Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Предел (Преддверие Дрожащих Островов)
Предел
МорДата: Сб, 14.11.2009, 19:40:09 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Небольшое поселение в близи Врат.Страж охраняет эти врата т надоедливых искателей приключений.Две двери ведут в разные районы царства-Манию и Деменцию.Здесь есть небольшой трактир и несколько маленьких домиков принадлежащих местным жителям.Местный климат больше походит на климат Деменции,хотя здесь растут и растения из Мании.Близ этого поселения есть большой комплекс пещер-Сады Костей И Плоти,а также древние развалины Зедеффен.
Прикрепления: 1410621.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал Мор - Пт, 05.02.2010, 16:25:42
 
ТримарДата: Ср, 09.12.2009, 19:34:29 | Сообщение # 2
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Закатное солнце медленно уползало за горизонт,уступая место на небосводе звёздам.Унылый пейзаж Предела с наступлением ночи становился ещё более скучным.Свет окон Пасваля погас,лишь в трактире "кошель гуляки" одиноко светилось грязное оконце.
Ещё одним источником света был портал в Киродил.Хотя,возможно он вёл в какую то иную провинцию-на то воля Шеогората.Портал сиял голубоватым светом,а внутри него,словно из-за запертой двери слышались голоса.Они будто говорили о чём то,быстро,так,что разобрать не представлялось возможности.
На мнгновение магический шёпот затих и из двери в Нибенийскую Бухту показался босмер.На нём была новая кожанная роба с капюшоном,через плечо висела сумка(судя по всему пустая),а на поясе висел длинный железный меч.
Он огляделся,явно удивившись увиденному и принялся разглядывать странные растения,о которых в Нирне никогда не знали и вряд ли узнают.Долго это не продлилось и босмер,несколько секунд вглядываясь в насупившую темноту,вдруг быстро зашагал по направлению к Пасвалю...


лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Пт, 05.02.2010, 16:32:58 | Сообщение # 3
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Тримар сидел в трактире "кошель гуляки" и обсуждал с Джейридом Ледяные Нервы проблему Стража Врат...

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Пт, 05.02.2010, 16:39:24 | Сообщение # 4
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
-Эй,ты новенький?-окликнул его редгард стоявший неподалёку-Позволь представиться,я Шелден,мэр Пасваля.А куда ты направляешься?Я могу помочь!Я всех здесь знаю!

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Пт, 05.02.2010, 16:43:28 | Сообщение # 5
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хе-хе...а ты незнаешь?Это же Дрожащие Острова!Эх ты...Ну вообще формальнео это не Острова.Это Предел.Страж охраняет Врата...Джейрид хочет убить Стража и попасть на настоящие Острова,а с ним ещё кто-то.Тоже новенький.Конечно же у них ничего не выйдет,но зато зрелище...Чем ещё могу помочь?

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Пт, 05.02.2010, 16:47:30 | Сообщение # 6
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Он в таверне."Кошель гуляки".Наша гордость.Единственный трактир здесь!!!Да вот он!-Шелден указал на двухэтажное здание за спиной Мехила-А я пойду.там какие то искатели приключений...кровища,короче!
Он улыбнулся и побежал к каменным ступеням,откуда уже раздавались нечеловеческие вопли и лязг оружия...


лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Сб, 06.02.2010, 17:59:51 | Сообщение # 7
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да,я Джэйрид.-ответил высокий норд,сидевший за столиком около двери...

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Сб, 06.02.2010, 18:20:23 | Сообщение # 8
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
-Страж охраняет Врата Безумия-встрял в разговор Тримар-Как я понял за ними лежат истинные Острова.

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Вс, 07.02.2010, 18:42:35 | Сообщение # 9
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
-хочешь нам помочь?тогда следуй за нами!-Тримар подмигнул Джэйриду и оба вышли из трактира...

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ТримарДата: Пн, 08.02.2010, 19:15:01 | Сообщение # 10
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Они подошли к Садам Костей и Плоти и Джейрид принялся ломать замок отмычкой(мастер)

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
StaadaДата: Чт, 11.02.2010, 15:43:13 | Сообщение # 11
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Святоши вошли в Предел. Это было очень необычное место на дрожащих островах. Мания и Деменция здесь как будто слились воедино и Предел выглядел не так безумно. Огромный страж, от нечего делать, маячил перед воротами туда-сюда. Услышав возню Аурил с воротами обернулся и угрожающе, глухо зарычал. Совершенно его не боясь Стаада вышла вперёд, ведя за собой отряд. Страж успокоился, признав в них Даэдра, служащих Шеогорату, после чего не удостаивал их более своим вниманием. Они остановились у статуи Шеогората, позади Стража.
- "Думаю, нам стоит разделиться." - задумчиво проговорила девушка. - "Предел, довольно маленькая территория.. Мехил может быть в 2 местах: В пасвале - что вероятнее всего, в садах костей и плоти - врятли конечно.. Что там делать императорской особе? Зеддефен не рассматриваю, поскольку он запечатан уже более 500 лет назад. Одна группа пойдёт в Пасваль, поспрашивает там людей, может перекусить за одно. А вторая - в Сады костей и плоти. Думаю, найдём его ещё до рассвета.. Предоставляю выбор вам, кто куда идёт?"

офф: Святош, отпишись, а то одной совсем не интересно.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Чт, 11.02.2010, 15:54:38
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 11.02.2010, 21:35:59 | Сообщение # 12
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я думаю, нам следует распросить местных жителей, а в первую очередь мера Шелдана, не появлялись ли тут чужие, и где их видели",- ответил Золотой Святоша.

Шелдан важно расхаживал неполалеку, изображая из себя местное начальство.
Золотой Святоша подошел к нему.
"Госродин мер, не появлялись ли тут недавно новые искатели приключений? Один из них очень интересует нашего Божественного повелителя Шеогората",- спросил Шелдана Золотой Святоша.

О, да конечно появлялись. Их много в последнее время появляется. Все они отправились в кабак "Кошель гуляки". Когда напьются до чертиков для храбрости- со Стражем драться пойдут. Это весьма развлекательное зрелище! Не желаете посмотреть?

"Благодарю вас, мер.
Нам нужно идти в "Кошель гуляки", если они еще там. И побыстрее, нужно успеть до того, как Мехил ввяжется в драку со Стражем, и Страж его прикончит!"- сказал святоша и быстро нправился к кабаку.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Чт, 11.02.2010, 22:00:31 | Сообщение # 13
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка слегка помялась, затем отдала приказ остальным святошам ждать здесь а сама последовала за парнем. Она не признавала стериотипов говорящих о том, что мужчины Аурил хуже женщин. Этот святоша был умён и она доверилась его опыту. В гостинице их встретила эльфийка, которая тут же предложила отведать Фэллмурского красного вина и местных деликатесов, но девушка вежливо отказалась.
- "Скажите, в вашей таверне не появлялся кто нибудь интересный за сегодняшний день? понимаю, что переберать всех посетителей кабака долго и утомительно, но жителей Пасваля не так уж много и вы наверняка заметили бы кого нибудь нового."
Эльфийка почесала затылок.
- "Да, вроде бы два новичка были тут недавно. Босмер и Бретон. Джейрид заразил их безнадёжной идеей убить Стража. Видите ли ему кости нашептали! Безумец.."
Стаада усмехнулась.
- " Хех.. Ну а кто на Островах не безумен? скажите, куда они пошли?"
- "Кажется, в сады костей и плоти.. Глупые, если их не убьют твари Релмины, то это сделает Страж."
- "Спасибо за информацию. Возможно им всё же удастся пройти мимо стража не сломав ни одной косточки."
Аурил сделала знак спутнику и чуть ли не бегом вышла из гостиницы. Если они были в садах костей и плоти, значит им точно угражала опасность.
----------------> Сады костей и плоти.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ШеогоратДата: Пн, 27.06.2022, 01:15:47 | Сообщение # 14
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед вратами в яркой вспышке появился Шигорат. Ростом почему-то в три себя обычного. Принц Даэдра топал ногами и дергал себя за бороду одной рукой. Вторая ладонь была сжата.
- Какое коварство! - высоким голосом вопил Бог Безумия. - Какая черная неблагодарность!!!
Он разжал ладонь, из нее на землю выпал помятый босмер средних лет.




Бог безумия.
 
ТримарДата: Пн, 27.06.2022, 01:20:47 | Сообщение # 15
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хозяин, помилуйте!!! - заверещал босмер, привставая с земли и морщась. - Я же служу вам 150 лет! Как вы могли подумать на меня, Хозяин!!!

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ШеогоратДата: Пн, 27.06.2022, 01:26:31 | Сообщение # 16
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не ве-рю! - затопал ногами Шигорат.
Потом достал из-за спины свой посох с любопытным глазом. И стал бить им в землю, еще больше распаляясь.
- Не верю! Не верю!! - повторил он. - Ты не просто вор, а еще и обманщик!!
Принц Даэдра направил трость набалдашником-глазом в босмера.
- Превратить тебя в улитку? Нет. Сделать тебя сыром? Фу, я не буду тебя есть! Отправить тебя мыть посуду за гостями Сангвина? Нет, это слишком жестоко...
Шигорат даже всхлипнул при мысле о подобном варварстве.
- О, придумал! Я отниму у тебя память и отправлю в Фэйтланд! То-то я развлекусь!
Бог Безумия захохотал, излучил из посоха две вспышки: синюю и белую. После белой Тримар исчез, телепортировавшись в Фэйтланд.

=== План Фэйтланд: Планета Эззар: Континент Асталад: Республика Сотланд: Пальмовый остров




Бог безумия.
 
ТеяДата: Сб, 30.07.2022, 19:30:18 | Сообщение # 17
Заместитель Начальника Полиции Рэйнфореста
Группа: Герои
Сообщений: 1496
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед вратами со стражем в яркой вспышке появились Бурказз, Тея и Теазз и тем самым привлекли любопытные взгляды местных жителей. Тея радостным взглядом своих жёлтых кошачьих посмотрела в ясное голубое небо , на котором светились звезды, окутанные золотыми туманностями.
- Вот я и дома, - с улыбкой произнесла она , заметив испуганный взгляд сына, смотрящего на Страже Врат, сказала, - модное не бояться его. Я поскольку местная и тем более аурил, он нас пропустит спокойно.


Девиз: "Твои слова да Шеогорату бы в уши"
Класс: воин
Раса: аурил, 122 год Ф. Э.
-Золотая Морковка Фейна (Урон +100 НР)
- доспехи аурил
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 20.
 
ТеаззДата: Сб, 30.07.2022, 19:31:55 | Сообщение # 18
Агент Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 241
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кого он не пропустит? - спросил Теазз, разглядывая огромного Стража, который казался ему очень страшным существом.

Девиз: "Перед моей харизмой никто не устоит!"
Класс: вор.
Раса: дремоаурил, 153 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.
 
ТеяДата: Сб, 30.07.2022, 19:34:18 | Сообщение # 19
Заместитель Начальника Полиции Рэйнфореста
Группа: Герои
Сообщений: 1496
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тех, кто не отмечен печатью Безумия и всяких бандитов, - объяснила Тея, - а поскольку вы моя семья, то он обязан нас пропустить.

Девиз: "Твои слова да Шеогорату бы в уши"
Класс: воин
Раса: аурил, 122 год Ф. Э.
-Золотая Морковка Фейна (Урон +100 НР)
- доспехи аурил
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 20.
 
БурказзДата: Сб, 30.07.2022, 20:22:17 | Сообщение # 20
Умер от старости и пьянства в ДО в 175 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1996
Статус: Спящий
Уровень 1
Бурказз поправил винтовку с подствольником, так, что б сразу ее схватить при необходимости и сказал:
- Ну веди, Котейка


Девиз: "Кто не рискует - тот не пьет свиньяк".
Класс: вор.
Раса: дремион, 78 г. Ф. Э.
Особые спсобности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- Кол. Души Дома Дагот (+50 НР и МР)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285+50, Мана: 325+50, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Предел (Преддверие Дрожащих Островов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz