Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Кватча ♒ (Третий по значимости остров Мертвых Земель)
♒ Остров Кватча ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:12:20 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1




Остров, с которого началось нападение на Кватч. По просьбе Мираэдры Фейн оставил остров неизменным, когда в 34 году менял План.
Прикрепления: 5333007.jpg (447.6 Kb) · 2014177.jpg (131.1 Kb)
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:40:32 | Сообщение # 241
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел легко подбросил девушку на метр и также ловко поймал
- По моему тебе кажется. Когда у тебя был пресс? Ну ты же постоянно дрыхнешь - со смехом заметил имперец
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:45:02 | Сообщение # 242
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Жру и дрыхну, дрыхну и жру, как ещё в хрюшку не превра... а-а-а!!!
Окрестности огласил восторженный и немного напуганный вопль дреморки, как только она изящно взлетела в воздух. Приземлившись на руки парню, она, как девчонка малая, попросила со смехом:
- А можно ещё? Только не так, чтобы "три раза подбросил, два раза поймал"!
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:47:02 | Сообщение # 243
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел засмеялся, но просьбу девушки выполнил
- Не больно приземляться голой спиной на мою руку то?
 
ЛиззиДата: Чт, 28.05.2015, 21:56:31 | Сообщение # 244
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока Элизабет совершала "полёты во сне и наяву", она во весь голос горланила, как могла:
- Я хрю-ю-юшка!.. И даже свиньи лета-а-ают, как пти-и-ицы! Какой ништя-я-як!!! - и тому подобные мало связанные между собой фразы, пропетые нарочно фальшивым и смешным голосом, перемежаемым с воплями.
Короче говоря, дреморка сейчас вспоминала детство и веселилась от души. Даже все проблемы лёгкой дымкой улетучились из головы, леди просто отдыхала. Когда она в очередной раз приземлилась на руки имперцу, то ответила на его вопрос:
- Совсем не больно! Погоди, отпусти-ка... - она слезла с его рук и взяла его металлическую кисть в свои ладони, с прежним интересом рассматривая её. - С тыльной стороны ладони только есть немного островатые углы, - она провела пальцев по металлическим костяшкам, - а так очень гладкая и удобная рука, совсем как живая. Ты с ней превосходно обращаешься.
 
АнгелДата: Чт, 28.05.2015, 21:58:48 | Сообщение # 245
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел виновато улыбнулся
- Очень стараюсь, хотя иногда что то не выходит - он пошевелил пальцами
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 17:46:27 | Сообщение # 246
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка пожала плечами и ободряюще сказала:
- Это ничего, скоро получше привыкнешь и сможешь обращаться с ней просто идеально. Только вот не понимаю, зачем тебе эта броня до локтя? А если предплечье мыть, то придётся каждый раз снимать эту конструкцию...
Она всё ещё осматривала и щупала его новую руку. Наконец отпустила и усмехнулась.
- А ну-ка покажи мне неприличный жест.
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 17:54:17 | Сообщение # 247
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю. Может это придает мне уверенности в том, что мое тело защищено лучше? - предположил Ангел и усмехнулся - неприличный жест говоришь? - он хитро взглянул на Лиз и поцеловал её
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 18:12:47 | Сообщение # 248
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Элизабет с удовольствием ответила Ангелу на поцелуй и в знак обожания легонько куснула его за шею.
- Я говорила о другом неприличном жесте, ну да ладно.
Она слегка обняла его, ласково поглаживая всё его тело и уткнувшись ему в шею.
- Тебе стало лучше? - спросила она тихо.
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 18:15:12 | Сообщение # 249
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел без задней мысли ухватил девушку за попку
- Долго я буду перебирать варианты неприличностей? - спросил он с улыбкой
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 18:29:25 | Сообщение # 250
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она улыбнулась в ответ и прижалась к имперцу чуть теснее.
- Не угадываешь ты с жестами, я вообще говорила о твоей руке. Знаешь, как движением пальцем понятно послать собеседника в далёкие края? Ну и вот, хотела посмотреть, как хорошо ты владеешь своим металлическим чудом. А насчёт твоих жестов... разрешите одарить вас ответным? Расквитаться, так скажем...
Взгляд Лиззи сейчас стал взглядом невинного ангелочка с милой, но всё-таки... немного чертовской улыбочкой. Она изменила положение своих рук, скользнула ими под воду. И через секунду мужчина почувствовал, как её ладони мягко, но крепко стиснули его ягодицы, а сама она стала покрывать лёгкими поцелуями его грудь, затем - верхнюю часть живота...
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 18:49:26 | Сообщение # 251
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел хмыкнул
- Адекватный ответ от приличной и милой дамы? - он засмеялся
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 19:37:57 | Сообщение # 252
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё какой приличной. Сама скромность и невинность... ты разве не такой же, прелесть моя?
Теперь её губы мягко, но с чувством касались шеи полукровки тут и там. Руки тоже "сменили положение". Теперь одной рукой Лиз крепче прижала Ангела к себе, а другой... без зазрения совести притронулась к его мужскому достоинству. Что уж говорить, она была ещё та скромница.
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 19:50:05 | Сообщение # 253
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел дернулся от неожиданности
- Ого! Да ты оказывается многое знаешь, скромница - заметил он, целуя девушку
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 19:57:18 | Сообщение # 254
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи снова просто обняла имперца обеими руками, продолжая его целовать, но без неудержимой страсти. Если он сам захочет, то сам же и продолжит эти "неприличные жесты". А её долго разжигать и не нужно будет.
- Да, представляешь, я за столько лет выучила, что где у тебя находится, - заметила она в ответ со смехом, легонько проведя ноготками по его плечу.
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 20:01:22 | Сообщение # 255
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел в долгу не остался и провел рукой по бедру Лиззи снизу вверх, достигнув пальцами заветного цветка.
- Встретились два извращенца - сделал вывод имперец
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 20:11:22 | Сообщение # 256
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз тихо охнула и двинула бедром вбок, встав более устойчиво. И наигранно-возмущённо спросила:
- Мне что, свои дреморские пламенные, чувственные начала в себе держать, родной?
Теперь настала её очередь "отдавать должок". Но она уже не стала продолжать "обмениваться любезностями", а настойчиво потянула полукровку на мелководье, пока поддерживая его дух только поцелуями.
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 20:16:01 | Сообщение # 257
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да и я то от дремор дальше не ушел - успел сказать между поцелуями Ангел. Они остановились будучи почти по пояс в воде. Волны приятно омывали их тела
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 20:31:14 | Сообщение # 258
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
В какой-то момент Лиз немного отстранила голову и оглядела тело Ангела, погладила его грудь, бока и спину. Казалось, что он никогда и не был ранен, не подвергался нечеловеческим пыткам, ничего этого и не было вовсе. По крайней мере, дреморка не могла заметить ни одного шрама на нём, не присматриваясь сильно.
- Мой красавец, - просто выдохнула она, с теплотой посмотрев ему в глаза, - Какой же ты красивый и всегда был красив. С ума сойти.
А после она скосила глаза вниз, посмотрела, готов ли он к "тяжёлой работе"...
 
АнгелДата: Пт, 29.05.2015, 20:40:26 | Сообщение # 259
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел приблизился к девушке и с тихим вздохом вошел в неё. Вся эта успокаивающая обстановка, стала противовесом его состоянию
 
ЛиззиДата: Пт, 29.05.2015, 20:53:25 | Сообщение # 260
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
И Лиз успокаивала его, как могла. Правда, эти сладкие терзания и чувственные ласки вряд ли можно было назвать успокаивающими. Но дреморка дарила мужчине снова всю свою огненную натуру, как умела.
В этот раз она "взяла верх"... и не позволяла Ангелу расслабиться очень долгое время. Нежные пытки пары утихли только тогда, когда над мрачным островом Мёртвых Земель зажглись яркие, но холодные звёзды. После всех этих долгих и горячих порывов любви был костёр... и вечный ужин - рыба с кровавой травой... ну а потом девушка просто уложила обессиленного мужчину в их "спальню" из подстилки и навеса, а сама пока села рядом, сказав, что ляжет чуть позже. Его голова покоилась на её коленях, а она с нежностью и благодарностью гладила его волосы. И только одного хотела - чтобы хоть в эту ночь он спал крепко и спокойно. Чтобы все эти отголоски прошлого, эти кошмары наконец перестали его мучить, и всё наконец стало хорошо.


Сообщение отредактировал Лиззи - Пт, 29.05.2015, 20:53:52
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Кватча ♒ (Третий по значимости остров Мертвых Земель)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz