Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐ (Отдельный район на юго-восточном холме)
⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐
МехилДата: Ср, 10.03.2010, 16:05:46 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Возведенный для Гильдии Магов Университет Таинств чем-то напоминает неприступную крепость. Вы никогда не увидите студентов и волшебников на улицах города - они сидят в темных аудиториях, читая книги и переписывая потрескавшийся пергамент. Иногда студенты собираются в саду Университета, чтобы послушать лекции старших преподавателей. В другое время их можно застать за практикой искусства Разрушения. В Башне Архимага сокрыт Имперский Планетарий, который маги используют для наблюдения за небом. Говорят, что у магов есть большая библиотека ценнейших книг, но они никого в нее не пускают.
В 4 Эре Гильдия Магов распалась на две соперничающие организации - бюрократичный Синод и загадочную Коллегию Шепчущих. Эти две новые организации заняли каждая свою часть Университета Таинств и борются за благосклонность верховной имперской власти. Большую часть филиалов бывшей Гильдии Магов забрал себе Синод, но Коллегии и по душе создавать свои - Путеводные Звезды, в отдаленных местах Империи, средоточиях магических сил.
Прикрепления: 3438373.jpg (173.1 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:33:38
 
МикатоДата: Вс, 11.08.2013, 20:45:58 | Сообщение # 21
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд выдвинулся на Талос Плаза

>>> Талос Плаза
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 10.10.2023, 19:37:15 | Сообщение # 22
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Глава Верховного Совета Синода Ивонна Бьен и Архимаг Коллегии Шепчущих Тиберий Ринделлиан, покинув Совет в Башне Белого Золота, демонстративно держась в отдалении друг от друга вернулись в магический район. Тиберий безуспешно попытался связаться с Главной Цитаделью в Уводье. Это, разумеется, не получилось, Талмор блокировал магическую связь.
Ивонна тем временем связалась со всеми Конклавами Синода, кроме выбывшего Лейавинского. Осада Бравила и Анвила подтвердилась и волшебница отправила к Императору курьера с сообщением об этом. Остальные Конклавы не сообщали о врагах.
В ближайшие месяцы между Синодом и Дворцом постоянно курсировали гонцы. Имперетор через Конклавы связывался с городами, в том числе осажденными.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 20.10.2023, 21:34:47 | Сообщение # 23
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
В конце лета из Конклава Синода Бравила пришло сообщение о том, что город захвачен. Чуть позже сообщение такого же характера пришло и из отделения Анвила. Ивонна Бьен отправила гонца с грустными вестями к Императору.

=== Дворец


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 23.10.2023, 21:54:14 | Сообщение # 24
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Агент Тир мчался с приказом от Императора Легату 12-го Легиона, что квартировался под районом магов. Выйдя из дендрария, он пробежал по мосту, а потом сошел, не Доходя до ворот в Университет.

=== Сады


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Чт, 23.11.2023, 06:18:12 | Сообщение # 25
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд Наарифин из-под главных ворот отправил 750 магов заблкировать Университет. Маги окружили район и никого не выпускали. Они ожидали, что через какое-то время имперские маги сами сдадутся.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 23.11.2023, 19:31:35 | Сообщение # 26
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Маги занимались обычными делами. Они могли создавать воду из волшебного льда, а овощи вырастить прямо во внутреннем саду. Да и провизии было достаточно. Однако Ивонна Бьен переживала, что связь с Императором прервалась и искала способ ее восстановить. Архимаг же равнодушно ждал, когда или талморцев выбьют, или они имперцев повсюду. Коллегия Шепчущих была вне политики.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Вт, 12.12.2023, 23:58:15 | Сообщение # 27
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
В 12-й день месяца Второго зерна 174 года 4Э войска Доминиона начали штурм Имперского Города с трех сторон, а с северной блокировали. Магов, что стояли лагерем под Университетом Таинств, это не касалось, у них была своя задача. Имперские маги будто и не страдали от голода и жажды и ворота не открывали.

750 магов


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вс, 17.12.2023, 06:58:37 | Сообщение # 28
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Под прикрытием половинного Хамелеона из канализации через выходы на аллеях и в подвалах вышли 2000 мечников, а за ними столько же магов. Талморцы предложили имперским магам сдаться без сопротивления и сохранить рабочие кабинеты в целости, как и жизни.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 17.12.2023, 07:50:58 | Сообщение # 29
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Из своих кабинетов спустились Глава Верховного Совета Синода Ивонна Бьен и Архимаг Коллегии Шепчущих Тиберий Ринделлиан. Они уверили талморцев, что маги вне политики и не принимали участие в войне. Теперь и Синод побеспокоился о выживании, хотя об отступлении Императора к Бруме было известно из тамошнего Конклава. Но Император был далеко, а талморцы здесь, готовые убивать тех, кто не сдастся.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 05:28:34 | Сообщение # 30
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
За содействие Империи во время войны магов Синода выгнали прочь из города, вместо них тут поселились талморские маги. А вот Коллегия Шепчущих, оставшаяся вне политики, просто им прислуживала и не пострадала. Мечники расквартировались вокруг района.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 08:00:11 | Сообщение # 31
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
К Архимагу Тиберию в кабинет заявился эмиссар с вопросом от Лорда Наарифина, кто в Сиродиле наиболее сведущ из магов по вопросам Планов Обливиона.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 20.12.2023, 08:03:41 | Сообщение # 32
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет у нас таких, - испугался Тиберий. - После Кризиса Обливиона мы с таким не шутим. Лучше спросить в Коллегии Винтерхолда. Им на все наплевать, поэтому и полгорода в море обрушили как-то...

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Ср, 20.12.2023, 22:37:32 | Сообщение # 33
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссар грозно нахмурился.
- Лорда Наарифина не волнует, что вы боитесь Обливиона. Свяжитесь со Скайримской Коллегией и запросите специалиста сюда, пообещайте любые деньги и что захочет. Ваша задача - быть полезными Альдмерскому Доминиону, а иначе можете выметаться отсюда следом за Синодом! Я подожду в гостевых покоях, пока вы дадите мне ответ, который устроит.
Талморец ушел.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 20.12.2023, 23:09:14 | Сообщение # 34
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Для особых случав Архимаги двух Коллегий обменялись лет 10 назад свитками телепортации друг к другу, несмотря на то, что это было запрещено. Но запрет налагала Империя, а теперь тут правил Талмор. Зачитав свиток, Тиберий исчез в яркой вспышке.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АльфейнДата: Чт, 21.12.2023, 00:58:41 | Сообщение # 35
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Телепортировался

=== Скайрим: Винтерхолд: Коллегия
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 21.12.2023, 05:19:03 | Сообщение # 36
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Вернувшись с помощью Кольца Возврата, Архимаг Тиберий сразу же нашел эмиссара.
- Я узнал нужную вам информацию. Чародейку, специализирующуюся на Обливионе, зовут Лаанет. Эт молодая талантливая данмерка, преподавала в Винтерхолде и была изгнана. Теперь живет и практикует в своем особняке возле Бравила, на берегу Нибена. Надеюсь, этого достаточно, или мне нужно отправить магов и привести ее? Она не принадлежит к Коллегии Шепчущих.
 
ТалморДата: Чт, 21.12.2023, 05:21:44 | Сообщение # 37
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хвалю, но лучше бы поточнее. Найду ее сам, с отрядом магов, чующих магию. Рядом с Бравилом на берег Нибена не так уж много мест, где искать.
Он взял 10 магов и вышел из ворот, свернув сразу на юг.

=== Имперский остров


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 21.12.2023, 05:58:42 | Сообщение # 38
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда талморец ушел, Архимаг уединился в своих покоях и на радостях напился, подумав, что на сей раз ему повезло.
"Может стоит выйти в отставку... пока мне не дали невыполнимое задание..."
Протрезвев, он оставил эти мысли.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЗлоДата: Чт, 25.01.2024, 03:16:49 | Сообщение # 39
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Оказавшись в Университете, Риив сразу же поднялся к Архимагу Тиберию.
- Здравия желаю, - почему-то поздоровался он по старой привычке офицерского прошлого, а потом кашлянул. - Архимаг, нужна ваша консультация. Вы знаете, что такое Ритуал Жатвы? 10 Врат в Планы Обливиона, потом тысяча жертв, энергию из их смертей преобразовать для открытия Великих Врат, то есть разжечь Огни Обливиона. Это кратко. У меня вопрос на этапе самом первом - как открыть стабильные Врата, чтобы Принцы Даэдра не закрыли их с той стороны?
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 25.01.2024, 05:36:07 | Сообщение # 40
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы шутите?! - Архимаг Коллегии Шепчущих Тиберий Ринделлиан широко раскрыл глаза и чуть не упал со своего кресла. - Это же чревато Слиянием Даэдрического Плана, в которые открыты Великие Врата, и Нирна... Второй Кризис Обливиона, разве... А, вы же дремора, ясно, зачем это вам...
Он бессильно опустился в кресло.
- Какой смысл мне говорить. Я умру, когда сюда явится Мехрун, или умру сейчас...
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐ (Отдельный район на юго-восточном холме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz