Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
=Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢
МорДата: Сб, 29.08.2009, 20:33:37 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

Картина Гана Вога "Выход рядом со Смоктеном".


Старый город совсем не оправдывает своё название. На самом деле это - подземелья города. Именно здесь находится святилище Ситиса. Оно было одно единственное в этом мире. Вход туда есть рядом со Дворцом Гильдий и близ Смоктена. Когда имперские войска Фейна во время Великого Похода отвоевали Андерлад, они заглянули сюда. Но Святилище решено было оставить как необычное и экзотическое. Император Фейн сохранил памятник архитектуры. Но в последующие годы здесь обосновалось Тёмное Братство.

Пока однажды, в 80 году Ф.Э. Темное Братство не было вынуждено покинуть это святилище и отправиться искать новое. Именно в этом году Пророк Лор провел свою первую проповедь. Уничтожены в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде.
Прикрепления: 2391171.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Велиал - Пт, 11.12.2015, 07:47:05
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 18:47:13 | Сообщение # 161
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю зачем я сюда пришёл. Зачем я вообще приехал в эту прогнившую страну, которой управляет дрянной данмер - сказал Кайн раздраженно, сдерживая плевок - я хотел просить помощи, для того, чтобы сокрушить своего врага
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 18:49:24 | Сообщение # 162
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто твой враг? - переспросил дремора - Если твой враг - это наш враг... То мы могли бы помочь друг другу. Очень скоро судьба этой страны и всего мира изменится. Курок уже спущен. А ты можешь стать одним из карающих клинков нового мира...

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 18:53:29 | Сообщение # 163
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн усмехнулся
- У меня свои цели, старик. И не думаю, что мой враг по зубам твоим духам или кто там - он осмотрел зал в котором находился - я лишь хочу уничтожить Мекрион
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 18:57:13 | Сообщение # 164
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дай мне лишь немного времени. Когда будет сделано то что должно быть сделано я помогу тебе то что ты хочешь. А теперь можешь идти. В зале отдыха ты сможешь остановиться и жить какое то время... Пока Ситис не исполнит то что предначертано. Ступай.

И Лор закрыл глаза, уйдя в медитацию.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 19:01:02 | Сообщение # 165
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Нарварро с недоумением посмотрел на старика. У него не было времени на остановки и медитации. Стоило ускориться, чтобы победить. А теперь придется ждать, вот только чего? Дремора выругался и направился в указанный зал
 
ЛорДата: Сб, 12.12.2015, 19:20:57 | Сообщение # 166
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
В зале дреморе выдали спальный мешок и средства личной гигиены, после чего указал на свободный лежак и оставили его.

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 12.12.2015, 19:34:47 | Сообщение # 167
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Замечательно - саркастично заметил дремора - давненько я не жил в таких условиях - он разложил спальник и улегся на него сверху, обдумывая что то
 
ЛорДата: Вс, 20.12.2015, 10:59:37 | Сообщение # 168
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Лор шел по залам подземелья. Взгляд его был ликующим, и он не скрывал этого, даже не старался.
Зайдя в залы отдыха, он подошел к дреморе
- Кайн... Время пришло


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 20.12.2015, 23:24:27 | Сообщение # 169
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн в это время бил кулаками в стену, чтобы укрепить их. Когда вошел старик, он обернулся
- О чём ты?
 
ЛорДата: Пн, 21.12.2015, 13:41:48 | Сообщение # 170
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- К власти в Морланде пришли те, кто узрел истину - Лор ухмыльнулся - Тобишь мы.
Он прошел по залу, сел за стол и вытащил из рукава мантии карту Империи
- Если мне не изменяет память, ты хотел получить силу, благодаря которой мог бы уничтожить своих врагов? Теперь мы можем дать тебе эту силу. Но и кое чего мы потребуем взамен.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 21.12.2015, 18:45:29 | Сообщение # 171
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн хмыкнул
- И кто вы? И что вы ещё можете потребовать от простого гражданина?
 
ЛорДата: Пн, 21.12.2015, 18:56:47 | Сообщение # 172
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы - это те, кто хочет вернуть дремор. Сделать их вновь теми, кем они были когда то.
Он поправил мантию
- Ты возьмешь имя Генерала Аррзарха. И ты получишь 58 тысяч солдат.


Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 21.12.2015, 18:58:24 | Сообщение # 173
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн покачал головой
- Я в фанатики не записывался. Так что случилось такого в Морланде, что вдруг появилось столько народу? И почему я должен брать какое то имя?
 
ЛорДата: Пн, 21.12.2015, 19:05:12 | Сообщение # 174
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Потому что тебе нужна армия - Лор вдруг стал серьезным и говорил с Кайном уже без любезности - А нам нужен человек, который поведет эту армию и сделает то что нам нужно. Другое имя тебе нужно, что бы тебя не сразу уничтожили объединенные силы Империи. Что же до твоего фанатизма - он вздохнул - Пусть тьма рассудит кто прав а кто нет.

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 21.12.2015, 19:06:49 | Сообщение # 175
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так что я должен за вашу услугу? Земли? Власть? - всё еще с недоверием спрашивал дремора. Такие вот фанатики его напрягали больше всего, хотя с ними было легко вести дела
 
ЛорДата: Пн, 21.12.2015, 19:26:32 | Сообщение # 176
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты должен - дремор придвинул карту - Взять войска, которые сейчас находятся в Замке Траймер, и повести их в Зорг. В Зорге ты свергнешь правителя, займешь его место, заберешь с собой всех жителей и войска и двинешься в пригранье. Таким образом ты получишь огромную Армию, будешь скрыт чужим именем, а мы избавимся от войск Зорга и получим возможность занять эту страну, поставив там гарнизон. Меня не интересует, что случится со всеми данмерами и войсками. Пусть даже их всех уничтожат. Главное - увести оттуда войска.

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 21.12.2015, 19:31:23 | Сообщение # 177
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн хохотнул
- А то, что Зорг под протекцией Мекриона это семечки? Или думаете Император будет сидеть сложа руки? Ведь это открытая агрессия Морланда в сторону Зорга. Да и несмотря на то, что Мекрион потрепали, в Пригранье мощные соединения стоят. Да и я привык играть скрытно, а не впереди на лихом коне - хоть дремора и отрицал всё, но план его заинтересовал - надо всё обдумать - Нарварро стал собираться
 
ЛорДата: Пн, 21.12.2015, 19:36:16 | Сообщение # 178
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никто не обвинит Морланд, если тот будет действовать под причиной защиты своих границ от террористических группировок, во главе которых выступаете вы, любезный мой Кайн. Да и вам нет причины скакать на коне перед армией. Доверьте это военноначальникам. А сами пускайте войско под дуло.

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Кайн_НарварроДата: Пн, 21.12.2015, 19:38:37 | Сообщение # 179
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайн промолчал. План действий был ясен. Кому то нужен Зорг. Ну а ему нужны бойцы. Взаимовыгодное предложение. Вот только собирался он действовать по своему. Дремора собрался и пошел на выход из святилища

Сообщение отредактировал Кайн_Нарварро - Пн, 21.12.2015, 22:19:51
 
ЛорДата: Ср, 23.12.2015, 12:19:38 | Сообщение # 180
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Постой - Лор не оборачивался и не вставал со своего места - Я хочу кое кого отправить вместе с тобой.

Дремора, в нынешней ипостаси родившийся за 25 лет до Кризиса Обливиона.
Пророк новой религии, проповедующей поклонение Пустоте и возвращению Дремор к их изначальному образу жизни.
 
Форум » Фэйтланд » Морталион ⌚170⌚ » =Андерлад: Подземелья и Святилище Ситиса= ☢119☢ (Сеть тоннелей и пещер под Андерладом)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz