Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Холм Самоубийств (место,где нашли пристанище души самоубийц)
Холм Самоубийств
МорДата: Вс, 15.11.2009, 20:02:28 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

если вы не убили сами себя(или в ближайшее время не собираетесь этого делать),вам здесь не место!

Прикрепления: 9810532.jpg (15.3 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 23:52:19 | Сообщение # 21
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- А мне нельзя без тебя, - прислонился он лбом к её лобику.
В глазах тлел алый теплый огонек.
- Жажда любви убивает. Но поскольку я бессмертный, то она убивает мир вокруг меня... моими руками.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 00:01:38 | Сообщение # 22
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин прислонилась к его губам и прошептала :"Я помогу тебе создавать. Никакие силы не заберут меня у тебя!"

 
ШеогоратДата: Вс, 06.01.2013, 00:39:22 | Сообщение # 23
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я услышал мысли гостей, ибо я мастер проникать в сознание, а в моем собственном Плане эта моя возможность
значительно усиливается.

Я:
- "Наркотики"- дурацкое слово, придуманное людьми, чей ограниченный интеллект и примитивная психика не позволяет изменить состояние сознания без вспомогательных средств. Смертные прибегают к психоактивным веществам, хотя путеществовать по лабиринтам сознания можно и без них.
В повседневной жизни мы контактируем с внешним миром, или Мирами которых великое множество, используя крайне узкий канал восприятия, обусловленный обыденным сознание. Но каналов восприятия множество, как и Миров.
Психоделики- они вроде билета в мир иного восприятия... Не умеешь менять канал сам- приобретай билет.
Ну или довольствуйся лишь обыденным восприятием объективной реальности.
Выбор только твой, и вся ответственость за выбор твоя.

Кстати, ваша любовь это тоже своего рода добровольное безумие, измененое восприятие реальности....
( тут меня понесло в нейрофизиологию)
...измененое восприятие реальности, обусловленное выбросом эндорфинов в кровь.
Эндорфины ни что иное, как эндогенные наркотики, гормоны счастья и удовольствия.
Вот и вся ваша любовь- всего лишь нейрохимическая реакция., обусловленная взаимодействием эндорфинов с особым видом
комплементарных им рецепторов.

Ну, я заболтался, у меня долго не было собеседников, кроме Хаскила, господа. Всеиже пройдемте во дворец, иначе я буду считать себя негостеприимным хозяином.




Бог безумия.
 
ЖаклинДата: Вс, 06.01.2013, 00:44:31 | Сообщение # 24
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Я незнала что такое любовь, пока не полюбила Фейна. Но я поняла одно, пока только она держит меня на этом свете, и теперь у нас есть сын, который так же стал моим смыслом. Остальное неважно.

 
ФейнДата: Вс, 06.01.2013, 03:21:05 | Сообщение # 25
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн усмехнулся и поглядел в глаза Шегги.
- Мне всегда нужны были стимуляторы для искаженного сознания. Так как я нестабилен в обычном сознании и неспособен умиротвориться и перейти в расширенное сознание самостоятельно. Касательно любви - разумеется, на первых порах это влюбленность с повышенным уровнем эндорфинов. А затем, если оба стремятся к этому, влюбленность становится любовью, желанием осознанно быть друг с другом как можно дольше. Да, пойдем во Дворец.
Они пошли за Шегги.

=== Нью-Шеот: Дворец Шигората
 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Холм Самоубийств (место,где нашли пристанище души самоубийц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz