Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Хорунн (Большой форт на востоке графства)
Форт Хорунн
Тит_Мид_IIДата: Сб, 19.08.2023, 01:39:45 | Сообщение # 1
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1


Форт Хорунн — большой форт, расположенный к северо-востоку от Поляны Ледяного Огня и к юго-востоку от Хижины Охотника. Он содержит три зоны: Форт Хорунн, Собрание легатов и Преторианский зал. Мимо проходит тропа, связывающая Бруму и Чейдинхол.

Во время Великой Войны сюда отступил из Имперского Города с основной частью легионов Император после прорыва осады при штурме столицы. Форт был восстановлен усилиями тридцати тысяч легионеров менее чем за год.

Гарнизон:
Центурион 0-го Сторожевого Легиона и 100 легионеров стражи Имперского Города
Прикрепления: 0374210.jpg (193.4 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 06.01.2024, 15:30:12 | Сообщение # 21
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы отправитесь как мой дипломат, вас не тронут, потому что вы должны будете вернуть мне важное ответное письмо. Минуту.
Он взял лист гербовой бумаги и написал короткий ответ, поставил императорскую печать, сунул в конверт и запечатал сургучом с оттиском перстня, разогрев на огне свечи.
- Итак, кратко. Они хотят моей капитуляции. Я сделаю вид, что не против, и мне осталось уладить этот вопрос с влиятельным генералом Джонной, который против и собирается уйти в Чейдинхол. Как только улажу, сразу якобы готов капитулировать. А этот Лорд Наарифин пусть пришлет ответным письмом указание места, где мы сможем подписать договор о капитуляции. Это место должны быть где-то на границы наших контролируемых территорий. Постарайтесь выяснить, как удается Наарифину следить за нашими маневрами, не покидая свой кабинет.
Император перед конверт данмеру.
- Я вам доверяю теперь больше, чем Клинкам. Генерал Дециан тайно расквартировался за Корролом, а Джонна открыто отправится в Чейдинхол. Как только мы обезопасимся от странного дальновидения талморского военачальника, я готов идти возвращать Имперский Город. Мы возьмем его в клещи с трех сторон, как сарай с крысами, и всех врагом уничтожим внутри.
Его глаза гневно вспыхнули.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Сб, 06.01.2024, 18:24:14 | Сообщение # 22
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан с поклоном взял конверт, спрятал его.
- Сделаю все, что в моих силах, государь.
Не откладывая дел в долгий ящик, Ореан быстро собрался и отправился в путь.

==== Горы Джерол


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 06.01.2024, 20:12:29 | Сообщение # 23
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
В конце того же дня Император вызвал к себе легата Джонну.
- Генерал, пора начать подготовку к штурму Имперского Города. Талморцы должны подумать, что вы взбунтовались и ушли к Чейдинхолу. Но будьте готовы выступить к Красной Кольцевой. Я сообщу с гонцом день выступления. Мы не можем начинать, пока у альдмеров всевидящий артефакт. Они подготовятся к штурму или отходу из столицы.
Джонна поклонился, в течение часа подготовил свои два легиона к быстрому маршу и вышел из форта на тропу, что вела среди двух хребтов гор Джерол на юго-восток, в долину Чейдинхола.

- Легат 20-го Скайримского Легиона Брина (7 000 легионер)
- Легат 21-го Скайримского Легиона Джонна (9 930 легионер)


=== Хартленд


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Сб, 13.01.2024, 12:35:15 | Сообщение # 24
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан быстро доскакал до форта, спешился у ворот и велел стражника м немедля отвести его к императору, а уставшую лошадь покормить и напоить.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 14.01.2024, 02:11:13 | Сообщение # 25
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Коня отвели в стойло, а данмера в кабинет Императора. Каждый стражник знал, что Ринолил - особо важный советник Императора, но никто не знал, по каким вопросам. Ходили слухи, что это перебежчик из Альдмерского Доминиона.
Тит Мид завтракал, когда вошел данмер.
- Доброе утро, уважаемый посол. Все ли прошло гладко?


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Вс, 14.01.2024, 16:14:21 | Сообщение # 26
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан заколебался.
- Не совсем. Талморцы выбрали в качестве места для договора форт Империя. Сейчас эмиссар Элькано с полусотней мечников там, зачищают форт от гоблинов и кто там ещё обитает. Они сильно задержали меня,поэтому я прибыл с опозданием. Вот ответ Талмора.
Ореан положил письмо на стол.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 15.01.2024, 19:37:46 | Сообщение # 27
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Замечательно, - улыбнулся довольно Тит Мид и глянул на письмо. - Значит они допускают, что я готов капитулировать. А что насчет... дальновидения? Вам удалось понять, как Талмор видит передвижения моих армий... или это я себе надумываю?
Он прочитал надпись на письме, повертел в руках, заглянул внутрь и усмехнулся.
- Их высокомерие погубит однажды... Даже не могут ответить согласно дипломатическим тысячелетним традициям.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Пн, 15.01.2024, 22:04:05 | Сообщение # 28
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кажется, я узнал, что вам необходимо, государь, - ответил Ореан. - В кабинете лорда Наарифина стоит шар, поход мы на магический. Я думаю... Нет, я уверен, что этот шар показывает ему события на расстояния. Я не смог толком рассмотреть его, так как Наарифин тотчас накинул на него покрывало, чтобы я его не видел. Какой-то мощный древний артефакт...

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 17.01.2024, 03:15:58 | Сообщение # 29
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот значит как... - медленно кивнул Император. - Значит, это правда. Но хотя бы мы знаем.
Он задумался и продолжил.
- Вот что, Ринолил, я не буду вас просить украсть этот шар, потому что... это почти равносильно самоубийству. Но тут остался Клинок Вергилий, ему и прикажу это.
Тит Мид выглянул из кабинета, у дверей стояли два агента Пенитус Окулатус.
- Лейтенант Марон, приведите сюда Вергилия. Это срочно.
Молодой агент кивнул и ушел за Клинком. Император повернулся к данмеру.
- Солдаты тут сидят без дела, восстановление форта закончено, мне их нечем занять, а на штурм мы пока идти не можем, раз Талмор увидит это заранее. И я подозреваю, что среди легионеров начинается разброд, уже пропало пара сотен дезертиров. А еще... если Талмору придет в голову глянуть на Замок Боевого Рога, он увидит там огромную армию генерала Дециана и тогда наш план взять в клещи врага в нашей столице не сработает. Доминион пришлет подкрепления. Поэтому... Я должен для вида "отступить" в Форт Нойград, это на юге Скайрима. Это взбодрит легионеров и одновременно покажет Талмору, что войну мы продолжать не намерены. Пока я буду там, Вергилий, надеюсь, украдет этот проклятый шар дальновидения.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Пт, 19.01.2024, 00:17:55 | Сообщение # 30
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне отправиться с вами, государь? Или будет иное приказание? - спросил Ореан.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 19.01.2024, 18:07:18 | Сообщение # 31
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Марон как раз привел Вергилия, чья комната была недалеко.
- Сначала я поговорю с Клинками, - мрачно ответил Император.
Вергилий дежурно склонился а лёгком поклоне. И Тит Мид объяснил ему суть задания, пробраться в Башню Белого Золота, похитить или уничтожить волшебный шар дальновидения. Клинок отрицательно махнул головой.
- Боюсь, что такой приказ может отдать мне лишь Грандмастер. Я могу отправиться к нему и донести вашу идею.
- Как я и думал... Идите.
Когда Клинок вышел из кабинета, Тит Мид повернулся к агентам Пенитус Окулатус.
- Все же не зря мой прадед учредил вашу организацию. А мы отходим в Форт Нойград, в Скайриме. Сделаем вид, что ни о каком штурме столицы и не мечтаем. Вы пока со мной, если у вас нет других дел.
Последнее относилось к данмеру.
Вергилий тем временем покинул форт, устремившись к тайному убежищу Клинков.

=== Горы Джерол


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Вс, 21.01.2024, 01:51:45
 
ОреанДата: Пт, 19.01.2024, 23:16:10 | Сообщение # 32
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мое дело быть подле вас, государь , - довольно честно ответил Ореан. - Но кто же сможет похитить шар? Меня талморцы уже знают... Да и туда очень трудно пробраться.
Ореана действительно это беспокоило. Он мог бы попробовать украсть шар сам, но понимал, что это верная смерть, к тому же бесполезная. Шар не попадет в руки императору.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 21.01.2024, 02:10:07 | Сообщение # 33
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думаю, как быть. Может Клинки не побоятся... Или нам поможет чудо. А если нет, придется рискнуть и в непогоду, когда тучи, подойти к столице незамеченными, быть может это скроет наши войска. Пока что мы перебазируемся на юг Скайрима.
Император отправил Ореана собрать личные вещи из выделенной ему комнаты и пообедать перед маршем. Спустя час легаты поднялись в кабинет и доложили, что легионы выстроены и готовы к отходу. Войско вышло из форта по дороге на восток, к перекрестку Оранжевой и Серебряной дорог. В форте осталась в качестве гарнизона центурия из 0-го Легиона. Клинку, если вернется, было сказано новое место дислокации основной армии - Форт Нойград. С Императором ушло и два десятка личной охраны - Пенитус Окулатус.

- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 390 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 9 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (8 800 легионеров)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (9 000 легионеров)


===Горы Джерол


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Хорунн (Большой форт на востоке графства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz