из Золота
Орден "За победу в Кинландской Войне"
Орден "За победу в Фэйтландской войне"


Сообщение отредактировал Кэл_фейн_Зильф - Чт, 23.01.2014, 22:19:23
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вт, 28.04.2015, 16:37:47 | Сообщение # 761
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приму к сведению - кивнул премьер-министр - Будет собран в 2х экземплярах. За основу системы мы будем использовать ту же технологию, что использовалась в магических обелисках еще времен Эззерта. Думаю это может сработать.

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
ФейнДата: Вс, 03.05.2015, 14:57:30 | Сообщение # 762
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как соберёте, доставьте самолётом на Сот. Дальше все нюансы уже с Круззом обсудите.
Фейн еще выпил.
 
ЛиззиДата: Пн, 04.05.2015, 14:25:16 | Сообщение # 763
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
В помещение через полуприкрытое окно влетела летучая мышь. Она покружилась над Императором, села на стол перед ним и воззрилась на него своими маленькими чёрными глазками. К лапке почтового нетопыря был прикреплён конверт.
 
ФейнДата: Вт, 05.05.2015, 20:56:44 | Сообщение # 764
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся.
- Существо ты, - сказал он задумчиво.
Потом погладил мышку осторожно по голове, снял письмо и прочитал.
 
ЛиззиДата: Вт, 05.05.2015, 21:41:28 | Сообщение # 765
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Послание было красиво, ярко оформлено. Сразу становилось ясно, что это не обычное официальное письмо. Текст же был следующий:
"Ваше Императорское Величество Фейн!
Приглашаем вас на знаменательное событие - слияние семей Аларинов и Рэйнфорестов, свадьбу Экрузза и Эрнаэдры! Судьба сделала нам чудесный подарок, и мы хотим отпраздновать этот "День Рождения" нашей новой семьи вместе с самыми близкими родственниками и друзьями, среди которых, разумеется, и вы! Мы будем счастливы, если вы почтите это торжество своим вниманием и разделите с нами нашу радость.
Празднество состоится в Курасте, в порту Альмаград. Мы будем очень рады, если вы прибудете на место проведения свадьбы как можно скорее.
Ждём вас на нашем празднике!"
 
ФейнДата: Сб, 09.05.2015, 03:40:43 | Сообщение # 766
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ваше здоровье, - допил Фейн стакан и телепортировался на мекрионский флагман.

--- Флагман
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 13:46:01 | Сообщение # 767
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Машина на скорости остановилась прямо у ворот Дворца. Кайн вышел из неё, вслед за ним вышли двое дремор. Нарварро был в форме генерала Мекрионской армии с опознавательными знаками Пригранской дивизии. Двое, что его сопровождали, также были одеты в форму младших офицеров.
Дремора осмотрелся в поисках охраны или слуг
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 13:50:32 | Сообщение # 768
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
У распахнутых ворот дворца стоял небольшой отряд Королевских Гвардейцев. НА них были надеты церемониальные Даэдро-Обсидиановые доспехи, с золоченными краями. На поясе у каждого висел длинный меч с черно-красным эфесом, а в руках были штурмовые винтовки.

Двое из Гвардейцев отделились от остального отряда и подошли к прибывшим.

- По какому делу прикажете доложить? - осведомился Дремора.

Его взгляд не выказывал никакой враждебности.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 13:52:32 | Сообщение # 769
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн улыбнулся и произнёс
- По важному делу от Канцлера Аларина. Нам велено встретиться с уважаемым Кэлом фейн Зильфом
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 13:58:31 | Сообщение # 770
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Гвардейцы кивнули и пригласили Пригранских офицеров следовать за ними.

Они миновали золотые ворота и отправились зал приемов через западное крыло.
По пути, Кайн мог краем глаза заметить через слегка приоткрытую дверь, девушку, ростом более 2х метров, которая в одних кружевных трусиках, потягивалась, стоя у окна спиной к Кайну.

Наконец распахнулись ворота, сделанные из черного дерева, и стражники провели Кайна в зал, где стоял длинный стол, несколько вычурных стульев, а на противоположной от него стене размещался большой камин, пылающий жарким пламенем.

За столом, спиной к камину, сидел старый Кэл. Годы его были уже преклонны, старый данмер выглядел как слегка облысевшая луковица. Хотя разум его был тверд, тело уже начинало сдаваться.

Гвардейцы указали на стулья напротив Кэла, а сами встали у дальней стены зала, внимательно наблюдая.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 14:02:54 | Сообщение # 771
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн не знал кем был Кэл и немало удивился, увидев данмера. Когда то эта страна управлялась яростным дреморой, но похоже эти дни миновали. Он кивнул своим бойцам и те неслышно вышли из зала, чтобы не мешать своему главарю
- Приветствую вас, владыка Кэл фейн Зильф - имя он произнёс без тени отвращения, но про себя плевался, особенно поняв, что это данмер - долгих лет и процветания. Я прислан Канцлером Аларином для конфиденциального разговора - он недвусмысленно посмотрел на гвардейцев и присел на стул
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 14:07:07 | Сообщение # 772
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл поднял на него взгляд, не убирая рук от письма, после чего взглянул на гвардейцев и едва заметно им кивнул.
Гвардейцы поклонились и вышли.

Старый данмер поправил очки и сложил руки в замок на столе. отодвигая письмо, которое он только что писал.
- Приветствую вас... присланный Канцлером Аларином - сказал Кэл, вскинув бровь - Простите, но я не услышал вашего имени. Или неужели этот разговор настолько конфидициален, что я не могу узнать даже ваше имя? Лично мне кажется слегка неправильным, что меня вы знаете, а я вас нет
Старик усмехнулся


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 14:09:44 | Сообщение # 773
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Честно говоря я кроме вашего имени ничего не знал - тон дреморы изменился. В нём появились повелительные нотки - Сказать честно, я не от Мекрузза. Если быть предельно честным, то я вообще тут по своим личным делам, но просто так сюда заявиться не мог - любезно пояснил Кайн - хотел лично переговорить с правителем Морланда. И предложить кое что
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 14:12:38 | Сообщение # 774
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- И ведь я до сих пор не услышал вашего имени - Кэл продолжал усмехаться - И кстати я не правитель Морланда. Я всего лишь наместник. Страной правите Король Велиал Дреморус I. А здесь лишь для того что бы управлять разными мелкими делами. Так скажите мне. У вас мелкое дело? Или ваше дело даже не стоит королевского внимания?

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 14:14:29 | Сообщение # 775
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Страной правит мальчишка? Хах - усмехнулся дремора и представился - Кайн Нарварро. Не думаю, что моё имя вам о чём то скажет. А вот дело к вам крайне интересное. Мне нужны солдаты. Несколько тысяч
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 14:28:23 | Сообщение # 776
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл слегка прищурил глаза, пока слушал Кайна, после чего взял со стола письмо и протянул дреморе.
- Это донесение от Гончих Морланда. Они следили за передвижением автомобиля от границы между Зубинландом и Морландом. Мне с самого начала показалось странным, что такой высокопоставленный офицер едет в автомобиле через 3 страны, а не летит на самолете. Но теперь мне все стало ясно. Кайн Нарварро, последний из Древнего Тельмарина. До меня доходили слухи о ваших... подвигах.
Старик оскалил зубы
- Зачем же позвольте поинтересоваться вам нужны войска нашего короля Велиала, который к слову уже давно не мальчишка, ведь ему уже 48 лет.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 14:31:29 | Сообщение # 777
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн улыбнулся
- И много полезного он сделал на троне? - поинтересовался дремора. Его порадовало, что старик слышал о нём - мне нужны не войска короля, а несколько тысяч солдат без опознавательных знаков. Это две разные вещи. И думаю, если всё получится, то часть Пригранья может отойти Морланду
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 14:36:06 | Сообщение # 778
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не изгнаннику из своей страны судить о деянии властителей - спокойно ответил Кэл - Часть Пригранья? Хм, конечно, это очень заманчивая мысль... Но для чего же вам тогда армия без опознавательных знаков? С таким же успехом вы можете взять армии Морланда, и после этого еще и трубить на каждом ходу "Морланд! Морланд!"
Старик отпил вина из золотого кубка
- Земли, которые после войны отойдут к Морланду, вызовут подозрения и вопросы к стране, что заполучила эти земли. Это можно было бы устроить, будь вы сильным игроком, и за вами было бы больше, чем стайка никчемных бандитов. Однако лично я на вас не поставлю. И, если у вас нет больше ко мне предложений, я попрошу вас покинуть Морланд.


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 14:43:34 | Сообщение # 779
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн посмотрел на старика, как хищник на беззащитное животное
- Вы политики, давно заигрались в свои игры. Это не игра, а жизнь - он встал и подошел к окну - когда то Морланд был прекрасной и мощной страной, населённой грозными дреморами и возглавляемой неоспоримым лидером. Однако сейчас я такого сказать не могу
Дремора задумчиво уставился в окно
- Если вы думаете, что Мекрион сильный игрок в этой игре, то ошибаетесь. Осталось совсем немного, чтобы это объединение распалось, но похоже не вам суждено стать тем, кто поможет мне в этом
Нарварро направился к выходу и у самых дверей обернулся
- Знаете, я со своими как вы выразились "бандитами" уже изменил ход истории. А вы сидите здесь и покрываетесь пылью, как раритет - с этими словами он покинул зал и в сопровождении своих воинов направился к выходу
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Сб, 12.12.2015, 14:46:07 | Сообщение # 780
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
Кэл молча пожал плечами, достал свою трубку и закурил, выпуская в воздух облачка дыма.

Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Королевский Дворец= ☢119☢ (Огромное здание на площади города.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz