Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Белого Прохода (На перевале между Сиродилом и Скайримом)
Форт Белого Прохода
Тит_Мид_IIДата: Пн, 07.08.2023, 02:25:26 | Сообщение # 1
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1


Форт Белого Прохода — большой форт, занятый имперскими солдатами, расположенный к югу от пограничных ворот Скайрима.

Форт в основном следит за незаконными пересечениями границы, и в нем находятся пятнадцать солдат Имперского легиона во главе с легатом Прецилием Варро. Нынешний форт построен прямо над древней акавирской военной крепостью, которую они использовали в качестве плацдарма для вторжения в Тамриэль в Первую эру.

У форта есть внешний двор и четыре внутренние зоны: перевал, штаб-квартира капитана, тюрьма и основание.
Прикрепления: 8988989.jpg (230.9 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 19.10.2023, 22:55:40 | Сообщение # 2
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Генерал Джонна с десятком адъютантов проскакал мимо Форта, по приказу Императора спешно направлявшийся в Скайрим за подкреплениями - задача была в кратчайшие сроки забрать и привести сюда из Солитюда 20-й Легион, а также объявить широкий набор в Скайриме в новый 21-й. Дозорные удивились подобной спешке, но Капитан Прецилий Варро успокоил гарнизон, объяснив, что скоро из Скайрим появятся подкрепления. Он регулярно получал вести из столицы, но чтобы не падал боевой дух, умолчал о падении Кватча и Лейавина, говоря солдатам, что их осаждают.
Джонна с отрядом поднялся к воротам на перевале, их тот час же открыли перед легатом и его конниками. Генерал добрался до Скайрима в начале последнего летнего месяца 172 года.

=== Перевал Белый Проход


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 16.11.2023, 01:53:15 | Сообщение # 3
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Капитан и двое легионеров привели на допрос задержанного на перевале странного данмера. Зашли в тюрьму.
- Итак, вы говорите, что не темный эльф, а кто же вы тогда? - поинтересовался командир.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АззархДата: Вс, 19.11.2023, 03:57:25 | Сообщение # 4
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх равнодушно окинул взглядом тюрьму. Он потерял смертное тело полтора века назад и запросто прошел бы сквозь стены, в случае необходимости.
- Моё имя Аззарх. Я в первую очередь Первосвященник Маннимарко, а во вторую - Архимаг Фэйтланда.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 20.11.2023, 00:24:43 | Сообщение # 5
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- А меня зовут Центос Дуриус, - отчеканил командир. - Я капитан стражи Белого Прохода, моё звание в Имперском Легионе - центурион. Так значит ты служишь Маннимарко? И что за гильдия - Фэйтланда, в которой ты архимаг? Некромантия не запрещена, если ты не совершаешь преступлений. Но все, что тебе дозволено - изучать трупы бандитов, попутно убивая их. На это Легион закрывает глаза. Тебе ясно?

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АззархДата: Пн, 20.11.2023, 02:19:09 | Сообщение # 6
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ясно, - Аззарху перехотелось тратить время на глупого солдата и отвечать на все вопросы. - Я могу идти?



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 20.11.2023, 03:09:28 | Сообщение # 7
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шпион Талмора заявлял бы, что идет к родственникам, или в Коллегию, да, но уж точно не... адепт Маннимарко. Думаю, причин вас задерживать у меня нет. Убейте там пару бандитов, нам меньше работы. И еще раз повторяю: никаких поднятий тел или даже скелетов в наших криптах и залах мертвых Скайрима. Это запрещено!

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АззархДата: Вт, 21.11.2023, 02:24:33 | Сообщение # 8
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 981
Статус: Спящий
Уровень 1
Как жен любили офицеры всех миров напыщенные речи, когда хватило бы простого "да". Аззарх просто повернулся к двери и покинул здание тюрьмы, а потом и двор форта, и прошелся к воротам на перевале, откуда его забрали.

=== Белый Проход




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 04.12.2023, 04:12:03 | Сообщение # 9
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
21-й Скайримский Легион в составе 10 000 легионеров сошел по с трудом расчищенной от снега дороге с перевала, где была ночевка. Центурия Рорика шла первой, а в ее хвосте ехал на лошади легат Джонна в окружении трех пеших адъютантов. Когорты под дружный барабанный бой. Все легионеры также шли пешком.
Справа от тракта был форт. Легат Джонна остановился, коротко переговорить с Капитаном Дуриусом. Говорили они тихо, но лицо пожилого легата помрачнело. Капитан рассказал, что Имперский Город окружен с трех сторон, остался лишь путь снабжения с севера. И добавил, что на остров надо идти по понтонному мосту, а далее встретит агент Клинков и проведет внутрь через Канализацию. Ворота Талоса с мостом были заблокированы врагом.
Легион маршировал дальше, спускаясь с перевала в горах.

21-й Скайримский Легион: Легат Джонна, 10 000 легионер

=== Горы Джерол


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 31.12.2023, 23:05:26 | Сообщение # 10
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Архивариус Эсберн с частью документов и под охраной Дельфины должны были отправиться в Скайрим, но задержались в крепости из-за снегопадов. Они с ужасом узнали об уничтожении Храма Повелителя Облаков. Вышли в путь мрачные и молчаливые.

=== Белый Проход
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Белого Прохода (На перевале между Сиродилом и Скайримом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz