Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Мания (Северная часть Дрожащих Островов)
Мания
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:00:10 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Мания представляет из себя яркий, красивый, красочный мир, подобный новой картине художника. И всё здесь яркое.Небо не похоже на то небо, которое мы привыкли наблюдать: на нем нет солнца, зато есть маленькие желтые звезды, светящие не хуже своего большого брата.Здесь растут грибы с человеческий рост,естественно ярких оттенков,деревья с красными и оранжевыми листьями, а животные, не так страшны, потому что очень красивы.Да и разумных обитателей этой части островов нельзя назвать нормальными. Местное население представляет из себя ярких, творческих, эмоциональных личностей.Но от этого они не становятся безопаснее, даже наоборот.
Прикрепления: 8644949.jpg (183.1 Kb)
 
ДжигаллагДата: Сб, 21.11.2009, 13:32:56 | Сообщение # 2
Уничтожен Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Наступала ночь.На небе проступили миллионы ярких звёзд,окрасивших Острова во все возможные и невозможные цвета.Тишина пронизывла всё вокруг.Всего один раз мимо прошло несколько граммитов,да вдалеке привиделся скейлон.Ничто не предвещало прихода Его.
Внезапно,словно из ниоткуда,появился высоченный кристалл.он блестел и переливался,отражая в себе звёдный свет.Тут же из его центра ударил столб серебрянного света,небеса разверзлись и из открытого портала сияющего багровым светом,по серебрчнным ступеням спустился Джигаллаг.Доспехи его были также белоснежны,как и сам луч.На мнгновение звёзды поблекли и следом за Принцем Порядка появился отряд рыцарей.Они неспешно спустились на землю и луч исчез.Теперь кристалл лишь слегка вибрировал,словно изнемогая от собственной мощи.Джигаллаг взмахнул своим огромным мечом и в небо был произведён новый световой залп,кторый на этот раз не исчез а так и остался,устремлённый к звёздам,словно гигантская колонна.
Рыцари построились вокруг кристалла и замерли.Вдруг всё вокруг окрасилось в серебро и из сердца таинственного камня,подобно призракам появились новый солдаты Порядка.Джигаллаг как будто усмехнулся и исчез,будто и не было...


Принц Порядка.

Девиз: "Настоящая гармония - лишь порядок, любовь и свет"

 
Золотой_СвятошаДата: Ср, 02.12.2009, 19:44:20 | Сообщение # 3
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой святоша стал свидетелем явления в мир Шеогората Принца порядка и посрешил во дворец , доложить своему повелителю о случившемся.

Добавлено (02.12.2009, 19:44:20)
---------------------------------------------
Золотой святоша шел выполнять приказ своего повелителя Шеогората.
Он явился к месту, где впервые появился Джигаллаг. Святоша полагал, что Джигаллага или его слуг можно найти именно там. Перед ним высился огромный серебряный кристалл.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Ср, 02.12.2009, 19:42:09
 
ДжигаллагДата: Ср, 02.12.2009, 19:47:02 | Сообщение # 4
Уничтожен Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Неожиданно,из-за противоположной стороны кристалла показалось пятеро рыцарей и едва они заметили солдата,как тут же ринулись в атаку.

Принц Порядка.

Девиз: "Настоящая гармония - лишь порядок, любовь и свет"

 
Золотой_СвятошаДата: Ср, 02.12.2009, 20:11:04 | Сообщение # 5
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой святоша их не испугался.
"Я не драться с вами явился, мне драться с вами не приказывали. Мне приказали узнать, чего ваш лорд Джигаллаг от нашего лорда хочет, с кеакой целью нападает? Этот вопрос почему-то очень интересует моего лорда. Ну если вы говорить не умеете, а только мечами махать умеете, я не против. Я даэдра, убить меня нельзя, если вы меня временно развоплотите, я снова вскоре воплощусь.
А вы сами то знаете, зачем вы деретесь, с какой целью?"


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Ср, 02.12.2009, 20:12:42
 
ДжигаллагДата: Чт, 03.12.2009, 16:22:56 | Сообщение # 6
Уничтожен Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Даже не пытаясь дослушать Святошу,рыцари накинулись на него,яростно размахивая кристалическими клинками...

Принц Порядка.

Девиз: "Настоящая гармония - лишь порядок, любовь и свет"

 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 08.12.2009, 01:37:57 | Сообщение # 7
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"А их много, вероятнее всего они меня убьют, то есть развоплотят. Я , конечно, снова воплощусь, но когда меня бьют мечем, это больно! Я лучше вовремя скроюсь",- подумал Золотой святоша и произнес заклинание телепорта во дварец Шеогората.

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Вт, 08.12.2009, 01:38:24
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 08.12.2009, 03:24:29 | Сообщение # 8
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:5 - телепорт не получился.


 
АурилДата: Вт, 08.12.2009, 14:58:55 | Сообщение # 9
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотому святому повезло-мимо проходил отряд разведчиков-аурил.Всего их было пятеро.Едва завидев своего товарища,они тут же атаковали рыцарей...

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 08.12.2009, 18:01:01 | Сообщение # 10
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Слава Шеогорату", подумал Золотой Святоша. Пришла подмога, теперь можно драться.
Он ударил бегущего к нему рыцаря порядка янтарным мечем.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 08.12.2009, 18:22:07 | Сообщение # 11
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

5:3 янтарный меч ранел 1-го рыцаря порядка.

итог:
золотой святоша 100 НР
1 аурил 100 НР
2 аурил 100 НР
3 аурил 100 НР
4 аурил 100 НР
5 аурил 100 НР

1 рыцарь порядка 80 НР


 
АурилДата: Вт, 08.12.2009, 19:49:14 | Сообщение # 12
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Аурил воспользовались луками и принялись обстреливать кристалл и рыцарей издали...

офф:Золотой Святой,пожалуйста,напиши своё снаряжение в графе "подпись"


отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 08.12.2009, 20:31:29 | Сообщение # 13
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой святоша услышал голос Шеогората, который рассказал, как можно уничтожить кристалл.
Друзья Аурил, необходимо убить 3 рыцарей порядка и поместить их сердца в кристалл. Цельтесь сначала все в одного, я заберу с трупа кристалл, затем все в другого, и т.д.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
АурилДата: Вт, 08.12.2009, 20:33:28 | Сообщение # 14
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Одна из аурил кивнула и стрелы полетели сперва в первого рыцаря...

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 08.12.2009, 20:46:00 | Сообщение # 15
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4:2 стрела пробила доспехи 1-го рыцаря.

Итог
золотой святоша 100 НР
1 аурил 100 НР
2 аурил 100 НР
3 аурил 100 НР
4 аурил 100 НР
5 аурил 100 НР

1 рыцарь порядка 60 НР

Офф: Отпишись сразу за всех оставшихся аурил, наверно так удобнее будет.




Сообщение отредактировал Eosphore - Вт, 08.12.2009, 21:10:20
 
АурилДата: Чт, 10.12.2009, 20:25:08 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотые святые выпустили новый залп стрел в рыцарей,а аурил Сэйлен использовала против них магическую молнию...

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
ДжигаллагДата: Чт, 10.12.2009, 20:47:42 | Сообщение # 17
Уничтожен Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Рыцари было ринулись атаковать аурил,но все полегли под золотыми стрелами...

Принц Порядка.

Девиз: "Настоящая гармония - лишь порядок, любовь и свет"

 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 11.12.2009, 14:02:32 | Сообщение # 18
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой святоша собрал сердца рыцарей порядка и поместил их в кристаллический монолит. Монолит разлетелся на тысячи сверкаюших осколков.
"Слава Шеогорату, захватчики уничтожены!"- радостно закричал Золотой святоша.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Пт, 11.12.2009, 14:03:21
 
АурилДата: Пт, 11.12.2009, 14:13:55 | Сообщение # 19
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 16
Статус: Спящий
Уровень 1
"Прекрасно!"-похвалила солдата Сэйлен-"Мы направляемся в Бреллак и за проявленною тобой отвагу мы предлагаем тебе пойти с нами."

отыграш разведчиков Мании Дрожащих Островов
 
Золотой_СвятошаДата: Вс, 20.12.2009, 23:01:47 | Сообщение # 20
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Благодарю за призлашение, всегда готов служить лорду моему, великому Шеогорату",- ответи Золотой святоша.
"Благодарю за помощь, без вас меня бы наверняка даматериолизовали. Я с радостью приму ваше приглашение и составлю вам компанию".


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Мания (Северная часть Дрожащих Островов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz