Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
Блисс
МорДата: Сб, 14.11.2009, 18:29:36 | Сообщение # 1
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1


Район под названием Блисс является очень ярким,красочным местомю.Повсюду летают яркие огоньки, стены домов окрашены в теплые тона, вокруг стоит атмосфера радости.Пожалуй не один из городов Сиродила не похож на этот район. Именно здесь проживает кузнец, хранящий искусство изготовления доспехов и оружия из янтаря – прочного и легкого материала, добыть который можно в пещерах и фортах дрожащих островов. Также в этом районе есть гостиница с местным колоритом и кухней и музей причуд – собрание необычных порождений островов.
Прикрепления: 9415573.jpg (122.7 Kb)
 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 01.01.2010, 21:49:56 | Сообщение # 2
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша вышел из телепорта на улице Блисса и направился во дворец герцога.

Добавлено (01.01.2010, 21:49:56)
---------------------------------------------
Выйдя из дворца Тэйдона, Золотой святоша отправился на поиски ниших и завсегдатаев кабаков, которые могли стать его информаторами.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Вт, 26.01.2010, 18:57:01 | Сообщение # 3
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Нищие бродили по улицам Блисса, выпрашивали монетки у прохожих, и пресматривалдись, можно ли у кого- нибудь что- нибуль украсть. Один из них увилел приближающегося Золотого Святолшу.

"Подай манетку, добрый стражник",- жалостливым голосом произнес нищий.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Вт, 26.01.2010, 18:57:37
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 26.01.2010, 19:06:58 | Сообщение # 4
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Вот тебе 10 монет, ты будешь ходить по городу, попрошайничать, и одновременно слушать все, о чем говорят прохожие.
Твоя задача будет- услышать и запомнить, если кто- то неуважительно будет отзываться о боге нашем Шеогорате. Проследи за этим человеком, узнай где он живет. Можешь втереться к нему в доверие и узнать о нем как можно больше. Обо всем расскажешь мне. Получешь еше 50 монет, так что постарайся",- сказал Золотой Святоша нищему.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Вт, 26.01.2010, 19:10:02 | Сообщение # 5
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Нищий обрадовался возможности заработать так много денег. Он стал курсировать по улицам Блиссаи внимательно приглядоваться к прохожим и прислушиваться к их разговорам.



Бог безумия.
 
Золотой_СвятошаДата: Вт, 26.01.2010, 19:24:32 | Сообщение # 6
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Затем Золотой святоша отправился в кабак. Он осмотрел пьянец- завсегдатаев, и присел за столик, где наслаждались выпивкой двое из них.
" Приветствую друзья, выпивка за мой счет",- сказал Золотой Святоша и прниказал принести пару бутылок вина.
Пьяници сразу почувствовали расположение к стражнику.
" Друзья мои, великий Шеогорат нуждается в вашей услуге. У него в Блиссе появились враги, я желаю их прймать и обезвредить.
И вы можете мне в этом помоч. Я попрошу вас, внимательно слушать разговоры посетителей. И если кто- то будет неучтиво выражаться о боге нашем, сомневаться в его божественности, угостить этого человека , ну в общем напоить его, развязать ему язык, и узнать о нем как можно больше. Вот вам по 50 монет каждому. Если поможете найти врагов, вкас ждет награда."

Затем Золотой святоша поговорил с трактиршиком на ту же тему и дал ему 50 монет.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ШеогоратДата: Вт, 26.01.2010, 19:27:13 | Сообщение # 7
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Трактирщик и пьяници -завсегдптаи стали внимательно наблюдать за посетителями.



Бог безумия.
 
ЕретикДата: Ср, 27.01.2010, 22:15:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Ими было замечено,что один из находившихся в трактире разговаривали о каком то "Сером Марше"...
 
ШеогоратДата: Ср, 27.01.2010, 22:46:47 | Сообщение # 9
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Двое пьяниц ( на этот раз они были трезвые, так как хотели получить награду и серьезно отнеслись к заданию), эмитируя состояние опьянения, подсели за столик к говорившему.

"При-и-ятель, у меня сегодня день ро-о-ждения, у-у-гощаю тебя, пр-р-осим составить нам с другом компанию",- заплетающимся языком произнес одн из пьяниц и приказал принести бутылку бренди.


"Выпей с нами, и поговорим по душам о природе, о погоде, о том что все мы тут сошли с ума, и о бардаке, который творится а этом чертовом государстве и никогда не кончится",- произнес второй.
" А как хочется, чтобы хотя бы иногда был порядок, а не бесконечный бардак, в головах и на улицах!"




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Чт, 28.01.2010, 15:53:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да,немного порядка не помешает...-признался мер,кивая своему собеседнику-Вы тоже так считаете?В последнее время отряды святых и соблазнителей всё чаще сталкиваються,а это жуткий беспорядок!У каждого должно быть своё место,но владыка Островов порядка не любит,а зря.В конце концов,если бы не всепоглощающее безумие это был бы вполне приличный план(в смысле даэдрический),а так это больше похоже на Зольник Малаката...
 
ШеогоратДата: Чт, 28.01.2010, 16:08:16 | Сообщение # 11
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Это то-очно",- пордтвердил первый пьяница, наливая себе и собеседгику по полной кружке бренди. Выпьем за уменьшение степени царящего здесь бардака и безумия!"
Пьяница отпил из кружки.

"Стрвжники Шеогограта дерутся между собой, и ослабляют друг друга, и Шеогорат ничего с этим не делает.И где его божественная мудрость? А может не бог он вовсе?"- Стал провоцировать собеседника второй.
Второй пьяница в этот раз пить не собирался, он решил четко контролировать происходящее, находясь в здравом уме пи твердой памяти. Он был меньше подвержен алкоголизму, чем его друг. Его задача была наблюдать , прислушиваться и провоцировать, пока приятель будет спаивать собеседника.




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Пн, 01.02.2010, 20:06:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы правда так считаете?!-мер был явно удивлён откровенностью собеседника
 
ШеогоратДата: Пн, 01.02.2010, 20:56:41 | Сообщение # 13
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да, я так думаю. Только не угодны здесь такие мысли никому. Так что нет у нас с приятелем ни друзей ни единомышленников, беда пнрямо",- сказал второй пьяница (тот который решил не пить).

"Так вы-ы-пьем же за дру-у-жбу и едином-ы-шлие или еди-иное мышление, или ой, а как правильно сказать это... Ну в общем за уменьшение степени хаоса..."- запшлетающимся языком произнес второй, снова налив бренди себе и незнакомцу.




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Пн, 01.02.2010, 21:44:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
-Выпьем!-поддержал его еретик,однако пить не стал и продолжил распрашивать новых знакомых-Так почему вы не уйдёте из Нью Шеота?!
 
ШеогоратДата: Ср, 03.02.2010, 00:50:15 | Сообщение # 15
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"Куда нам уходть? Всюду одно и то же.
Здесь хотя бы столица. Дома у нас здесь хорошие, лавки есть разные, в таверне выпивка качественная, ну столичная жизнь словом. А в других местах хуже намного. Бардак такой же, только нищета еще, голод, выпить нечего.
Да еще твари всякие опасные водятся.
Вот если бы здесь в столице чуть болше порядка было бы- нрепрлохая жизнь была.
Кто бы сумел убедить нашего повелителя, что неконструктивен вечный бардак и хаос. Так ведь нет таких!"- сказал трезвый пьяница.
Трактирщик, которому заплатил Золотой Святоша незаметно наблюдал за событиями.




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Ср, 03.02.2010, 19:09:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
-Знаю я тут одно местечко...-Еретик заговорчески подмигнул-показать?
 
ШеогоратДата: Чт, 04.02.2010, 17:55:13 | Сообщение # 17
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
Трезвый пьянийца сэмитировал заинтересованнось.
" Место где бардака и хаоса меньше? Где можно предположить, что нас ждет завтра? Где хоть что то подчиняется логике?
О, оказаться в таком месте было бы отрадой для нашей с приЯтелем души!"
Его приятель уже заметно опьянел.
" Та-ак вы-ы-пьем за отраду души-и!" - Произнес он и снова налил бренди себе и собеседнику.

Трактирщик продолжал незаметно вслушиваться ав разговор. Уж больно ему хотелось получить воднаграждение.
Мальчишка на побегушках у трактирщика обходил столики , предлагал выпивку и собиравл пустую посуду.




Бог безумия.


Сообщение отредактировал Шеогорат - Чт, 04.02.2010, 23:24:49
 
ЕретикДата: Чт, 04.02.2010, 21:01:18 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ну так пойдёмте!Я покажу!!!-радостно воскликнул не менее пьяный еретик и встал,ожидая новых "друзей"...
 
ШеогоратДата: Чт, 04.02.2010, 23:40:03 | Сообщение # 19
Принц Даэдра Безумия
Группа: Правители
Сообщений: 132
Статус: Спящий
Уровень 1
"С удовольствием посещу такоет место, где можно немного отдохнуть от вездесущего и всепоглощающего хаоса!"- ответил трезвый пьяница (он был в душе философом и любил произносить высокопарные речи).

"Ку-у-да мой дру-уг, туда и я",- заплетающимся языком сказал второй пьяница.
"Мы с ни-им никогда не разлучаемся, вме-е-сте охотимся, вме-е-сте воюем, и пье-е-м тоже всегда вме-е-сте.
И весели-и-мся вместе". Так давайте все вместе заберем оставшуюся выпивку, и пойдем туда, где царит порядок и там продолжим пить и веселиться!"- сказал его приятель.
Он встал, изрялно покачиваясь и собираясь идти "туда где порядок".




Бог безумия.
 
ЕретикДата: Пт, 05.02.2010, 15:54:19 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 36
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф вышел из трактира и направился к району Дворца...
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » Блисс (Маниакальная часть Нью-Шеота)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz