Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » Пещера Дзонот (Логово разбойников на юго-западном берегу острова)
Пещера Дзонот
ЗлоДата: Ср, 04.02.2015, 19:57:39 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1


Пещера Дзонот расположена к югу от Моста Талоса и к юго-западу от Великих Ворот Талос Плаза. Издавна служит прибежищем местного ворья и разбойничьих банд.
Прикрепления: 0623294.jpg (183.6 Kb)
 
АнджеликаДата: Вт, 31.03.2015, 21:01:35 | Сообщение # 61
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё минута ласк - и мы бы так увлеклись, что тебе бы точно пришлось топать на поиски в одиночку. А вот завидовать надо бы молча, дружище.
Имперка тряхнула головой и потянулась, тоже взглянув на бескрайнее ночное небо.
- Да ты, я погляжу, романтик... Неожиданно, Кальвин.
 
ЗлоДата: Вт, 31.03.2015, 21:06:05 | Сообщение # 62
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец вдруг ухмыльнулся и обернулся к ней.
- Как ты успела заметить, я прячу своё лицо. - произнёс он. - Так, как думаешь... каков я под этим слоем черной краски? Красавец или урод?



 
АнджеликаДата: Вт, 31.03.2015, 21:12:06 | Сообщение # 63
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика задумчиво покосилась на своего собеседника и поправила сумку на плече.
- Понятия не имею. Но всё-таки предполагаю, что весьма ничего. Всё ваше семейство на мордашки ничего так, взять хотя бы нашего красавчика "Младшего", как ты его кличешь, - она улыбнулась. - Хотя какое мне дело до того, как ты выглядишь? Странные вопросы задаёшь какие-то.
Она нетерпеливо прошла немного вперёд.
 
ЗлоДата: Вт, 31.03.2015, 21:23:26 | Сообщение # 64
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так этим вопросом задаются все прелестные дамы, которых я навещаю по ночам. Загадка привлекает... Кто же их гость? Они могут нафантазировать себе что угодно - рыцаря, принца или самого святого Мартина. А я могу просто не волноваться, что моё личико окажется в Розыске.
Сказал Кальвин, завернув к городской стене и так же взирая на небо.
- Ты не думай, что я обделен женским вниманием. Девушкам нравится любовник, который может молниеносно сигануть из окна... или сделать их вдовами, в случае если дорогой супруг их обидит.



 
АнджеликаДата: Вт, 31.03.2015, 21:33:01 | Сообщение # 65
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это твоё дело и твоих дамочек, - спокойно ответствовала Анджи, неторопливо отдаляясь от пещеры. - Но ты хорошо придумал, ничего не скажу. И многим ли мужьям ты преподавал уроки хороших манер, мстил за обиженных жёнушек?
Она немного замедлила шаги и кивнула вправо, на тропинку, ведущую вдоль берега.
- Не проще ли сократить путь и дойти до Порта, не входя в город?
 
ЗлоДата: Вт, 31.03.2015, 21:52:17 | Сообщение # 66
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец не ответил, только загадочно улыбнулся и сделал знак, мол, "подожди здесь".
Он миновал четыре ниши в белой городской стене и подошел к едва заметной узкой щели у самого основания. Наклонившись, он полез в неё и начал выуживать свои запасы - метательные звезды, иглы, цветные дротики, маленькие пузырьки. Достав оттуда же лист пергамента с какой-то записью, Кальвин не глядя мазнул по бумаге пером и завернув в неё драгоценный камень, вернул обратно в тайник.
После чего, довольный, вернулся к Анджелике.





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 31.03.2015, 21:53:22
 
АнджеликаДата: Вт, 31.03.2015, 21:55:49 | Сообщение # 67
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Неплохой тайничок, Кальвин, - заметила имперка, наблюдая за действиями ассасина. - И не боишься, что кто-нибудь обнаружит?
 
ЗлоДата: Вт, 31.03.2015, 22:31:01 | Сообщение # 68
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он пустует почти всегда. Такие "подарки" мне присылают в определенное время.
Имперцы направились по дороге, которую предложила Анджелика вскоре уже были в Портовом районе.
--------------------> Портовый район



 
АнджеликаДата: Вт, 21.04.2015, 21:46:37 | Сообщение # 69
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Снова очутившись под сводами этого милого местечка, Анджи преспокойно, словно своя, прошла в главный зал пещеры и внимательно осмотрелась.
 
ЗлоДата: Вт, 21.04.2015, 22:21:10 | Сообщение # 70
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
И встречают её с распростёртыми объятиями те же два балбеса - пьяные да веселые, расселись так, что весь проход ногами загородили. Не зря ведь, привратники.

- Эй! Девчуль! Слушай анекдот:
Где у правильного Стражника должен быть шлем?
— Ну... на голове?
— А нож?
— Ну... ???
— С противоположного конца воткнут!!


- Хахах... Да не-не не... Стара шутейка. Вот, мой слушай.
Нализавшийся хаджит ползает вокруг бочки. Подходит стражник:
— Куда ползем, г-рит, котяра?
— Да, вот забор-р кончится и мне напр-раво! Ха-хаха.. скамп.. умора просто!





Сообщение отредактировал Зло - Вт, 21.04.2015, 22:24:01
 
АнджеликаДата: Ср, 22.04.2015, 17:55:20 | Сообщение # 71
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка выслушивала "корешей" со снисходительным выражением лица. Эти анекдоты уже давно обросли бородой в трактирах да тавернах, и настроение Анджелики совершенно не соответствовало настрою ребят. Но и ворчать на них она не хотела.
- Да-да, я тоже рада вас видеть, парни. Как мамаша? Чего проход загородили, я что, уже навестить её не могу?
 
ЗлоДата: Ср, 22.04.2015, 19:08:01 | Сообщение # 72
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- А пущать не велено. - отвечали те.
- Старая совсем осерчала. Бежать удумала куда-то - насилу удержали. Кормильцев своих по стеночке размазала и тебя зашибёт - не заметит.
- Побереглась бы ты, пигалица.



 
АнджеликаДата: Ср, 22.04.2015, 19:33:16 | Сообщение # 73
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Пара секунд - и имперка схватила за шиворот одного из "молодцев" и слегка приподняла. В подобных ситуациях она не уступала в силе и грубости мужчине. Она самым спокойным тоном произнесла:
- Назовёшь меня ещё как-нибудь столь же ласково - твоя мордашка вмиг станет ещё красивее. Так что поаккуратней со своим язычком, голубчик.
После чего обернулась ко второму, не отпуская первого:
- Кого-то убить успела уже? Весело... Вот что, давайте тогда немного о другом. Я у кого-нибудь в пещере могу приобрести кое-какое зелье?
 
ЗлоДата: Ср, 22.04.2015, 19:51:36 | Сообщение # 74
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
А вот ругаться с громилами не стоило. Хоть во хмелю они походили на сонных, ленивых котов... но они были бандитами... со всем вытекающим гонором. За ножи хвататься не стали, но взяли под белы рученьки и без церемоний выставили нахалку за дверь.
- П-шла, отсед! Не пустим без приказа старших!





Сообщение отредактировал Зло - Ср, 22.04.2015, 19:52:52
 
АнджеликаДата: Ср, 22.04.2015, 20:28:01 | Сообщение # 75
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Нельзя было сказать, что Анджелика поступала разумно, но... на то она и была Анджелика.
- Мерзавцы! Выставить за порог родственницу, стремящуюся спасти от гибели собственную свекровь! Да знаете ли вы, что я хотя бы сделать хочу? Пошла бы я к мамаше просто так?! А ну зовите Раттимона, если он здесь, я жду!
Это было не бурное негодование возмущённой гордячки. Просто она решила таким образом поднять небольшой шум, чтобы сыграть на чувствах "родни" и уговорить её дать ей дорогу к "опасной мамочке".
 
ЗлоДата: Пт, 24.04.2015, 19:26:27 | Сообщение # 76
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Ответом её была веселая ругань и пьяный хохот. В то, что Анджи действительно может помочь привратникам не верилось. Они даже не думали о этом.

- Выставили тебя? - услышала она юношеский, только начавший ломаться голос.
В глаза ей бросился подросток, стоящий позади. Выглядел он крепким, плечистым - фигура будущего воина. А одет он был в стёганый зелёный дублет и в мягкие мокасины. Как обыкновенный прохожий - казалось, просто созданный для того, чтобы сливаться с толпой.
- Меня эти кабаны тоже за человека не считают. Подай - принеси - выпить купи. Меня то! Меня не затем нанимали. Не-ет..
Он прислонился к дереву - в руках у него было две бутылки пива. Паренёк разглядывал их на свет и ухмылялся.
- Проучить не хочешь их?





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 24.04.2015, 19:27:41
 
АнджеликаДата: Пт, 24.04.2015, 21:35:54 | Сообщение # 77
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика оценивающе окинула взглядом с ног до головы юношу и дружески улыбнулась ему.
- Характер так и заставляет, - со смешком ответила ему она, - да здравый смысл ещё далеко не в отключке, к сожалению или к счастью, уж не знаю. Во-первых, устраивать разборками с роднёй не улыбается, а во-вторых...
Она не продолжила фразу, но сделала пару жестов руками, явно показывая, что второй причиной являются габариты этих весельчаков. А после чего уж спросила парня:
- А ты кто будешь? Ещё один дальний родственничек?
 
ЗлоДата: Пт, 24.04.2015, 22:15:03 | Сообщение # 78
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- А-ха.. нет. Я для них никто. - паренёк улыбнулся. - Хорьком меня кличут. Вор я, да не здешний-крысиный... а Гильдийский дуайен. Аха, что, не веришь? Сам Серый меня своим премудростям обучает! А мне - за этой малявкой-крыской присматривать. Да скучно тут!
Он расстегнул чуть свою куртку и начал рыться в связках крючков, проволок, отмычек... всяких украшений и скляночек.
Достал мешочек с мелко протёртым порошочком.
- И уж больно интересно, что они так хорошо прячут? У меня есть протёртый корешок Аконита и пара капель Бесовой желчи. Давай подольём в пиво? Такого угощения будет достаточно, чтобы "добры молодцы" дружно поскакали в ближайшие кусты.



 
АнджеликаДата: Сб, 25.04.2015, 12:02:01 | Сообщение # 79
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика отошла с парнишкой ещё чуть в сторону и, понизив голос, ответила:
- Не что прячут, а кого. И лучше тебе не рваться со мной к этому кое-кому, если жить хочешь. - После чего пожала плечами и махнула рукой: - Валяй, предложи им своего особого пивка. А я понаблюдаю за этим...
 
КассандраДата: Сб, 25.04.2015, 13:01:34 | Сообщение # 80
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Юноша хохотнул, быстро поколдовал над бутылочками и вприпрыжку направился внутрь.
Сначала из-за двери слышались веселые разговоры, да уже известные Анджи шутки, затем особенно громкий гогот одного из бандитов (вероятно, над вторым). Паренёк вылетел из пещеры, со всех ног удирая от одного из головорезов по берегу Румаре, а второй встал у входа... смеясь.. однако, когда он так же схватился за живот, ему стало не до веселья.


«Лучшую оценку твоим способностям может дать только враг».

Жизнь: 950
Мана: 650
Ходы: 20
Атака: 85

Инвентарь:
Посох Магнуса (поглощение маны 50% при попадании + урон от молний, удваивающий атаку персонажа)
Посох Нергала (приказ)
Вампирская роза (парализует вампира прикосновением)
Кольцо Димитриуса (защита от солнечного света)

Фамильяр:
"Гиперион" - Дракон Крови
(кислотная кровь - обращающая жертв в вампиров)
3000НР
8000МЭ
10 ходов
200 атака

+ Вампиризм
- Сопр. обычному оружию 100%
- Ночное видение - Видение крови
- 200% урона от оружия, зач. на урон нежити
- Солнечный ожог (урон на солнце 300 НР за раунд)

+ Магия Крови
(Сила Лами Первородной)
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » Пещера Дзонот (Логово разбойников на юго-западном берегу острова)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz