Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ) (Затонул в море недалеко от Мертвых Земель)
Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ)
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 19:47:39 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Один из немногих фрегатов, что сохранился с 30-х годов. Гордость истории и Мекрионского флота. Именно на таких кораблях проводилась Сиорнская кампания Мекриона.

Экипаж: 50 матросов
Прикрепления: 6137582.jpg (205.1 Kb)
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 22:31:57 | Сообщение # 81
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Короче говоря, я буду самым лучшим твоим "лекарством" от всех кошмаров.
Лиззи поцеловала Ангела ещё раз и прильнула к его груди, ласкаясь к нему. То время, когда она отчаянно вырывала его, истерзанного и обессиленного, из объятий смерти, кануло в далёкое прошлое. Теперь же у дреморки была цель окончательно вернуть ему и физическое, и моральное здоровье. Она была в ответе за то, чтобы Ангелу наконец стало хорошо во всех смыслах.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 22:34:20 | Сообщение # 82
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Джейн не писала? - вдруг спросил имперец - как у нее дела интересно - Ангел все таки не мог так сразу забыть столь длительную связь с Джейн
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 22:49:50 | Сообщение # 83
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Подняв голову, она спокойно ответила:
- Нет, не писала. Позвони ей, коль желаешь. Или напиши сообщение, если говорить не хочется. И всё узнай.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 22:55:19 | Сообщение # 84
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не думаю, что это хорошая идея Лиз. А если она узнает о нашей связи, то думаю как минимум пошлет меня к Гвалу и забудет - сказал Ангел и подумав, добавил - а может это и к лучшему, для нас обоих
 
ЛиззиДата: Сб, 23.05.2015, 23:25:24 | Сообщение # 85
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка посмотрела Ангелу в глаза и просто произнесла:
- Всё в твоих руках, Ангел. Тебе решать, как поступать и что делать. Вот и всё.
После чего легонько сжала его руку (ту, что была из плоти и крови), стараясь придать ему спокойствия и разогнать его сомнения.
 
АнгелДата: Сб, 23.05.2015, 23:28:26 | Сообщение # 86
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел промолчал. Вскоре парочка уснула крепким сном. Корабль же плыл в направлении островов Мертвых земель
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 11:48:59 | Сообщение # 87
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Торопиться было некуда, так как запасов пищи и воды было предостаточно, а конкретного пункта назначения не было. Поэтому фрегат шёл очень неторопливо, то и дело делая "завитки".
Прошло достаточно много времени. Вся команда и Лиз с Ангелом отдыхали, как могли. Парочка научилась всему, что только должен уметь уважающий себя моряк, а ещё иногда ловила рыбу на импровизированные удочки прямо с кормы. И надо сказать, что рыбацкая удача порой радужно улыбалась им!
А ещё Лиззи изредка внезапно становилась зеленее лягушки и вынуждена была нестись в туалет. Она недовольно ворчала, что всё-таки оказалась слабачкой и умудрилась подхватить морскую болезнь. Однако никакой болезни на самом деле у дреморки не было... И уже сейчас, так рано, ей по ночам так и грезилась копчёная рыбка... вместе с бананами в шоколаде. С ума сойти, как девушка хотела этот "деликатес". Подозрения начинали заползать в её разум, но она молчала, пока не была полностью уверена.
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 15:49:16 | Сообщение # 88
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел заметил изменения в поведении девушки и однажды утром спросил
- Лиз, с тобой всё в порядке? Может стоит вернуться в крепость, если тебя так тяготит путь?
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 16:04:35 | Сообщение # 89
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Этим самым утром Лиз, ещё сонная, валялась в кровати и задумчиво щупала свой живот. Тот был плоским, как доска, что было странно: ещё две с лишним недели назад у неё должно было прийти то, что приходит у всех женщин каждый месяц...
Посмотрев на имперца, она вздохнула и мотнула головой:
- Никаких возвращений, я чувствую себя превосходно. Подумаешь - тошнит изредка, это фигня, привыкну. Крыса сухопутная.
Дреморка усмехнулась, стараясь так пошутить. Но сейчас всё-таки решилась... и сказала:
- Тебе не составит труда залезть вон в тот ящик, достать оттуда аптечку, а из аптечки достать градусник и дать мне? Пожалуйста.
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 16:10:22 | Сообщение # 90
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел без лишних вопросов сделал, то что попросила девушка
- Держи - он подал ей градусник и сел рядом
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 16:18:20 | Сообщение # 91
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю... я быстро, подожди.
Лиз знала один из простейших, пусть и не всегда достоверных, способов проверить организм на "интересное положение". Поэтому она вскочила и унеслась прочь из каюты, судя по всему, в корабельную уборную.
Через несколько минут вернулась весьма озадаченная. Подозрения подтвердились, однако. Убрав градусник обратно в ящик, она села рядом с Ангелом и взяла его за плечи. С полминуты смотрела ему в глаза, то открывая рот, то закрывая, как рыба, выброшенная на сушу... никак не могла придумать, как бы объявить об этом помягче. Но в конце концов просто выдохнула скороговоркой:
- Кажется, мы попали, но это не точно пока, похоже, я беременна!..
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 16:22:05 | Сообщение # 92
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
На лице Ангела сменялись эмоции, как в калейдоскопе. От удивления и растерянности до дикой радости. Имперец неожиданно подхватил девушку на руки и закружился будто вихрь
- Это же прекрасная новость! Чего ты испугалась дуреха? - он опустил её на кровать и поцеловал - это конечно неожиданно, но всё же
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 16:34:33 | Сообщение # 93
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи действительно переволновалась от этого "открытия", поэтому сейчас дико расхохоталась от облегчения. Она ожидала совсем другую реакцию парня. Она бухнулась обратно на кровать и притянула к себе Ангела, тоже поцеловав его. Глаза её так и сияли от радости.
- Но это ещё не совсем точно, так что попрошу без прыжков до потолка! - сказала она со смехом. - Ты вправду рад, если... если это на самом деле есть? Честно-честно?
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 16:41:38 | Сообщение # 94
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ты как маленькая? - сварливо спросил Ангел и хохотнул - это лучшее, что могло со мной случится за последнее время. Если это действительно так, то я скоро стану отцом!
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 16:46:46 | Сообщение # 95
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Папашка Ангел, - довольно усмехнулась леди, ласково потрепав его по голове. - Теперь, думаю, всё стало на свои места. Знаешь, я молчу об этом, но скоро с ума сойду, если не исполню свою прихоть. Мне уже целых пять ночей подряд снится, что я ем восхитительную копчёную рыбёшку и заедаю её кусочками спелых бананов, окуная их в горячий сладкий шоколад... - она с наигранно-голодным видом облизнулась и погладила себя по животу.
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 16:59:19 | Сообщение # 96
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел засмеялся
- Где же я тебе посреди моря найду эти деликатесы? Ну и запросики у вас, Элизабет Аларин
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 24.05.2015, 17:05:20 | Сообщение # 97
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
В каюту вошла Кэллиста в сопровождении двух дюжих моряков
- Ну здравствуйте, голубки. Думаю пора вам сойти на сушу
 
ЛиззиДата: Вс, 24.05.2015, 17:05:55 | Сообщение # 98
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она уткнулась ему в плечо, ласково обняв его.
- Придётся тебе терпеть мои причуды. А плавание мы продолжим. Оно на пользу пойдёт и мне, и тебе. Когда достигнем Мёртвых Земель, погуляем там. Теперь ведь они далеко не Мёртвые, верно?
Увидев вошедших, она с недоумением покосилась на имперца, потом снова воззрилась на Кэллисту и спросила:
- Неужели мы уже достигли какого-то острова? Ещё вчера ведь горизонт был абсолютно чист.
Её тон и присутствие двоих моряков не могли не напрячь девушку.


Сообщение отредактировал Лиззи - Вс, 24.05.2015, 17:09:25
 
АнгелДата: Вс, 24.05.2015, 17:10:27 | Сообщение # 99
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел тоже напрягся и внимательно посмотрел на моряков, что не особо дружелюбно смотрели на них
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 24.05.2015, 17:15:32 | Сообщение # 100
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет дорогая - девушка ухмыльнулась - вам пламенный привет от Кайна Нарварро - в этот момент она раскрыла ладонь и кинула в глаза паре какой то порошек. Ангел и Лиззи почувствовали, что засыпают - он просил вас не убивать, а оставить на одном из островов. Ну как я могу отказать любимому дяде? - услышали они голос Кэллисты
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » Фрегат "Пурпурное Сердце" (ЗАТОНУЛ) (Затонул в море недалеко от Мертвых Земель)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz