Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Хорунн (Большой форт на востоке графства)
Форт Хорунн
Тит_Мид_IIДата: Сб, 19.08.2023, 01:39:45 | Сообщение # 1
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1


Форт Хорунн — большой форт, расположенный к северо-востоку от Поляны Ледяного Огня и к юго-востоку от Хижины Охотника. Он содержит три зоны: Форт Хорунн, Собрание легатов и Преторианский зал. Мимо проходит тропа, связывающая Бруму и Чейдинхол.

Во время Великой Войны сюда отступил из Имперского Города с основной частью легионов Император после прорыва осады при штурме столицы. Форт был восстановлен усилиями тридцати тысяч легионеров менее чем за год.

Гарнизон:
Центурион 0-го Сторожевого Легиона и 100 легионеров стражи Имперского Города
Прикрепления: 0374210.jpg (193.4 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 13.12.2023, 05:38:17 | Сообщение # 2
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Вырвавшаяся из Имперского Города основная армия Империи, возглавляемая лично Императором, отступила на север по Серебряной дороге. На перекрестке с Оранжевой сделали привал, а затем Император повел армии по полуразрушенному тракту на восток. Тут находились руины старого имперского форта.
Император приказал всем легионам расставить палатки и расквартироваться для недельного отдыха. За это время тяжелораненых отправили в Бруму, а остальные уже окрепли. Он отправил сразу двух агентов, Марция и Тацита, в Элинир, где восстанавливался после битв в Хаммерфелле генерал Дециан. Приказ был направить все регулярные войска Империи из Хаммерфелла в Сиродил. Легионам Дециана следовало укрыться на Коловианском Нагорье за Корролом, в замке Боевого Рога и ждать новых приказов.
Агенты покинули форт, уйдя на запад, а легионеры приступили к восстановлению форта.

- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 490 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 9 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (9 000 легионеров)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (9 000 легионеров)
- Легат 20-го Скайримского Легиона Брина (7 000 легионер)
- Легат 21-го Скайримского Легиона Джонна (9 930 легионер)


=== Горы Джерол


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АльфейнДата: Ср, 13.12.2023, 06:03:05 | Сообщение # 3
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2628
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4. Замок/поселок
Замок строятся трудами от 500 до 2500 строителей. Равно как и посёлок. Замок - огромное разнообразное здание со множеством помещений внутри, а поселок побольше, чем село, но не дотягивает до города отсутствием высотных домов и крепостной стены.
Диапазон 15-45 реальных дней
Восстановление объекта считается как 75 % строительства (хотя бы за счёт того, что куча стройматериалов валяется рядом же).


25 дней на восстановление (до 7.01.24)
 
ОреанДата: Ср, 20.12.2023, 09:02:37 | Сообщение # 4
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Добравшись до форта, Ореан обратился к страже и попросил пустить его внутрь.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 20.12.2023, 20:12:40 | Сообщение # 5
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Стража попросила гостя подождать, потом один сходил к Капитану Клинков Сульпицию и тот спустился лично.
- Давайте прогуляемся и вы расскажете, где вы были. Император подумал, что вы погибли.
Они пошли по строящемуся плацу, под снегом, к постройке, где жил Император.
 
ОреанДата: Пт, 22.12.2023, 07:56:44 | Сообщение # 6
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я был в Сатче, - Ореан вкратце рассказал о своем путешествии. - Что случилось? Столица пала?

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 24.12.2023, 14:13:20 | Сообщение # 7
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Император выслушал доклад из Сатча и медленно кивнул.
- Я принял тяжелое, но необходимое решение отступить на север, чтобы нас не уничтожили внутри. Основные силы удалось спасти и на соединение пришел легат Джонна и Скайрима. Но этого недостаточно для победы. Когда легат Дециан выдвинется из Хаммерфелла, уже мы будем штурмовать Имперский Город, возьмем его с трех сторон в кольцо и уничтожим основные силы талморцев внутри. Пусть пока наслаждаются столицей Империей. Смерть скоро придет к ним! Сатч выдержал, и это отличная новость. Им надо продержаться еще немного.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Пн, 25.12.2023, 22:02:37 | Сообщение # 8
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан печально подумал о том, что все может случиться не так, как говорит император.
- Когда ожидать прибытия Дециана? - спросил он.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 26.12.2023, 06:16:37 | Сообщение # 9
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он не прибудет прямо сюда, - пояснил Император.
Владыка встал, раздумывая, а затем подошел к карте Сиродила и показал на ней.
- В назначенный день Дециан атакует Имперский Город с запада, два легиона Джонны отсюда отправятся в Чейдинхол и атакуют с востока и юга. А я с основной армией приду с севера. Мы возьмем талморцев в такое же кольцо, из которого вырвались сами. И всех до единого уничтожим. После гибели основной армии и главнокомандующего им придется оставить наши города и отступить.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Ср, 27.12.2023, 17:09:57 | Сообщение # 10
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан подумал немного, кивнул. Он хотел надеяться, что этот план хороший и все произойдет так, как говорит император.
- Государь, чем я могу помочь сейчас? - спросил он. - Может, нам необходимо подкрепление из Фэйиланда?


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 29.12.2023, 15:27:40 | Сообщение # 11
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Подкрепление бы не помешало, но... Вряд ли Фэйтланд пришлет больше сотни, - грустно усмехнулся Тит. - Вы можете помочь скорее с...
Император не договорил, внезапно вошел агент Клинков Вергилий.
- Простите, что врываюсь без... Храм Повелителя Облаков пал! Я только что из Брумы!
- Пал? - Капитан Сульпиций с грохотом сел на стул. - Император, разве на всех дорогах нет наших застав?
- Есть... - растерянно молвил Тит Мид и повернулся к карте. - Но они, наверное, поднялись с Оранжевой напрямую...
- И еще... Агенты Тацит и Марций найдены убитыми на Оранжевой дороге, их демонстративно бросили, личные вещи забрали.
Тит Мид с ужасом глянул на Вергилия.
- Мой приказ генералу Дециану был в письменном виде!
- Император, судя по загару они уже побывали в Хаммерфелле, я похоронил их у дороги.
Это немного успокоило владыку, и он повернулся к Сульпицию.
- Вы говорили, что на всякий случай вывезли часть архивов в Скайрим. Архивариус Эсберн туда отбыл заранее, я прав?
- Все верно, Император. Также Грандмастер должен был уничтожить при осаде остальное. Но остальное уже не было столь ценным.
Тит Мид кивнул.
- Получается... раз Грандмастер мертв, я должен назначить нового? Сколько у нас сейчас Клинков осталось?
Сульпиций встал, поклонился Императору, ответил вежливо и с достоинством.
- Император, я напомню вам то, что было известно вашему отцу, деду и прадеду, основателю Империи Мидов. С тех пор, как пал Мартин, последний Драконорожденный из рода Тайбера Септима, Клинки не служат Императору. Они служат Империи Мидов, поскольку считают ее правопреемницей Империи Септимов. Поэтому у вас нет полномочий назначать или вмешиваться в дела Клинков. Что касается нового Грандмастера, я теперь единственный выживший Капитан, и становлюсь им.
- Да, я понимаю, - нахмурился Император.
- И я с выжившими Клинками, что квартируются тут, отправляюсь в тайное убежище в горах Джерол. С вами остается агент Вергилий, для связи. Более никто дороги туда не знает. Нам сейчас важно собраться, сплотиться и выработать новую стратегию. Враг нанес удар в самое сердце Клинков, обойдя заставы легионеров на дорогах и... разве гарнизон легионеров не должен по первому сигналу тревоги мчаться на защиту Храма Повелителя Облаков? Об этом был отдельный договор и с графом Брумы, и с вашим прадедом. И вот теперь...
Он махнул рукой.
- Агент Вергилий, будьте тут для связи.
Тит Мид промолчал, глядя вслед Сульпицию мрачно. Когда тот вышел, велел Вергилию поесть и отдохнуть. Потом повернулся к данмеру.
- Видите, что... Нельзя доверять Клинкам, они уходят. Прав был мой прадед, что завел личную охрану династии Мидов, в виде Пенитус Окулатус.
Новый Грандмастер Клинков Сульпиций и 9 агентов покинули Форт Хорунн в течение часа, неся с собой самое ценное, что спасли из Башни Белого Золота, во время отступления.

=== Горы Джерол


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Сб, 30.12.2023, 19:45:09 | Сообщение # 12
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан не ожидал такого удара от клинков. Император был мрачен. Выждав удобный момент, он вновь спросил:
- Так чем я могу помочь?


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 30.12.2023, 19:49:12 | Сообщение # 13
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, я как раз хотел поинтересоваться, как у вас обстоят дела с... тайными агентами. Я не уверен, что теперь могу доверять Клинкам, а Пенитус Окулатус - личная стража, и не годятся для таких миссий.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Сб, 30.12.2023, 19:54:48 | Сообщение # 14
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан решил скромно промолчать о том, что он сам тайный агент Фэйтланда.
- Вам нужен тайный агент? Из фэйтландцев?


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 30.12.2023, 19:57:03 | Сообщение # 15
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если таковые имеются, - кивнул Император. - Талмор неожиданно уничтожил Штаб-Квартиру Клинков. И дело чести для Империи нанести подобный ответный удар.
Он взглянул на карту.
- Конечно, агент нужен, чтобы усыпить часовых например, или открыть ворота. А я отправлю быстрый отряд конников...
Тит Мид задумался.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТалморДата: Пн, 01.01.2024, 22:51:03 | Сообщение # 16
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Мимо башни, где располагался кабинет командующего фортом, пролетел вдруг крылатый сумрак, как вихрь. И успел бросить в узкое окошка письмо с гербом Альдмерского Доминиона. Лучники выпустили тучу стрел, но даэдра давно скрылся.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 01.01.2024, 23:52:33 | Сообщение # 17
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- А еще мне нужен хороший маг, чтобы изгонял даэдра, - заметил Император.
Он знал, что талморский военачальник даэдропоклонник и отправляет письма с крылатыми сумраками.
Тит Мид брезгливо взял конверт, сломал печать и развернул письмо, пока данмер задумался над ответом.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Ср, 03.01.2024, 21:37:15 | Сообщение # 18
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я могу помочь вам, государь, - сказал, наконец, Ореан. - Мы не успеем найти другого агента.
Видя, что император нахмурился, читая письмо, он спросил:
- Что там, государь?


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 03.01.2024, 22:58:50 | Сообщение # 19
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Генерал Дециан уже в Коловианском Нагорье, - заметил Император. - Но я не могу начать атаку с трех сторон на Имперский Город, пока талморцы предугадывают мои маневры. Мне кажется, это... связано с каким-то даэдрическим артефактом. Конечно, я не смею просить вас пробраться в Башню Белого Золота и испортить этот артефакт, если не уверен в вашей безопасности. Решать вам...
Он сделал паузу, читая письмо.
- Альдмерский Доминион предлагает мне подписать капитуляцию и сохранить за собой Коррол, Бруму и Чейдинхол. Неслыханная наглость, конечно... Но альдмеры всегда были высокомерными.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Чт, 04.01.2024, 10:55:15 | Сообщение # 20
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 605
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан не стал долго думать.
- Я отправлюсь в Башню Белого Золота, - сказал он.
В конце концов, надо же узнать, что происходит в столице.
- Готов отправиться прямо сейчас.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » Форт Хорунн (Большой форт на востоке графства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz