Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Провинция Морровинд » Шигорад » ⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐ (Главная таверна города)
⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 07.08.2009, 01:29:26 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Гостиница "Край Света" расположена рядом с караульной башней и магазином.

Здание двухэтажное, полы тут застелены коврами, а на стенах висят гобелены. Сразу от входа можно увидеть камин, в котором жарко пылает огонь. Чуть дальше имеется прилавок, за которым стоит и торгует хозяин. Около стойки поставлено несколько табуретов. Позади прилавка имеется шкаф, на его полках расставлены бутыли. Справа в небольшой нише стоит сундук с вещами на продажу. Также там есть ящики, бочка и мешки с припасами.

На втором этаже расположен основной зал, где с комфортом может расположиться множество посетителей. Слева и ближе к центру стоят круглые столы со стульями. Около дальней стены в ряд составлены прямоугольные столы с лавками. В уголке имеется стол со стульями, на этом столе лежит книга «Хватая удачу за руку» и стопка монет. Слева от лестницы имеется дверь, ведущая в гостевую комнату Края Света.
Прикрепления: 6424918.jpg (161.1 Kb)
 
ТергарДата: Вс, 20.03.2011, 22:48:55 | Сообщение # 41
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
Парень на секунду задумался.
- Ну... Эм, знаю, что есть Дом Хлаалу, Дом Редоран и Дом Телвани. Есть и другие Дома, такие как Индорил, мм... Дрес? А также прОклятый Шестой Дом, но вот эти на территории Ввандерфелла обладают наибольшей влиятельностью... Ммм... Помню еще, что здесь центр влияния Хлаалу находится в Балморе... - потихоньку тужился Тергар, вспоминая вычитанное из всевозможных энциклопедий, книг и путеводителей за день до отплытия.
 
НельсонДата: Вс, 20.03.2011, 23:36:48 | Сообщение # 42
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, ваши знания не столь скудны, как у некоторых. Тот, кто вам нужен - грандмастер Хлаалу лорд Нельсон. На вашем месте я бы начала его поиски в Бальморе. До неё вы можете добраться, сев здесь на корабль, идущий в Гнаар Мок. Оттуда - в Хладир, также на лодке. А из Хладира до Бальморы можно легко телепортироваться. В столице Хлаалу вы должны посетить Зал заседаний Совета Хлаалу. Это большое здание в западной части города. Если заблудитесь, любой стражник вам его укажет. В Зале Совета обратитесь к Нилено Дорвайн. Она поможет вам связаться с грандмастером.

 
ТергарДата: Пн, 21.03.2011, 19:44:50 | Сообщение # 43
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
По мере объяснений Фринфильд Тергар все больше начинал виснуть. Какой, Шигорат его подери, Грандмастер Хлаалу? Какая, кагути ей в почки, Балмора? Он до последнего момента верил, что ехал сюда, чтобы пару недель просто провести в гостях, пока дяди не будет дома. Но сейчас у парня вновь всплыли и начали крепнуть подозрения, что не все так уж и прозаично, как рассказал ему Уэсли. Ладно, он готов был поверить в то, что его больше негде оставить, кроме как в Дагон Феле, хоть и с трудом. Но вот необходимость плыть кораблем при активных телепортах наталкивала Хоку на вполне очевидную мысль, что "что-то не так". А тут еще выясняется, что, чтобы найти Дрилану, ему, шестнадцатилетнему недорослю, ни для кого, казалось бы, не представляющему интереса, нужно отправиться не куда-то, а в сердце владений Хлаалу (!), найти их Грандмастера (!) и у него спросить, а не знает ли он часом, как найти "вполне себе обычную девушку-нордлинга по имени Дрилана" (!)
- Бррр! - осадил Тергар Фринфильд, - Зачем мне нужен этот ваш лорд, Грандмастер Хлаалу, чтобы найти Дрилану? - подозрительно зыркнул паренек на девушку. Квест он, конечно, примет, но уж слишком много тут противоречий
 
НельсонДата: Пн, 21.03.2011, 19:51:30 | Сообщение # 44
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Грандмастер обладает самыми широкими связями на Вварденфелле. Он поможет вам не только найти девушку, но и устроит дальнейшее будущее. Ведь вы не собираете всю жизнь просидеть в этом трактире, не так ли? Что до вашего пути в Бальмору, то, разумеется, вы можете воспользоваться телепортом. Но путешествие на корабле позволит вам поближе познакомиться с той страной, в которой вы находитесь, и, возможно, завести полезные знакомства.

 
ТергарДата: Пн, 21.03.2011, 21:44:10 | Сообщение # 45
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
Тергар вновь задумался. Он застрял в новой для себя стране, среди совершенно незнакомых ему людей. К тому же, на неопределенный срок. Сидеть здесь и ждать, пока кто-нибудь приютит его, было как минимум глупо. Фринфильд давала дельный совет, к тому же, практически бесплатно, и, возможно, Хоку следовало им воспользоваться. Тергар потеребил шевелюру. Ситуация начинала откровенно парить его.
- Спасибо за совет... Пожалуй, я так и сделаю. Хотя, признаться, я не планировал тут задерживаться... Вы точно ничего не слышали о Дрилане? Никакие письма или посылки на ее имя не приходили? - все таки решил напоследок попытать счастья Тергар.
 
НельсонДата: Пн, 21.03.2011, 22:19:19 | Сообщение # 46
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, ничего такого не было. Вероятно, тот, кто вас сюда направил, располагал неверной либо устаревшей информацией.

 
ТергарДата: Вт, 22.03.2011, 09:07:46 | Сообщение # 47
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
- Видимо, мне больше ничего и не остается, - сказал Тергар, первый раз отхлебнув из чашки с чаем, уже успевшим малость остыть, но от этого совершенно не утратившего свой терпкий вкус, - Еще раз спасибо за совет.
 
НельсонДата: Вт, 22.03.2011, 09:56:27 | Сообщение # 48
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всегда пожалуйста.

 
ТергарДата: Вт, 22.03.2011, 18:42:37 | Сообщение # 49
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
Тергар неспешно допил чай, еще раз прогоняя в голове инструкции, данные Фринфильдой.
- Сколько с меня? - Хоку потянулся к кошельку.
 
НельсонДата: Вт, 22.03.2011, 19:57:32 | Сообщение # 50
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поберегите свои деньги - они вам ещё пригодятся.

 
ТергарДата: Ср, 23.03.2011, 10:54:33 | Сообщение # 51
Погиб в Красный Год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 62
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы неоправданно добры ко мне, сэра Фринфильд, - Тергар, смущенный, слегка поклонился в знак благодарности, - Если кто-нибудь спросит меня о вашей таверне, знайте - он услышит от меня только хорошее, - улыбнулся парень. Отставив кружку с чаем в сторону, он распрощался с хозяйкой заведения и вышел на улицу.

>>> Дагон Фел

 
Форум » Провинция Морровинд » Шигорад » ⇒ ☕ Дагон Фел: Гостиница "Край Света" ☕ ⇐ (Главная таверна города)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz