Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » Пещера Дзонот (Логово разбойников на юго-западном берегу острова)
Пещера Дзонот
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 19:57:39 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1


Пещера Дзонот расположена к югу от Моста Талоса и к юго-западу от Великих Ворот Талос Плаза. Издавна служит прибежищем местного ворья и разбойничьих банд.
Прикрепления: 0623294.jpg (183.6 Kb)
 
АнджеликаДата: Вс, 08.02.2015, 22:11:12 | Сообщение # 21
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с интересом слушала разговор глав клана и новоприбывшего. Она тихонько притянула к себе Андре и спросила у него:
- Ваш старый дружок, как я поняла?
 
МекруззДата: Вс, 08.02.2015, 22:21:19 | Сообщение # 22
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кому подрезал, тот уже и не квакнет - ответил разбойник - не нуждаетесь? Хм. А что если о вашем горе прознают другие господы преступного мира? Отбиваться будете арбалетиком и парой ножичков? - хоть тон Фирэна и был с нотками издевки, но своих сородичей редгардов и ассасина он уважал. По своему. Разбойник окинул взглядом собравшихся и вычленил из всех Анджелику - а это что за киска? - он даже ноги спустил и внимательно посмотрел на девушку
 
ЗлоДата: Вс, 08.02.2015, 22:42:33 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Киска в зоне риска. - засмеялись "милосердные" двойняшки, из которых девушка была владелицей сиротского приюта, а парень - работорговцем. Они частенько имели с этим бандитом дело.
- Фирэн. Награда за голову больше 10 тысяч. Слишком сильный, чтобы выпендриваться перед нами и слишком слабый, чтобы служить нашей маме, когда та его позовёт. - шепотом ответил Андреас.
Он весело улыбнулся редгарду обнимая Анджелику и выгнул её к земле, как в танго. - Моя невеста. Прошу любить и не жаловаться.

Раттимон продолжал вести с новым гостем деловой разговор.
- Думаю, Анеска в самом ближайшем будущем найдет способ привести нашего драгоценного босса - мою сестрицу - в чувство.
Та самая Анеска заигрывающе пощекотала Фирэна по шее.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.02.2015, 22:43:55
 
АнджеликаДата: Вс, 08.02.2015, 22:51:53 | Сообщение # 24
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи тихо, но крепко ругнулась, когда парень слишком уж порывисто выгнул её, так что её кости аж хрустнули. Но ни на секунду не прекратила мило улыбаться всем. С театральной страстью она быстро ещё раз поцеловала Андреаса и махнула рукой редгарду:
- Можешь звать меня просто Анджи, дружище! "Киска" рада познакомиться.
Она подмигнула разбойнику, но в их разговор с Раттимоном вмешиваться не торопилась.
 
МекруззДата: Вс, 08.02.2015, 22:56:46 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слишком наигранно Андреас - заметил Фирэн - думаешь всех как обычно обдурить? Ну да ладно, это не мое дело

Редгард встал из-за стола и подошел к столбу. Вытащив нож, он ответил Раттимону
- Знаешь Рат, я никогда против твоей семьи и тебя не был против. И меньше всего я сейчас хочу лишиться вашей поддержки, тем более в такие тяжелые времена - только сейчас все заметили, что разбойник одет в простые кожаные доспехи, а лицо его выглядит довольно измученным. Обычно такого не замечали за вечно шикующим редгардом, любившим щеголять в ворованном
 
ЗлоДата: Вс, 08.02.2015, 23:09:27 | Сообщение # 26
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас обеспокоенно заозирался по сторонам. Но, для своих родичей он всегда был из тех "маленьких дурачков", которых всерьез не принимали. Вот и сейчас необычно проницательный комментарий бандита пролетел мимо ушей Крысиного клана.
Алазар хмурил брови... Гридо копошился в собственных карманах (где совсем недавно побывали шустрые ручонки Летти) а переговоры с незваным гостем взял на себя именно его знакомый.
- А мы всегда защищали и будем защищать тех, кто нам верен, Фир. Многие из наших знают тебя, немного побаиваются.. но уважают. У тебя проблемы со стражей? Обратись к Анеске - она как раз охмурила нового Капитана. Несговорчивый сообщник? Доминус и Дранго умеют выбивать дурь. Нужно оружие, доспехи или контрабанда чего по жестче? Бакарис и "Почесуха". Что у тебя стряслось?





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.02.2015, 23:22:00
 
АнджеликаДата: Вс, 08.02.2015, 23:17:38 | Сообщение # 27
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Видя обеспокоенность друга, имперка обняла его за талию одной рукой и легонько прижала к себе, словно говоря этим жестом:
"Спокойнее, красавчик. Веди себя как обычно, ведь они уже забыли об этом замечании. Ничего не случилось".
Она с прежним интересом слушала говоривших, ловя каждое их слово. Но сама даже не пыталась пока снова обратить на себя внимание, ведь это было сейчас ни к чему.
 
МекруззДата: Вс, 08.02.2015, 23:24:38 | Сообщение # 28
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Фирэн покачал головой
- Как все вы знаете, моя банда обитала в одном из домов Бравила - разбойник проскрежетал зубами - короче половина ребят полегла, еле ушли оттуда. Терентиуса хвостатые грохнули. Да и Максимус, что сейчас в Имперском городе обосновался посылает на дороги усиленные патрули. Мы тут не так давно вышли на промысел. Всё шло как нельзя удачнее, но неожиданно к месту, где мы грабили караван вышел целый отряд. А если сейчас бабка выживет из ума и вас сомнут, то долго мне жить не позволят. Слишком многим насолил
 
ЗлоДата: Вс, 08.02.2015, 23:44:21 | Сообщение # 29
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Бравил... - произнес Гридо, морща нос. - Я там потерял два скуумовых притона. "Кошки" мои самые ценные клиенты - но определенную их часть я с удовольствием переработал бы на меха.
- Ты не недооценивай нас... Другие банды на расстоянии держит не столько "бабка", столько её репутация. Ей не обязательно быть"В здравом уме", чтобы внушать ужас посторонней швали, если ты понимаешь... что я имею в виду. - ответил старый рыбак.
- Но... золотой наш Фирэн... - мурлыкнула ему на ушко Анеска. - Разумеется, мы не бросим тебя в беде. Если ты поспособствуешь нашему делу... всем будет выгодно.





Сообщение отредактировал Зло - Вс, 08.02.2015, 23:47:13
 
МекруззДата: Вс, 08.02.2015, 23:48:05 | Сообщение # 30
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Фирэн кивнул
- Я всё понимаю. Как и приходит мне одна мысль. Не конкуренты ли случаем такой финт проделали? - он с удовольствием окинул взглядом Анеску - от твоей помощи я не откажусь никогда
 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 17:07:43 | Сообщение # 31
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и славно! - наконец-то подала голос девушка, шагнув вперёд. - Возьмёте за компанию в дело нас с Андреасом? Ручаюсь за нас обоих: вреда никому не причиним, а пользу в поисках способа снятия проклятья с бабульки можем принести немалую.
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 19:26:44 | Сообщение # 32
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Климат в пещере несколько поменялся. Излишняя активность девчонки совсем не радовала семейство... даже наводила на какие-то подозрения...
"А не использует ли эта красавица нашего Бадди, чтобы подобраться поближе к старухе?"
"А вдруг она из банды Лесных кабанов??"
"Или ещё хуже... из Законников?"
- Ну что же ты высовываешься так... - вздохнул Андреас тихонько подтягивая Анджелику к себе и нашептывая ей. - Скрытней надо быть. Не рвать на себе рубаху.

- Не видел ни за кем из наших "коллег" таких колдовских замашек. Мою сестру боялись как огня, зная, что ОНА может проклясть тебя на веки вечные... не наоборот... - ответил Фирэну Раттимон.
Затем пожилой имперец взглянул на Анджелику и поманил её пальцем.
- А кто ты... такая прыткая, будешь? Откуда родом? Чем живешь, чего умеешь?
Этого Андреас и боялся.



 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 19:42:36 | Сообщение # 33
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи слегка пожала плечами, мол, поздно уже, и с прежним дружелюбием, спокойно ответила:
- Авантюристка я. Рассказывать-то о себе нечего. Росла при бандитской шайке - уж не знаю, существует ли такая по сей день, - позже стала свободной, одиночкой. Живу чем попало, ищу веселья на свою голову. А нахожу - думаю, как бы живой остаться. Теперь вот этого красавчика отыскала, хорошо бы наши дорожки соединились надолго. Без дела сидеть не могу, вот и думаю, авось помочь чем-нибудь смогу мой будущей семейке? Интересно показалось...
Она нисколько не выглядела хоть как-то сбитой с толку и была уверенна, что поступает правильно. В такое дело не встрять она просто не могла в силу своего характера. Имперка добавила с тонкой иронии в голосе:
- Конечно, если я тут лишняя, скажите сразу же, пойму и свалю в туман. Весьма приятно видеть такое хорошее отношение со стороны семьи моего избранника. Как знаете, в общем.
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 20:27:38 | Сообщение # 34
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты в позу то не вставай обиженную, коль явилась без приглашения. - старик был догадливее, чем думалось. - Не сыскать тебе здесь "веселья на свою голову". Что для тебя интересное дельце - для нас горе великое.
Он обратился к семейству.
- Кто ныне будет у руля?
- Гридо!
- Раттимон!
- Алазар!
Опять поднялся гомон. Все три авторитета были хороши каждый в своём деле, и единого решения было не найти...
Делать было нечего. Рыбак тоскливо взглянул на них и произнес.
- Да будет так. боевой структурой клана правит Алазар. На Гридо финансы и расчеты. Со мной "шептуны" да "глазастики".
Он мельком глянул на Анджелику и Андреаса и продолжил.
- Делайте, как знаете, детвора. Мы все будем искать способ снять проклятье. Авось, кому-нибудь да удастся. Кто что-нибудь разузнает и захочет донести до нашего сведения - шепните Пустоголовому Джеру. Он проведет к месту сходки.





Сообщение отредактировал Зло - Пн, 09.02.2015, 20:28:13
 
МекруззДата: Пн, 09.02.2015, 20:53:21 | Сообщение # 35
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Фирэн начал крутить нож в руках
- Во благо общего дела и я подключусь. Напрягу своих ребяток, да парочку знакомых некроманток
 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 21:04:46 | Сообщение # 36
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика тихонько вздохнула и махнула рукой Раттимону, мол, так и сделаем, всё отлично. После чего шепнула Андреасу:
- Только попробуй назвать меня нетерпеливой болтуньей, женишок. Ну, что сейчас делать надумываешь? У нас с собой намерения совпадают или как?
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 21:31:21 | Сообщение # 37
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты знаешь, где я обычно бываю. - кивнул Раттимон своему давнему сообщнику и покинул пещеру.
Остальные бандиты сбивались в кучки и тоже разбредались кто куда.

- Мне кажется, совпадают. - Андреас взял руки Анджелики в свои, переключаясь на игривый лад. - Ты страстно мечтаешь о романтическом ужине со мной в "Плавучей таверне", а я не в состоянии отказать такой красотке.
Он понизил голос.
- А после заглянем в дом к Анеске, я так понял - мама у неё.



 
МекруззДата: Пн, 09.02.2015, 21:33:00 | Сообщение # 38
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эй Летти, ты когда вернешь мой кинжал с рукоятью из слоновой кости? - громко спросил разбойник у девчонки - или ты думала, что я не замечу, как ты у меня его сперла?
 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 21:42:28 | Сообщение # 39
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- О-о-о, помню этот кораблик... - протянула она, усмехнувшись. - Проводила там весёлое времечко в прошлом. Что же, чудесная идея, мне уже охота выпить рому, запеть пару песен и чуть-чуть отдохнуть культурно в крошечной каюте. А после примемся за очередное настоящее дело. Нам с тобой неслыханно везёт на подобные вещи, не находишь ли?
Она кивнула парню на выход из главного зала пещеры и неторопливо направилась туда.
- Идём же, чего тут ещё ждать.
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 21:57:30 | Сообщение # 40
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну как же так... - девочка расстроено надула губы, подбежав к Фирэну и пристально глядя ему в глаза.
Кинжал ей никаким местом не сдался, она вернула его без колебаний... больше её расстроила оценка её воровского навыка.
- Дядя Фирэн... что опять? Что меня выдало? - она шмыгнула носом. - Я же так старалась...
Другие тёти и дяди тоже стали подходить к ней с укоризненными взглядами и раскрытыми ладонями.
Летти пришлось вернуть ассасину Кальвину его криогенные болты, переливающиеся прелестным голубым цветом. Серёжку, стянутую из уха Алазара. Амулет Мары "милосердной" девицы... и прочее прочее.

Имперец повел Анджелику к выходу, приостановившись на мгновение.
- Один момент.
Он шикнул на свою вороватую племяшку, и та вернула Анджелике стянутый у неё маяк гильдии.



 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » Пещера Дзонот (Логово разбойников на юго-западном берегу острова)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz