Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
Блисс
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:29:36 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Район под названием Блисс является очень ярким,красочным местомю.Повсюду летают яркие огоньки, стены домов окрашены в теплые тона, вокруг стоит атмосфера радости.Пожалуй не один из городов Сиродила не похож на этот район. Именно здесь проживает кузнец, хранящий искусство изготовления доспехов и оружия из янтаря – прочного и легкого материала, добыть который можно в пещерах и фортах дрожащих островов. Также в этом районе есть гостиница с местным колоритом и кухней и музей причуд – собрание необычных порождений островов.
Прикрепления: 9415573.jpg (122.7 Kb)
 
ШеогоратДата: Пт, 05.02.2010, 16:11:35 | Сообщение # 21
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Двое пьянитц последовали за ним.
Трактирщик незаметно подозвал мальчишку на побегушках, дал ему монетку и приказал проследить за подвипившей троицей. Мальчишка незаметно тпрошмыгнул вслед за пьяными.




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Сб, 06.02.2010, 18:02:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
еретик направился к воротам Блисса...
 
StaadaДата: Вс, 07.02.2010, 19:47:15 | Сообщение # 23
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Стаада только вышла из-за ворот Мании, как тут же её чуть не сбил несовсем трезвый горожанин. Золотая святая только покачала головой и улыбнулась. Как никогда хорошо было ощущать себя живой! Она как будто родилась заново и восхищалась каждой каплей безумия этого мира.. Врятли на всех островах можно было найти более беспечного и легкомысленного Золотого святого, чем Стаада. В Блиссе часто можно увидеть выпивох, пускающих на ветер свои деньги в трактирах, распевающих громкие песни, проставляющие Шеогората или вылавливающих маленьких рыбок из фонтана, так что девушка не обратила на троицу "маньяков" никакого внимания и завернула в магазин "Обыкновенные сокровища". Сделанная покупка была не такая уж существенная, но очень важная - Зелье Хамелеона 50%, а вот стоила все 100 золотых. Аурил вздохнула. "Мда.. чего только не отдашь за дело чести.." и всё той же танцующей походкой направилась в район дворца.
--------> Дворец Шеогората.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Вс, 07.02.2010, 19:47:53
 
ШеогоратДата: Пн, 08.02.2010, 16:21:35 | Сообщение # 24
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Пьяная компания продолжала следовать за еретиком. Трезвый пьяница был в восторге.
"Вот сейчас он нас в логово еретиков приведет. И я тогда награу от самого герцога получу",- думал он.




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Пн, 08.02.2010, 19:08:10 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
(следующий пост в районе Дворца)
 
StaadaДата: Вс, 21.02.2010, 11:16:22 | Сообщение # 26
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "О, Шеогорат это великий принц дадэра, как Мехрун Дагон, Вермина, Азура и другие. Он безумный гений, если можно так выразиться.. Он создал этот мир многие тысячи лет назад. Мания и Деменция две стороны его сущности, если понимаешь, о чём я. Он полный псих." - с некоторой иронией но гордо произнесла девушка. - "В одну секунду он может быть добрым и милым и тебе может показаться, что таков он и есть, если в следующую же секунду не взорвётся яростью. Но вообще, разговаривать с ним - сплошное удовольствие. Он для меня как отец.." - ласково улыбнувшись добавила Аурил.
- "А я.. я даэдра намного младше. Можно сказать, Шеогорат создал два совершенно разных типа своих подчинённых. Аурил и Мазкен, Золотые святые и Тёмные соблазнители. Его забавляет то, что мы никак не можем найти компромис с Мазкен и враждуем с ними. Но в настоящий момент он запретил эту войну, потому что на острова надвигается некая разрушительная сила Серый марш. Я родилась в Бреллаке, здесь на островах, и жила всю жизнь кроме недавней вылазки в Морровинд. Моя жизнь скучна. но если об этом не думать, то всё хорошо.. А ты? Расскажи о себе." - подмигнув Мехилу сказала Стаада.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
StaadaДата: Вс, 21.02.2010, 11:54:35 | Сообщение # 27
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Неплохо.. Очень даже." - задумавшись сказала девушка. - "А почему ты покинул свою Империю? И как нашёл острова?" Вдруг Мехила кто то дёрнул за плащ. Позади них стоял Фиммион - здешний нищий. - "Подай монетку великодушный господин, я наконец то смогу купить себе новые штаны." - жалостливо протянул он. Стаада еле сдерживалась, чтоб не засмеяться.

Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
StaadaДата: Вс, 21.02.2010, 12:14:58 | Сообщение # 28
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Аурил пожала плечами. - "Он сказал, что сам удивлён твоему прибытию. Так или иначе, я уже давно не понимаю смысл его действий."
Стаада оглянулась на своих солдат.
- "Молодцы, ребята, возвращайтесь к герцогу и доложите, что задание выполнено."
Девушка провела Мехила по каменной лестнице, возвышающейся в доль стены.
- "Дальше уже район дворца.."
---------> Дворец Шеогората.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
ШеогоратДата: Ср, 24.02.2010, 19:12:47 | Сообщение # 29
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Мальчишка прибежал в трактир.
"Господин трактирщик, пьяные за которями вы приказали мне следить, скрылись в большой дырке под статуей Шеогората возле Дворца. Но я туда не полез, там было темно и страшно. А больше я ничего не знаю. Дайте монетку"
Трактирщик дал монетку мальчишке и послал его отыскать Золотого Святошу. Наконец парень нашел воина.
"Господин, пойдемте со мной в трактир, там трактирщик желает сказать вам что то важное",- торопливо сказал мальчишка.

Офф. Золотой Святоша, просьба ответить.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Ср, 24.02.2010, 19:13:49
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 25.02.2010, 00:20:07 | Сообщение # 30
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша поспешил в трактир.
"Господин трактирщик, у вас есть какие нибудь новости для меня?"- с надеждой поинтересовался он.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Чт, 25.02.2010, 00:27:24 | Сообщение # 31
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да, господин Аурил, в районе дворца Шеогората есть его мраморный бюст. Под постаментом этого бюста тайный ход, который ведет в логово Еретиков. Двое подкупленных мной пьяниц полезли в это логово и пока еще не вернулись. Мальчик может показать это место, где находится замаскированный вход",- ответил трактирщик.



Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 25.02.2010, 00:32:14 | Сообщение # 32
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Благодарю, вот тебе награда трактирщик.
Мальчик, покажи мне этот ход",- Святоша передал тратиршику 100 монет и отправился с мальчишкой ко дворцу Шеогората.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Сб, 27.03.2010, 00:49:50 | Сообщение # 33
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Шпион Шеогората Алекс ждал Мехила у ворот Блисса, чтобы вместе направиться в Эброкку. Нот межил шел не один, вместе с ним был старик, закутанный в Мехиловский плащь. Когда пара приблизилась, Алекс узнал магистра еретиков. Вот неожиданность, ведь этот еретик в тюрьме должен сидеть!
Но шпион был опытный и не подал виду. Он направися на встречу Мехилу.
"Привет друг Мехил, я тебя уже заждался. Пойдем быстрее туда, куда мы собирались",- произнес Алекс.




Бог безумия.
 
ШеогоратДата: Чт, 08.04.2010, 02:23:47 | Сообщение # 34
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Опытный шпион сразу понял в чем дело.
"Я рад, что наш план сработал. Пойдемте быстрее, а то за нами могут отправить погоню. Скорее в Эброкку",- ответил ответил Алекс.
-----------> Эброкка.

Добавлено (08.04.2010, 02:23:47)
---------------------------------------------
Для Стаады и Золотого Святоши:

"О, мои воина, прекрасная Стаада и Золотой Святоша! У меня есть к вам просьба, которая в условиях военного положения, приравнивается к приказу.
Есть некая пещера, там Гнарны живут... Уже тысячу лет живут, или еще больше... Вот, когда эти самые Гнарны сами по себе гуляют, бесхозные то есть, толку от них тогда никакого.
А вот если бы у нас жезл был, ну артефакт такой, "Жезл Старейшего гнарна" называется, могли бы мы гнарнами управлять, и в войне с врагом нашим они бы нам помогли.
А, о чем это я раньше говорил?.. Пещера... В ней самый первый гнарн жил, от него другие пошли, прожил свой век и благополучно скончался. А тот самый Жезл от него остался. И до сих пор в той пещере лежит, никуда не делся, ибо времени и тлению неподвластен.
Вам его принести нужно... Но знайте, что гнарны тот жезл охранять будут. И не воинское умение нужно, чтобы добыть его, а гибкость ума и смекалка. И умение логическую цепь найти там, где большинство только безумие узрят.

Готовы ли вы мой приказ выполнить?




Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 08.04.2010, 02:26:45 | Сообщение # 35
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"О да, мой повелитель, мы тот час отправляемся в пещеру Релиос и найдем там этот жезл.
Пойдем скорее, Стаада", - ответил Святоша.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
АльнаэдраДата: Пн, 01.04.2013, 22:26:34 | Сообщение # 36
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя в Блисс Альна просто ахнула от такого буйства красок.

Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
РоландДата: Пн, 01.04.2013, 22:29:30 | Сообщение # 37
Бодигард Альнаэдры, умер от старости в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 161
Статус: Спящий
Уровень 1
-тут забавно-Роланд констатировал факт

Сила:25
Ловкость(основной):35
Интеллект:15
Здоровье:475
Мана:195
Ходы:7
Атака:35
Инвентарь:
Даэдрический доспех(+20 к защите)
Клеймора(+20 к атаке)
 
МекруззДата: Пн, 01.04.2013, 22:30:31 | Сообщение # 38
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
К ним подошел респектабельный молодой человек и спросил
- Впервые в Блиссе? Хочу предложить вам остановится в нашем прелестном отеле - он указал на двухэтажное здание
 
АльнаэдраДата: Пн, 01.04.2013, 22:46:48 | Сообщение # 39
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, да. - заулыбалась дреморка. - Мы к вам обязательно зайдем, но пока ещё погуляем. Здесь столько всего интересного!
Она тронула рукой большой рыжий светящийся гриб на стене.


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
РоландДата: Вт, 02.04.2013, 09:13:00 | Сообщение # 40
Бодигард Альнаэдры, умер от старости в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 161
Статус: Спящий
Уровень 1
-У тебя детства не было?-поинтересовался Роланд

Сила:25
Ловкость(основной):35
Интеллект:15
Здоровье:475
Мана:195
Ходы:7
Атака:35
Инвентарь:
Даэдрический доспех(+20 к защите)
Клеймора(+20 к атаке)
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz