Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ) (Затонул в море недалеко от Мертвых Земель)
Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ)
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 19:47:39 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Один из немногих фрегатов, что сохранился с 30-х годов. Гордость истории и Мекрионского флота. Именно на таких кораблях проводилась Сиорнская кампания Мекриона.

Экипаж: 50 матросов
Прикрепления: 6137582.jpg (205.1 Kb)
 
ЛиззиДата: Пт, 22.05.2015, 22:54:34 | Сообщение # 61
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- А чем не нравится мой вид?
Она подтянула свой импровизированный топик, но с благодарным кивком закуталась в рубашку имперца. Потом взяла его за "дэйдрическую" руку, легонько сжала её и поинтересовалась:
- Ну что, как тебе? Всё отлично теперь?
 
АнгелДата: Пт, 22.05.2015, 22:57:01 | Сообщение # 62
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне нравится всем, но если ты не хочешь, чтобы я начал ревновать, то не искушай меня - сказал Ангел, а потом пошевелил металлическими пальцами - не знаю, ощущения новые

Парочка вышла на палубу. Морской воздух быстро отрезвил их
 
ЛиззиДата: Пт, 22.05.2015, 23:03:12 | Сообщение # 63
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка с наслаждением потянулась и полной грудью вдохнула успевший стать любимым морской воздух. Давно ей не было так хорошо. Насвистывая себе какую-то песенку под нос и пританцовывая от радости, она бодренько поскакала на нос фрегата, где обычно проводил своё время в угрюмом одиночестве Ангел.
 
АнгелДата: Пт, 22.05.2015, 23:30:03 | Сообщение # 64
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец же направился в каюту. После таких впечатлений он засыпал. Что собственно и сделал полукровка, как только его голова коснулась подушки
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 10:50:47 | Сообщение # 65
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз провела некоторое время на палубе, распевая на радостях вместе с моряками во весь голос песни. И тут она повеселилась, так что можно было считать, что день прошёл замечательно.
Когда солнце стало клониться к горизонту и окрашивать небо и воду в золотые тона, его вдруг заслонили чёрные грозовые тучи. Приближался первый за время путешествия настоящий шторм. Дреморке по смелости своей хотелось увидеть его воочию на палубе, но она всё же вернулась в каюту, чтобы убрать те вещи, которые могли от сильной качки разлететься по всей каюте.
Увидев Ангела, она умильно улыбнулась. Спящий мужчина выглядел невинно и забавно, словно маленький ребёнок. Лиззи тихо убиралась в помещении, не тревожа его: она забыла, когда он в последний раз крепко спал. Возможно, приходил в каюту поздно, когда она сама уже спала, а уходил на рассвете, так что они и не виделись...
Присев рядом с ним, она закрыла окошко над кроватью и заботливо поправила одеяло на нём.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 19:46:40 | Сообщение # 66
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел проспал до глубокой ночи. Проснулся он посвежевшим, но головная боль так и не прошла. Мигрени и кошмары стали неотъемлемыми атрибутами сна имперца. Вот и сейчас Ангел почувствовал что немного вспотел
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 20:38:20 | Сообщение # 67
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи же рядом не было. За окошком бушевали ещё не успокоившиеся волны, в комнате было прохладно и очень темно. Ангел понял, что проспал сильную бурю, которая сейчас уже утихала.
Через несколько минут за дверью послышались шаги, голоса и смех, а затем в каюту вошла Лиз, тут же заперев за собой дверь. Даже в темноте было видно, что на ней был длинный плащ с капюшоном, сильно промокший. Увидев, что Ангел не спит, девушка засмеялась:
- С пробуждением! Как спалось, соня? Тебя такой шторм не разбудил!
Она мигом скинула с себя плащ и обувь, юркнула к парню прямо в одежде под одеяло и прижалась к нему всем своим холодным, продрогшим телом.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 20:40:33 | Сообщение # 68
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел охнул
- Бррр, и чего тебе не сиделось в каюте в такой шторм? - имперец мягко вытолкнул девушку из под одеяла и сказал - сними с себя одежду, наверняка отсырела и давай под одеяло
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 21:00:56 | Сообщение # 69
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Конечно, дреморка прижалась к нему только из вредности, а одежда её была на удивление сухой: плащ спасал от ливня. Разве что штаны были чуть подмочены. Она послушно кивнула и стала раздеваться.
- Чего толкаться-то? - с наигранной обидой пробубнила она, затем с восторгом защебетала: - Ох, ты не представляешь, как это величественно! Я находилась на корме с рулевыми, никому не удалось загнать меня в каюту, потому что на шторм посмотреть хотела. Молнии, гром, корабль ходуном ходит, я даже один раз чуть за борт не улетела, это было так здорово! Страшна и велика мощь природной стихии...
Тут корабль снова довольно сильно качнуло, и дреморка полетела точно на кровать к имперцу.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 21:06:16 | Сообщение # 70
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- С чего ты взяла, что я не знаю, что такое шторм? - с нотками обиды спросил Ангел - или думаешь, что я кроме Мекбурга ничего не видел?
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 21:13:25 | Сообщение # 71
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз снова тихонько забралась к нему под одеяло и принялась отогреваться, свернувшись чуть ли не клубочком рядом с ним. Она, извиняясь, поцеловала полукровку в щёку и ответила:
- Я не знала. Тогда ты тоже представляешь, какая это жуткая красота.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 21:17:06 | Сообщение # 72
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел недовольно хмыкнул и взяв девушку за подбородок, повернул к себе. После чего посмотрел ей в глаза и поцеловал. Неожиданно, что то щелкнуло в металлической руке
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 21:27:22 | Сообщение # 73
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз нежно ответила мужчине на поцелуй, обняв его. Но резкий щелчок заставил её вздрогнуть от неожиданности. Она чуть отстранила голову...
- Что это было, Ангел?
...и взглянула на его руку.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 21:29:39 | Сообщение # 74
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел тоже посмотрел на руку и увидел, что в сочленение попала какая то щепка, которую перемолотило в труху
- Да так, ничего судя по всему - он вновь поцеловал девушку, отвлекая ее от всего
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 21:45:50 | Сообщение # 75
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Этот поцелуй тоже не остался без ответа, как всегда. Наконец с неохотой оторвавшись от губ имперца, леди улыбнулась и сказала:
- Теперь ты выглядишь намного лучше. Хорошо спалось?
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 21:49:28 | Сообщение # 76
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет - честно ответил Ангел. Он выдохнул - думаю я ещё долго буду мучиться кошмарами.

Имперец надолго замолк. Через полчаса он вдруг спросил
- А куда мы собственно говоря плывем?
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 21:57:59 | Сообщение # 77
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
И эти полчаса Лиззи спокойно сопела, приткнувшись к имперцу спиной и хорошенько закутавшись в одеяло. Услышав его, она очнулась от дремоты и сонно ответила:
- Без понятия... - тут последовал душевный звучный зевок, и дреморка повернулась на спину. - Вроде как потихоньку направлялись к Мёртвым Землям, хотя скорее просто катаемся. Хе-хе... вот весело будет, если сегодняшний шторм поспособствует тому, что мы заблудимся.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 22:02:06 | Сообщение # 78
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе этого так хочется? - спросил Ангел ерзая и устраиваясь на кровати полусидя
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 22:16:52 | Сообщение # 79
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она со смешком пожала плечами, взглянув на него.
- Не знаю. По крайней мере, из привычной колеи это выбьет всех. Приключения будут что надо. - Помолчав немного, леди предложила уже серьёзнее: - Слушай, может, тебе стоит успокоительного хоть пару дней попить? Спать станешь лучше и скорее окончательно придёшь в себя.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 22:18:36 | Сообщение # 80
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лучше стоит продолжить спать и истязать тебя "пытками" - Ангел хитро улыбнулся
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ) (Затонул в море недалеко от Мертвых Земель)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz