Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐ (Отдельный район на юго-восточном холме)
⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐
МехилДата: Ср, 10.03.2010, 16:05:46 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Возведенный для Гильдии Магов Университет Таинств чем-то напоминает неприступную крепость. Вы никогда не увидите студентов и волшебников на улицах города - они сидят в темных аудиториях, читая книги и переписывая потрескавшийся пергамент. Иногда студенты собираются в саду Университета, чтобы послушать лекции старших преподавателей. В другое время их можно застать за практикой искусства Разрушения. В Башне Архимага сокрыт Имперский Планетарий, который маги используют для наблюдения за небом. Говорят, что у магов есть большая библиотека ценнейших книг, но они никого в нее не пускают.
В 4 Эре Гильдия Магов распалась на две соперничающие организации - бюрократичный Синод и загадочную Коллегию Шепчущих. Эти две новые организации заняли каждая свою часть Университета Таинств и борются за благосклонность верховной имперской власти. Большую часть филиалов бывшей Гильдии Магов забрал себе Синод, но Коллегии и по душе создавать свои - Путеводные Звезды, в отдаленных местах Империи, средоточиях магических сил.
Прикрепления: 3438373.jpg (173.1 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:33:38
 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 22:59:44 | Сообщение # 2
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
Рейнхард нечасто общался с нынешним архимагистром Гильдии Магов, но его противонекромантская политика была имперцу по душе. Добравшись до университетской башенки он, сославшись на канцлера, попросил у архимагистра помощи в переброске войск.

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:05:41 | Сообщение # 3
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Выслушав имперца, архимаг задумчиво погладил бороду.
- Вполне возможно, что наши телепорты не смогут вынести такой нагрузки! Вы можете гарантировать, что ваше войско по ошибке не улетит в какое-нибудь чернотопское болотце? И мы не можем.
 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 23:12:39 | Сообщение # 4
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы можете использовать места силы, такие как алтари Трибунала или Культа как маяки. Гильдии Магов ведь тоже стоят на таких маяках, поэтому мы и можем телепортироваться куда-либо не боясь ошибки. И потом, я не прошу перебрасывать сразу пять тысяч. Мы будем телепортировать отряды человек по 500, думаю усилий нескольких магов хватит, чтобы перебросить их точно. Мне докладывали, что маги Дома Дагот призвали таким образом пепельных зомби к Волверин Холлу.

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:19:43 | Сообщение # 5
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да кто же знает, чем там занимаются эти Даготы? В общем, ладно... В пределах города мощные источники силы есть только в двух местах: здесь, в университете, или же в разрушенном храме. В Волверин Холле, насколько я помню, есть Гильдия магов... Или была Гильдия магов. Да и вообще, Телванни с их грибами... - Архимаг запнулся, усмехаясь на двусмысленность сказанного. - Телванни с их грибами и кристаллами, просто находка. Под их городами просто кладези магии, и вы можете назначить точное, до каждого камешка на дороге, место назначения. Об этом я, честно говоря, не подумал. Хотя, если попробовать телепортировать войска непосредственно к кристаллам, то...
Словесный понос архимага прервал упавший на пол кубок.
- Кхм... Да... Так что, выбирайте место, откуда будет происходить телепортация.


 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 23:24:26 | Сообщение # 6
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, телепортацию удобнее будет проводить у Храма, там и Акатош нам поможет... Мы сможем телепортировать войска к любому магическому грибу Телванни, я так понимаю?

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:27:57 | Сообщение # 7
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Грибы там вполне обыкновенные, - Архимаг, кряхтя, нагнулся и поднял кубок. - А вот то, с помощью чего их выращивают - кристаллы... Если телепортировать войско к ним, мы точно не промахнёмся. Можно телепортировать войско в Гильдию магов, но есть вероятность промаха.
 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 23:31:34 | Сообщение # 8
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно... вы телепортируете тысячу легионеров в Садрит Мору, как только мой фантом даст "отмашку".

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:33:14 | Сообщение # 9
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно. Только боюсь, тысяча не уместится в одну комнату... Хотя... Нацелить на соседние залы, и на улицу... В общем, да. А какая будет отмашка?
 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 23:37:15 | Сообщение # 10
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, я просто скажу, когда начинать. - пояснил Рейнхард.

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:38:39 | Сообщение # 11
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так бы сразу и говорили. Мне собирать магов?
 
РейнхардДата: Ср, 23.03.2011, 23:44:38 | Сообщение # 12
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, будьте готовы. Мне настоящему периодически докладывают о ходе битвы, я знаю, когда будет нужно.

 
ЗеронДата: Ср, 23.03.2011, 23:51:45 | Сообщение # 13
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и хорошо. Маги скоро будут у храма, в местной гостинице, если что. Раминус!
- Я!
- Собирай магов, и пусть они идут в храмовый квартал. Будет много работы.
- Яволь...
 
РафаэльДата: Чт, 24.03.2011, 05:46:45 | Сообщение # 14
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф:Молодцом,Зерон!)

 
РейнхардДата: Чт, 24.03.2011, 12:14:42 | Сообщение # 15
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
Рейнхард подождал Арториуса и направился в Храмовый Квартал.

 
РафаэльДата: Чт, 24.03.2011, 16:32:06 | Сообщение # 16
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Рейнхарда догнал один из стражников.
-Вас требует к себе Окато.И похоже для вас у него хорошие новости.


 
РейнхардДата: Чт, 24.03.2011, 16:53:34 | Сообщение # 17
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец немедленно сменил курс на Дворец.

Дворец --- >


 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Ср, 21.12.2011, 13:11:09 | Сообщение # 18
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
На заброшенной площадке возник Клавдий. Он не мог долго ждать и решил использовать камень телепортации.
- Университет Таинств заброшен !? Клянусь Девятью я разбирусь здесь во всём. - произнёс Клавдий и побежал прямо во Дворец.

>>>>>>>>>>>> Дворец
 
КонрадДата: Чт, 19.01.2012, 15:54:45 | Сообщение # 19
Космонавт XIII отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
Конрад глубокой ночью пытался тихо пробраться в Университет, но из-за стражника ему пришлось изменить тактику и прорываться в здание.
- Проклятье! Надо было этому дураку бежать на меня с кличем. Пришлось головой об стену ударить. Надеюсь не убил паренька. - бормотал Конрад. Но увы десять стражников не шутка. После 20 минут звона стали Университет вновь погрузился в тишину, а Конрад тихо хихикая прошёл через ворота к Университету. " Мда... Ну дают имперцы того паренька принять за меня. Слава Обманщику, что я их не убил только головой всех об свой щит бил." думал Конрад разглядывая Университет.
- Красиво - сказал Рыцарь Лжеца - увы что я не могу ощутить прохладу ночи, но где тут библиотека этих колдунов.
Конрад решил использовать старый трюк с транформацией в дымок. Скоро он очутился в библиотеке, но щит пришлось вытаскивать из под двери потому что Конрад забыл что трансформация всего на 10 секунд.
- Так.. Где тут книга которая мне нужна? - пробормотал Конрад осматривая полки. Зная что ему придётся прочитать все книги он расположился по удобнее за столом и стал пересматривать все книги.


" Меч - ничто, воин - всё "
 
МикатоДата: Вт, 01.01.2013, 17:57:13 | Сообщение # 20
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
В Университет прибыло 300 солдат. 150 магов приготовились.
 
Форум » Провинция Сиродил » Имперский Город » ⇒ Имперский Город: Университет Таинств ⇐ (Отдельный район на юго-восточном холме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz