Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » ==Апартаменты герцога Тэйдона.==
==Апартаменты герцога Тэйдона.==
ТэйдонДата: Сб, 06.03.2010, 01:22:09 | Сообщение # 21
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Дорогой Мехил, вы можете остановиться у меня, я с радостью предоставлю вам просторную комнату, где будет много красивых картин. Я осень люблю искусство, в моих апартаментах в каждой комнате есть великолепные картины, когда я любуюсь ими у меня повышается настроение. Ведь любоваться произведениями искусств- это неописуемое наслаждение.
А еще мы вечером можем дружески поболтать и поиграть в кости. Вы любите играть в кости? Если вам не нравится играть в кости, мы можем поиграть в шахматы (ой, откуда это я про игру такую знаю?).
Ну в общем оставайтесь у меня, милости прошу.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
Золотой_СвятошаДата: Сб, 06.03.2010, 01:28:33 | Сообщение # 22
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
В Зал вбежал Золотой Святоша.
"Мой герцог, ваше поручение выполнено. Я нашел логово еретиков, эти негодяи обосновались совсем близко от нашей Столицы.
Они в большом подземелье, имеющем много разветвленных ходов. А выход на поверхность прямо в столице рядом с бюстом бога нашего Шеогората. Я думаю, стоит зачистить этот гадюшник.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ТэйдонДата: Сб, 06.03.2010, 02:27:18 | Сообщение # 23
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Благодарю тебя за службу, мой воин. Повышаю тебя в звании, теперь ты будешь командовать отрядом аурил.
Нам надлежит переловить этих отродий, которые сомневаются в божественности нашего великого и всеми любимого Шеогората и наверняка поклоняются Джигаллагу.
А еще я попрошу передать командиру аурил Сэйлен в крепости Бреллак, что я желаю чтобы она и ее воины приняли участие в зачистке этого логова.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)


Сообщение отредактировал Тэйдон - Сб, 06.03.2010, 02:36:36
 
Золотой_СвятошаДата: Сб, 06.03.2010, 03:23:48 | Сообщение # 24
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Будет исполнено, мой герцог, я передам ваше желание Сэйлен и тот час ваернусь назад.
--------->Бреллак


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
StaadaДата: Пт, 12.03.2010, 14:42:06 | Сообщение # 25
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Стаада сидела на мягком стуле и смотрела по сторонам.. Песни, пляски и бурное веселье понемногу утихли. Мехил ушёл и на вечеринке стало пустовато. Судя по тому, как вечеринка начала заканчиваться так же смутно, как и началась Аурил тоже раскланялась с герцогами и вышла на улицу подышать свежим воздухом.
------------------> Район дворца.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » ==Апартаменты герцога Тэйдона.==
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz