Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Андерлад ☢119☢ (Столица Морталионаю. Улицы города.)
Андерлад ☢119☢
МорДата: Сб, 29.08.2009, 20:00:38 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


это очень большой город.в нём находиться много районров и улиц. Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Город, основанный графом Мором.
На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурили 1000 стражей под командованием дремилиана Оррвена. Ещё 500 находились во дворце. Также на улицах круглосуточно дежурили 700 агентов Инквизиции Морлэнда, созданной в поддержку религии. Однако граф Мор, уходя на восток и объявив себя Князём хорнландским, сжёг город и увёл население. Много лет спустя во время Первой Мировой сюда пришли минотавры вождя Дарта числом 7800, и восстановили город. Затем армия Императора Фейна отвоевала Андерлад и восстановила его окончательно в том виде, в котором его выстроил некогда граф Мор.

После того, как на трон вошел Король Эззерт, город облагородили. В нем стало меньше войнов на улицах. Порядок поддерживали исключительно небольшие отряды, разбросанные по все территории города. Помимо замка Траймер в городе так же возвышался Королевский Дворец, который являлся образцом культуры этой страны.

Около ворот города висит высушенная отрубленная голова вождя варваров Сундакса, побежденного в дуэли Королем Эззертом.

В городе находится Железнодорожный Вокзал, откуда поезда отправляются на Великий Железнодорожный Тракт

Техническая революция 40х годов не затронула внешний облик Андерлада. Все те же улочки, все такие же здания. За исключением высоких технологий, проведенных в них.

Из описания, изложенном в "Путеводителе по Морланду":

Над городом начинали сгущаться сумерки. Близилась ночь. По всему городу постепенно включались магические фонари освещения улиц, причудливо мелькая и отбрасывая тени на стены невысоких домов.

Андерлад старался сохранять тот вид, который был дарован ему при создании города Королевой Талаэдрой. Не широкие улочки, вымощенные булыжником, дома максимум в 2-3 этажа из светлого обожженого кирпича, арки и акведуки. Даже городские указатели здесь были кованными, с витееватыми украшениями, которые ковали Морландские Кузнецы.

По приказу наместника, в городе были установлены Генераторы Электромагнитного поля, отключающие любые электронные приборы. Это было сделано как в целях защиты города, так и в целях придерживания традиций. Таким образом, письма, газеты и послания здесь до сих пор доставлялись курьерами и Черными Воронами Морланда. Такое обилие "допрогрессных" решений открывало огромное количество новых вакансий, позволяя желающим работать и жить в столице стекаться со всех уголков Морланда.

За время своего существования город сильно разросся вширь, тк действовал запрет на строительство высотных зданий. Самыми высокими постройками в городе были и остаются Замок Траймер - резиденция бывшей гильдии бойцов а ныне Военная Академия, где обучали будущих защитников страны, и Королевский дворец.

Отражающий всю силу, богатство и власть Морланда, этот дворец был построен из камня с добавлением Фианитов, что позволяло ему менять свой цвет в зависимости от положение солнца на небосклоне. У резных дубовых ворот на входе, высотой как минимум с два этажа, стоял отряд Королевских Гвардейцев. Эти бравые защитники власти были оснащены новейшим вооружением наровне с традиционными Даэдро-Обсидиановыми доспехами. И каждый из гвардейцев был опоясан мечом, инкрустированным самоцветами. Такие клинки были в количестве одной тысячи штук, передаваясь от бывшего Гвардейца приемнику. В гвардейцы нанимали пожизненно, так что лишь на смертном одре меч передавался новому гвардейцу из числа боевых магов, прошедших государственную аттестацию.


Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.

Оборона города:
- Каменные стены (по периметру)
- 4 ворот на каждую сторону света
- 500 магических обелисков
- 3 генератора Электро-Магнитного поля
- 1 200 гаубиц Ф-1

Население:
О Морланде

Техника:
20 ЗРУ "Шторм"
50 танкеток Т-10
20 тяжелых танков Т-100
Авиация (см. Аэропорт)
Прикрепления: 6485530.jpg (39.1 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Велиал - Вт, 15.12.2015, 12:49:09
 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 02:41:11 | Сообщение # 21
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Солдаты отвели Ташу в небольшой дом. Там для неё оборудовали небольшой кабинет. На первом этаже сооружили полевой госпиталь, для самой графини.
- Зовите, если что-то нужно, - сказал солдат, закрывая за собой дверь кабинета Таши.


 
ТашаДата: Ср, 06.10.2010, 02:53:55 | Сообщение # 22
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша наконец-то расположилась в мягком кресле и заварила себе горячий чай.
Теперь нужно написать несколько указов. С этими мыслями она взяла бумагу и начала писать.


 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 21:16:48 | Сообщение # 23
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
9806 дремингов вошли в Андерлад, удивленно разглядывая город, уже чистый и восстановленный. Дома были пусты, каждый мог выбрать себе что угодно и какое угодно занятие. Поистине, Феззар решил как лучше, отправив сюда юное поколение, а не испорченный брагой и попрошайничеством генофонд Фэйтгарда.

 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 22:58:15 | Сообщение # 24
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Армия Империи выстроилась на большой площади Андерлада. Фейн огляделся и с удовольствием отметил, как изменился город за эти дни. Всё сверкало чистотой, солдаты даже высадили аллеи вдоль улиц. Дремант написал письмо в Фэйтгард, отправил его с нетопырем, затем встал перед войском.
- Друзья, первая победа далась нам легко! - произнёс громко Император. - Но это лишь одна битва! Впереди у нас крепость Фарлаг, и там придётся тяжелее. Нас ждёт долгая осада! Вперед, друзья и соратники! Фарлаг некогда был нашей крепостью, а теперь в грязных руках минотавров. Отрубим их грязные лапы!!!
Войско замаршировало на юг, выходя из Андерлада по улице, усаженной молодыми каштанами.

Столичное войско:
Гигантский паук Моргот: Фейн, Бафомет, Дагот Эосфора, Зерон.
Мехил
10531 дремор-мушкетёров Столичных Казарм
1000 дремантов и 2000 дремингов Магической Академии
Войско Крепускулы:
Главнокомандующий Эрвен Нерано
10 000 данмеров


 
ТашаДата: Чт, 07.10.2010, 00:09:24 | Сообщение # 25
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Взяв еще лист бумаги Таша написала письмо и вместе с нетопырем отправила его в Пригранье город Лейд.

 
ТашаДата: Чт, 07.10.2010, 16:16:02 | Сообщение # 26
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Выйдя из дома Таша направилась по улицам города, наконец-то, к себе домой.

 
АззархДата: Сб, 09.10.2010, 08:41:56 | Сообщение # 27
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
Над Андерладом появился драколич с Аззархом на спине. Триумвир отдал мысленный приказ, и его крылатый носитель стал опускаться в направлении замка Траймер, где по многочисленным слухам, Император Фейн разгромил здешнюю армию минотавров.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
АззархДата: Чт, 14.10.2010, 20:40:31 | Сообщение # 28
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
По ночному Андерладу шли, глухо постукивая копытами по брусчатке, 800 скелетов минотавров. Аззарх сначала шёл впереди них, а потом счёл удобным сесть на своего драколича и взлететь над своим мертвым войском.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 00:14:24 | Сообщение # 29
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Ночь была верным спутником богини страха. Она незаметно стала за одним из зданий от куда было видно всё мертвое войско оживленное каким-то чудом.
Таша достала оригинальную книгу "Священный Гримуар" находящуюся только в единственном экземпляре и позволяющую не только воскрешать умерших но возвращать их в могилы. Эта книга была с ней с самого ее рождения и она уже знала ее наизусть.
Открыв нужную страницу книги она взяла одной рукой горсть земли и начала читать заклинание, медленно высыпая землю с ладони, скелеты минотавров лишались наделенной их живительной силы и падали.


 
ФейнДата: Пт, 15.10.2010, 00:36:32 | Сообщение # 30
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:6 - у Таши ничего не получилось


 
АззархДата: Пт, 15.10.2010, 00:40:12 | Сообщение # 31
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх почувствовал, что некая сила пытается вернуть его нежить обратно в покой. Дремолич изумлённо опустился прямо перед Ташей.
- Что вы делаете? - спросил он ровным голосом.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 00:50:53 | Сообщение # 32
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Пытаюсь исправить то что сделали Вы.
И продолжая дальше читать заклинание с огромной яростью и высыпать землю с ладони, не обращая внимания на стоящего рядом.
Таша была погружена в процедуру которую выполняла впервые, не подразумевая ранее что эта книга вообще ей пригодится.
Книга засияла голубоватым светом и на ней оживилось лицо которое помимо заклинания которое читала Таша начало проговаривать заклинание на открытие портала в потусторонний мир чтобы скелеты если и не лишились наделенной их силы, то ушли сами в этот портал без права от туда вернуться.


 
АззархДата: Пт, 15.10.2010, 01:03:12 | Сообщение # 33
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не сделал ничего предосудительного, - словно объясняя маленькому ребенку, говорил Аззарх. - Мои действия санкционированы непосредственно с Императрицей Фэйтландской Империи. Попрошу больше не пытаться повторить ваши действия, иначе я буду вынужден защищать существование этих созданий.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 01:14:06 | Сообщение # 34
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша на мгновение остановилась.
- Знаете мне вот что интересно, лично я от Императрицы Фэйтландской Империи не получала никаких вестей, и поэтому в полне обосновано защищаю свою страну которую мне доверили, а Вы в свою очередь должны были поставить меня в известность о Ваших действиях на моей территории.
-Что Вы можете сказать в свое оправдание?


 
АззархДата: Пт, 15.10.2010, 01:20:02 | Сообщение # 35
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я справедливо полагаю, - отозвался дремолич, - что Императрица выше какого бы то ни было самозванного правителя Андерлада... да, кстати, извольте представиться. Соответственно, если Морланд отбит Империей, на его землях я с её согласия могу делать, что посчитаю нужным. И скажите, кто доверил вам "эту страну" ? Я ни о чем таком не знаю.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 01:25:48 | Сообщение # 36
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Вы меня простите, конечно, но речь сейчас не обо мне. И с какой стати я должна Вам верить?
- А страну мне эту доверил Император Фэйтландской Империи.


 
АззархДата: Пт, 15.10.2010, 01:27:11 | Сообщение # 37
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн? - удивился Аззарх. - В таком случае у меня всё равно имеется устное разрешение Императрицы поднять останки минотавров здесь, чтобы использовать их как рабочих в своём Графстве Теней.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"


Сообщение отредактировал Аззарх - Пт, 15.10.2010, 01:27:25
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 01:35:19 | Сообщение # 38
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ну хорошо, я поверю Вам. -Таша попыталась выдавить улыбку.
Закрыв книгу и выкинув остатки земли с ладони.
-С Вашего разрешения я пойду меня ждут. Желаю Вам удачи на пути.
С этими словами Таша развернулась и пошла прочь с этого места в направлении замка Элифас.


 
АззархДата: Пт, 15.10.2010, 01:41:07 | Сообщение # 39
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 972
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх кивнул, затем вновь поднялся в рассветное небо на драколиче и повел 800 рогатых скелетов прочь из города.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
КейраДата: Чт, 11.11.2010, 00:11:32 | Сообщение # 40
Сгорела в пожаре.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Дождавшись вечера, Кейра вошла в город. Людей на улицах Андкрлада становилось все меньше. Девушка неуверенно шла по улицам, любуясь красотой и богатством города. Люди в ярких одеждах сновали во всех направлениях. Кейра остановила одного из прохожих, вежливо спросив, где находится ближайшая таверна. Прохожий рукой указал ей направление и спешно пошел своим путем. Девушка шла в указанном направлении. Уже практически стемнело, когда она подошла к дверям таверны.

Добавлено (11.11.2010, 00:11:32)
---------------------------------------------
Девушка вышла на улицу. Ночь окутала город плотным полотном. Кейра обошла таверну, вернувшись к своим животным. "Надо бы олененка покормить" - подумала девушка, вытирая глаза ладошками. Быстро подтив корову, она напоила молоком малыша и выпила немного сама. Девушка отвязала животное и медленно поплелась по пустынным улицам ночного Андерлада.




Сообщение отредактировал Кейра - Вт, 09.11.2010, 21:46:54
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » Андерлад ☢119☢ (Столица Морталионаю. Улицы города.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz