Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шеогорат  
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » ==Апартаменты герцога Тэйдона.==
==Апартаменты герцога Тэйдона.==
ТэйдонДата: Ср, 30.12.2009, 21:40:11 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1

Богатое яркое убранство, радостная атмосфера, веселые слуги. Постоянная музыка, танци и пиршества.

Добавлено (30.12.2009, 21:40:11)
---------------------------------------------
Тэйтон вернулся в свои апартаменты, приказал слугам принести из погребов Киродиильского бренди, опустошил бутылку, после чего впал в состояние алкогольной эйвории и благодушия.
Он приказал позвать танцовщиц и стал наслаждаться музыкой и танцами.
Герцогу не жотелось думать ни о пропавшей Чаше Инверсии, ни о надвигающемся Сером Марше.

Прикрепления: 5349059.jpg (130.8 Kb)




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)


Сообщение отредактировал Тэйдон - Ср, 30.12.2009, 21:33:43
 
Золотой_СвятошаДата: Пт, 01.01.2010, 21:46:54 | Сообщение # 2
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Залотой Святоша вошел в тронный зал и поклонился герцогу.
" Мой лорд, стало известоно, что в Блиссе действует шайка еретиков. Я получил задание обезврелить их.
Пирошу посоветовать мне, где их можно обноружить, где с большей вероятностью, они будут действовать?
Пологаюсь на мудрость моего герцога. Меня учили драться, а не распутывать интриги".


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Пт, 01.01.2010, 21:47:57
 
ТэйдонДата: Пт, 01.01.2010, 21:59:16 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"Благодарю, что доложил". - ответил герцог.
От неожиданной новости он быстро протрезвел.
" Приказываю оповестить стражу Блисса о действуюшей в городе шайке еретиков. Подозрительных орестовывать и отправлять в пыточную камеру герцогини Сил, пусть дальше она разбирается. Объявляю награду в 500 золотых за каждого пойманного преступгника.
"Святоша, вот тебе 200 монет. Подкупи нищих и завсегдатаев кабаков. Они многое знают и многое слышат. Выполняй!"




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
StaadaДата: Вт, 23.02.2010, 10:01:52 | Сообщение # 4
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Святоша и Мехил вошли в дом Мании. Почти сразу же они очутились в раскошной гостинной. Стол был завален изыскаными кушаньями и напитками. Стаада шепнула что-то одной из Аурил и та сразу побежала искать герцога.
- "Тейдон - это чудо.. Добрый, сладкоголосый, правда постоянно пребывает в эйфории и может забыть то, о чём говорил. Маньяк... в хорошем смысле этого слова." - улыбнулась девушка.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Вт, 23.02.2010, 10:02:42
 
StaadaДата: Вт, 23.02.2010, 21:49:49 | Сообщение # 5
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "О, да... но оценить его ты сможешь только увидев." - ответила святоша. - "Он тебя ждал.. удивительно, как меняет мнение о человеке титул."

Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 25.02.2010, 00:49:32 | Сообщение # 6
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
"Золотой Святоша вбежал в тронный зал апартаментов герцога Тейтона. Ему очень хотелось поскорее доложитьо том, что местонахождение шайки еретиков раскрыто.
Ваша светлость, я выполнил ваш приказ, мне удалось найти логово еретиков. Вход возле дворца Шеогората, под его бюстом. Трактирщик помог это выяснить".


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.
 
ТэйдонДата: Чт, 25.02.2010, 01:03:14 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"Совсем обнаглели еретики, они не только Шеогората богом не считают, но и, вероятнее всего Джигаллагу поклоняются. Вот из этой дырки они в столицу и лезут. Значит так, поставить стражу возле бюста.
Даю тебе 6 Аурил. Сторожить тихо, кто первый вылезет- хватать живым, без шума.
И в темницу, на допрос к нашей всеми любимой и уважаемой герцегине, она умеет язык развязывать. Все про них выясним, потом зачистим этот гадюшник во имя великого Шеогората. Выполняй!"- сказал Тейдон.
Во всем происходящем он видел только позитивную сторону. Он всему радовался и почти ничему не огорчался. На этот раз он радовался, что логово еретиков обнаружено.

Тут слуги доложили герцогу, что к нему пришли гости.
"О, это наверно Мехил со Стаадой, приказываю провести их в тронный зал",- весело воскликнул Тэйдон.




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)


Сообщение отредактировал Тэйдон - Чт, 25.02.2010, 01:06:19
 
Золотой_СвятошаДата: Чт, 25.02.2010, 01:09:28 | Сообщение # 8
Фенрих
Группа: Игротехнические
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
Золотой Святоша и шесть Аурил отправились к бюсту Шеогората в районе его Дворца.
------> Дворец Шеогората.


Доспехи Аурил, янтарный меч.
4 зелья восст здоровья (+20HP)
Отыгрываю Золотых святош, Темных соблазнителей, зелотов, , горожан, прохожих и прочих представителей массовки Плана Шиогората, преданных Безумному Богу.


Сообщение отредактировал Золотой_Святоша - Чт, 25.02.2010, 01:10:14
 
ТэйдонДата: Сб, 27.02.2010, 02:12:19 | Сообщение # 9
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
"Приветствую вас, уважаемый Мехил и прекрасная Стаада! Я так вас рад видеть.
Я вообще, больше люблю радоваться, чем грустить.
Ведь жизнь прекрасна! Небо голубое, солнце светит, птици поют, цветы цветут. Наш бог Шеогорат- творец и повелитель этого плана, воистину гений, раз смог такое натворить, то есть сотворить!
Я всегда рад гостям, а вам Мехил в особенности, потому что я хочу, чтобы мы стали союзниками.
Дело в том, что в натоящее время, над нашем планом нависла угроза...
Ну не будем сегодня о грустном, не хочу огорчать вас , пусть день нащей встречи станет праздником.
Жаль, что не пришла наша великолепная Сил.
Эй, слуги, приказываю пригласить на праздник Сил.
А еще принесите лучшего вина и позовите танцоров. Или танцовщиц, если вам, Мехил больше по нраву танцовщици.
Сегодня пьем и веселимся, а завтра я поведаю о нашем нынешнем положении, которое может оказаться не самым веселым. Но не будем строить трагедию за ранее.
Мехил, не стесняйтесь, пейте.
За победу Щеогората и за то, чтобы в этот раз устояло царство Его!!!




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
StaadaДата: Сб, 27.02.2010, 11:28:15 | Сообщение # 10
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Ухватив со стола виноградную гроздь Стаада с интересом поглядывала то на Тейдона, то на Мехила. Для настоящей вечеринки тут действительно было маловато народу, но всё ещё только начиналось.
- "За Шеогората и нашего дорогого гостя Мехила." - присоединилась к тосту Аурил. И налила сее немного феллмурского красного вина. На столе вообще чего только не было было. Всем этим герцог вполне мог накормить и напоить половину Дрожащих островов. Святоша посоветовала Мехилу попробовать здешних фруктов, посмеиваясь и утверждая, что они сделают его настроение и воображение ещё более весёлым.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..
 
СилДата: Сб, 27.02.2010, 11:58:02 | Сообщение # 11
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя сюда Сил зажмурилась от яркого света, исходящего от всевозможных свечек, лампочек, фанариков.. Слуги вежливо поклонились и повели девушку туда, откуда доносились музыка и непринуждённый смех. Герцогине было приятно, что про неё не забыли, но неуютно в этом пропитанным яркой жизнью месте, где все счастливы. Пройдя к тронному залу Сил сделала приветливое лицо и оглядела всех присутствующих.
- "Категорически вас приветствую!" - тихим, ласковым голосом сказала Сил и расцвела совсем уж очаровательной улыбкой.




Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)
 
StaadaДата: Сб, 27.02.2010, 19:37:42 | Сообщение # 12
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Это герцогиня Сил. Глава дома Деменции, правит давно уже. Коварная личность, в отличае от Тейдона, если верить слухам." - тихо шепнула Мехилу в ответ Аурил и поприветствовала герцогиню кивком головы.

Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Сб, 27.02.2010, 19:38:02
 
ТэйдонДата: Сб, 27.02.2010, 21:17:21 | Сообщение # 13
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
О наша дорогая Сил, как здорово , что вы почтишли нас своим присутствием. Выпей же с нами, наша великолепная герцогиня.
Сейчас нам нужно наслаждаться каждым моментом, ибо неизвестно что будет завтра. Грядет Серый марш.
Но не будем ооб этом сейчас! Сейчас нам так хоррошо и весело всем вместе. Вино, песни, музыка танци. Это же так здорово!




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
СилДата: Сб, 27.02.2010, 21:39:39 | Сообщение # 14
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Герцогиня присела на ближайший стул. - "Завидую тебе, Тейдон. Ты можешь позволить себе наслаждаться жизнью." - тихо сказала Сил. После чего взгляд её упал на молодого бретона. - "Так ты и есть Мехил?"



Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)
 
СилДата: Вс, 28.02.2010, 21:27:51 | Сообщение # 15
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка сощурила глаза. - "Великая катастрофа, Апокалипсис, конец света.. Случается на островах каждую тысячу лет. Шеогорат говорит, что после серого марша никто из смертных не выживает, а даэдра лишаются своих тел. Скверно, очень скверно.. Однако дорогой Тейдон радуется каждой секунде жизни, не думая о том, что завтра, возможно, уже не проснётся..." - в её голосе кроме металического тона прозвучала нотка нежности.



Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)
 
СилДата: Вт, 02.03.2010, 17:18:43 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
Герцогиня пожала плечами. - "Это война богов, незнаю, что с этим можно сделать.. Шеогорат гораздо больше знает об этом, но для него это больная тема и он предпочитает не болтать об этом. Однако ты возможно действительно сможешь помочь.. поинтересуйся у него.."



Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)
 
ТэйдонДата: Вт, 02.03.2010, 20:45:35 | Сообщение # 17
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Шеогорат говорил, что в этот раз он попытается разорвать цикл, не допустить победы Джигаллага и разрушения нашего плана.
Он считает, что такая возможность сейчас есть, но для этого мы должны держаться вместе, прекратить вражду между Деменцией и Манией и найти сильных союзников. Наш бог считает, что Фейтланд может стать союзником нам.
Но более обстоятельно об этом может рассказать только сам Шеогорат.
Но давайте о делах завтра. Сегодня мы веселимся.
Прекраная Сил, разреши мне пригласить тебя на танец. Если ты окажешь мне такую любезность, я буду безмерно счастлив!




Герцог Мании, преданный вассал лорда Шеогората.
Девиз :Веселись до безумия.
Инвентарь: корона герцога,
янтарный меч герцога ( удар огнем +10 урону)
 
СилДата: Вт, 02.03.2010, 22:08:20 | Сообщение # 18
Капрал
Группа: Игротехнические
Сообщений: 12
Статус: Спящий
Уровень 1
- "В знак прекращения конфликта наших домов, дорогой Тейдон." - очаровательно улыбнулась эльфийка. Вино действовало на неё лучшим образом. Она изменилась до неузнаваемости. Разгладились морщинки, которые с недавних пор стали скапливаться в уголках её глаз, пропала эта ядовитая ухмылка.. Куда-то исчезли без следа бесконечные заботы и её беспричинные переживания, отпечаток реальности, и тяжкой паранои, которой герцогиня страдала с детства. Сил понимала, что Тейдон это тот человек, которому действительно можно довериться.



Герцогиня Деменции.
Раса: Лесной эльф.
Инвентарь:
лук Гибельная грань (урон случайной магией)


Сообщение отредактировал Сил - Вт, 02.03.2010, 22:09:02
 
StaadaДата: Ср, 03.03.2010, 19:58:46 | Сообщение # 19
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Пожалуй вы правы, Мехил. Все заботы отложим на завтра."
Блондинка подала парню руку и весело смеясь увлекла его в лёгкий, красивый танец.
Точно как в песне:
Кто хочет - пусть входит.
Под нежные звуки прекрасных мелодий,
Веселится душой, поёт и танцует..
И праздник любви каждый день будет длиться..
И радость и счастье для наших сердец
Всегда будут наградой.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Ср, 03.03.2010, 19:59:01
 
StaadaДата: Пт, 05.03.2010, 19:40:34 | Сообщение # 20
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 77
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка серьёзно задумалась. Даэдра ненужен сон и Стаада никогда не сталкивалась с этой проблемой.
- "Скажу честно, гостиницы тут поршивые в обеих частях Нью-Шеота.. Даже незнаю что можно предложить такому гостю как вы. Возможно герцоги смогут помочь. При дворе обоих домов множество комнат для придворных граждан.. Точнее я не знаю." - с немного виноватой улыбкой ответила Аурил.


Девиз: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Раса: Аурил
Класс: Лучник
Инвентарь: Лук, колчан со стрелами, золотой меч, доспехи аурил, зелье восстановления..


Сообщение отредактировал Staada - Пт, 05.03.2010, 19:41:01
 
Форум » Дрожащие острова » Нью Шеот » ==Апартаменты герцога Тэйдона.==
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz