Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐ (Отдельный район на юго-западном полуострове)
⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐
МехилДата: Пн, 08.03.2010, 17:04:38 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Портовый Район - довольно подозрительный район. Не удивляйтесь, если споткнетесь здесь о трупы зверски убитых женщин и детей. В Тамриэле нет более жестоких и нечестивых людей, чем купцы и моряки, которые собираются здесь, чтобы обмануть жителей города и лишить их честно заработанных денег. В игровых домах и на кораблях процветают азартные игры, разврат и продажа людей. Здесь же, в жалких лачугах живут настоящие отбросы общества, рядом с которыми нищий попрошайка - достойный и честный человек.
Прикрепления: 9080558.jpg (166.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:32:42
 
ЗлоДата: Ср, 11.02.2015, 19:08:21 | Сообщение # 121
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперцы уже были на нижней палубе, а лично Андреаса ничуть не заботила возня наверху. Он провел Анджи внутрь каюты, прикрыл дверь и начал расстегивать рубаху.


 
АнджеликаДата: Ср, 11.02.2015, 19:54:03 | Сообщение # 122
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи краем уха услышала обращение вошедших легионеров и успела подумать:
"Как весело будет, если бедняга с перепугу ляпнет им чего-нибудь про нас, и бравые ребята будут ломиться в номер, порываясь "познакомиться"..."
Эта мысль заставила её усмехнуться, но она мгновенно переключилась на другое...
Истосковавшаяся по ласке и уже с трудом сдерживающая пыл девушка играючи крутилась вокруг имперца, как рыжая лисица вокруг лакомой добычи. Она успела и запереть дверь на замок, и зажечь одну-единственную свечу в каюте. На пол полетели рюкзак, сапоги, штаны, рубашка, нижнее бельё, всякие мелкие побрякушки... Анджелика ловко уходила из рук парня, даря ему пока лишь игривые мимолётные поцелуи и тихонько освобождая и его от одежды. Наконец, она остановилась перед ним, показав себя во всей красе, и крепко прижалась к нему. Её глаза сверкали страстью в полумраке; она была прекрасна в своей наготе. Подчиняясь горячему порыву, имперка стала покрывать поцелуями лицо и тело своего избранника и ласкать его, стремясь разжечь его страсть как можно сильнее...
 
ЗлоДата: Ср, 11.02.2015, 21:27:18 | Сообщение # 123
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Поцелуи Анджелики сносили ему голову, опьяняя крепче и слаще самых лучших вин - и он отвечал ей с той же отдачей. Андреас вовлек девушку в горячий поцелуй, запустив пальцы в её волосы. Девушка могла чувствовать, как шумно колотится его сердце.
Имперец спустился поцелуями на шею Анджи, а слегка огрубевшими от оружия руками ласкал и гладил её тело.
Ненадолго отстранившись, Андреас избавился от остатков одежды и вновь приняла за дело, перетягивая подругу на кровать. Его движения и ласки становились ненасытней, жарче, даже немного грубее - разогреваясь, они оба жаждали большего.
Волны чуть покачивали "Плавучую таверну" добавляя остроты их действу.



 
АнджеликаДата: Ср, 11.02.2015, 21:50:09 | Сообщение # 124
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Глухо зарычав от жара соблазна, девушка рухнула на постель и, уже не думая ни о чём, привлекла парня к себе и помогла ему войти в себя. Теперь-то она наконец смогла позволить выйти наружу своей так долго копившейся страсти. В постели она была безудержно горячей, грубоватой и по-настоящему ненасытной, стремилась подарить партнёру всю себя и получить достойные ласки от него в ответ. Ни на секунду не размыкая объятий, она и ласкала, и терзала Андреаса что было сил. Анджи наслаждалась в полной мере занятием любовью с этим прекрасным молодым человеком; ей действительно повезло найти себе такого партнёра. Забыв обо всём, она отвечала его порывам, желая достигать пика наслаждения как можно дольше.
 
ЗлоДата: Ср, 11.02.2015, 22:15:29 | Сообщение # 125
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Они просто потерялись в ощущениях, заставляющих выгибаться до боли в спинах и стонать до хрипоты. Пик наслаждения был таким бурным, словно их лодку опрокинуло волной в бушующем океанском шторме и тянет обоих в тягучую бездну.. забирая все силы и оставляя после себя чувство умиротворения и томной телесной неги.
Андреас глубоко вздохнул несколько раз и засмеялся, приподнявшись на локтях... В процессе они умудрились скатиться с кровати, запутаться в простыне и теперь валялись на полу.



 
АнджеликаДата: Ср, 11.02.2015, 22:51:02 | Сообщение # 126
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи даже не заметила, в какой момент они свалились на пол. Вот что значило действительно забыться в удовольствии. Она чмокнула имперца ещё раз в качестве маленького завершающего "аккорда" и стала кое-как пытаться подняться и снова переместиться на кровать. Несколько минут они распутывали и расстилали простынь, то и дело устало и уже по-дружески тиская друг друга и от души хохоча, словно опьяневшие. Наконец девушка забралась в постель, кое-как натянула на себя одеяло и приподняла его край, без слов приглашая Андре к себе, теперь уже для безмятежного сна. Уютно устроившись в тепле и зарывшись лицом в волосы брюнета, через пару минут Анджелика спокойно и крепко заснула.
 
ЗлоДата: Пт, 13.02.2015, 18:40:38 | Сообщение # 127
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
Утром Андреас весь извелся, дожидаясь, когда Анджи проснётся. Завтрак в постель уже ждал её.
А самого имперца вновь изводили тревоги... он сидел и фанатично натирал саблю до блеска.



 
АнджеликаДата: Пт, 13.02.2015, 19:26:24 | Сообщение # 128
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка, как обычно, спала до отвала. Наконец, приоткрыв один глаз, она невнятно пробурчала:
- Сначала копьё отполировал, теперь уже саблю полирует... неужели я снова продрыхла до обеда?..
Она потянулась что есть сил, сонно улыбнулась парню и медленно села на кровати, протирая глаза. После этого, поборов желание ещё поваляться с часок, взяла со столика принесённый заботливым имперцем завтрак и тут же стала его с аппетитом уничтожать.
- Ну что, доброе утро, волосатик, - ласково сказала она Андреасу, оторвавшись на минуту от приёма пищи. - Долго уже меня ждёшь? Сейчас, сейчас я скоренько соберусь, и отправимся.
 
ЗлоДата: Пт, 13.02.2015, 20:50:43 | Сообщение # 129
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
-Теперь ты со мной, так что одно из двух мне не придется полировать собственноручно. - хохотнул в ответ имперец. - Жуй давай.
Видно было, что он расстарался - притащил для неё кружку согревающего топленого молока с медом, сочный Скинградский виноград, целую тарелку земляники, сладкий рулет и всякое такое.
У самого Андреаса аппетита не было, он просто подцепил кончиком клинка яблоко и стал срезать с него шкурку.
- Ты частенько бывала в Имперском городе?



 
АнджеликаДата: Пт, 13.02.2015, 21:15:04 | Сообщение # 130
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не то чтобы совсем уж часто... - протянула Анджи, уплетая ягоды земляники одну за другой, - ...так, разок в несколько месяцев бывала. Ориентируюсь здесь нормально, но не могу моментально найти то или иное здание. Но от стражников или ещё кого ускользнуть проблем не составит.
Она усмехнулась, допила молоко и с довольным видом отставила пустую кружку и тарелки. После чего встала с постели и стала одеваться и приводить себя в приличный вид.
- Ну, спасибо, дружище, завтрак был что надо. А зачем про столицу поинтересовался?
 
ЗлоДата: Пт, 13.02.2015, 23:28:38 | Сообщение # 131
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Просто прикидываю. - ответил брюнет. - Тут прошло всё моё детство. Конечно, я тут много с кем знаком, помню много секретных мест, читаю воровские метки как азбуку, но мой взгляд замылен. И особенно в этом деле у меня не выйдет мыслить трезво.
Кожура яблока свисала с его лезвия спиралью и Андреас начал играться с ней.
Он был готов к выходу в любой момент.
- У тебя на это будет свежий взгляд. А ещё я таким образом узнал "свою невесту" чуть лучше.



 
МаксимусДата: Сб, 14.02.2015, 10:43:34 | Сообщение # 132
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
А облава легионеров достигла своего логического завершения. Всё это время они проверяли каждого кто был в таверне и кто туда заходил. В итоге многие отправились в Тюремный Район, Уоллес не стал исключением. Его так же отправили туда. Строгие блюстители закона рассредоточились по таверне. Двое встали у входа, один за стойку. Еще один сел у входа к нижним каютам. А данмер, что являлся командиром этой пятерки и проводил досмотры и дознания.
 
АнджеликаДата: Сб, 14.02.2015, 12:08:18 | Сообщение # 133
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Согласна, "женишок", - подмигнула ему девушка, закидывая на плечо свою сумку. - Идём же в дом к Анеске. Где там она проживает, на Талос Плазе?
Она открыла дверь и вышла из каюты первая, смотря на Андреаса. Повернув голову, она столкнулась лицом к лицу с дежурившим легионером. Анджи тихо ругнулась от неожиданности и попыталась изобразить милейшую улыбку на лице.
- Доброе утро, бравый страж. Что-то загостились вы в этой таверне, если позволите так заметить...
 
МаксимусДата: Сб, 14.02.2015, 12:53:54 | Сообщение # 134
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Легионер поморщился
- Попрошу без фамильярности - боец смерил недружелюбным взглядом парочку и остановил свой взор на Андреасе - Алдарил! - громко позвал легионер данмера - похоже мы его нашли - после чего обратился больше к парню - господин Андреас, пройдемте в зал, для разговора. Настоятельно рекомендую не сопротивляться
 
ЗлоДата: Сб, 14.02.2015, 14:15:28 | Сообщение # 135
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня искали? - удивился имперец, пробормотав скорее себе под нос. - Не припомню, что бы что-то творил в последнее время.
Он отряхнул руки и сам подошел к командиру легионеров.
- Поговорим? Конечно.



 
МаксимусДата: Сб, 14.02.2015, 14:20:26 | Сообщение # 136
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
- Генерал Максимус выдал ордера на арест всех преступников Имперского Города без исключения. Как воров и разбойников, так и тех кто их покрывает в Имперском Легионе. Понимаете к чему я клоню? - спросил данмер
 
ЗлоДата: Сб, 14.02.2015, 14:25:26 | Сообщение # 137
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- И что бы это значило? - парень прищурился.- В чем я был виноват - за то уже сидел.


 
МаксимусДата: Сб, 14.02.2015, 14:29:36 | Сообщение # 138
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер прищурился
- Не прикидывайтесь дурачком. У нас есть сведения, что вы непосредственно связаны с одной из группировок Города. Отнекиваться нет нужды. Источник надежен. Тем более что мы в Морровинде умеем развязывать языки - командир легионеров покачал головой - так к чему я? Ага. Лично вас арестовывать надобности нет. Вы действительно чисты перед законом, но нам нужен некий Фирэн. По нему давно плачет виселица. Дважды он уже смог уйти от нас, при этом потеряв много людей
 
ЗлоДата: Сб, 14.02.2015, 14:34:37 | Сообщение # 139
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5867
Статус: Спящий
Уровень 1
- Юркая рыбешка этот Фирэн. Вы видно не местные, так что ещё меньше шансов его достать. Если спросите "где он" то это будет просто нелепо. Он не дурак - скрываясь, называть место, где он залег, кому либо.


 
МаксимусДата: Сб, 14.02.2015, 14:38:28 | Сообщение # 140
Мятежный генерал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1183
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер потер лоб
- Мы из Морровиндского легиона, что прибыл сюда недавно. Так сказать беспристрастные легионеры. Никого не знаем и поэтому проще вершить правосудие - уточнил легионер - я не прошу мне указать где он может залечь на дно. Я прошу мне сказать где он обычно бывает. В какие таверны ходит, есть ли у него родственники или где он сбывает краденное? А то не ровен час, вы со своей очаровательной спутницей окажетесь там же, где и этот должник-трактирщик
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Портовый Район ⇐ (Отдельный район на юго-западном полуострове)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz