Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Предел (Преддверие Дрожащих Островов)
Предел
МорДата: Сб, 14.11.2009, 19:40:09 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Небольшое поселение в близи Врат.Страж охраняет эти врата т надоедливых искателей приключений.Две двери ведут в разные районы царства-Манию и Деменцию.Здесь есть небольшой трактир и несколько маленьких домиков принадлежащих местным жителям.Местный климат больше походит на климат Деменции,хотя здесь растут и растения из Мании.Близ этого поселения есть большой комплекс пещер-Сады Костей И Плоти,а также древние развалины Зедеффен.
Прикрепления: 1410621.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мор - Пт, 05.02.2010, 16:25:42
 
ШеогоратДата: Чт, 26.10.2023, 02:20:23 | Сообщение # 61
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Принц Даэдра Безумия появился между Стражем и сиродильцами, отчего мясной голем сразу стал смирным. Шео уплетал кусок сыра, когда явилась в его План необычная компания. С сыром он расставаться не захотел и доедал в присутствии гостей.
- Так-так! Кто тут у нас? Да это же правнук Миллоны Умбранокс почтил нас своим присутствием! Чем обязан? Хотите что-то украсть у меня, как ваш прадедушка Серый Лис? Правда, для него крал обычно я...




Бог безумия.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 26.10.2023, 15:28:39 | Сообщение # 62
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Ходили слухи, что после Серого Марша Чемпион Сиродила занял место Шеогорота в год Кризиса Обливиона. И теперь они подтвердились.
- Владыка, на нас напал Альдмерский Доминион, и мы просим убежища.
Граф Анвила низко поклонился, а с ним и его семья и стражники.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ШеогоратДата: Чт, 26.10.2023, 22:36:10 | Сообщение # 63
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорот обожал зловредные шутки. Они приходили к нему в голову совершенно случайным образом и часто оказывали не тот эффект, что Принц Даэдра желал, но в своем безумии он радовался и такому.
- Убежища? У меня маленький уютный мирок, а вас пришла целая армия... - он картинно всплеснул руками. - Где ж вам жить-то? А, придумал! Есть тут один пьяница-дремора, очень скучный, пьет и пьет и больше ничего. Вот выгоните его из дома, разрешаю вам там жить.




Бог безумия.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 27.10.2023, 01:18:37 | Сообщение # 64
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф даже удивился, что все так просто.
- С радостью, Великий Шеогорат! Мерзкие дреморы чуть не убили мою прабабушку Миллону во время Кризиса Обливиона, открыв Врата Обливиона рядом с Анвилом. С удовольствием убью дремору!


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ШеогоратДата: Пн, 30.10.2023, 23:53:38 | Сообщение # 65
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он живёт в... - начал Шео и расхохотался. - Он не живёт, он пьёт! Какие скучные пьяницы, вот употреблял бы скууму, другое дело... О чём это я... А! Он пьянствует в Блиссе, в доме, возле которого растут большие золотые цветы. Не ошибиться! Когда выгоните его оттуда, дом будет ваш! Красивый, славный дом... Дом на Горе стоял и цвел цветник...
Бормоча под нос песенку, Принц Даэдра Безумия растворился в чистом воздухе, а Страж отошел в сторону, пропуская гостей.




Бог безумия.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 01.11.2023, 19:34:41 | Сообщение # 66
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф глянул на семью и стражу.
- За мной! Убежище надо заслужить! По крайней мере мы послужим не Мехруну Дагону! Говорят, Император Пелагий был в дружбе с Шеогоратом!
Граф Анвила Гай Умбранокс, его супруга с двумя детьми, Капитан Стражи и пять стражников-легионеров двинулись по дороге, куда им указал Принц Безумия.

=== Мания


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 18:58:40 | Сообщение # 67
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
На каменной площадке рядом со столиком появились светящиеся Врата Обливиона, ведущие прямо на вершину Башни Белого Золота.



"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ШеогоратДата: Вт, 30.01.2024, 02:07:10 | Сообщение # 68
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда камердинер Шеогората уставал сидеть за столом, он вставал и бродил неподалеку с книгой, читая и размышляя. Так было и сейчас.
Совершенно неожиданно появился портал. Где-то и кто-то сотворил Странную Дверь. Это были Врата, а не обычная телепортация сюда, ведь появился вход, но из него никого.



"Странное дело... Разве мой господин не запер Странную Дверь в Нибенейской бухте сто лет назад? Но нехорошо тревожить господина прежде, чем я узнаю все подробности о Странной Двери. Быть может, мне удастся убедить даэдропоклонников запереть дверь, и тогда господин даст мне небольшой отпуск от Предела за находчивость?.."
Хаскилл положил книгу на стол и шагнул во Врата Обливиона, выходя с той стороны.

=== Нирн: Тамриэль: Сиродил: Имперский Город: Башня Белого Золота

Добавлено (30.01.2024, 17:38:02)
---------------------------------------------
Какой-то негостеприимный альтмер-даэдропоклонник вышвырнул Хаскилла обратно и закрыл Врата.
"Наверное, какое-то недоразумение..."
Камердинер вернулся к своим обязанностям, а царапины на лице скоро зажили.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 30.01.2024, 02:07:44
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Предел (Преддверие Дрожащих Островов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz