Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐ (Отдельный район на юго-западном полуострове)
⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐
МехилДата: Пн, 08.03.2010, 17:04:38 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Портовый Район - довольно подозрительный район. Не удивляйтесь, если споткнетесь здесь о трупы зверски убитых женщин и детей. В Тамриэле нет более жестоких и нечестивых людей, чем купцы и моряки, которые собираются здесь, чтобы обмануть жителей города и лишить их честно заработанных денег. В игровых домах и на кораблях процветают азартные игры, разврат и продажа людей. Здесь же, в жалких лачугах живут настоящие отбросы общества, рядом с которыми нищий попрошайка - достойный и честный человек.
Прикрепления: 9080558.jpg (166.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:32:42
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 00:58:54 | Сообщение # 101
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Марек вздохнул и со всей серьезностью сказал
- Я в Валенвуд собираюсь не за приключениями - он грустно улыбнулся Карен. Такой взгляд она уже видела, когда он готовил побег - то что Максимуса посетил посол, неспроста. Назревает конфликт. Да и скорее всего будет война, поэтому нужен отвлекающий маневр. Я не хочу чтобы ты отправлялась со мной
 
КаренДата: Сб, 21.12.2013, 01:16:17 | Сообщение # 102
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поправь, если ошибаюсь. Я давно подбивала тебя на поход. Ты обдумал и взвесил все мои слова. Ты решил пнуть остроухих под зад. Рассказал об этом мне. И говоришь, что не хочешь, что бы я шла с тобой?
Карен уперла руки в бока.
- Что за фокусы?


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 01:19:01 | Сообщение # 103
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не хочу чтобы ты погибла - ответил Марек - я то обливион с ним, свое пожил. А у тебя вся жизнь впереди - наряду с грустью в его глазах разгорался яростный блеск - хоть раз в жизни сделать что то достойное
 
КаренДата: Сб, 21.12.2013, 01:29:09 | Сообщение # 104
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Достойное? Ломануться в лес, в котором ты, наверное и не был никогда, а остроухие там выросли и знают там каждую веточку? - она почесала шею когтем. - Это в одном случае. А в другом, попадешь в лапы к моим очаровательным сестричкам. Жену среди них ты вряд ли найдешь. Зато можешь обнаружить, что у рабовладельцев Сосику было маловато фантазии.. по сравнению с тем, что вытворяют они..

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 01:33:37 | Сообщение # 105
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я был не только на полях Сиродиила, но и в густых лесах Валенвуда и заснеженных горах Скайрима. Хоть и недолго, но знаком с климатом. Что же до твоих сестер, то рука моя не дрогнет, если они встанут на моем пути. А план прост, захватить какой нибудь эльфийский фортик и привлечь внимание остроухих
 
КаренДата: Сб, 21.12.2013, 01:46:04 | Сообщение # 106
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- И они всей толпой вас раскатают. - удивилась Карен. - Я этих пройдох знаю меньше чем ты, они мне попадались во время охоты и я успела узнать на своей шкуре, как они хорошо прячутся, маскируются и нападают изподтишка. Мелкие пташки. Они говорят на языке зверей и могут науськать их на тебя.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 21.12.2013, 01:49:50
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 01:49:07 | Сообщение # 107
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дальше что!? - разозлился Марек, что ему было не свойственно - раскатают значит Богам так будет угодно, за то я дам время собрать людей Максимусу - редгард пошел в сторону плавучей таверны
 
КаренДата: Сб, 21.12.2013, 01:55:32 | Сообщение # 108
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Карен спрыгнула на каменный мост и направилась к воротам города.
--------------> Торговый район


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 01:58:02 | Сообщение # 109
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Марек пошел в таверну и провел там остаток дня, который ознаменовался дракой и последующим примирением
 
МарекДата: Сб, 21.12.2013, 21:10:03 | Сообщение # 110
Бывший гладиатор
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
На следующий день Марек не найдя Карен и искренне удивившись, пошел во Дворец

>>> Дворец
 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 22:41:11 | Сообщение # 111
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Молодая парочка имперцев, достигнув пункта назначения, неторопливо пошла в "Плавучую Таверну". Анджи с интересом и некоторой радостью осматривалась кругом.
- Давно я здесь не была. Больше года точно. Кораблей-то сколько вон там, поодаль, на якорях стоит, смотри! Видно, все боевые, имперские. Хороший флот организовал себе этот мятежник... - прокомментировала он увиденное в Порту.
 
ЗлоДата: Пн, 09.02.2015, 22:56:57 | Сообщение # 112
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Красота... красота... - Андреас прищурился и пробубнил себе под нос. - Вот поэтому "Почесуха" больше не возит контрабанду в Столицу, а отсиживается в Лейавине.. тут его шхуну мигом сцапают.
Войдя в плавучую Таверну Андреас мигом занял столик на палубе с видом за бухту... а девушке предоставил делать заказ.



 
АнджеликаДата: Пн, 09.02.2015, 23:09:49 | Сообщение # 113
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи уселась напротив него и, не раздумывая, сделала шикарный заказ. Видимо, она задалась целью попробовать если не все, то хотя бы большинство местных морепродуктов. К блюдам она, как и хотела, заказала рому и парочку сладких закусок. Ужин получился что надо и, конечно, стоил соответственно. Но девушка не беспокоилась на этот счёт: если Андреас не возьмёт оплату на себя, то у неё найдётся достаточно денег, чтобы оплатить всё заказанное. С удовольствием уплетая ужин, имперка в какую-то минуту наполнила бокалы и, улыбнувшись, сказала:
- Как романтично - пить типичный пиратский напиток из таких изящных бокальчиков и так шикарно ужинать на корабле. Мне это всё нравится... не описать, как. За нас с тобой, Андре. Да будет сопутствовать нам удача во всём.
 
ЗлоДата: Вт, 10.02.2015, 00:32:42 | Сообщение # 114
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец звякнул бокалом о бокал девушки и отпил немного, задумчиво на неё глядя.
- Глубоко же ты влезла, драгоценная моя Анджелика... сама того не подозревая. - сказал он. - Скорефанилась со скелетами в моём шкафу. Хах.. И вписалась то среди них идеально.



 
АнджеликаДата: Вт, 10.02.2015, 18:07:06 | Сообщение # 115
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Был уже очень поздний час. Посетителей в таверне было немного, стояла умиротворяющая тишина, прерываемая лишь тихими разговорами за отдельными столиками, что было необычно для "Плавучей Таверны". Так что беседовать Анджелике и Андреасу не мешал никто.
Скоренько опрокинув целый бокал и основательно закусив, девушка откинулась на спинку стула с довольным вздохом и глянула в окно, на синее небо и чёрную воду озера.
- Я не могла не встрять, брюнет. Это было слишком интересно для того, чтобы я спокойно заснула, не заботясь о том, что тебе шепнула девчонка и куда вы с ней убежали на ночь глядя. Надеюсь всё же, что ты нисколько не жалеешь о том, что я более или менее "влилась" в твою милую семейку. И вписалась, да-да, - она тихонько засмеялась. - Теперь не отделаешься от своей "невесты" в этом колдовском деле с твоей матерью. Думаю, ты и рад этому: нам ведь уже приходилось иметь дело с нечистой силой...
Подарив ему ласковый, но хитрый взгляд, она аккуратно коснулась ногой его ноги под столом. Казалось это маленько необычным, учитывая то, что Анджи носила далеко не вечерние платьица и изящные туфельки, но добавить в разговор каплю флирта она решила именно таким способом.
 
ЗлоДата: Ср, 11.02.2015, 01:13:06 | Сообщение # 116
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Есть вещи, в которых я не до конца откровенен с дивнюком и нашими ребятами. Тебя не удивляет, что бандит делает среди сыщиков? Ясное дело, Виржину это показалось хорошим тузом в рукаве.. но у этого есть и обратная сторона монеты.
Он отпил ещё немного рома, и откусил от соленого щупальца какого-то морского гада.
- Это мама придумала. Мол, ты помогай этим "ищейкам" в их делишках... но чуть расследование коснется какого либо из наших дел - заметай следы, путай улики и "губи дело" на благо семьи. Так и было, благо, Виржин из принципа не лезет в Имперский город, и мне ни разу не пришлось делать такой подставы.
Парень завел одну руку под стол и ухватил девушку за икру, так же игриво жмурясь.
- Вот таков я, Анджи. Хожу по лезвию ножа... но теперь в это влезла ты, и у меня сердце не на месте. Мои родственники - преступники. А нынче они раздражены и опасны! Это тебе не "хаханьки".
Он потянулся к её уху, чуть потеревшись щетиной о её щеку и шепнул.
- Просто... будь осторожней...





Сообщение отредактировал Зло - Ср, 11.02.2015, 01:14:50
 
АнджеликаДата: Ср, 11.02.2015, 17:38:23 | Сообщение # 117
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка так же тихо ответила парню, легонько погладив пальцами его длинные волосы:
- Мне слишком редко удаётся быть осторожной. Но не волнуйся, я всё понимаю. Обещаю, что не буду лезть глубже в дела твоих родственников, чем сейчас. Лишь попытаюсь помочь тебе найти способ снять порчу с матери и уйду с глаз твоей семьи долой. Единственное, что меня немного беспокоит, - это проныра Летти. Она видела мой медальон и, возможно, успела уже разболтать о нём другим.
Она скользнула губами по щетине имперца и легонько поцеловала его в мочку уха.
- Так или иначе, мы не можем изменить то, что уже случилось. Так что отбрось все сомнения: это лучшее, что ты можешь сделать. С утра приступим к расследованию, а пока что...
Имперка, чуть улыбнувшись, закинула ногу на ногу.
- Не заплатишь ли за наш скромный ужин? И за каютку на корабле, если желаешь, - как бы между прочим сказала она.
 
ЗлоДата: Ср, 11.02.2015, 18:08:30 | Сообщение # 118
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Собственно, ты можешь поиметь и определенную выгоду от знакомства с ними. - так же заметил Андреас. - О чем малявка точно всем разболтает - это о том, что ты моя невеста. А это значит для тебя... что вытаскивать тебя из передряг родичи посчитают "семейным долгом".
Парень подмигнул ей и пританцовывающей походкой подошел к бармену.
- Хорош вечерок, Уоллес. - он облокотился на барную стойку. - Дранго интересовался... как поживаешь? Не болен ли ты?
Лицо паренька вытянулось, он поджал под себя руки и страдальчески взглянул на Андреаса.
- Я... в-верну ему д.. д-деньги, обещаю. Ч-ч..честно. Передай ему, п.. п-пожалуйста.. скоро. Я обязательно отыграюсь.
- Знал бы ты... как часто он слышал эту песню от своих должников! Ты хороший парень, Уоллес. Жалко мне тебя.
- Андреас... - трактирщик, казалось, вот вот упадет. - Я не.. не.. не.. хочу проблем.
Имперец приобнял его одной рукой.
- Чего не сделаешь, ради хорошего парня! Я поговорю с ним, возможно.. он даже простит тебе долг. Какие разговоры о деньгах могут быть между друзьями.. аха. Верно?
- С-спасибо! - ответил бедняга, нервно заламывая пальцы. - Д-друг!
- Хорошее заведеньице. Нам с любимой очень нравится. Отличный ужин... и уверен - будет отличная ночь.. мы снимем у тебя каюту. Что насчет платы?
- Для т.. т-тебя не жалко.. - он быстренько передал Андреасу ключи.
- Всё за счет заведения? Вот так сюрприз! Славненько... славненько.
Брюнет вернулся к столику и подал Анджи руку, подмигнув.





Сообщение отредактировал Зло - Ср, 11.02.2015, 18:09:10
 
АнджеликаДата: Ср, 11.02.2015, 18:36:37 | Сообщение # 119
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика приняла жест Андре, встала и поднырнула под его руку так, чтобы он обнял её за талию.
- Превосходно, красавец. Действительно, нужные связи порой весьма помогают в различных делах, - заметила она, окинув трактирщика насмешливым взглядом.
Вместе с парнем она гордо прошествовала мимо столиков и спустилась по ступеням на среднюю палубу. Пока Андреас отпирал нужную каюту, она легонько оперлась плечом о дверной косяк, любуясь своим спутником. В плане мужчин у Анджи был отличный вкус, и очень немногим её обожателям судьба по-настоящему улыбалась. Но красавец Андре, несомненно, вошёл в число этих немногих.
 
МаксимусДата: Ср, 11.02.2015, 18:57:18 | Сообщение # 120
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
В таверну вошли пятеро легионеров. Судя по их внешнему виду, стало понятно, что это бойцы что прибыли из Морровинда. Цепкие и дерзкие взгляды сильно отличались от взглядов столичных стражников
- Проверка населения - произнес данмер, оглядывая посетителей таверны - всем кто не из Имперского Города, подойти к нам
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐ (Отдельный район на юго-западном полуострове)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz