Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Шигорад » ⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐ (Главная таверна города)
⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 07.08.2009, 01:29:26 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Гостиница "Край Света" расположена рядом с караульной башней и магазином.

Здание двухэтажное, полы тут застелены коврами, а на стенах висят гобелены. Сразу от входа можно увидеть камин, в котором жарко пылает огонь. Чуть дальше имеется прилавок, за которым стоит и торгует хозяин. Около стойки поставлено несколько табуретов. Позади прилавка имеется шкаф, на его полках расставлены бутыли. Справа в небольшой нише стоит сундук с вещами на продажу. Также там есть ящики, бочка и мешки с припасами.

На втором этаже расположен основной зал, где с комфортом может расположиться множество посетителей. Слева и ближе к центру стоят круглые столы со стульями. Около дальней стены в ряд составлены прямоугольные столы с лавками. В уголке имеется стол со стульями, на этом столе лежит книга «Хватая удачу за руку» и стопка монет. Слева от лестницы имеется дверь, ведущая в гостевую комнату Края Света.
Прикрепления: 6424918.jpg (161.1 Kb)
 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:03:27 | Сообщение # 21
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чудо ты моё, - Дейн разулыбался и поцеловал девушку в губы. - Я уже не грущу. Просто задумался немного... Эм.. Я буду жаркое из оленя и... мёд.
- Будет вам, - кивнула Фрифнильд, - Два золотых. Мы тут не крохоборы, люди простые. Да и нордам рады.
Трактирщица ушла, оставив Лилу и Дейна одних на время.
- Любишь море? - спросил юноша. - Морской ветер, запах соли... Шум волн. Мне оно снилось. Это место. Много лет. Часто снилось. И теперь я тут...


 
Лилу_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:09:30 | Сообщение # 22
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
-Знаешь сдесь жутковато, - девушка взглянула всторону и продолжила.
- Море, да люблю, но видела я его только на картинках и вот на острове с которого мы прибыли сюда.
- Дейн, а ты снова будешь пить мёд? - Лилу грустно посмотрела на мальчика и положила голову на скрещенные на столе руки.


 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:13:23 | Сообщение # 23
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне он нравится, - заметил Дейн. - Нордам он полезен. И не вызывает зависимости. По причине того, что зависимость к меду врожденная.
Юноша рассмеялся.
- Надо ещё комнату снять. Уже вечер. Там почти буря.
Снаружи завывал ветер, приносящий морские брызги.


 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:25:00 | Сообщение # 24
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Ужин принесли, как и две кружки мёда. Здесь считалось излишне скромностью заказывать одну кружку.
- Ещё пожалуйста, комнату нам. Сколько с нас?
- Четыре дрейка.
Дейн пошарился в карманах и добыл четыре фэйтландских империала. Все свои деньги.
ФРифнильд удивленно разглядывала монеты, попробовала на зуб.
- Странные деньги... - заметила она, сравнив лик Дагота Фэйтона на монете с внешностью Дейна.
Трактирщица дала им ключ от комнатки и удалилась.
Дейн сел рядом с Лилу, обнял её.
- Я рядышком. Сейчас согреешься.


 
Лилу_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:33:47 | Сообщение # 25
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка прижалась к Дейну и немного поёжилась.
- Нужно поесть... Лилу взяла свой бокал с соком и сказала. - За удачное стечение обстоятельств! - потом неожиданно поцеловала мальчишку и сделала глоток сока.


 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:41:30 | Сообщение # 26
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- За удачу! - согласился Дейн, отпивая дооолгий глоток мёда. Затем он чуть отодвинулся и стал быстро есть. Наконец, со вкусным ужином было покончено.
Юноша пересел на стул напротив Лилу, чтобы видеть её глаза. И украдкой улыбнулся ей.
- Всё хорошо?..


 
Лилу_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 20:44:59 | Сообщение # 27
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилу дожёвывала свой ужин и заметив взгляд Дейна:
- Что? Я испачкалась? - Девушка широко открытыми глазами посмотрела на мальчишку.
- Всё хорошо! - улыбнулась в ответ и допила свой сок.


 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 27.11.2010, 21:13:29 | Сообщение # 28
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идём на берег. Хочу к морю...
Дейн взял кружку, а в другую руку прохладную ладонь Лилу.

>>> Дагон Фел


 
Лилу_ФэйтонДата: Вс, 28.11.2010, 22:51:49 | Сообщение # 29
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилу и Дейн зашли в трактир и поднялись в комнату которую они сняли.
Комната на удивление была просторной, урашена декоративной штукатуркой, на окнах висели занавеси из качественного шелка украшенные большими цветами. Свет в комнате был приглушенный.
Лилу сняла своё пальто и повесила на вешалку, разулась там же возле входа, пройдя комнату она подошла к окну и задернула шторы, затем присела на кровать и позвала присесть рядом Дейна.
- Люблю тебя....- прошептала она, смотря куда-то в угол комнаты и повернувшись к мальчишке поцеловала его нежно в губки.




Сообщение отредактировал Лилу - Вс, 28.11.2010, 22:54:49
 
Дейн_ФэйтонДата: Пн, 29.11.2010, 02:40:26 | Сообщение # 30
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Юноша сел рядом, нежно обнял Лилу за талию, приник к её сладким губам.
- И я... тебя... очень люблю, - прошептал он в перерывах между жаркими поцелуями.
Снаружи выл ветер, здесь было уютно и тепло. Они целовались, пока сон не утомил их. А затем уснули, в объятиях друг друга.


 
Лилу_ФэйтонДата: Пн, 29.11.2010, 16:50:48 | Сообщение # 31
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Лилу проснулась первая и аккуратно отодвинулась от мальчишки продолжая смотреть на него, она нежно прикаснулась к его волосам и лицу, немного привстав она ласково поцеловала его в щечку и снова обняв его - уснула...
Проснулись они уже ближе к обеду, так же в объятиях друг друга.
- Дейн, - сонным голосом протянула девушка и потянулась в кровати... - Мне так спокойно и хорошо рядом с тобой.
Лилу встала и распахнула шторы, дневной свет больно ударил в глаза, а за окном было все покрыто снегом... На их окне снаружи резвились птички.
- Смотри какие смешные у нас гости! - девушка повернулась к Дейну.
Мальчишка еще нежился в кровати.
-Ты же мой лентяй! - ласково произнесла Лилу и подскочила к кровати, она легла сверху на одеяло лицом к мальчику.
- Ты такой красивый...- немного покраснев произнесла девушка.


 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 01.12.2010, 19:52:47 | Сообщение # 32
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейн поцеловал Лилу.
- Давай собираться в путь, - сказал он.
Они быстро оделись, собрали вещи и спустились вниз.
- Два кофе, - заказал Дейн и они сели за свой любимый столик.


 
Лилу_ФэйтонДата: Ср, 01.12.2010, 19:55:21 | Сообщение # 33
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
За окошком всё так же шел снег и солнце светило высоко в небе.
Лилу допила свой кофе.
- Ну что, идем? - Лилу накинула пальто и протянула руку Дейну.


 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 01.12.2010, 20:02:35 | Сообщение # 34
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идем, милая. Я не представляю, как мне найти мать... Поедем на Солстхейм, где мой отец провел последние годы. И где я провел раннее детство.
Он одел свой плащ и вышел из трактира, придерживая дверь для Лилу.

>>> Дагон Фел


 
МэйсДата: Сб, 26.02.2011, 20:48:21 | Сообщение # 35
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
Мэйс упругой походкой вошёл в заведение и сразу направился к барной стойке. Заказав стакан суджаммы, он как бы между делом спросил:
- Какие новости?
- Ничего интересного в последнее время, - Фрифнильд была в хорошем настроении, но никогда не выдавала сразу всю информацию сразу. Кроме того, её очень заинтересовал это высокий незнакомец. Такие редко появлялись в этих местах, и ей хотелось поговорить с ним подольше. - Но, возможно, я что-то и знаю.
- Что вы можете рассказать о последних делах Великих Домов.
- О, о таких вещах у нас мало что можно услышать. Но я знаю, что в последнее время Великие Дома заключили несколько торговых договоров. Кажется, особенно активно сотрудничали Хлаалу и Телванни.
- Спасибо и на этом. А никого из членов Домов здесь, в вашей деревне, я не могу найти?
Нордка, совсем недавно вступившая в Великий Дом Хлаалу, решила, что это прекрасная возможность получить повышение.
- Что ж, уклончиво ответила она - я знаю пару человек.
- Как мне с ними связаться?
- Это не так просто. А чего вы хотите?
- Мне нужно... в общем, я хочу передать письмо. Но оно должно попасть в руки кого-то из высокопоставленных членов Дома.
- Это обойдётся вам в сотню золотых.
- Что ж, дело того стоит. Вместе с письмом нужно будет передать этот свёрток.
- Хорошо.
- Вот ваши 100 золотых. Когда я могу рассчитывать получить ответ?
- Я думаю, через пару дней.
- Отлично. В таком случае разрешите откланяться. Я вернусь через два дня. После этих слов незнакомец поклонился и покинул трактир.
Фрифнильд мечтательно поглядела ему вслед. После этого она запечатала в один пакет письмо и свёрток и отправила посыльного в Бальмору, прямиком в здание Совета.


 
НельсонДата: Сб, 19.03.2011, 12:47:55 | Сообщение # 36
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрифнильд зашла в свой трактир вслед за незнакомцем.
- Не желаете чего-нибудь выпить, молодой человек?


 
ТергарДата: Сб, 19.03.2011, 14:06:34 | Сообщение # 37
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что, собственно, есть? - спросил Тергар с улыбкой. Голос у него был тихий и немного взволнованный.
 
НельсонДата: Сб, 19.03.2011, 17:21:05 | Сообщение # 38
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё зависит от того, какой суммой вы располагаете. Могу предложить флин 150-летней выдержки, по цене 500 монет за бутылку. Но это слишком, я думаю. Поэтому остановимся на чашке чая. Вы не против? И позвольте спросить, какие дела привели вас в нашу глухомань?

 
ТергарДата: Вс, 20.03.2011, 21:10:28 | Сообщение # 39
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
Тергар вновь кивнул, соглашаясь на чашку чая.
- Мне нужно найти одну девушку, Дриланой Троерукой зовут. Тут такие есть? - вновь тихо и слегка смущенно спросил он, хотя и пытался всем видом показать спокойствие. Все таки незнакомая обстановка и незнакомые люди заставляли Хоку, большую часть жизни прожившего в неком подобии домашней изоляции, сильно нервничать.
 
НельсонДата: Вс, 20.03.2011, 21:40:51 | Сообщение # 40
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- По правде сказать, я ничего о ней не слышала. Но, пожалуй, я знаю, кто может вам помочь. Что вы знаете о Великих Домах Морровинда?

 
Форум » Провинция Морровинд » Шигорад » ⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐ (Главная таверна города)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz