Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » Дом Армана (В лесу недалеко от Коррола)
Дом Армана
Арман_ЛорьоДата: Ср, 25.08.2010, 12:32:03 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1


Маленький неприметный домик, находящийся недалеко от Коррола.

Прикрепления: 0881940.jpg (153.9 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:41:20
 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 26.08.2010, 12:59:50 | Сообщение # 2
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:2 Обряд Арману удался, король некромантов Маннимарко услышал зов.


 
МаннимаркоДата: Чт, 26.08.2010, 13:29:27 | Сообщение # 3
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
В комнате Армана над алтарем заклубилась тьма и возникла моя полупрорачная тень- проетция.

"Твой зов услышан, вампир. Что тебе угодно?"- таинственным потусторонним голосом произнесла моя тень- проекция.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Чт, 26.08.2010, 13:31:46
 
Арман_ЛорьоДата: Чт, 26.08.2010, 14:52:11 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Арман поднял глаза на тень над алтарём..
- Хочу вступить в Орден Некромантов. - тихо ответил он. - Жизнь вампира длится вечно, но и её могут оборвать в любой момент.. Зачем тратить её впустую? Я собираюсь потратить свою на познание и изучение всего нового и интересного.. Например, искусства Некромантии.. Я могу быть вам полезен в качестве последователя?




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Чт, 26.08.2010, 14:57:09
 
МаннимаркоДата: Пт, 27.08.2010, 01:22:07 | Сообщение # 5
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Для меня значим каждый последователь, а здесь в Сиродииле последователи для меня наиболее важны, так как один из девяти аэдр- богов империи мой враг аэдра Аркей.
Его прихвостни преследуют и убивают моих жрецов, запрещают дарованное мной смертным искусство, разрушают мои алтари. Волей Аркея в камни душ стало невозможным ловить души разумных существ, но я преодолел этот запрет, научив моих последователей создавать черные камни душ.
Маги Аркея запрещают поднимать мертвых, но этот их запрет бессилен для моих жрецов.
Мне открыто много тайн, недоступных смертным, некоторыми из них я делюсь со своими последователями.
Но за все нужно платить назначенную цену. В мире живых, а тем более в землях, которым покровительствует Аркей мои последователи становятся изгоями. Их ищут, преследуют и стараются убить.
Готов ли ты к этому?... Впрочем, тебе терять нечего. Ты и так уже вампир, нежить. Следовательно изгой в мире живых.
Ты сейчас стоишь у черты, желаешь ли переступить эту черту и получить посвящение, вступив в семью. жрецов смерти?


 
Арман_ЛорьоДата: Пт, 27.08.2010, 14:14:01 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Желаю. - решительно ответил вампир.
- В мире живых меня ничего уже не держит, ведь я итак уже мертв. Впрочем, это я умею скрывать от простых людей. Но.. мне действительно нужна семья, которая приняла бы меня таким... И я прошу вас принять меня..




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Пт, 27.08.2010, 14:14:16
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 06.09.2010, 00:28:22 | Сообщение # 7
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: прошу прощения за недельное отсутствие, у меня винчестер сгорел. Завтра за Маннимарко отвечу, квест придумала для вампира.

 
МаннимаркоДата: Пн, 06.09.2010, 15:19:34 | Сообщение # 8
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да будет так, отныне ты Мой последователь, вампир Арман_Лорьо.
Да пребудет с тобой мое покровительство и благославение.
Твоя семья будет помогать тебе и защищать тебя, но знай, что с этого момента у тебя появятся в мире живых много врагов. Как я уже говорил тебе, Сиродиилу покровительствует Аркей. Имперская гильдия магов- наши враги. Крестьяне будут бояться тебя, имперская знать станет преследовать тебя...
Хотя часть знати мы можем привлечь на нашу сторону.
Граф Скинграда Янус, он вампир, как и ты. Первокласный маг и влиятельное в империи лицо.
Он сейчас колеблится: как вампир он враг имперской гильдии магов, но как политику ему выгодно лояльное отношение с этой организацией, ибо гильдии магов известно, что граф является вампиром. А Янус желает сохранить этот факт в тайне, чтобы не повредить своей репутации.
Его селесообразно сделать нашим другом.
Арман, ты будешь моим дипломатом. Отправишься к Янусу и предложишь дружественные отношения с Орденом Червя. Ты вампир, как и он, граф в любом случае примет тебя . Предложи запретные знания , он ценит знания. Предложи покровительство и защиту... А далее, разберешься на месте.
В общем, я хочу чтобы Янус был на нашей стороне...

А теперь я научу тебя заклинанию "Поднять мертвого", и расскажу о том, как сотворить Черные камни душ. В черные камни ты сможешь ловить души разумных существ. Ты удивлен, что это возможно? Да, я преодолел запрет Аркея, это теперь возможно.
Помести Великий камень душь на мой Алтарь, раз в неделю, когда в небесах встает Луна некролмантов, прочитай над алтарем заклинание "Ловушка душ" и кристалл станет черным... "

Я учу Армана заклинанию "Ловушка душ" И инструктирую, как создавать Черные кристаллы. Затем благославляю его алтарь. Теперь он способен создавать ченые камни на алтаре в своем домике.

"А теперь отправляйся в замок Скинграда к Янусу. Будь вежливым и дипломатичным, иначе он может выгнать тебя.
Если есть вопросы, можешь спросить".


 
Арман_ЛорьоДата: Чт, 09.09.2010, 19:26:43 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Арман молча кивнул, запоминая заклинание и то, как создавать Черные камни душ.. Мысленно он уже продумывал весь поход в Скинград.
- Вопросы.. Как мне связаться с вами, господин? Где я смогу найти других некромантов? Небыло ли у Графа Скинградского, скажем, конфликтов с представителями Ордена Червя? Мне важно знать это, если я собираюсь повлиять на него..
Вампир немного помялся и всётаки решил задать ещё вопрос, который его очень интересовал.
- И ещё один вопрос, возможно странный.. Большинство людей считает некромантов гнусными осквернителями гробниц, которые идут против законов жизни. Но некоторые считают некромантов проводниками между жизнью и смертью. Я даже читал одну книгу о семье, в которой погиб ребёнок и родители пришли к некромантам, умоляя их оживить его... Так способна ли некромантия не только поднимать бездушных мертвецов, но и полноценно воскрешать, возвращая душу в тело?




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)


Сообщение отредактировал Арман_Лорьо - Чт, 09.09.2010, 19:28:28
 
МаннимаркоДата: Сб, 11.09.2010, 02:15:46 | Сообщение # 10
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Как связаться со мной... Но тебе же это уже известно, ты сумел связаться со мной.
Это было первым твоим испытанием. Преодолеть ограничения стандартным мировозрением, бросить вызов социальным догмам, общепринятым убеждениям и ценностям. Затем найти нужную информацию, провести обряд, тем самым противопоставив себя миру живых. Ты прошел первое испытание.
Повтори проделанный тобой обряд обращения ко мне, который ты только сто совершил, и я отвечу тебе.
Найти других некромантов... В Сиродииле мой орден преследуется, большинство последователей убиты имперскими магами и жрецами Аркея.
Пещера Эко, там одна из баз моего Ордена, в горной местности на севере Сиродиила. Там же один из действующиж алтарей.
У Януса не было прямых конфликтов с Орденом Червя, но он колеблется. С одной стороны он- вампир, следовательно изгой в мире живых. Это могло бы сделать его нашим союзником.
С другой стороны, у него есть возможность хранить в тайне свою природу, он влиятельный граф, у него есть несколько верных подданых, помогающих Янусу скрывать свою тайну.
Но то, что Янус- вампир известно имперским магам, они ненавидят нежить, но мало что способны предпринять против знатного и влиятельного дворянина, правителя самого процветающего города империи.
Имперские маги пытаются шантажировать графа тем, что им известна его природа.
И он иногда помогает им, то ли из страха, то ли во имя сохранения собственного спокойствия и положения...

Граф любит знания, его можно привлечь возможностью узнать новое и запретное в области магии.
Но он опасаетс за свое положение и свою стабильность, это будет играть против нас.

Способна ли некромантия не только поднимать бездушных мертвецов, но и полноценно воскрешать, возвращая душу в тело...
Да, способна! Но это противореет всем законам мира, подобное возможно только в крайне исключительных обстоятельствах. Недавно я допустил подобное явление с дреморой Фейном.
(Я рассказываю Арману о возврате из Царства Мертвых Фейна, подробности можно прочитать в разделе Царство мертвых).
Еще, самые искуссные некроманты способны, еще при жизни, пробразовать себя в личей, сохранить личность и обрести условное бессмертие. Но подготовке к этому процессу им приходится посвящать большую часть жизни.
У тебя есть еще вопросы?


 
Арман_ЛорьоДата: Пн, 13.09.2010, 16:33:59 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Больше никаких.. Я готов хоть сейчас отправиться в Скинград!
Громко и решительно заявил Арман.




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
МаннимаркоДата: Чт, 16.09.2010, 01:51:45 | Сообщение # 12
Король Червей
Группа: Правители
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да бдет так, и да сопутствует тебе удача, теперь иди ", -ответил я и моя астральная прекция медленно растаяла в воздухе.

Офф:
Заклинания, коорые теперь доступны Арману:
1) ловушка душ
2) Поднять мертвого (На 20 минут, приблизительно 3 боевых хода, или его можно будет допросить. В общем он полностью Арману подвластен)
3) особое умение- изготовление Черных камней душ на алтарях Маннимарко.
4) особая возможность- обращене к бесплотной сущности Маннимарко при проведени определенного обряда. Обряд требует времени(приблизительно час), и наличие алтаря. Если невозможно найти стационарный алтарь, Арман способен его соорудить и осветить, как жрец Маннимарко.
Арман, выбери еще сам себе 3 заклнания, которые тебе будут доступны на старте. Дальше другие можно будет изучить.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Чт, 16.09.2010, 01:52:54
 
Арман_ЛорьоДата: Сб, 18.09.2010, 12:08:11 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Ну, я выберу Паралич, Восстановление здоровья и Разряд молнии.

После того как тень растаяла, Арман ещё некоторое время стоял в ступоре, с низко опущенной головой и потупленным взором. После этого он резко выпрямился и из его груди вырвался вздох облегчения (Всё-таки, не каждый день видишь перед собой бога Смерти!). Метнувшись к комоду, вампир достал из него бутылочку с красной жидкостью и сделал несколько глотков. Вновь почувствовав себя молодым и сильным как никогда, Арман накинул на себя тёмный плащ с капюшоном и осторожно выглянул на улицу. Было светло, но хмурые грозовые тучи надёжно скрывали за своей завесой ненавистное солнце.
"Ну чтож.. Вперёд."
И вампир, выскользнув на улицу, быстрым шагом направился к городской конюшне.
-------------> Конюшня Северная Страна




Девиз: "Невозможное - это всего лишь вызов".
Раса: Бретон-вампир
Класс: Разведчик
Инвентарь: Посох бурана (урон холодом)
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Коррол » Дом Армана (В лесу недалеко от Коррола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz