Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Холм Самоубийств (место,где нашли пристанище души самоубийц)
Холм Самоубийств
МорДата: Вс, 15.11.2009, 20:02:28 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1

если вы не убили сами себя(или в ближайшее время не собираетесь этого делать),вам здесь не место!

Прикрепления: 9810532.jpg (15.3 Kb)




Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

 
ДжигаллагДата: Ср, 02.12.2009, 19:45:08 | Сообщение # 2
Уничтожен Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Вечерело.Призраки всё также бродили возле холма,время от времени отстанавливаясь друг перед другом,будто хотели поговорить.Сквозь серые тучи небыло видно звёзд,а потому на Холме наступила почти полная темнота.Внезапно,словно по какому то неведомому приказу земля закачалась(хотя призраки этого не заметили),по воде пошли беспорядочные волны.И вдруг из глубин земли показался сперва самая верхушка,а потом и весь кристалл.Он сверкнул всего раз,а вокруг него уже появились рыцари.Некоторые попытались атаковать безмолвных обитателей холма,но так как из этого ничего невышло,они просто замерли,будто ожидая какого то сигнала...

Принц Порядка.

Девиз: "Настоящая гармония - лишь порядок, любовь и свет"

 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 08.12.2009, 01:24:38 | Сообщение # 3
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ни ума, ни фантазии, одна бессмысленная агрессия",- подумала тень. Она была тенью, и потому не имела вазможности действовать, она могла только думать.

Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ФейнДата: Пт, 04.01.2013, 22:04:24 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн и Жаклин появились на холме.
- Это План... мир другого Бога, Шигората. Фэйтландские духи воды не имеют здесь никакой силы. Ты в безопасности.
 
ЖаклинДата: Пт, 04.01.2013, 22:21:04 | Сообщение # 5
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Жаклин опять стали нормальными. Она произнесла "Я богиня воды, я никогда себя не исчерпаю"Королева посмотрела прямо ему в глаза. "Я могу остаться, лишь создав новый мир. Фейтланду прийдёт конец."

 
ФейнДата: Пт, 04.01.2013, 23:58:49 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сколько ты ещё выдержишь в Фэйтланде? - спросил Фейн, глядя Жаклин прямо в глаза.
Он вспомнил об исследованиях астрономов и о гипотезе, что одна из планет является планетой-океаном. А потом подумал, хватит ли времени, ведь ещё ни один спутник даже не достиг луны.
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 00:13:32 | Сообщение # 7
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Богиня ответила: "Духи дали мне огромную силу, на то не подозревая."она достала из магии мирок, который она дарила Фейну. "Нам нужно поговорить с ними по поводу создания нового мира. Меня они могут не послушать. Я выдержу столько,сколько мне понадобится, милый!Никакие силы не разеденят нас!"она крепко обняла его.

 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 00:47:24 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Когда Творец Эззар создал мир и младшие Боги, а в их числе твой отец, наполнили его стихиями, каждый из них сотворил и свой мир. И потом я и Ади тоже... Только мы их сделали во сне. Я хотел бы с тобой повидать их все...
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 00:50:50 | Сообщение # 9
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
"Это было бы великолепно!"произнесла она."Поцелуй меня".Жаклин ещё крепче прижалась к нему.

 
ШеогоратДата: Сб, 05.01.2013, 01:22:26 | Сообщение # 10
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я почувствовал появление Фейна со его спутницей на холме самоубийц. Я един со своим планом, мне известно все, что в нем происходит.
Я, в виде призрака, возник на вершине холма.
Я:
- О, Фейн, приветствую!
Как тебя сюда занесло, на холм самоубийц? Ты суицид совершил в припадке острой депрессии, или решил расстаться с жизнью осознав экзистенциальную бессмысленность существования мира и тебя в мире?
О да, наше существование изначально бессмысленно, и только мы сами можем предать нашему существованию индивидуальный смысл.
... Но ты же даэдра, допускаю, что ты просто решил совершить путешествие по даэдрическим планам, чтобы получить новые ощущения,
или новые впечатления.
В любом случае, я рад тебя видеть, старина Фейн. И твою спутницу тоже.
Но будь осторожен, здесь не работают законы логики, мой план неподвластен жесткой последовательности, согласно которой после 1 следует 2, после 2 следует 3, потом 4 и так далее.
В моем мире за 1 может следовать и цифра 7, и цифра 114 и даже буква М...
Мой план изменчив и непредсказуем, и изменения тут постоянны. Нельзя оказаться в одном и том же месте дважды, даже если точно повторить предыдущий путь...

(Меня несло, я уже долго ни с кем кроме Хескила не общался... А тени- они всегда молчаливы.)




Бог безумия.
 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 01:33:54 | Сообщение # 11
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн поцеловал Жаклин, затем взглянул на Шигората.
- Половина меня сейчас в моём Плане. В Фэйтланде. И мы с Ади похоронили Бафомета в Мавзолее. Ты знал его когда-то. И я скорблю о своём лучшем друге.. Мне не до суицида. Я спасал Жаклин от элементов Воды в Фэйтланде. Сюда они не сунутся.
Принц Даэдра сел на траву.
- Мне... надо выпить... Нас всегда было трое, я, Ади и Баф. А теперь его нет...
Он начаровал в стакан авиационный 98-градусный спирт и залпом выпил. Затем расплакался, обхватив голову руками.
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 01:41:24 | Сообщение # 12
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Богиня присела рядом с Фейном и прижала его голову к своей груди. Она начала гладить его по голове. "Любимый,мне очень жаль...Держись!Мы можем вернуться в Фейтланд,если ты хочешь"

 
ШеогоратДата: Сб, 05.01.2013, 01:54:56 | Сообщение # 13
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:

-О, я понимаю тебя. Половина сущности в одном мире, половина в другом. Для нас- даэдр это не является чем то недостижимым,
а вот для простых смертных подобное возможно, если только они сойдут с ума.
Умер друг, соболезную тебе, это горькая потеря.
А это что у тебя, спирт? Не лучшее психоактивное вещество, изменяющее сознание. Эффект скумы намного интереснее, а еще в моем плане растут великолепные грибы, вызывающие неповторимый психоделический эффект.
Не желаешь попробовать?

(Я перебил сам себя)
- Элементов Воды, нет сюда не сунутся, сюда может сунуться только то, что я пожелаю допустить.
Ну еще Джигаллаг сунуться может, когда его время настает, хотя Джигаллаг, это по правде тоже Я- та часть моей сущности, которую я отверг в себе, и она приобрела автономию.




Бог безумия.
 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 02:01:17 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я Принц Даэдра и могу размножать сущности. Вторая часть меня сейчас в Фэйтланде, - ответил Фейн тихо.
Потом взглянул на Шигората.
- Хочу. Я пил до этого обычный спирт, в нем 90 градусов. Не закусывал. Этот авиационный. Надо бы закусить.
Он начаровал себе ещё спирта и взглянул на Шегги.
- Не употреблял наркотики лет тридцать. Но сегодня можно.
 
ШеогоратДата: Сб, 05.01.2013, 02:04:43 | Сообщение # 15
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Ну тогда, милости прошу тебя Фейн, с твоей дамой во дворец. Не здесь же на мокрой траве в психоделические состояния погружаться.




Бог безумия.
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 02:08:38 | Сообщение # 16
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин понимала,что Фейн её не слышит,но она просто закричала: "Наркотики?Ты с ума сошёл?Мне кажется нам нужно вернуться в свой план."Богиня встревожено посмотрела на Фейна и затресла его за плечи.

 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 02:11:12 | Сообщение # 17
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взял Жаклин на руки, серьезно посмотрел ей в глаза.
- Я в 20 лет сидел на скууме и лунном сахаре. Легко завязал. А сегодня - надо.
И пошел за Шигоратом в его Дворец.
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 14:06:11 | Сообщение # 18
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка ничего не смогла сделать. Она обвила руками его шею и по крепче прижалась к нему. "Да кто я такая?Богиня, которая вот вот лишится своих сил.Королева?Но Анна давно уже главная в Лесу. Я та,которая поклялась Императору быть всегда и везде с ним. И я буду."



Сообщение отредактировал Жаклин - Сб, 05.01.2013, 18:34:25
 
ФейнДата: Сб, 05.01.2013, 16:06:31 | Сообщение # 19
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- И будь, - ответил Фейн, услышав ненароком её мысли.
Он крепче прижал возлюбленную к себе и шагал с Шигоратом.
 
ЖаклинДата: Сб, 05.01.2013, 18:12:05 | Сообщение # 20
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на него и улыбнулась. "Я не могу оторваться от тебя. Я хочу всю жизнь сгорать в твоих глазах и целовать твои губы. "произнесла она и прислонилась лбом к его лбу.

 
Форум » Дрожащие острова » Дрожащие Острова » Холм Самоубийств (место,где нашли пристанище души самоубийц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz