Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Кантан_Холдинг  
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣
МорнеорДата: Ср, 09.06.2010, 00:10:28 | Сообщение # 1
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1


Храм создан некромантом Морнеором и посвящен покровителю некромантов Королю Червей Маннимарко. Вскоре после того, как был создан Триумвират Области Теней в составе дремолича Аззарха, архилича Рольфена и мага-некроманта Морнеора, Морнеор занялся организацией храма, посвященного Королю Червей. В 35 году, во время Второй Войны с Нежитью, Храм был уничтожен пушками Императорской Армии. В 101 году храм был восстановлен и открыт для посещения, поскольку являлся одной из древнейших культурных построек Империи. После воскрешения Тьерры из Царства Мертвых сюда пригласили 10 жрецов Манни.
Прикрепления: 2240974.jpg (91.9 Kb)


Сообщение отредактировал Морнеор - Ср, 09.06.2010, 00:07:33
 
АззархДата: Ср, 14.07.2010, 23:43:35 | Сообщение # 2
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
У дверей Храма опустился драколич. С него сошел Аззарх и зашагал внутрь. Очутившись внутри, он осмотрелся.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Чт, 15.07.2010, 00:28:32 | Сообщение # 3
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Храм состоял ряда комнат комнат.
В одной из них размещалась алхимическая лаборатория со всем необходимым оборудованием и запасом инградентов, в нескольких комнатах жили и работали маги- некроманты. В центральной, самой большой из комнат находился черный алтарь, посвященный Маннимарко- Королю червей. На алтаре лежали несколько сверкающих серных кристаллов- камней душ.
В этой же комнате стояла мраморная статуя Маннимарко, вернее целый мраморный комплекс. Великий некромант был изображен в длинной мантии с глубоким капющеном, в руках он держал посох с черепом вместо наболдашника, у ног бога некромантов распологалась всевозможная нежить.
Морнеор творил некромантический обряд у алтаря, и в это время в центральную комнату зашел архилич.
"Приветствую тебя Аззарх, рад что ты не забываешь меня, прошу прозходи",- вежливо пригласил некромант.


 
АззархДата: Чт, 15.07.2010, 00:56:59 | Сообщение # 4
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю. Морнеор, - кивнул Аззарх.
Он не присел, потому что не уставал.
- Как идут дела по внедрению культа в иных странах?




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Чт, 15.07.2010, 01:10:09 | Сообщение # 5
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну вот, сам посмотри. Как тебе статуя? Я сам эскизы рисовал, а скульпторы помогли в камень воплотить.
А алтарь тебе нравится? Красивый, правда? Да и связь прямую с Маннимарко осуществить позволяет.
Группу магов из местных набрать удалось, небольшую правда, но все наши, некроманты...
А что это такое здесь трясло недавно? Как будто землетрясение... Колбы с элексирами с полок в лаборатории попадали... Ты не в курсе, что за природное явление?"


 
АззархДата: Чт, 15.07.2010, 01:21:48 | Сообщение # 6
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я был в Крепости Теней и ощутил подземные толчки. С запада. Видимо, Беринте несладко пришлось, но что там случислоь, мы не знаем. Впрочем, это нас не касается. Пусть граф Мирослав разбирается сам. У нас иные дела. У меня появилась идея - нельзя ли изготовить эликсиры, чтобы сраз на поле битвы поднимать павших в виде зомби, подвластных нам?



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Чт, 15.07.2010, 01:31:39 | Сообщение # 7
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Элексиры... Элексир выпить нужно, чтобы он действие возымел... А мертвецы не пьют, отсутствует у них эта физиологическая функция.
Но, думаю, можно каст "Поднятия мертвых" усовершенствовать, чтобы он не на отдельный труп, а на зону действовал... Вот этим можно заняться... "- задумавшись ответил некромант.
Да не помешают нам происки Аркея!


 
АззархДата: Чт, 15.07.2010, 01:44:09 | Сообщение # 8
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, каст можно сделать массовым, - призадумался Аззарх. - Накладываем заклинание на жезл или кольцо. А затем вставляем особо сильную душу. Она даст мощность для такого.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Чт, 15.07.2010, 01:48:49 | Сообщение # 9
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Это верно, нужно только какую нибудь тварь сильную в этот камень поймать... Например это ваше чудовище... Моурильо, кажется, его звать. Оно все равно из за пределов мира и миру чуждо... Совсем не жалко!
Или дракона еще можно, но Моурильо веселее поймать будет. А драконы нам ничего плохого не делали.




Сообщение отредактировал Морнеор - Чт, 15.07.2010, 02:07:04
 
АззархДата: Чт, 15.07.2010, 02:05:21 | Сообщение # 10
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх рассмеялся.
- Моурильо... Помню его. Мне так и не довелось его увидеть своими глазами, только его Наместника Зубина, когда тот приезжал лично осмотреть готовность Зубингарда. Мне тогда было восемнадцать и я только-только пришёл в План Мундус по зову своего дяди Эрренгара. Наместник Моурильо Зубин выстроил четыре Приграничные Крепости вокруг владений Моурильо. Одной из крепостей и командовал мой дядя. Зубингард давно уже переименован в Веллингард. Давно это было.
Дремолич вернулся из воспоминаний в настоящее.
- Не знаю, есть ли в Фэйтланде драконы. Но учитывая, что мы нашли скелет, то должны быть.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Чт, 15.07.2010, 02:09:54 | Сообщение # 11
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Вероятно, где то есть, если не вымерли, конечно. Тот, из которого мы зомби сделали- просто огромный. Если пойдем на дракона охотиться, на нем полетим, без него мы не справимся.

 
АззархДата: Чт, 15.07.2010, 02:23:05 | Сообщение # 12
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, мы сможем сразиться с настоящим драконом, если будем верхом на драколиче. А вообще, нам бы не мешало слетать в Центральный Фэйтланд и исследовать местность. Если на эти обширные территории с ценными ресурсами никто не претендует, почему бы нам не установить там наши стяги.
Аззарх призадумался.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Вт, 20.07.2010, 00:21:51 | Сообщение # 13
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Можем слетать в Центральный Фейтланд, я плохо Фейтланд знаю, мало путешествовал, мне было бы это итересно. Большую часть жизни в алхимической лаборатории просидел, наукой занимался, некромантию постигал.
Что до завоевания новых территорий- это твоя, Аззарх, сфера, ты воин и политик. Но если моя помощь понадобится- я готов помочь.

А вот поймать в Черный камень душу Дракона... Или Моурильо, если его выследить удастся, в чем я сильно сомневаюсь...
Здесь гигантский камень нужен, уникальный.
Мне неизвестно, где в Фейтланде или Нирне такой камень достать можно. Если только у самого Маннимарко попросить, как награду за верную службу... За то, что мы храм Ему посветили. Можно предложить сделать культ Маннимарко в Области теней официальной религией, тогда Он нам поможет камень уникальный получить.


 
АззархДата: Вт, 20.07.2010, 02:29:53 | Сообщение # 14
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, идея хороша. Похоже у Империи проблемы. Лично я не буду ждать, пока из Столицы придут и захотят забрать наши войска для защиты какого-то там Сотланда.
Аззарх сел за столик, взял лист бумаги и подписал Указ.
"Сим указом, 20 июля 15 года, графство Теней объявляется независимым от Фэйтландской Империи. В нём вводится государственная религия - Культ Маннимарко. Границы закрыты"
Дремолич подписал указ. Потом протянул Морнеору за подписью.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Вт, 20.07.2010, 02:45:43 | Сообщение # 15
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну чтож, пусть будет так, как ты предлагаешь, политика- твоя сфера. Если ты счел подобный политический акт целесообразным- так таму и быть. Думаю Рольфен с нами тоже согласится. Станем суверенным государством, где правят чародеи и некроманты.
А уникальный камень душ для нашего артефакта у Маннимарко можно попросить.
Совершу обряд, отправлюсь в виде призрака-проекции в Царство мертвых и попрошу Камень у своего Бога.
Если хочешь- вмести отправимся, тебе интересно царство мертвых посетить?


 
АззархДата: Вт, 20.07.2010, 03:43:53 | Сообщение # 16
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я бы хотел побывать в Царстве того, кто даровал мне новую лучшую жизнь, - кивнул Аззарх. - Я слетаю в Крепость Теней, передам Указ Рольфену и оставлю его укреплять наши границы на случай, если из Столицы Империи придут недовольные. Потом вернусь и мы полетим в Сотланд, где находится портал в Нирн. А оттуда в Царство Маннимарко.
Аззарх попрощался с Морнеором и вышел из Храма.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
АззархДата: Ср, 28.07.2010, 02:27:12 | Сообщение # 17
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх вошел в храм и нашел там Морнеора.
- Фейн что-то задумал и созывает Совет Империи. Поскольку Рольфен подписывать акт независимости отказался, то нам следует туда явиться.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
МорнеорДата: Ср, 28.07.2010, 02:32:20 | Сообщение # 18
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я согласен, мы явимся туда. Можем полететь на нашем Драконе- Нежити, быстрее доберемся",- ответил некромант.

 
АззархДата: Ср, 28.07.2010, 02:38:33 | Сообщение # 19
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор и Аззарх вышли из храма.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
АззархДата: Ср, 04.08.2010, 02:08:50 | Сообщение # 20
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх и Морнеор приземлились возле Храма и вошли внутрь.
- Что ж, - сказал дремолич, оказавшись у статуи Маннимарко. - Я всегда хотел побывать в его царстве. Начнём.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
Форум » Фэйтланд » Морнеор ⌚170⌚ » ▣ Храм Маннимарко - Короля Червей ▣ (Главный Храм Маннимарко в Фэйтланде)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz