Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Талос Плаза: Тайное Посольство ⇐ (Секретное посольство Фэйтланда на месте дома вельможи Лорана)
⇒ Имперский Город: Талос Плаза: Тайное Посольство ⇐
УнаДата: Пт, 18.11.2011, 02:33:43 | Сообщение # 1
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1




В начале 4 Эры на этом месте стоял большой двухэтажный деревянный дом знатного вельможи Лорана. В 168 году сюда поселили Дремору Лорда Эстрина перед аудиенцией к Канцлеру. Той же ночью ненавистники дремор и Мехруна Дагон из местных жителей подожгли дом и он сгорел дотла. Сам Эстрин выжил благодаря устойчивости к Огню. Среди столичных горожан это место считалось проклятых и там оставался целый год пустырь с пепелищем. В 170 году новый Император Тит Мид Второй распорядился на этом месте построить каменный особняк для ожидающихся послов из Фэйтланда.
Прикрепления: 9556196.jpg (151.9 Kb) · 4583527.jpg (51.7 Kb) · 9999770.jpg (110.0 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:34:10
 
УнаДата: Вт, 22.11.2011, 23:44:40 | Сообщение # 2
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Пожалуйста, пожалуйста не волнуйтесь! - всполошился Лоран видя как расстроилась Ми`Ра, - Мы все решим.
Передай Розе, чтобы она сходила на арену, может ей удастся выкупить того парня. Черт...ему действительно не повезло. Вот, - Лоран перекинул шпиону звенящий мешочек с деньгами, - это если не хватит. Ступай.
Слуга поклонился и бросив еще один любопытный взгляд на Ми`Ра удалился.
-Мне правда жаль что так вышло, - устало потирая переносицу, - мы сделаем все возможное, чтобы освободить вашего брата. Может быть нам придется предпринять другие попытки не завязанные на деньгах. Скажите, - Лоран попытался отвлечь аргонианку от грустных мыслей, - может есть ремесло или профессия которой вы хотели бы заняться или обучиться? Я могу предоставить вам пространство для этого.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
MiRaДата: Ср, 23.11.2011, 00:18:05 | Сообщение # 3
Расстреляна Орденом Полумрака в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 307
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы уже много сделать для меня. - выдавила из себя Ми'Ра, пытаясь собраться из того множества кусочков, на которые её разбила жизненная истина. - Я сложно верить в людей. Они слишком как данмеры. Почему люди стать как данмеры? - нехотя спросила арогнианка, ощущая что вопрос так и остался не раскрытым. Уставившись в блюдо с едой, она пыталась сосредоточиться на том, что может и что должна сделать для брата. Её родная кровь сделала бы всё для неё, любой ценой как тогда на стоянке погонщиков. Ми'Ра тоже не могла по другому, не желать помочь Мон'Эр'у с тем же рвением и преданностью, которым не мог бы отличиться ни один многих. Сглотвну ещё один ком, который встал поперёк горла, от неприятных мыслей о непонятом слове - "арена", значение которого хоть было и не ясно и знать которого не хотелось. Уж слишком ужасно себе представляли это место люди, а что может быть хуже чем нечто, что даже гладкокожие считают кошмаром?
- Я лучше сделаю настой. Трезвая мысль лучше гнева. - вымолвила аргонианка, таки сумев перебороть страх. Ей было неприятно признавать свою беспомощность но ведь и вправду, холодная голова лучший советчик чем разгорячённое сердце, пускай иногда они и спорят и в разное время друг другу уступают.


Я слежу за тобой. И я могу сломать четвёртую стену ^__^
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 18.06.2023, 21:40:44 | Сообщение # 4
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
В отличие от остальных домов района, этот был относительно новым, деревянным, построенным вскоре после Кризиса Обливиона. Богатый купец Лоран, половину своего состояния отдавший на нужды пострадавших от Мехруна Дагона и дремор, получил лично от Канцлера Окато разрешение на строительство.
- Внутри пара слуг и повар, - сообщил Клинок. - Утром я принесу вам письмо, а завтра в обед зайду, чтобы провести вас на официальную встречу с Канцлером. Доброй ночи.
Сульпиций ушел, оставив Эстрина одного. Разумеется, за домой следило сразу двое Клинков, один - под видом попрошайки. Сбежать бы не получилось. А в подвале был еще один Клинок, у слухового канала.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Вс, 18.06.2023, 22:10:52 | Сообщение # 5
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин побродил по особняку, нашел его очень уютным. Правда, без электричества было непривычно. Слуги то и дело обновляли свечи, пока он им не запретил себя беспокоить. Еще Дремора Лорд заказал ужин из фазана, запеченного в сливах и бутылку местного вина. Этикетка гласила "Белое вино Братьев Сурили, урожай 159 4Э".
Отужинав и выпив, Эстрин лег спать. И устал за долгий тяжелый день, и старость сказывалась.
 
ЗлоДата: Вс, 18.06.2023, 23:04:00 | Сообщение # 6
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Ровно в полночь к особняку с четырех сторон подошли фигуры в темных плащах. Несли они масляные плошки, прикрытые колпаками. Это были самые активные горожане, которым совершенно не понравился прием, оказанный дреморе, слуге Мехруна, что чуть не уничтожил весь мир при дедах и прадедах. Раздался свист, поджигатели открыли с плошек колпаки, плеснули масло с огнем в углы здания. Оно мгновенно загорелось, а через пару секунд углы горели до самой крыши.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 18.06.2023, 23:40:29 | Сообщение # 7
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Двое Клинков бросили на двух поджигателей, связали, и кинулись догонять еще двоих. Об Эстрине почему-то никто сразу не подумал.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Вс, 18.06.2023, 23:40:43
 
ЭстринДата: Вс, 18.06.2023, 23:45:02 | Сообщение # 8
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин храпел, был во сне 15-летним, видел лагерь скаутов на острове Сирен и целовался с 14-летней юной особой Насаэдрой, которая в исторической реальности погибла в Катастрофе после первой их прогулки под звездами. Пламя охватило весь дом.



Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 19.06.2023, 13:17:15 | Сообщение # 9
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Клинки схватили последних двух поджигателей. Сюда уже спешила стража. Из окон соседних особняков выглядывали жильцы. Огонь жадно ел стены и двери - древесина была сухой и старой, дождей давно не было. Клинок в подвале эвакуировался в канализацию, слуги и повар юркнули за ним. Подбежали легионеры-стражники с ведрами воды из ближайшего колодца, но тушить такой мощный пожар было бесполезно. Внутрь тоже пробраться было нельзя.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Вт, 20.06.2023, 19:44:07 | Сообщение # 10
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин благополучно проспал почти весь пожар. Давнее посещение Храма Фейна давало ему полный Иммунитет к Огню, а к дыму и угарному газу дреморы были и так устойчивы, ибо тысячелетиями жили на покрытых пеплом островках посреди лавовых морей.
Дремора Лорд проснулся, когда деревянный пол под ним с треском осел.
"А?!" - вокруг был сплошной огонь.
Заметавшись в языках пламени, Эстрин выскочил в окно. Толпа зевак смотрела на пожар, еще стояли Клинки.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 21.06.2023, 00:31:04 | Сообщение # 11
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Капитан Клинков Сульпиций замер. Легионеры, несшие за ним носилки для погибшего в огне важного гостя, выронили ношу. Гость был цел и невредим, а дом обрушился и догорал. Клинок, однако, быстро взял себя в руки.
- Простите за это, Эстрин, - сказал он. - Мы охраняли вас недостаточно тщательно. Слишком памятно тут вторжение дремор Мехруна, к котороьу вы не имеете отношения.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Ср, 21.06.2023, 00:32:23 | Сообщение # 12
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да я родился на сто лет позже! - воскликнул Эстрин. - Накажите поджигателей по всей строгости! Я дипломат, а не... вторженец, или как это называется!
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 21.06.2023, 00:33:40 | Сообщение # 13
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разумеется. Пройдемте в башню стражи района, там безопаснее всего теперь. И ваши вещи принесут туда, а утром вы отправитесь на официальную встречу с Канцлером Титом Мидом.
Они ушли от пожарища.

=== Талос Плаза


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Ср, 13.09.2023, 09:50:08 | Сообщение # 14
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан и Вивиена в сопровождении агента Клинков Вергилия вошли в большой каменный особняк. Внутри всё было уже обустроено для проживания. Каменные полы были устланы мягкими коврами, в комнатах стояла изящная резная мебель из полированного дерева. Ореан с интересом огляделся, а затем обратился к Вергилию:
- Благодарю императора за его щедрость. Дом прекрасен. Но скажите, когда мы приступим к своим обязанностям?


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 14.09.2023, 09:18:38 | Сообщение # 15
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Официальная церемония подписания дипломатических отношений завтра. Я вернусь за вами, как за старшим послом. А пока что обживайтесь. Вот там комната слуг и курьеров, они доставят все необходимое. Вам лучше не покидать Имперский Город, за его пределами безопасность не гарантируется.
Клинок кивнул.
- До завтра.
И быстрым шагом вышел из здания.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Чт, 14.09.2023, 14:18:25 | Сообщение # 16
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ж, всё весьма неплохо, - заметил Ореан, когда Вергилий ушёл.
Он прошёлся по дому, разглядывая обстановку. Без лишней пышности, всё просто, но явно недёшево. Он выбрал себе маленькую спальню с широкой кроватью и окном, выходящим в крошечный внутренний дворик, где росла пара молоденьких, явно недавно посаженных деревцев.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
ВивиенаДата: Чт, 14.09.2023, 18:13:25 | Сообщение # 17
Лисолак, агент ОП
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Вивиена же оказалась еще той гедонисткой, выбрав просторные аппартаменты на самом верху с тремя комнатами и видом на озеро, над стенами города. Заказывала слугам лучшие фрукты, а повары - изысканные блюда. Босмерка восприняла их заселение в особняк как долгожданный и весьма комфортабельный отдых, а политикой пусть бы и занимался данмер.

Девиз: "Берегите конечности!"
Раса: босмер-лисолак, 42 год 4Э
Особые способности: превращение в лису раз в год
Класс: воин
- эльфийский короткий меч
- эльфийский лук
- Амулет Хамелеона Гильдии Воров (50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 14.09.2023, 18:16:40 | Сообщение # 18
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
В назначенный день в посольство заглянул уже знакомый эльфам агент Клинков Вергилий, ровно за час до планируемой аудиенции у Императора. Туда он должен был сопроводить старшего посла Ринолила.
- Надеюсь, вы готовы, взяли карты, документы и все, что необходимо. Оружие сразу лучше оставить тут.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Чт, 14.09.2023, 19:19:38 | Сообщение # 19
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 602
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан кивнул и начал собираться. Сходил за Вивиеной, прохлаждавшейся в горячей ванне с розовыми лепестками.
- Я к императору, - сказал он. - Смотри не утони.
Он был раздражён её поведением в последнее время.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
ВивиенаДата: Чт, 14.09.2023, 19:28:57 | Сообщение # 20
Лисолак, агент ОП
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Грудь Ви прикрывали розовые лепестки, но она и так не смущалась.
- Смотри не загреми в тюрьму с такой кислой миной, - улыбнулась она весело. - Будь приветливее там.


Девиз: "Берегите конечности!"
Раса: босмер-лисолак, 42 год 4Э
Особые способности: превращение в лису раз в год
Класс: воин
- эльфийский короткий меч
- эльфийский лук
- Амулет Хамелеона Гильдии Воров (50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Талос Плаза: Тайное Посольство ⇐ (Секретное посольство Фэйтланда на месте дома вельможи Лорана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz