Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Кватча ♒ (Третий по значимости остров Мертвых Земель)
♒ Остров Кватча ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:12:20 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1




Остров, с которого началось нападение на Кватч. По просьбе Мираэдры Фейн оставил остров неизменным, когда в 34 году менял План.
Прикрепления: 5333007.jpg (447.6 Kb) · 2014177.jpg (131.1 Kb)
 
МекруззДата: Чт, 28.05.2015, 20:00:25 | Сообщение # 221
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4 : 3. - сориентировалась верно и вышла точно к Ангелу
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:07:01 | Сообщение # 222
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Элизабет, ещё невидимая (так как пока ничего постороннего не трогала, да и молчала), подошла к имперцу и положила рядом с ним меч. Потом легла возле него и положила свои руки и голову ему на живот. И слегка ласково потёрлась щекой об него, словно извиняясь за ту сцену.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 20:13:09 | Сообщение # 223
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел не видевший девушки, крайне удивился, когда к нему подошел его меч и упал на землю. А после этого кто то прикоснулся. Имперец грязно и витиевато выругался, прежде чем появилась Лиззи.
- Какого Гвала?.... - оканчивалось его матерное послание
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:20:47 | Сообщение # 224
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи стала видимой, как только потёрлась об Ангела. Она повернулась к нему лицом, всё ещё лёжа на его животе, и улыбнулась его реакции на её появление.
- Не злись на меня, - попросила она и, протянув руку, погладила щетинистый подбородок мужчины.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 20:21:51 | Сообщение # 225
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как мило. Ты чего невидимая и такая потрепанная - Ангел оглядел ее. Было видно, что она долго бежала - ну и как в башне?
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:32:35 | Сообщение # 226
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она устало выдохнула и приняла более удобное положение - улеглась на спине рядом с Ангелом.
- А никак в башне. До башни успела повеселиться. Как те синекожие громилы в дэйдрических юбках называются? Зивилаи, если не ошибаюсь. Так вот, повстречалась мне парочка такая... ох и бегуны! Еле жива осталась, хорошо хоть магия не подкачала, хоть и не с первого раза. Такие жуткие! Рожи вот такие, мускулы - обалдеть можно, а юбки весьма подозрительно приподняты спереди, аж знать не хочу, что там снизу их так задрало!
Она выражением лица и жестами очень живо выразила свой ужас и отвращение, после чего обняла одной рукой Ангела.
- Ну их к Гвалу, вот что я тебе скажу.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 20:34:44 | Сообщение # 227
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну да, ну да - ревниво заметил Ангел - небось и сама не рада, что я тут рядом. Так бы сразу с двумя атлетами порезвилась - язвительно произнес имперец. Он недовольно закинул руку за голову и уставился в небо
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:40:15 | Сообщение # 228
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз только усмехнулась:
- Смотрите-ка, кто ревнует... а главное - к кому! Перестань, милый, или я тебя заревную к первому попавшемуся дэйдра-пауку. Тогда уж мало не покажется.
Она стала тихонько тискать имперца и то и дело целовать его то в щёку, то в шею, то в ухо. Не хотела, чтобы он был так недоволен с ней.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 20:47:56 | Сообщение # 229
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел встал и произнес
- Интересное дельце. Мекрузз отправил тебя в ссылку. Джейн отправилась в Пригранье. А Эк скорее всего укатил в свадебное путешествие со своей Эрнаэдрой - он задумался - а Кайн напал на нас через Кэллисту. Значит и на других тоже. В итоге кто остался в столице?
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:51:48 | Сообщение # 230
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка растянулась на лиственной подстилке поудобнее, как только освободилось больше места.
- Наверное, отец и остался. Раз все "по своим углам", так нужно же хоть кому-то держать все события в руке, если позволишь так выразиться. Он и следит за всем наверняка. Эх, был бы у нас адифон...
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 20:54:08 | Сообщение # 231
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел развернулся и спросил
- А вдруг случилось, что то, отчего Мекрузз выходит из игры? Ты можешь кому нибудь написать письмо в Мекбург, кто может прийти на помощь?
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 20:59:34 | Сообщение # 232
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Откуда же мне знать это? Может, и случилось. А, может, просто снова следит за всем, не вмешиваясь.
Лиз немного поёжилась, хотя на острове было довольно тепло, а уж ей после бега было и вовсе жарко. Этот разговор снова заставил её нервничать, и очень сильно.
- Чернила и бумагу можем заменить кровью и тканью, но где же взять нетопыря? Проще мне попытаться достучаться до папы мысленно. Попробовать сейчас, как думаешь?
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:01:31 | Сообщение # 233
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел улыбнулся
- Да нет. Это я так. Если бы что нибудь случилось, то мы бы уже были в Мекбурге, подле твоего отца. В самом защищенном месте Мекриона
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:07:14 | Сообщение # 234
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка успокаивающе кивнула, хотя её мысли и страшные фантазии было уже не остановить.
- Ну вот, сам же и успокоил себя. И ты прав, Ангел. А пока у берегов острова есть рыба, а на берегах - "красные усы", мы с тобой тут как-нибудь протянем. Согласен?
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:08:19 | Сообщение # 235
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тебе больше скажу. Нам даже будет чем заняться - имперец многозначительно улыбнулся и посмотрел на Лиз
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:13:51 | Сообщение # 236
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я догадываюсь, чем именно, - теперь девушка улыбнулась более искренно и протянула руки Ангелу. - Иди сюда, если хочешь, приласкаю. Или можем пойти искупнуться, или просто заняться полезным ничегонеделанием на берегу... короче, любой каприз за ваши деньги, как говорится. В нашем случае - без денег.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:19:47 | Сообщение # 237
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел сбросил одежду и нагишом кинулся в лазурные волны, что омывали этот жуткий остров
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:24:29 | Сообщение # 238
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз поспешила не отстать от имперца, тоже скинула с себя абсолютно всю одежду и с визгом нырнула вслед за ним. Вынырнув, она тут же превратилась в прежнего игривого зверька и принялась брызгаться, тискать Ангела, покусывать его, короче, делать всё, чтобы не дать ему заскучать в воде.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:30:39 | Сообщение # 239
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел заодно решил проверить свою металлическую руку. Та пока что функционировала, хоть имперец и опасался окунать её.

После чего все внимание переключилось на девушку. Ангел полностью поддался настроению Лиз и резвился с ней наравне
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:38:43 | Сообщение # 240
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Игры плавно перетекли в шутливую борьбу, потом - в лёгкую и ненавязчивую маленькую драку. В конце концов Лиз несколько раз попыталась окунуть полукровку в воду с головой и сама не заметила, как оказалась сидящей у него на шее.
Тут она впервые за долгое время обратила внимание на свой животик. Как такового животика-то ещё не было (ведь шёл только третий месяц), но и от безупречной "доски" теперь не осталось и следа.
- "Здесь был пресс", - вдруг многозначительно изрекла она и почесала у Ангела за ушами. - Не тяжело, силач?
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Кватча ♒ (Третий по значимости остров Мертвых Земель)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz